Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#7861 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:26

что значит ничего не делает, тебя просто переключать будут все, карма упадет, минуты не капают, откуда такие деньги, я по два часа работаю, что бы в месяц была такая сумма, что за бред???

там и написано, что по 3$ в день по 12 часов = 90$ в месяц. Читайте внимательно



#7862 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:29

девочки, которые включают сайт фоном на работе, какой дурак будет сидеть и смотреть 60 сек как вы работаете бухгалтером? я раз так пробовала, дома, занималась своими делами, при этом сидела в прозрачном топе, даже минутники все переключали

и я о том же говорю, что это бред, так не заработаешь, ну конечно , может, мы неудачницы должны пахать , что бы капнуло, а кому то просто за красивые глазки по 300 дол в месяц капает, ну не знаю



#7863 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:29

вы хотите сказать, что премы с вами часами сидят за красивые глазки? или мы на разных сайтах сидим, или всех если ничего не делаешь переключают, а вас нет, каким образом вы 1000 минут с премами делаете в неделю???

С премами на робе не посидишь...извините...только дома....простая арифметика...1000/7=142 минуты в день или 2 часа 40 минут.... работать нужно в категории 18+....я не админ, а реальный пользователь.....сама только вышла на 7/15 пару дней назад....читайте мою переписку с Кирой....она меня научила.....



#7864 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:31

ну вы наверное супер красавица, или я уродина, у меня рейтинг от 18 до 24, набираю 3 в час редко

Я обычная женщина...мне 39 лет...



#7865 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:31

Девочки, а никто не пробовал завести рабочий инстаграм? Или это может быть опасно?

#7866 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:34

 

девочки, которые включают сайт фоном на работе, какой дурак будет сидеть и смотреть 60 сек как вы работаете бухгалтером? я раз так пробовала, дома, занималась своими делами, при этом сидела в прозрачном топе, даже минутники все переключали

там девушка написала, что подруга работает по 12 часов (бухгалтером) и в день она заработывает всего 3$, в день не за час! Это вполне реально

 

ну не знаю, это все равно 75 мин должно зайти, я если ничего не делаю, меня переключают, а вас нет? как заработать если постоянно переключают?



#7867 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:41


Девочки, вот реально вы такие интересные... если на других сайтах платят 50%. Почему вы себя мучаете и сидите здесь? Вас никто не заставляет, идите на другие сайты.
Это бизнес. И мы все здесь наемные сотрудники, так сказать. Собестоимость кофе 3 грн, но в кофейнях баристе никто не заплатит за одну чашку 50%.
Мы здесь не одни работаем, здесь есть поддержка, которым надо платить з/п, платформа на которой сайт, что тоже не бесплатно и "дядя" есть, который сверху всего этого.
А еще есть дофига халявщиков-гостей. Которые не фига не платят,но вам за них денежка капает. Вот реально сколько гостей вы видите в день? Посчитайте...
А поводу поддержки жалобы. Мне почему-то никто никогда не хамит. Напротив, я бы отметила, что в поддержке сидят приятные молодые люди.

если бы не было моделей, кому нужен был бы этом еб... сайт, простите за выражение, просто достали уже, и если бы не мы никто б не сидел, так почему я ботрачу за 7 центов, накипело уже, когда открыла тему, девочки с других сайтов писали, что за такие деньги нефиг на нем сидеть, я уже писала, что нет времини работать и зарабатывать на других сайтах, я бы с удовольствием, не могу больше 2 час в день работать, а по выходным вообще не могу, а они со свои мы кармами и 1000 минут в неделю с премами, где их взять??? я 2 часа сегодня просидела, 9 мин с премами, остальное минутники, гребаные. почему вообще премы должны за этих пид... платить?? сделали б цену ниже, а минутников убрали, а то "сиси, писи, попу, быстро, давай все за 1 минуту, быстро, а то я жлоб галимый, дрочить хочу, а платить - нет "



Так вы хотите за 2 часа в день миллионы гребсти? Если работать стабильно, как на постоянной работе то делать уровень 7/15 можно спокойно. Тем более, что сейчас выходные есть.
Да, сайт переключает, это бесит. Но на Любой работе есть свои издержки. Я не адвокат кумита, просто пишу свое мнение. П поводу минутников, так премов таких как вы описали 70%, схожу с болтом сидят. И премов больше от этого не станет. Потому что есть категория людей "халявшики"! Им пофиг сколько стоит, они просто халявщики и никогда не купят.
Мое мнение такое можно жаловаться, а можно работать и за 1-2 дня выводить минималку.

