Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#81881 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:33

Вчера в рулетке попадался тип , не первый раз , может кому тоже , внимание у него 1640 минут +/- хоспади такое высокомерное е*бло я никогда не видела , сам страшный , мне показалось на турка похож , я таких сразу переключаю ….вообщем сколько раз я его вижу , он сидит вот с этим е*балом и с таким же количеством минут , вот у него проблемы с головой :)


Мне тоже два раза попадался, наверно всё ещё в поиске той самой

#81882 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 20:38

Вчера в рулетке попадался тип , не первый раз , может кому тоже , внимание у него 1640 минут +/- хоспади такое высокомерное е*бло я никогда не видела , сам страшный , мне показалось на турка похож , я таких сразу переключаю ….вообщем сколько раз я его вижу , он сидит вот с этим е*балом и с таким же количеством минут , вот у него проблемы с головой smile.png

У него ещё рожа на чёрного колобка с выпученными глазами похожа?



#81883 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 21:51

Уже 2 часа идут одни гости с 0 минут и очередь ,что происходит на сайте непонятно и все с голыми членами. Постоянные пишут у них не проходят оплаты. Неужели мужчины закончились или они таким образом нас хотят с тарифа сбить? С этими минутниками норму даже по минутам не сделать. Причём идёт редкая ***. Смотришь на них и понятно почему в мире столько насилия и войн, просто грязные животные …

#81884 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:04

Уже 2 часа идут одни гости с 0 минут и очередь ,что происходит на сайте непонятно и все с голыми членами. Постоянные пишут у них не проходят оплаты. Неужели мужчины закончились или они таким образом нас хотят с тарифа сбить? С этими минутниками норму даже по минутам не сделать. Причём идёт редкая ***. Смотришь на них и понятно почему в мире столько насилия и войн, просто грязные животные …


У меня весь день так. Я выходила на пару часов, думала может что изменится. Но нифига. Хорошо минуты в запасе есть и тариф не потеряю. Но я тоже подумала, а если бы их не было, точно бы улетела. Такого трэша у меня точно не было. Я раньше говорила так, но сегодня дно пробито. Ни одного лица, только члены. Я в шоке

#81885 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:11

Я просто думаю сколько это продлится может? А если неделю? Девочки напишите сколько это может длиться максимально если у кого-то такое было? Просто у меня очень много в запасе минут было в последнее время, много минут делала и видимо за это наказали ,решили слишком жирно…

#81886 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:22

Явно это делается намеренно потому что очередь и с 0 минут все у меня такого за три года не было никогда

#81887 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:24

Вчера была шляпа с гостями, сегодня после обеда отпустило

#81888 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:30

Явно это делается намеренно потому что очередь и с 0 минут все у меня такого за три года не было никогда

У меня часто как только ооочень длинные чаты и у меня увеличивается заработок существенно-назавтра мне включают очередь и часто с бомжами.Сколько это длится-знают только боги кумита.Я была и на 3м месте топ месяца , и потом 2 года на одних бомжах в поиске.Рулетка.



#81889 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:31

А сколько по времени это длилось? День два или несколько часов? Напишите пожалуйста подробно если не сложно. У меня однажды подобная была когда я слишком большое количество минут накопила меня тоже притормозили. Это длилось пару часов и в основном были индусы а сегодня ассорти

#81890 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:38

Ещё самое главное очередь чтобы посмотреть на эти вонючие достоинства. Видимо корму отрабатываем

#81891 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:38

Карму

#81892 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:49

А сколько по времени это длилось? День два или несколько часов? Напишите пожалуйста подробно если не сложно. У меня однажды подобная была когда я слишком большое количество минут накопила меня тоже притормозили. Это длилось пару часов и в основном были индусы а сегодня ассорти

у меня не пару часов, может быть день, а может быть и пару недель.Два года на минутниках тоже как бы сроки



#81893 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:55

А сколько по времени это длилось? День два или несколько часов? Напишите пожалуйста подробно если не сложно. У меня однажды подобная была когда я слишком большое количество минут накопила меня тоже притормозили. Это длилось пару часов и в основном были индусы а сегодня ассорти

У меня как было: звонки из списка контактов, длительный звонок (20+ минут) и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) наилучшая оценка. После этого алогритм начинает улучшаться и в поиске появились премиумы. Это было ещё до этого сбоя, а так как сейчас у них всё полетело - хз, сколько это будет длиться. Посылаю лучи удачи!



