Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#79461 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:14

590 минут ждать ответ от техподдержки. Я такого не помню ранее даже при длительных задержках выплат. Сегодня ситуация мне перестала вообще нравится.
По прежнему прошу отписать если кому-то зайдут на мастер кард Украина.


Последний раз в четверг сняла, приват мастер. Приехала с отпуска во вторник и вижу что друг подарил мне мое первое кольцо тут, счастливая ставлю на вывод. В данный момент жду 2 дня, если не придут до понедельника, то буду писать уже в поддержку(

Я тоже вывела на мастер кард в четверг. А с пятницы все зависло.

#79462 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:20

Я не понимаю почему время ожидания ответа от техподдержки увеличивается а не уменьшается.
Мороз меня не раз спасал....

#79463 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:33

Я не понимаю почему время ожидания ответа от техподдержки увеличивается а не уменьшается.
Мороз меня не раз спасал....

утром было 365 минут сейчас ожидайте 700 минут ужас , так что девушка которая писала выше что подождёт 2 дня и будет писать в поддержку пишите наверное уже завтра с вечера что бы ответили хотя-бы на утро

#79464 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:34

У меня на монобанк деньги улетели,но ещё нет зачисления на карту. Второй платеж на мастер приват поставила и зависло (( хорошо,что есть заначка

#79465 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:36

У меня на монобанк деньги улетели,но ещё нет зачисления на карту. Второй платеж на мастер приват поставила и зависло (( хорошо,что есть заначка

как вы ставите на вывод на карты Украины? У меня пишет мастеркард Мир, или там дальше если вводить данные карты можно выбрать другой банк? Сумма не маленькая а как выводить когда вводишь новые данные я уже не особо помню

Сообщение отредактировал Aries2303: 04 April 2024 - 09:37


#79466 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:44

Утреннее. Русскоговорящий, всё по классике:"Киса, покажи сисечки ".я мило поинтересовалась, какой гешефт я поимею с этого, ответ шикарен:" Подарки? А как же любовь к профессии?" Чë бл*? Ищи альтруисток дальше, урод. Ну вот что у них в башке?

Я тоже говорю "только за подарки", а мне в ответ "ты сама лишаешь себя удовольствия, я тебе тоже член покажу"  biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#79467 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:46

У меня на монобанк деньги улетели,но ещё нет зачисления на карту. Второй платеж на мастер приват поставила и зависло (( хорошо,что есть заначка

как вы ставите на вывод на карты Украины? У меня пишет мастеркард Мир, или там дальше если вводить данные карты можно выбрать другой банк? Сумма не маленькая а как выводить когда вводишь новые данные я уже не особо помню

Там вообще ничего сложного. Главное иметь доступ к своей почте которая была указана при регистрации на кумите.

#79468 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:49

Я вчера поставила на вывод мастер кард , Украина ! Но денег ещё нет !! Я так поняла , что мир это для России , а мастер кард для Украины ! Прочитала в интернете что мир и как мастер кард это платежная система !!! Так что подумала что для Украины можно ставить мастер кард !!!! Может я не права , если есть возможность подскажите??? А выводить просто, выбрали мастер кард , вели данные свои все что требуют и потом подтверждаете на электронной почте , что вы указывали ! И все ))

Сообщение отредактировал AvaAvaAva: 04 April 2024 - 10:00


#79469 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 09:51

Для тех, кто спрашивает про юсдт.
Выбираете биржу байбит, бинанс или любую другую, которая доступна в вашей стране. Регистрируйтесь, подгружаете документы. Открываете ютуб, пишите название вашей биржи и вам открывается кучу видео как там все работает с подробным показом куда и что тыкать. Профит!
Сложного там ничего нет, просто пару раз посмотреть обучающие видео. Доки верифицируют менее пары часов, и смотрите, чтобы можно было через питупи выводить сразу на карту. В рф например, бинанс и питупи не работает, но через биржу бестчендж можно, но это другая история, сейчас такой вагон приложений бирж развелось, что заморачиваться нет смысла с биржами обмена.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 04 April 2024 - 09:53


#79470 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:02


Утреннее. Русскоговорящий, всё по классике:"Киса, покажи сисечки ".я мило поинтересовалась, какой гешефт я поимею с этого, ответ шикарен:" Подарки? А как же любовь к профессии?" Чë бл*? Ищи альтруисток дальше, урод. Ну вот что у них в башке?

Я тоже говорю "только за подарки", а мне в ответ "ты сама лишаешь себя удовольствия, я тебе тоже член покажу" biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Ооо это коронное. Я же член никогда не видела. А как увижу сразу сквиртую)))

#79471 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:05

Утреннее. Русскоговорящий, всё по классике:"Киса, покажи сисечки ".я мило поинтересовалась, какой гешефт я поимею с этого, ответ шикарен:" Подарки? А как же любовь к профессии?" Чë бл*? Ищи альтруисток дальше, урод. Ну вот что у них в башке?


