Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#8161 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:14

У меня вежливее не стали,как были петухи быстро дрочащие,так и остались,премы поголовно переключают,в безопасном поиске минутники все подряд клацают!!я в шоке..Вас слушаю и удивляюсь-в свитерах по горло,оголиться не просят,просто говорят,премы 90% сидят часами..Фантастика прям.

Сижу накрашенная, прическа, красивое белье, ремонт, чистый диванчик...все мило не пошло...не переключают. Что здесь странного? Если вы в свитере, то понятно, почему вы не интересны мужчинам)

#8162 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:29

Девочки, что это за лысий качек сидит с наколками, каждый день. Меня переключает все время..но сидит всегда и долго на сайте. Он с кем-то остаётся? Не пойму, что он тут ловит

Меня тоже клацает

#8163 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:41

Девочки, что это за лысий качек сидит с наколками, каждый день. Меня переключает все время..но сидит всегда и долго на сайте. Он с кем-то остаётся? Не пойму, что он тут ловит

Меня тоже клацает

Ищет свою Писю-королеву :-) гг
Мне он тоже часто попадается,листает )) один раз правда начал кунять с первой минуты,зевать и вырубился за компом ^^ Его сон я не потревожила :-)

#8164 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:02

 

У меня вежливее не стали,как были петухи быстро дрочащие,так и остались,премы поголовно переключают,в безопасном поиске минутники все подряд клацают!!я в шоке..Вас слушаю и удивляюсь-в свитерах по горло,оголиться не просят,просто говорят,премы 90% сидят часами..Фантастика прям.

Да, все, как обычно, петухи, премы переключают, минутники суки тоже. Зато нет дурацкой эффективности! И да, с премами работать надо. На минутниках теперь не выедешь. Но нам же лучше, за премов больше получаем.

 

если бы премы не переклацывались автоматом так что их словить не получается



#8165 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:03

 

У меня вежливее не стали,как были петухи быстро дрочащие,так и остались,премы поголовно переключают,в безопасном поиске минутники все подряд клацают!!я в шоке..Вас слушаю и удивляюсь-в свитерах по горло,оголиться не просят,просто говорят,премы 90% сидят часами..Фантастика прям.

Сижу накрашенная, прическа, красивое белье, ремонт, чистый диванчик...все мило не пошло...не переключают. Что здесь странного? Если вы в свитере, то понятно, почему вы не интересны мужчинам)

 

в белье сидите?не банят?



#8166 Coomeet.com Helen Harper 180

Helen Harper 180

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 01:34

в белье сидите?не банят?

Бельё пеньюар, кружевной. Грудь не видно. Полностью лицо и немного ниже. Все
Сижу улыбаюсь.



#8167 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:46

за час где то 5-6 переключений со стороны минутников.сижу в пеньюаре тоже.не блокируют.камера показывет лицо и ниже примерно до области под грудью.все нормально)))



#8168 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:49

девочки, а если ссылку на другой сайт скинуть, в переписки с премами , за банят или это сложно отследить ? 



#8169 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:50

КираЛов, молочага постоянно в топе, мне бы так 



#8170 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 02:59

ой девочки, видосов у Альберта еще дох.... на сайте, так что если еще кто себя не искал себя , обращайтесь в личку 



#8171 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 03:28

ска, как же вы затрахали ныть...
то ныли из-за статистики, то теперь вам опять не так.
это самая четкая система, которая только может быть. и справедливая.
а то многие девчата сидят тупо на минутниках, потому что "с премами не умею общаться".
а теперь если хочешь нормально заработать, придется работать с теми, кто приносит сайту деньги.
и это вполне адекватные требования.

Абсолютно поддерживаю. Сюда как не зайдешь все время ноют. То им не так , это не так. Я при любых условиях на кумите умудрялась бабло зарабатывать. Хочется узнать об изменениях 5 страниц нытья. Так валите на другие сайты и там попытайтесь заработать. В чем проблема то?



#8172 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 03:35

Девочки те кто говорят отмените цену за минутников, у вас реально мозги есть??? Да ни на одном сайте нет оплаты за фри. Подумайте головой просто, отменят и что... а премы вас будут переключать как и раньше )) по итогу вы вообще отсеетесь. Реально я не понимаю как можно элементарное не понимать, что оплата за минутников любая - это хорошо!!!



#8173 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 03:48

Девочки те кто говорят отмените цену за минутников, у вас реально мозги есть??? Да ни на одном сайте нет оплаты за фри. Подумайте головой просто, отменят и что... а премы вас будут переключать как и раньше )) по итогу вы вообще отсеетесь. Реально я не понимаю как можно элементарное не понимать, что оплата за минутников любая - это хорошо!!!