#81894 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 22:57

Уже 2 часа идут одни гости с 0 минут и очередь ,что происходит на сайте непонятно и все с голыми членами. Постоянные пишут у них не проходят оплаты. Неужели мужчины закончились или они таким образом нас хотят с тарифа сбить? С этими минутниками норму даже по минутам не сделать. Причём идёт редкая ***. Смотришь на них и понятно почему в мире столько насилия и войн, просто грязные животные …

Пиздёж и провокация, проходят оплаты, кумиту надо восполнять убытки. Ещё те убытки с конца марта, когда шляпа с выводом денег была, а сейчас так тем более



#81895 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 23:00

Сейчас пойду на очередной заход, днём было тяжко. Может, на ночь улучшится ситуация, отпишу по ходу дела, как у меня обстоит ситуация. Хоть бы минимум добить, чтоб сохранить тариф. Попила пива, немного легче воспринимать стану. Сижу с 3х дня, с перерывами, сейчас уже 11 вечера
А вот как быть завтра - хз. Спишет аж 373 минуты 


Сообщение отредактировал thedarkangel671: 17 Май 2024 - 23:01


#81896 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 23:12

СПАСИБО!❤️❤️❤️ Всем удачи и терпения


А сколько по времени это длилось? День два или несколько часов? Напишите пожалуйста подробно если не сложно. У меня однажды подобная была когда я слишком большое количество минут накопила меня тоже притормозили. Это длилось пару часов и в основном были индусы а сегодня ассорти

У меня как было: звонки из списка контактов, длительный звонок (20+ минут) и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) наилучшая оценка. После этого алогритм начинает улучшаться и в поиске появились премиумы. Это было ещё до этого сбоя, а так как сейчас у них всё полетело - хз, сколько это будет длиться. Посылаю лучи удачи!


#81897 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 23:40

Например, верификацию для этих дрочеров ввели, с документами.

Будьте осторожны в своих желаниях. Если такое введут, сайт моментально закроется по очевидным причинам.

Как они могут сделать какую-то защиту от записи? Что мешает вам взять телефон и записывать, как от этого защититься? Да и тут часто встречала, что другие обращались в поддержку и те удаляли видео. У них вроде даже отдел какой-то для этого есть. Удаление зависит от политики площадки куда выложили, а не от модеров. В ТГ ничего невозможно удалить практически. Только если будет много жалоб. Так что правильно говорят.

Ну так поддержка и может создать тг канал, чтоб публиковать ссылки на тг каналы со сливами, чтоб девушки которые работаю на кумите (а их десятки тысяч) массово жаловались. Все просто: девушки сбрасывают ссылки поддержке - служба поддержки публикует это в собственном тг канале - другие девушки жалуются на канал

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#81898 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 23:51

Ночью ситуация чуть получше, но, оттого идиотов не меньше. Если были те, из кого хоть 5 минут можно выжать в звонке, то тут появились вообще полные халявщики, задающие вопросы по типу А МОЖНА ТВОЙ ВАЦАП))0))0) или А У ТИБЯ ЕСТЬ ВИДЕО С ГДЕ ТЫ С КЕМ-ТО ТРАХАЕШЬСЯ?)0)0)
господи, ну пойди на порнхаб!!!! просто ААААААААААААААА



#81899 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 00:14

чтоб публиковать ссылки на тг каналы со сливами, чтоб девушки которые работаю на кумите

 

Что вам мешает это сделать здесь? Публикуйте, будем массово жаловаться.



#81900 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 00:40

чтоб публиковать ссылки на тг каналы со сливами, чтоб девушки которые работаю на кумите

Что вам мешает это сделать здесь? Публикуйте, будем массово жаловаться.

Причем тут я вообще, если речь шла об действиях службы поддержки сайта? Это во-первых.
Во вторых, ссылки не предоставлю. Никогда обнаженку не показывала, так что я не слежу за тг каналами со сливами.
И в третьих, тут на форуме около 20 человек максимум, кто читает все сообщения, вряд ли хватит жалоб.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

1 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (5), Yandex (18), lucky w