#7868 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:42

 

Девочки я поняла здесь с сайта админы сидят под видом девочек ))) Из моего общения с ними стало понятно что читался форум здесь ) так что ждите новых наказаний)) 

Я в маске месяц работала и проходила проверки.А как посоветовала здесь девочкам маску одевать-мне сразу бан на сегодня

 

а кто посоветовал?



#7869 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:45

ну не знаю, это все равно 75 мин должно зайти, я если ничего не делаю, меня переключают, а вас нет? как заработать если постоянно переключают?

 

Переключают всех....только одних много...друг мало....возьмите во внимание-освещение...где камера стоит....интерьер....если сзади вас разбросаны вещи или посуда валяется, то кому понравится?....ну жесты простые делайте...поцелуйчик...улыбка- всегда привлекают...у каждого своя фишка....продумайте свой текст до мелочей( грязные словечки очень любят).....



#7870 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:46

а кто посоветовал?

Я посоветовала девочкам работать в маске,чтоб их видео с лицом не висело по всему интернету



#7871 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:47

 

что значит ничего не делает, тебя просто переключать будут все, карма упадет, минуты не капают, откуда такие деньги, я по два часа работаю, что бы в месяц была такая сумма, что за бред???

там и написано, что по 3$ в день по 12 часов = 90$ в месяц. Читайте внимательно

 

я читаю внимательно, но не пойму, когда постоянно переключают карма падает на 4 б, но сново же если переключают то о каких вообще баллах может быть речь? 



#7872 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:50

 

вы хотите сказать, что премы с вами часами сидят за красивые глазки? или мы на разных сайтах сидим, или всех если ничего не делаешь переключают, а вас нет, каким образом вы 1000 минут с премами делаете в неделю???

С премами на робе не посидишь...извините...только дома....простая арифметика...1000/7=142 минуты в день или 2 часа 40 минут.... работать нужно в категории 18+....я не админ, а реальный пользователь.....сама только вышла на 7/15 пару дней назад....читайте мою переписку с Кирой....она меня научила.....

 

я так понимаю за 2 ч 40 мин вам только премы попадаются??? я еже писала, сегодня за 2 ч 9 мин премов, макс что у меня было за это время 44 према, фантастика какая то 



#7873 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:52

Мечтаю ,что бы минимум был 10 центов за минуту и если эти гады переключили ,то нам начислялись деньги.

смысла работать сайту не будет,тогда все девочки будут зарабатывать,просто включила камеру на сутки и пусть бабло капает,это фантастика,везде надо работать,чтоб получить деньги.Вот еслиб была посекундная оплата,вот это было бы честно,разделить 7 центов на 60 секунд,так же и с премами,вот тогда девочки довольны будут,да и все будут довольны)

#7874 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:54

Так вы хотите за 2 часа в день миллионы гребсти? Если работать стабильно, как на постоянной работе то делать уровень 7/15 можно спокойно. Тем более, что сейчас выходные есть.

Да, сайт переключает, это бесит. Но на Любой работе есть свои издержки. Я не адвокат кумита, просто пишу свое мнение. П поводу минутников, так премов таких как вы описали 70%, схожу с болтом сидят. И премов больше от этого не станет. Потому что есть категория людей "халявшики"! Им пофиг сколько стоит, они просто халявщики и никогда не купят.
Мое мнение такое можно жаловаться, а можно работать и за 1-2 дня выводить минималку.

сколько часов в день нужно работать , что бы за 2 дня вывести мин???



