Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86545

#80001 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:27

вот я поржу если в понедельник ошибку вывода сделают на крипту biggrin.png потом еще неделю ждать будем crying.gif

А вы на карту не выводите? Тоже ошибки? или просто не хотите?

#80002 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:27

Вчера же ещё приходили мгновенно на карты деньги.
Сегодня уже у всех повисло??? Украина

. Я вывела на моно доллар висит

#80003 Coomeet.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:37

Этот сайт получится совмещать с чатрубейтом ?



#80004 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:38

Этот сайт получится совмещать с чатрубейтом ?

Нет

#80005 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:42

 

вот я поржу если в понедельник ошибку вывода сделают на крипту biggrin.png потом еще неделю ждать будем crying.gif

А вы на карту не выводите? Тоже ошибки? или просто не хотите?

 

да  я привыкла на крипту выводить  ,  удобно  .  Если так и буду неделями  ждать   вывод   то  буду снова на карту     выводить 



#80006 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:44

на прошлой неделе     подруге  на крипту  деньги зашли в первом часу  ночи    , и в субботу    процесс  приходил     в прошлую .  так  что  еще    есть надежда  worthy.gif



#80007 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:48

Дамы, кто в с понедельника ждёт крипту, вы сегодня в поддержку писали? Я только что накарябала, ждать 672 минуты.

#80008 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 19:58

Дамы, кто в с понедельника ждёт крипту, вы сегодня в поддержку писали? Я только что накарябала, ждать 672 минуты.

завалили их видимо опять . я  утром писала    быстро ответили   23 минуты  было   ожидание  



#80009 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 173 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 20:24

вот поэтому я и спрашиваю, как играть с месячными, если тут кто-то говорит что он работает без выходных… если спалить прокладку, или тампон за это бан будет.



Для этого есть менструальные чаши. И играть только пальчиками.

#80010 Coomeet.com Simpotiajka

Simpotiajka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 20:26

на прошлой неделе подруге на крипту деньги зашли в первом часу ночи , и в субботу процесс приходил в прошлую . так что еще есть надежда worthy.gif

на счёт крипты писала в поддержку ответ на следующей недели ждите

#80011 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 20:30

 

на прошлой неделе подруге на крипту деньги зашли в первом часу ночи , и в субботу процесс приходил в прошлую . так что еще есть надежда worthy.gif

на счёт крипты писала в поддержку ответ на следующей недели ждите

 

мне сказали  ожидайте  до вечера понедельника но вероятно  что поступят быстрееidontno.gif



#80012 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 21:15

Шикарный день, сторис урезали, выплаты сегодня опять повисли на карты. Украина сегодня кому-то деньги на карты зачислялись? На визу приват банка повисла.

#80013 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 22:11

Девочки по какому курсу на моно визу заходит? Мой пумб мастеркард слетел, не могу ввести заново , зависает. Час от часу не легче, еще и со сторисами намудрили, и так работа не Алле последнее время(

#80014 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:15

Сторис теперь 1 лайк - 0,5 балла blink.png

 

Крипту жду с понедельника, тишина...



#80015 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:22

Я так понимаю больше трех сторис в день не запишешь уже. Не удаляется моя сторька. Так и зависло на 50 баллах. До чего же мелочный этот кумит, порой раздражает. Значит как баллы не зачисляют и минуту, если прем выключился раньше окончания минуты. С мужиков снимают минуту, а нам ничего, очень мило.

#80016 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:23

 

Этот сайт получится совмещать с чатрубейтом ?

Нет

 

Знаю одну барышню — работает одновременно на Бонге и тут. 

 

Здравствуйте!
На днях написала девочка по поводу работы, оказывается это чат Coomeet. В теории я понимаю что это, и как работает, но есть ряд вопросов:

1. Насколько реально выйти хоть на какой-нибудь заработок без интима? То есть, чат без обнаженки, а лишь вызывающе одеваясь? Реально ли удерживать клиента таким способом? В приоритете просто чат, возможно флирт. Естественно я понимаю что суммы заработка будут существенно меньше.

