Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#79421 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 22:18

Пусть нашим юродивым рейтинг публичный сделают, было бы охуэнно

уто б я им наставила, за все плохие оценки)
интересно будут ли их дизлайки влиять на что-то или нет
видео «идет» как обычно, ни больше ни меньше

Сообщение отредактировал Just smile: 03 April 2024 - 22:21


#79422 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 23:00

Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.

#79423 Coomeet.com Roberta8888

Roberta8888

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 23:32

Ещё раз прошу отпишитесь те, кто выводит на биткойн кошелёк. Если выводы приходят то сколько времени вы ждали и можно ли второй вывод сделать? Тут меня спрашивали из какой я страны, я не из России, не из Украины, я из капиталистической страны, хотя биткойн кошелёк не привязан ни к какой стране им пользуются все и везде

#79424 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 23:43

Ещё раз прошу отпишитесь те, кто выводит на биткойн кошелёк. Если выводы приходят то сколько времени вы ждали и можно ли второй вывод сделать? Тут меня спрашивали из какой я страны, я не из России, не из Украины, я из капиталистической страны, хотя биткойн кошелёк не привязан ни к какой стране им пользуются все и везде

Интересный ответ))  мне как бы все равно, но все же интересно из каких соображений или предостережений человек на форуме ( без реги по документам) читай анонимном пишет что он из "капиталистической страны"))) 


пишите письма мелким почерком)))


#79425 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 23:44

Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.

Ха! Учитывая, сколько косяков на сайте, я бы не удивилась, если бы люди у них были загружены даже при условии, что каждый занимается своим.



#79426 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 23:55

Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.

 

.....
 


Сообщение отредактировал Селедка: 04 April 2024 - 00:12


#79427 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 23:55

[quote name="Olga_K" post="1204491" timestamp="1712177042"]

[quote name="LK777" post="1204488" timestamp="1712174451"]

Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.[/quote]
Ха! Учитывая, сколько косяков на сайте, я бы не удивилась, если бы люди у них были загружены даже при условии, что каждый занимается своим.[/quote
]

Есть у меня прозрение что и короткое видео накрылось по причине перегруженности иза задержки выплат.

#79428 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 00:01


Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.


да ни фига) я тоже так писала) заблокировали на 5 минут, а ответа и через час не было) хрен оспоришь) а потом смысл уже?)

Я нажала вопрос решен
Понимаю что техподдержке не до меня сейчас с моим коротким видео

#79429 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 00:12

Есть у меня прозрение что и короткое видео накрылось по причине перегруженности иза задержки выплат.

Ну, Интернет же сейчас периодически накрывает бот-атаками, так что чудеса всякие могут быть на сайтах.

 

Сегодня вон и погоду колбасит не по-детски: где землетрясения, где штормы. До этого летняя жара была несколько дней. О! Смутно помню, что несколько дней назад сильная вспышка была на Солнце. Я ещё пыталась полярное сияние от неё увидеть. stuart.gif
 



#79430 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 00:14


Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.


.....

Я успела прочесть про 5 минут....

#79431 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 00:31

 

Написала в техподдержку по поводу блокировки короткого видео. Ожидать ответ почти 3 часа.
Я думала у них по всем вопросам разные помощники.А не одни и те же люди решают все вопросы.

Ха! Учитывая, сколько косяков на сайте, я бы не удивилась, если бы люди у них были загружены даже при условии, что каждый занимается своим.

 

возможно что и поддержке зарплату не выплатили и поддержка в долг с нами не хочет общаться ermm.gif



#79432 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 01:02

Полное солнечное затмение на днях...толи 6 го...точно не помню..редкое явление раз в 345 лет



#79433 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 01:07

жаль видно его будет только в Америке и из океанов каких-то двух

#79434 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 01:08

Полное солнечное затмение на днях...толи 6 го...точно не помню..редкое явление раз в 345 лет

Кстати, Луна тоже недавно полная была... Красота... А Солнца я с ночной работой почти и не вижу. Тоска...

 

8 апреля надо смотреть. Но в Европе - только в Западной будет видно, да и то частично. Так что - все наблюдения строго онлайн. Тоска... Опять в комп или телефон пялится. sad1.gifstuart.gif



#79435 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 03:37

Девочки всем привет через сколько сейчас приходит вывод на моно мастер и на приват мастер , а то виза не работает

#79436 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 04:09

Кто-то писал про то что, биткоин ушел из России , вы не дезинформируйте :) в России закрались некоторые биржи по обмену ! Это абсолютно никак не относится к тому , что крипта висит несколько дней на кумите ! Не могла найти , кто писал это …Лжедмитрий наверное

#79437 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 04:10

По поводу дизлайков - прикол :) вчера еще записала сториз без них видимо ….рай теперь для обиженных , ущербных мужиков :)

#79438 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 04:11

Девочки, у всех из Украины теперь в способах вывода возможность выводить только на крипту и вебмани? У меня нет такого варианта, что можно на карту, даже, если это мастеркард. Мастеркард карта предлагается только Мир.

#79439 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 04:39

Ещё раз прошу отпишитесь те, кто выводит на биткойн кошелёк. Если выводы приходят то сколько времени вы ждали и можно ли второй вывод сделать? Тут меня спрашивали из какой я страны, я не из России, не из Украины, я из капиталистической страны, хотя биткойн кошелёк не привязан ни к какой стране им пользуются все и везде


Насколько помню давно нет биткоина в выводе а только usdt

#79440 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 April 2024 - 04:41

Кто-то писал про то что, биткоин ушел из России , вы не дезинформируйте :) в России закрались некоторые биржи по обмену ! Это абсолютно никак не относится к тому , что крипта висит несколько дней на кумите ! Не могла найти , кто писал это …Лжедмитрий наверное


Да да, никуда биткоин не ушел ))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 214

5 пользователей, 148 гостей, 0 скрытых пользователей