Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#79501 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:12

У меня нет мотивации работать))) когда деньги не дают такое чувство, что я там ради своего удовольствия сижу ))))

. Теперь с чистой совестью на вопрос : что ты здесь делаешь?» можно отвечать что бесплатно на х ..и смотрю.Кстати у меня вчера это спросили раз 30 за день, как издеваются …я начинаю и сама задумываться

Да да, согласна) у меня постоянно это спрашивают)))

#79502 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:18

Выводы весят, с короткими видео тоже что то накрутили. Зашла в поиск переключают почти все мгновенно. Начинает уже не хило это все раздражать.

#79503 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:18

 

Как-то закрадываются нехорошие мысли, ещё и снилось г..Я понимаю задержка с банками, но с криптой-то какие пасхальные выходные и послепасхальные.Видимо там что-то со счетами сайта, может где деньги зависли или виза от них отказалась за нарушения, типа как у Pyypl было с массовой регистрацией на паспорта санкционных стран. Тариф опустили я думала сначала в качестве поощрения за ожидание, а тут может вероятнее что девочки сами уходят ожидать на диване, а не развлекая в долг.У меня неделю не было очереди, а тут и очередь мне включили ночью при том что были долгие чаты по часу-получите очередь за х..ми в долг.Все чудесатей и чудесатей.Я как-то никогда не паниковала по выплатам с сайта, но мои тараканы уже встали в кружок с транспарантами



Я кстати вчера тоже работала и думаю: хм, очереди нет, странно. И тоже подумала, что видимо девочки (не все конечно) в связи с этими всеми "прелестями" сайта взяли перекур. Просто так интересно то есть брать с мужчин - легко, отдавать девочкам - тяжело. Это получается как с теми кто говорит: я дам тебе подарок, но только тогда когда закончу. Кто-то в надежде на подарок - развлекает, а кто-то шлёт на фиг. Я понимаю, что выплаты придут, но почему так долго и сложно?! Хотя в принципе в правилах прописано, что от одного до пяти дней. Видимо мы уже привыкли к хорошему. И сразу плохие мысли в голове. Всё-таки это наше время и нервы. Нам же не за просто так дают эти деньги. Порой они очень тяжко даются.

 

 

 

Вот я ожидала тоже, что многие девочки будут брать отдых из-за проблем с выводом, поэтому по логике мужчин должно быть больше и поиск должен быть лучше, а у меня вообще просто дно днищенское прям как тогда, когда у всех были траблы с сайтом 2-3 недели назад и у всех была очередь


Сообщение отредактировал Anna111: 04 April 2024 - 15:20


#79504 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:23


Как-то закрадываются нехорошие мысли, ещё и снилось г..Я понимаю задержка с банками, но с криптой-то какие пасхальные выходные и послепасхальные.Видимо там что-то со счетами сайта, может где деньги зависли или виза от них отказалась за нарушения, типа как у Pyypl было с массовой регистрацией на паспорта санкционных стран. Тариф опустили я думала сначала в качестве поощрения за ожидание, а тут может вероятнее что девочки сами уходят ожидать на диване, а не развлекая в долг.У меня неделю не было очереди, а тут и очередь мне включили ночью при том что были долгие чаты по часу-получите очередь за х..ми в долг.Все чудесатей и чудесатей.Я как-то никогда не паниковала по выплатам с сайта, но мои тараканы уже встали в кружок с транспарантами


Я кстати вчера тоже работала и думаю: хм, очереди нет, странно. И тоже подумала, что видимо девочки (не все конечно) в связи с этими всеми "прелестями" сайта взяли перекур. Просто так интересно то есть брать с мужчин - легко, отдавать девочкам - тяжело. Это получается как с теми кто говорит: я дам тебе подарок, но только тогда когда закончу. Кто-то в надежде на подарок - развлекает, а кто-то шлёт на фиг. Я понимаю, что выплаты придут, но почему так долго и сложно?! Хотя в принципе в правилах прописано, что от одного до пяти дней. Видимо мы уже привыкли к хорошему. И сразу плохие мысли в голове. Всё-таки это наше время и нервы. Нам же не за просто так дают эти деньги. Порой они очень тяжко даются.


Вот я ожидала тоже, что многие девочки будут брать отдых из-за проблем с выводов, поэтому по логике мужчин должно быть больше и поиск должен быть лучше, а у меня вообще просто дно днищенское прям как тогда, когда у всех были траблы с сайтом 2-3 недели назад и у всех была очередь

Во первых вчера много кому деньги пришли. Почитайте форум. И у людей больше стимул работать. Во вторых все понимают, что деньги придут и работать нужно. А в третьих не нужно было трогать сторис им.

#79505 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:27

Раньше так и было. Задержки выплат значит часть моделей перестаёт работать на перспективу. Деньги весят, но бонусом хорошо идёт работа. Сейчас так не работает.