2. Девочка которая меня пригласила говорит что 5 минут чата - 1 доллар заработка, хотя на сайте указано что 10 минут чата это 5$. Кому верить, или может мне выгоднее зарегистрироваться самой, не переходя по её реферальной ссылке?

Ваше сообщение потерялось, потому что пока его премодерировали, написали еще 2 страницы. Апну, чтоб девочки ответили. 



#80017 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:28


Этот сайт получится совмещать с чатрубейтом ?

Нет
Знаю одну барышню — работает одновременно на Бонге и тут.

Здравствуйте!
На днях написала девочка по поводу работы, оказывается это чат Coomeet. В теории я понимаю что это, и как работает, но есть ряд вопросов:

1. Насколько реально выйти хоть на какой-нибудь заработок без интима? То есть, чат без обнаженки, а лишь вызывающе одеваясь? Реально ли удерживать клиента таким способом? В приоритете просто чат, возможно флирт. Естественно я понимаю что суммы заработка будут существенно меньше.

2. Девочка которая меня пригласила говорит что 5 минут чата - 1 доллар заработка, хотя на сайте указано что 10 минут чата это 5$. Кому верить, или может мне выгоднее зарегистрироваться самой, не переходя по её реферальной ссылке?

Ваше сообщение потерялось, потому что пока его премодерировали, написали еще 2 страницы. Апну, чтоб девочки ответили.
Кмк, девушка говорила об одновременном стриме, разве нет?
Одновременно работать на Бонге и Кумите, ну хз хз... Скорее нет, чем да. Или девушка человек-оркестр.

#80018 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2024 - 23:53

 

Тем более на бонге девочка должна выполнять все, за что ей типают, с ее меню, странно будет, если она начнет, например, танцевать или раздеваться, при этом говоря с кем-то на кумите, ну если только она не хочет ловить жадных халявщиков кумита и устраивать им бесплатное шоу.

 

Да и вообще мужики быстро секут такие вещи, когда девушка отвлекается от экрана


Сообщение отредактировал Anna111: 12 Апрель 2024 - 23:55


#80019 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2024 - 00:29

 

Кмк, девушка говорила об одновременном стриме, разве нет?

 

Ну да, я о нем же. У нее трансляция на бонге и она сидит в чате на кумите. 

 

Я не утверждаю, что это эффективно, удобно и так далее. Но теоретически — возможно. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 13 Апрель 2024 - 00:34


#80020 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2024 - 00:55

 

 

Этот сайт получится совмещать с чатрубейтом ?

Нет

 

Знаю одну барышню — работает одновременно на Бонге и тут. 

 

Здравствуйте!
На днях написала девочка по поводу работы, оказывается это чат Coomeet. В теории я понимаю что это, и как работает, но есть ряд вопросов:

1. Насколько реально выйти хоть на какой-нибудь заработок без интима? То есть, чат без обнаженки, а лишь вызывающе одеваясь? Реально ли удерживать клиента таким способом? В приоритете просто чат, возможно флирт. Естественно я понимаю что суммы заработка будут существенно меньше.

2. Девочка которая меня пригласила говорит что 5 минут чата - 1 доллар заработка, хотя на сайте указано что 10 минут чата это 5$. Кому верить, или может мне выгоднее зарегистрироваться самой, не переходя по её реферальной ссылке?

Ваше сообщение потерялось, потому что пока его премодерировали, написали еще 2 страницы. Апну, чтоб девочки ответили. 

 

1. Хоть на какой-нибудь  зароботок -реально вполне)) остальное зависит от  вашей внешности и способностей                       2. Где это такое на сайте указано? 10 мин это 2,86 максимально за время. Сама вы зарегистрируетесь или по рефке для вас абсолютно ничего не меняет, зато она может вам подсказать некоторые моменты в работе


пишите письма мелким почерком)))




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

2 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей