Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86545

#79981 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 17:55

привет девочки. сто лет не писала сюда. а когда вывод уже пятый день висит стало сцыкотно. но смотрю здесь все в ожидании чуда. тогда ждем

мне отсюда вообще не ссыкотно ..я с другого сайта жду еще с 28 марта вывод . и нет них. то мне конечно тревожно , и даже  готова быть кинутой .здесь знаю точно не кинут.было б что выводить , это главное ...



#79982 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:03

привет девочки. сто лет не писала сюда. а когда вывод уже пятый день висит стало сцыкотно. но смотрю здесь все в ожидании чуда. тогда ждем

крипта ?



#79983 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:03

Мила и Юдоль, крипта так и висит?

Да. Как мотня у ночного сторожа.

#79984 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:04


Мила и Юдоль, крипта так и висит?

висит ((((
Полная зaдницa!!!

#79985 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:07

Причём дело не в кошельке и не в крипте и не в стране, а в том, что Кумит морозится.
Сегодня мне на этот же кошелёк присылали usdt, пришли за минуту.

#79986 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:09

 

привет девочки. сто лет не писала сюда. а когда вывод уже пятый день висит стало сцыкотно. но смотрю здесь все в ожидании чуда. тогда ждем

мне отсюда вообще не ссыкотно ..я с другого сайта жду еще с 28 марта вывод . и нет них. то мне конечно тревожно , и даже  готова быть кинутой .здесь знаю точно не кинут.было б что выводить , это главное ...

 

а что за сайт если не секрет



#79987 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:10

 

привет девочки. сто лет не писала сюда. а когда вывод уже пятый день висит стало сцыкотно. но смотрю здесь все в ожидании чуда. тогда ждем

крипта ?

 

ну да



#79988 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:22

Очень странно ... вчера выводила деньги на  визу моно банка  деньги на свою карту которая была введена ранее и я ею пользовалась ..  пока что еще они мне не пришли, а сегодня я смотрю и я снова могу сделать запрос на вывод средств ( нет  надписи запрос на вывод баллов ) хотя деньги мне все еще не пришли ..  у кого то тоже так ?

 

Очень часто вижу жалобы только на этот банк. Они потом отображают деньги на счету задним числом. В любом другом банке таких проблем не будет.

 

Причём дело не в кошельке и не в крипте и не в стране, а в том, что Кумит морозится.
Сегодня мне на этот же кошелёк присылали usdt, пришли за минуту.

 

Я думаю это все еще отголоски проблем с переводами. Крипту же нельзя просто нарисовать. Крипту либо можно с оплат взять мужиков, либо из обычного фиата сконвертить. Если у них были проблемы с фиатом из-за праздников или еще каких проверок, то значит они не могут еще пополнить свои кошельки в крипте. Раз крипта уже приходила несколько раз, то пополняют и она заканчивается. Выходные уж на носу, я бы на этой неделе не ожидала уже.



#79989 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:31

 

Очень странно ... вчера выводила деньги на  визу моно банка  деньги на свою карту которая была введена ранее и я ею пользовалась ..  пока что еще они мне не пришли, а сегодня я смотрю и я снова могу сделать запрос на вывод средств ( нет  надписи запрос на вывод баллов ) хотя деньги мне все еще не пришли ..  у кого то тоже так ?

 

Очень часто вижу жалобы только на этот банк. Они потом отображают деньги на счету задним числом. В любом другом банке таких проблем не будет.

 

Причём дело не в кошельке и не в крипте и не в стране, а в том, что Кумит морозится.
Сегодня мне на этот же кошелёк присылали usdt, пришли за минуту.

 

Я думаю это все еще отголоски проблем с переводами. Крипту же нельзя просто нарисовать. Крипту либо можно с оплат взять мужиков, либо из обычного фиата сконвертить. Если у них были проблемы с фиатом из-за праздников или еще каких проверок, то значит они не могут еще пополнить свои кошельки в крипте. Раз крипта уже приходила несколько раз, то пополняют и она заканчивается. Выходные уж на носу, я бы на этой неделе не ожидала уже.

 

я склонна согласиться с этим. хотя уверена что выходные для них это всего лишь повод дать себе еще время на собирание крипты. хотя я работаю на другом сайте и там оплаты приходят регулярно на бинанс. на кумите вечно какая-то беда с выводами



#79990 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:38

теперь 2 лайка это 1 балл в истории. я в шоке



#79991 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:42

теперь 2 лайка это 1 балл в истории. я в шоке

Вообще супер! Скоро сами доплачивать за публикации начнём.

#79992 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:51

С криптой не может быть проблем никаких! Кумит нас просто тролит)

#79993 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:52

Тоже крипту с понедельника жду и все еще не дождалась! Работать не буду нет желания)

#79994 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:53

С криптой не может быть проблем никаких! Кумит нас просто тролит)

ну посмотрим в понедельник



#79995 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 18:54

Тоже крипту с понедельника жду и все еще не дождалась! Работать не буду нет желания)

она-то придет. но если есть еще работа тогда можно не работать. я не могу. это моя единственная работа



#79996 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:01

теперь 2 лайка это 1 балл в истории. я в шоке

треш вообще   ,  смысл  от этих  историй    теперь  idontno.gif



#79997 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:13

вот я поржу    если   в понедельник   ошибку   вывода   сделают   на крипту biggrin.png  потом еще неделю ждать будем   crying.gif



#79998 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:18

Что то такое накрутили с этим сторис. Что уже сами не знают что делать. Называется хотели как лучше а получилось как всегда.

#79999 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:22

а что за сайт если не секрет


 

 

оффлайн .на англоязычном форуме нашла . там много их разных .и все с не очень отзывами , кому платят кому нет . приходится рисковать .



#80000 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:27

теперь 2 лайка это 1 балл в истории. я в шоке


П*здц , я и думаю куда мои баллы подевались.! Может это они так сделали , потому что начали по несколько сториз в день снимать (тк лайки в один момент у всех прекращают расти ) надеюсь на модерацию обрушится волна ругательств от девушек и они подумают :) хотя вряд ли



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

3 пользователей, 62 гостей, 1 скрытых пользователей