#7875 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:55

ну не знаю, это все равно 75 мин должно зайти, я если ничего не делаю, меня переключают, а вас нет? как заработать если постоянно переключают?

конечно же и меня переключают, всех переключат... тут нужна своя фишка, подход. Ну я думаю за 12 часов заработать 3$ ничего не делая вполне реально. Что бы зарабатывать хотя бы 300$ в месяц, явно нужно сидеть не по 2 часа, а хотя бы по 6. Да, не у всех есть воможность проводить на сайте больше двух часов, ну за неимением ничего и это хорошо. На другую работу вы же не пойдете и не скажите, я буду работать не более 2 часов? Вы работете дома, нет начальника, который скажет делать так или иначе, вы сами выбираете себе время когда работать, когда кого переключить, когда пойти отдохнуть, сделать выходной, и тд...вы сам себе начальник. Как для меня это отличный вариант как для дополнительного дохода, а если есть побольше времени то и для основного. Я в декрете, работаю не каждый день, иногда и по 2 часа, чаще по 4-6, а то и больше. И у меня выходит 300-400$ в месяц. Один раз пошла на топ суток, что бы проверить для себя сколько возможно заработать за сутки, и это меня порадовало, но жаль нету возможности так работать чаще.. пробуйте разные варианты общения, эксперементируйте, ищите свою фишку)) удачи вам в работе!)



#7876 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:56

я читаю внимательно, но не пойму, когда постоянно переключают карма падает на 4 б, но сново же если переключают то о каких вообще баллах может быть речь?

ну, наверное, по 4 и собирает, может есть какая то свободная минутка, и она уделяет время



#7877 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:57

а кто посоветовал?

на кумите есть когда заходишь ставишь звезды и пишешь что не устраивает,может кто-то из девочек написал свое фе.



#7878 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:59

Переключают всех....только одних много...друг мало....возьмите во внимание-освещение...где камера стоит....интерьер....если сзади вас разбросаны вещи или посуда валяется, то кому понравится?....ну жесты простые делайте...поцелуйчик...улыбка- всегда привлекают...у каждого своя фишка....продумайте свой текст до мелочей( грязные словечки очень любят).....

 

так это каждому нужно улыбаться, и грязные вещи писать, а человек работает на основной работе, где работу делать надо, а не каждую минуту, улыбаться и что то писать, мне когда звонят вовремя чата, прошу секунду подождать, они переключают, а ту за просто лицезрение прекрасной девы деньги капают, супер, или кто-то хорошо врет или я дура 



#7879 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:00

Напишу о себе сколько мне нужно часов в день что бы вывести минималку за 2 дня. Примерно часов 6,а там как повезет, бывает и меньше

#7880 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:02

конечно же и меня переключают, всех переключат... тут нужна своя фишка, подход. Ну я думаю за 12 часов заработать 3$ ничего не делая вполне реально. Что бы зарабатывать хотя бы 300$ в месяц, явно нужно сидеть не по 2 часа, а хотя бы по 6. Да, не у всех есть воможность проводить на сайте больше двух часов, ну за неимением ничего и это хорошо. На другую работу вы же не пойдете и не скажите, я буду работать не более 2 часов? Вы работете дома, нет начальника, который скажет делать так или иначе, вы сами выбираете себе время когда работать, когда кого переключить, когда пойти отдохнуть, сделать выходной, и тд...вы сам себе начальник. Как для меня это отличный вариант как для дополнительного дохода, а если есть побольше времени то и для основного. Я в декрете, работаю не каждый день, иногда и по 2 часа, чаще по 4-6, а то и больше. И у меня выходит 300-400$ в месяц. Один раз пошла на топ суток, что бы проверить для себя сколько возможно заработать за сутки, и это меня порадовало, но жаль нету возможности так работать чаще.. пробуйте разные варианты общения, эксперементируйте, ищите свою фишку)) удачи вам в работе!)

спасибо, вам тоже удачи





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

5 пользователей, 182 гостей, 0 скрытых пользователей