Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#81861 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:08

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

 

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я спрашивала. Кому-то дали, кому-то нет. Те, кому дали, сказали, что всего 10 минут и скидка появилась, типа, купите премиум на 6 месяцев за 5.99 и получите 100 минут 



#81862 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:08


плятб...Позвонил чел из контактов, минуту просидел, потом "пользователь ответил на звонок из своих контактов", я думаю, ну тебя нафиг, с другим созвонилась. Этот же буквально через несколько минут начал вызванивать, я отклоняю, выписывает мне "ты что, обиделась? женщина, почему с тобой так сложно?", позднее отвечаю ему, что получила звонок и не стану отвлекаться ради того, кто слился через минуту, так он начал "мне на мобилу позвонили, я не давал тебе повода для гнева, не смей злиться". Боже, его так задело, что я не приняла звонок))) послала к чертям. Сегодня, походу, реально тупорылые повылезали

Да, трэш на сайте сегодня. Это выше моих сил. 4 часа впустую. Ну нафиг. Пошла подышу свежим воздухом
Я сижу чуть больше 2 часов, всего 42 минуты наскребла. Пойду за пивом, ибо на трезвую голову всё это невозможно вынести. Впервые на моей памяти такая огромная концентрация идиотов

Ну у вас ещё очень неплохо. Я за 4 часа 52 минуты сделала...

#81863 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:10

 

 

 

плятб...Позвонил чел из контактов, минуту просидел, потом "пользователь ответил на звонок из своих контактов", я думаю, ну тебя нафиг, с другим созвонилась. Этот же буквально через несколько минут начал вызванивать, я отклоняю, выписывает мне "ты что, обиделась? женщина, почему с тобой так сложно?", позднее отвечаю ему, что получила звонок и не стану отвлекаться ради того, кто слился через минуту, так он начал "мне на мобилу позвонили, я не давал тебе повода для гнева, не смей злиться". Боже, его так задело, что я не приняла звонок))) послала к чертям. Сегодня, походу, реально тупорылые повылезали

Да, трэш на сайте сегодня. Это выше моих сил. 4 часа впустую. Ну нафиг. Пошла подышу свежим воздухом
Я сижу чуть больше 2 часов, всего 42 минуты наскребла. Пойду за пивом, ибо на трезвую голову всё это невозможно вынести. Впервые на моей памяти такая огромная концентрация идиотов

Ну у вас ещё очень неплохо. Я за 4 часа 52 минуты сделала...

 

Мысленно обнимаю вас в качестве поддержки 



#81864 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:23

Девочки терпения нам сегодня выдержать этот поток дебилов,доделать минуты

#81865 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:38

[quote name="thedarkangel671" post="1212506" timestamp="1715958646"]

[quote name="Tosik2365" post="1212504" timestamp="1715958493"]

[quote name="thedarkangel671" post="1212497" timestamp="1715957892"]
[quote name="Tosik2365" post="1212494" timestamp="1715957594"]
[quote name="thedarkangel671" post="1212493" timestamp="1715957198"]
плятб...Позвонил чел из контактов, минуту просидел, потом "пользователь ответил на звонок из своих контактов", я думаю, ну тебя нафиг, с другим созвонилась. Этот же буквально через несколько минут начал вызванивать, я отклоняю, выписывает мне "ты что, обиделась? женщина, почему с тобой так сложно?", позднее отвечаю ему, что получила звонок и не стану отвлекаться ради того, кто слился через минуту, так он начал "мне на мобилу позвонили, я не давал тебе повода для гнева, не смей злиться". Боже, его так задело, что я не приняла звонок))) послала к чертям. Сегодня, походу, реально тупорылые повылезали[/quote]Да, трэш на сайте сегодня. Это выше моих сил. 4 часа впустую. Ну нафиг. Пошла подышу свежим воздухом[/quote]Я сижу чуть больше 2 часов, всего 42 минуты наскребла. Пойду за пивом, ибо на трезвую голову всё это невозможно вынести. Впервые на моей памяти такая огромная концентрация идиотов[/quote]
Ну у вас ещё очень неплохо. Я за 4 часа 52 минуты сделала...
[/quote]
Мысленно обнимаю вас в качестве поддержки [/quote]

Спасибо

#81866 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:38

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.

#81867 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:49

 

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.

 

Короче, это ловушка джокера оказалась)
5.99 считалось как за месяц и на пол года премиум, им поснимало 30 долларов. Но, в любом случае, это халява в сравнении с ценами на минуты до инцидента во вторник


Сообщение отредактировал thedarkangel671: 17 Май 2024 - 18:50


#81868 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:57

А сколько для них букет , кот и тд ….я просто охереваю каждый раз , когда они просят раздеться за цветы ????
Шик Шак шок

Сообщение отредактировал KristinaaaKris: 17 Май 2024 - 18:57


#81869 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 18:59


Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.
Короче, это ловушка джокера оказалась)
5.99 считалось как за месяц и на пол года премиум, им поснимало 30 долларов. Но, в любом случае, это халява в сравнении с ценами на минуты до инцидента во вторник

Ну это же так мало ! Не перестаю удивляться их жадности , не всех , конечно…
Вчера в конце звонка мне чел подарил корону , я не просила как бы , сегодня пишет , что хочет звонок , я напоминаю что за подарок …. « я ж тебе вчера дарил , лол , отрабатывай»