#79506 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:39

 

 

 

Как-то закрадываются нехорошие мысли, ещё и снилось г..Я понимаю задержка с банками, но с криптой-то какие пасхальные выходные и послепасхальные.Видимо там что-то со счетами сайта, может где деньги зависли или виза от них отказалась за нарушения, типа как у Pyypl было с массовой регистрацией на паспорта санкционных стран. Тариф опустили я думала сначала в качестве поощрения за ожидание, а тут может вероятнее что девочки сами уходят ожидать на диване, а не развлекая в долг.У меня неделю не было очереди, а тут и очередь мне включили ночью при том что были долгие чаты по часу-получите очередь за х..ми в долг.Все чудесатей и чудесатей.Я как-то никогда не паниковала по выплатам с сайта, но мои тараканы уже встали в кружок с транспарантами


Я кстати вчера тоже работала и думаю: хм, очереди нет, странно. И тоже подумала, что видимо девочки (не все конечно) в связи с этими всеми "прелестями" сайта взяли перекур. Просто так интересно то есть брать с мужчин - легко, отдавать девочкам - тяжело. Это получается как с теми кто говорит: я дам тебе подарок, но только тогда когда закончу. Кто-то в надежде на подарок - развлекает, а кто-то шлёт на фиг. Я понимаю, что выплаты придут, но почему так долго и сложно?! Хотя в принципе в правилах прописано, что от одного до пяти дней. Видимо мы уже привыкли к хорошему. И сразу плохие мысли в голове. Всё-таки это наше время и нервы. Нам же не за просто так дают эти деньги. Порой они очень тяжко даются.


Вот я ожидала тоже, что многие девочки будут брать отдых из-за проблем с выводов, поэтому по логике мужчин должно быть больше и поиск должен быть лучше, а у меня вообще просто дно днищенское прям как тогда, когда у всех были траблы с сайтом 2-3 недели назад и у всех была очередь

Во первых вчера много кому деньги пришли. Почитайте форум. И у людей больше стимул работать. Во вторых все понимают, что деньги придут и работать нужно. А в третьих не нужно было трогать сторис им.

 

 

Ну я бы сказала 50 на 50 кому пришли, а кому все еще висят, либо же крипта зависла, а у некоторых вывод был только на Визу, которая сейчас вообще недоступна

 

А со сторис такое себе конечно, теперь дамы еще больше будут оголяться и изощряться в сторис дабы дизлайк не поймать



#79507 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:54

Пол часа назад Зашли деньги которые ждала на монобанк мастеркард, наконец то

Сообщение отредактировал Malyha: 04 April 2024 - 15:55


#79508 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:55

Пол часа назад Зашли деньги которые ждала на монобанк мастеркард????


Сообщение отредактировал LK777: 04 April 2024 - 15:58


#79509 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:58

По сторис не понимаю всеобщего хейта. У меня обычно от просмотров примерно 8-10% лайков, а сейчас уже 22 и только растет, а не снижается как это всегда бывает. Такая ситуация меня намного больше радует, чем тот тухляк который был последние месяцы
Может они какую-то статистику проводят с помощью таких изменений, кто их знает

#79510 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:59

Пол часа назад Зашли деньги которые ждала на монобанк мастеркард????


Мне тоже.
Второй более крупный вывод не зашёл сразу

#79511 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:59

Пол часа назад Зашли деньги которые ждала на монобанк мастеркард, наконец то


А когда вы ставили на вывод

Сообщение отредактировал Alina1811: 04 April 2024 - 15:59


#79512 Coomeet.com Ella01

Ella01

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 15:59

На Мастер кард приват зашёл вывод с четверга, второй запрос пока что процесс

#79513 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:03

Девочкам что -то приходит хоть…крипта не шевелится вообще , срок до 1-5 дней вышли :(

#79514 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:04

Пол часа назад Зашли деньги которые ждала на монобанк мастеркард????

Мне тоже.
Второй более крупный вывод не зашёл сразу
Вы давно на вывод ставили ?

#79515 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:06

Только что пришла минималка с пятницы на монобанк мастер кард.
Поставила туда же на вывод заработанное за эту неделю пока что тишина.

#79516 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:08

Что случилось с криптой? Понятно карты, санкции xyянкции, что то где то отвалилось, а крипта то что? Так раздражает!

Сообщение отредактировал liverpooool26: 04 April 2024 - 16:09


#79517 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:10

Что случилось с криптой? Понятно карты, санкции xyянкции, что то где то отвалилось, а крипта то что? Так раздражает!

Вам не приходила крипта ? Может хоть один вывод приходил ?

#79518 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:18

Мне тоже только что пришли на пумб мастер Кард, вот тебе и кофе с корицей. Одна надежда на него была. Сейчас буду следующий пробовать ставить вывод.

#79519 Coomeet.com ирарочка

ирарочка

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:23

Мне тоже только что пришли на пумб мастер Кард, вот тебе и кофе с корицей. Одна надежда на него была. Сейчас буду следующий пробовать ставить вывод.

дай знать когда зайдут

#79520 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 16:27

Что случилось с криптой? Понятно карты, санкции xyянкции, что то где то отвалилось, а крипта то что? Так раздражает!

Пришла, но я ждала 4 дня и пришло в середине 5 и это очень долго для крипты.
Большой вывод ставила на карту и за несколько часов зашло.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 342

5 пользователей, 281 гостей, 0 скрытых пользователей