Плюсую!!!Сайт даёт платформу,вебмастера делают рекламу"горячие,жаждущие секса девушки ждут тебя",дрочеры заходят посмотреть и наша работа сделать интересующихся бесплатиков премиумами.Делаем рекламу,торгуем эмоциями,лицом иногда кусочек сисечки,раздрачиваем и оп...выключилась...пусть из ста один пополнится,сольет все на других но денюжка на сайте крутится будет.Альберты-куяльберты пусть подавится видосами.Все равно записанные выдео неинтересны.Интересны эмоции на данный момент.Я вообще когда утром просыпаюсь всегда думаю..бляяяя...Аня ну и рожа у тебя,как на тебя ещё кто то встаёт...а там кривляюсь веселюсь и им это нравится.

#8174 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 04:02

Девочки те кто говорят отмените цену за минутников, у вас реально мозги есть??? Да ни на одном сайте нет оплаты за фри. Подумайте головой просто, отменят и что... а премы вас будут переключать как и раньше )) по итогу вы вообще отсеетесь. Реально я не понимаю как можно элементарное не понимать, что оплата за минутников любая - это хорошо!!!

есть оплата за фри на рунетках.но 50 центов в час только))а так то правильно))премиумов на всех не хватит.минутники выручают.а нововведения считаю справедливыми.теперь и с премами и с гостями сидеть.сайту думаю выгоднее стало



#8175 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 05:03

 

Девочки те кто говорят отмените цену за минутников, у вас реально мозги есть??? Да ни на одном сайте нет оплаты за фри. Подумайте головой просто, отменят и что... а премы вас будут переключать как и раньше )) по итогу вы вообще отсеетесь. Реально я не понимаю как можно элементарное не понимать, что оплата за минутников любая - это хорошо!!!

есть оплата за фри на рунетках.но 50 центов в час только))а так то правильно))премиумов на всех не хватит.минутники выручают.а нововведения считаю справедливыми.теперь и с премами и с гостями сидеть.сайту думаю выгоднее стало

 

Конечно, так на рунетках 50 в час. А здесь хоть что то капает. Рада что есть здесь люди которые это понимают. А по поводу ноющих еще хотелось бы сказать. Вы вообще на другие сайты заходили? Хотя бы посмотреть. Да везде камера нужна хорошая, освещение, фотогаллерея! Вы на кумите вообще платите фотографу за новые фотосессии или во что то влаживаетесь? Посмотрите на других моделей позаходите и сравните что у вас есть. Может хоть ныть перестанете - ой мне тычут член, ой меня переключают, ой надоело. Чего вообще пришли в вебкам?



#8176 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 05:11

Поправка к моему сообщению выше, по поводу рунеток. Там один русский контингент, и все тебя видят. А здесь не нравится тебе петя, ваня, джон или альберт переключила. Плюс здесь можно больше на минутниках иметь чем 50 центов в час.



#8177 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 06:06

Кумит самый простой сайт по зарабатыванию бабла. Куда ещё легче:)
Тут можно сидеть не с очень хорошей камерой и зарабатывать. Где ещё так будут.
Соглашусь с выше сказанном. На других сайтах и фотогалерея нужна, комната красиво обставленная,освещение.
И сама модель должна быть конфетка и ждать своего спонсора и то не факт. Щас мужикт перебирают.

#8178 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 06:51

Кумит самый простой сайт по зарабатыванию бабла. Куда ещё легчеsmile.png
Тут можно сидеть не с очень хорошей камерой и зарабатывать. Где ещё так будут.
Соглашусь с выше сказанном. На других сайтах и фотогалерея нужна, комната красиво обставленная,освещение.
И сама модель должна быть конфетка и ждать своего спонсора и то не факт. Щас мужикт перебирают.

Согласна на 100%...даже заработать дополнительно 10-20 баксов не напрягаюсь это большой плюс..на других сайтах нужно вкалывать!!!



#8179 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 07:45


Кумит самый простой сайт по зарабатыванию бабла. Куда ещё легчеsmile.png
Тут можно сидеть не с очень хорошей камерой и зарабатывать. Где ещё так будут.
Соглашусь с выше сказанном. На других сайтах и фотогалерея нужна, комната красиво обставленная,освещение.
И сама модель должна быть конфетка и ждать своего спонсора и то не факт. Щас мужикт перебирают.

Согласна на 100%...даже заработать дополнительно 10-20 баксов не напрягаюсь это большой плюс..на других сайтах нужно вкалывать!!!
20 баксов-легко можно. Не за 2 часа конечно.

#8180 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:52

сегодня испробовала все прелести новой системы, довольная как слон, вчера за 1.5 было 3 мин с премами, сегодня 48, всех минутников переключила, решила, пока не добью до 10.\.15, не буду на них свое драгоценное время тратить, так что все спасибо. Девочкам за подсказки, Админам за изменения, теперь работа в радость? а то я вчера вообще в печальке  вышла из сайта 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 359

9 пользователей, 269 гостей, 1 скрытых пользователей