Это логика нишебродов. Думающих, что женщина только из-за вида члена ему априори уже должна. Мы просто меркантильные))) клубнику нам подавай) это же деньжищи какие)

#79472 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:06

Утреннее. Русскоговорящий, всё по классике:"Киса, покажи сисечки ".я мило поинтересовалась, какой гешефт я поимею с этого, ответ шикарен:" Подарки? А как же любовь к профессии?" Чë бл*? Ищи альтруисток дальше, урод. Ну вот что у них в башке?

Это логика нишебродов. Думающих, что женщина только из-за вида члена ему априори уже должна. Мы просто меркантильные))) клубнику нам подавай) это же деньжищи какие)
Нищета тут не при чем, 100%. Просто логика такая, как бы помягче сказать, ущербная.

#79473 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:08

 

 

.....

Я успела прочесть про 5 минут....

 

 

да я тупонула, не о том написала)
 

 

Там вообще ничего сложного. Главное иметь доступ к своей почте которая была указана при регистрации на кумите.

 

 

это о какой платежной системе?



#79474 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:10

Нищета тут не при чем, 100%. Просто логика такая, как бы помягче сказать, ущербная.

 

 

да. оно же думает, что здесь "горячие шкуры", которые только и ждут его прекрасного члена. Вот есть что-то общее у русских и индусов. и те, и те убеждены, что их член центр Вселенной



#79475 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:27


.....

Я успела прочесть про 5 минут....

да я тупонула, не о том написала)

Там вообще ничего сложного. Главное иметь доступ к своей почте которая была указана при регистрации на кумите.


это о какой платежной системе?

О том как добавить новую карту банковскую на кумите

#79476 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:40

 

 

да. оно же думает, что здесь "горячие шкуры", которые только и ждут его прекрасного члена. Вот есть что-то общее у русских и индусов. и те, и те убеждены, что их член центр Вселенной

Все мужики убеждены (ну, в массе своей). Их ошибка в том, что они думают, будто девочки устроены точно так же, как мальчики biggrin.png

 

Что эти придурки сделали со сторис — это не передать. Мало того, что теперь выбирай всегда — вправо или влево листать (даже если дизлайк ничего не значит, все равно какой-то моральный груз чувствуешь, бесит). Так теперь еще и нельзя лайкнуть сторис, если открыл ее через список друзей. Она открывается просто как видео, и кнопок никаких нет. Поэтому только если она тебе попадется в общем списке на рандоме. 



#79477 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:50





да. оно же думает, что здесь "горячие шкуры", которые только и ждут его прекрасного члена. Вот есть что-то общее у русских и индусов. и те, и те убеждены, что их член центр Вселенной

Все мужики убеждены (ну, в массе своей). Их ошибка в том, что они думают, будто девочки устроены точно так же, как мальчики biggrin.png

Что эти придурки сделали со сторис — это не передать. Мало того, что теперь выбирай всегда — вправо или влево листать (даже если дизлайк ничего не значит, все равно какой-то моральный груз чувствуешь, бесит). Так теперь еще и нельзя лайкнуть сторис, если открыл ее через список друзей. Она открывается просто как видео, и кнопок никаких нет. Поэтому только если она тебе попадется в общем списке на рандоме.
Напишите в поддержку, что это не удобно и вам не нравится. Мне кажется, если много клиентов будут жаловаться, то есть вероятность что вернут как было.
Когда были траблы с переводчиком, я писала в саппорт, и скорее всего, не одна я. Вернули..

#79478 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 10:53

А где смотреть чужие сторис?? когда заходила как пользователь, не видела



#79479 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:09





да. оно же думает, что здесь "горячие шкуры", которые только и ждут его прекрасного члена. Вот есть что-то общее у русских и индусов. и те, и те убеждены, что их член центр Вселенной

Все мужики убеждены (ну, в массе своей). Их ошибка в том, что они думают, будто девочки устроены точно так же, как мальчики biggrin.png

Что эти придурки сделали со сторис — это не передать. Мало того, что теперь выбирай всегда — вправо или влево листать (даже если дизлайк ничего не значит, все равно какой-то моральный груз чувствуешь, бесит). Так теперь еще и нельзя лайкнуть сторис, если открыл ее через список друзей. Она открывается просто как видео, и кнопок никаких нет. Поэтому только если она тебе попадется в общем списке на рандоме.

А как там сейчас с добавлением в друзья через короткое видео?
Лайков стало больше добавлений в друзья меньше.

#79480 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 11:13

Все мужики убеждены (ну, в массе своей). Их ошибка в том, что они думают, будто девочки устроены точно так же, как мальчики biggrin.png

 

 

 

 

нуу, как бы это элементарные знания физиологии. нужно быть напрочь тупым, чтобы не понимать.


Сообщение отредактировал Селедка: 04 April 2024 - 11:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 384

9 пользователей, 286 гостей, 2 скрытых пользователей