#81870 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 19:02

В общем и целом хочу сказать , что на кумите именно неуважение такое к девушкам , есть с чем сравнить ! Я не говорю за всех мужиков , но больший процент - это такое дно…нигде я не видела столько сбора говна , а на сайтах я многих работала (по теме вебкам)

#81871 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 19:09

А сколько для них букет , кот и тд ….я просто охереваю каждый раз , когда они просят раздеться за цветы ????
Шик Шак шок

Чтоб подарить букет или кошку, им надо покупать 20 минут (кстати, уже пропала возможность купить 10, только 20 можно)
Раньше было 5 баксов за 10 минут, сейчас - 10 баксов за 20 минут



#81872 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 19:11

 

 

 

Мне сейчас постояшка тоже сказал, что им дали минуты как компенсацию за то, что сайт не работал, но я уже не стала спрашивать сколько дали

Наверное поэтому так много отбитых на голову, дорвались до халявы

Я так и поняла , что им в итоге дали минуты, потому что два eбaныx дня индусы пачками сидят по ночам и забивают собой поиск.
Короче, это ловушка джокера оказалась)
5.99 считалось как за месяц и на пол года премиум, им поснимало 30 долларов. Но, в любом случае, это халява в сравнении с ценами на минуты до инцидента во вторник

Ну это же так мало ! Не перестаю удивляться их жадности , не всех , конечно…
Вчера в конце звонка мне чел подарил корону , я не просила как бы , сегодня пишет , что хочет звонок , я напоминаю что за подарок …. « я ж тебе вчера дарил , лол , отрабатывай»

 

Тоже было, только с котом. Прислал и говорит "я хочу сексуальное видео", а я отвечаю "я хочу порш тайкан в зелёном цвете", он напомнил мне про подарок, я говорю, что ничего не обещала, никаких договорённостей не было, и если ты что-то сам себе вообразил, подарив мне кошку - твои проблемы, решай их в поддержке (полагаю, поддержка послала на...уй, ибо мне никаких  предупреждений не высвечивало)



#81873 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 19:15

Ещё ор вспомнила. Турок добавлялся, на аву феррари поставил, говорит, моя тачка, я богатый (букет прислал, вон какой богатый!), я врубила поиск по фото, и оказалось, что это авто принадлежит салону по аренде элитных автомобилей. Он мне позвонил, у этого "богача" было 12 минут, я спрашиваю ещё раз за тачку, а потом кидаю ссылку на сайт с арендой, откуда он спионерил фотку, и говорю, что врать нехорошо))) 
Убежал, удалил, ещё и рейтинг низкий влепил



#81874 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 19:33

Ещё ор вспомнила. Турок добавлялся, на аву феррари поставил, говорит, моя тачка, я богатый (букет прислал, вон какой богатый!), я врубила поиск по фото, и оказалось, что это авто принадлежит салону по аренде элитных автомобилей. Он мне позвонил, у этого "богача" было 12 минут, я спрашиваю ещё раз за тачку, а потом кидаю ссылку на сайт с арендой, откуда он спионерил фотку, и говорю, что врать нехорошо))) 
Убежал, удалил, ещё и рейтинг низкий влепил

ссылки ж запрещены на сайты
не блокнут за это?



#81875 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 19:38

 

Ещё ор вспомнила. Турок добавлялся, на аву феррари поставил, говорит, моя тачка, я богатый (букет прислал, вон какой богатый!), я врубила поиск по фото, и оказалось, что это авто принадлежит салону по аренде элитных автомобилей. Он мне позвонил, у этого "богача" было 12 минут, я спрашиваю ещё раз за тачку, а потом кидаю ссылку на сайт с арендой, откуда он спионерил фотку, и говорю, что врать нехорошо))) 
Убежал, удалил, ещё и рейтинг низкий влепил

ссылки ж запрещены на сайты
не блокнут за это?

 

За ссылки за 4 года не банили, только если это не ссылка на соцсеть, а это была ссылка вообще на аренду авто



#81876 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:06

А сколько для них букет , кот и тд ….я просто охереваю каждый раз , когда они просят раздеться за цветы ????
Шик Шак шок

. Это ещё хорошо, процентов 90 хотят чтобы разделась просто так, и на первой минуте

#81877 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:19

Ну мы же из альтруизма и любви к искусству на Кумите, да. Вот да.

#81878 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:25

А сколько для них букет , кот и тд ….я просто охереваю каждый раз , когда они просят раздеться за цветы ????
Шик Шак шок

. Это ещё хорошо, процентов 90 хотят чтобы разделась просто так, и на первой минуте
Получается кто -то раздевается за 40 центов , в то и меньше , раз они просят

#81879 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:28

Вчера в рулетке попадался тип , не первый раз , может кому тоже , внимание у него 1640 минут +/- хоспади такое высокомерное е*бло я никогда не видела , сам страшный , мне показалось на турка похож , я таких сразу переключаю ….вообщем сколько раз я его вижу , он сидит вот с этим е*балом и с таким же количеством минут , вот у него проблемы с головой :)

#81880 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:32

А сколько для них букет , кот и тд ….я просто охереваю каждый раз , когда они просят раздеться за цветы ????
Шик Шак шок

. Это ещё хорошо, процентов 90 хотят чтобы разделась просто так, и на первой минуте
Получается кто -то раздевается за 40 центов , в то и меньше , раз они просят
Вы сомневаетесь?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

1 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (18), Bing (10), Google (6), lucky w