Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#7821 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:14

 

это они честно работают, я офигевшая с этого сайта, если бы я располагала временем я бы здесь не работала, а лучше на МФК, но там нужно хотя бы 6 часов уделять, а я могу только 2, и то не всегда, а так сайт гамно 

 

Многие считают это сайт плохим....но здесь может заработать даже самая ленивая 3 доллара в час...На других сайтах этот трояк можно заработать за день...при условии, что ты будешь раздеваться в привате...перед этим долгое время вести беседу...здесь гарантия. 50 баксов можно заработать за неделю уделяя 2-3 часа в день. Ну девочки...думаю все не так уж плохо....сложно..но не плохо....

 

не знаю, я работаю по два часа, в среднем 5 б получается за это время, итог за 10 дн. минималка...

скажите вы после того как до 15б дошли в топе что-то получали? если не секрет какое высшее место было в часовом, суточном, недельном, месячном. есть смысл вообще в этом топе или нет??? спасибо за ответ 



#7822 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:16

Девочек опять на сайт много вернулось,вот и тормозит и переключает сам сайт,кому как повезет теперь.

#7823 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:17

 

ой девочки, узнала сколько премы платят, 60 дол 120 мин, 48 - 60, 10 - 20мин, получается 50 ц - 1 мин, классно, а нам значит по 7 кидают, только если ебаш ... как лошадь, то 15. на сколько я слышала все сайты 50% платят, а здесь, капец за 14 % в среднем работать, или еб.. за 30%, класссно, аж перехотелось работать

a сами минуты покупали?!То что пишет вам вася с членом делите на два.

 

зачем покупать? заходите на  сайт с нового браузера, вас сразу спрашивают муж или жен. пишите муж. регистрируетесь за 30 сек и вам пишут купите премиум и цены сразу же, вот все хитрость  



#7824 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:20

Не забывайте что 90% пользователей сидят на сайте на халяву и за каждого сайт нам платит. Они как то выключали доступ для бесплатных, так приходилось по 20 минут ждать према, т.к. девочек очень много.

лучше бы сайт просто сделал премиум дешевле, но вообще убрал бесплатников, а нам платил бы 50% как остальные и было бы супер , 



#7825 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:20

не знаю, я работаю по два часа, в среднем 5 б получается за это время, итог за 10 дн. минималка...

скажите вы после того как до 15б дошли в топе что-то получали? если не секрет какое высшее место было в часовом, суточном, недельном, месячном. есть смысл вообще в этом топе или нет??? спасибо за ответ

смысл есть,но чтоб в топе быть недели,суток,месяца,нужно в день делать минимум 40$,сможете,вперед на топ))))



#7826 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:23

зачем покупать? заходите на сайт с нового браузера, вас сразу спрашивают муж или жен. пишите муж. регистрируетесь за 30 сек и вам пишут купите премиум и цены сразу же, вот все хитрость

спасибо))))ну буду знать теперь)))



#7827 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:28


Не забывайте что 90% пользователей сидят на сайте на халяву и за каждого сайт нам платит. Они как то выключали доступ для бесплатных, так приходилось по 20 минут ждать према, т.к. девочек очень много.

лучше бы сайт просто сделал премиум дешевле, но вообще убрал бесплатников, а нам платил бы 50% как остальные и было бы супер ,
даже если будет дешевле минутники не станут покупать прем аккаунт,ведь почти на всех сайтах есть бесплатные клиенты,это реклама сайта,а если уберут бесплатников сайт сдуется,потому что у одного бесплатника есть платежоспособный друг.

#7828 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:34


Не забывайте что 90% пользователей сидят на сайте на халяву и за каждого сайт нам платит. Они как то выключали доступ для бесплатных, так приходилось по 20 минут ждать према, т.к. девочек очень много.

лучше бы сайт просто сделал премиум дешевле, но вообще убрал бесплатников, а нам платил бы 50% как остальные и было бы супер ,
а еще при каждом выводе даеться бонус 2$ сейчас они халявные,еще топы все нужно выплатить,вы работаете в основном на карман топовых моделей.Вот если убрать все топы тогда можно сделать,стабильную достойную оплату труда))))

#7829 Coomeet.com marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:40

ой девочки, узнала сколько премы платят, 60 дол 120 мин, 48 - 60, 10 - 20мин, получается 50 ц - 1 мин, классно, а нам значит по 7 кидают, только если ебаш ... как лошадь, то 15. на сколько я слышала все сайты 50% платят, а здесь, капец за 14 % в среднем работать, или еб.. за 30%, класссно, аж перехотелось работать 

40% с этих денег платят партнерам которые поставляют мужской трафик. На сколько я понял это основой источник привлечения. 

Не забывайте, что трафик с неба не падает.



#7830 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:45

Девочки,только у меня поиск долгий? И балы засчитывает с задержкой? Может опять обновления грядут((((

Поиск стал долгим и у меня...сайт хуже заработал(((



#7831 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:10

девочки, которые включают сайт фоном на работе, какой дурак будет сидеть и смотреть 60 сек как вы работаете бухгалтером? я раз так пробовала, дома, занималась своими делами, при этом сидела в прозрачном топе, даже минутники все переключали



#7832 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:25


а причем здесь топ и как выгоднее выводить? Не вижу связи

ну если вы зарабатываете , к примеру, мин за 3 дня, а хотите быть в топе недели или месяца, то соответственно не выводите то количество дней которое необходимо для тапа
если идти на топ можно выводить хоть по 3 раза в день, это не влияет на позицию в топе. По этому связи, между выгодой вывода и топом, нету

Сообщение отредактировал dolceangell: 15 Ноябрь 2017 - 14:26


#7833 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:29

девочки, которые включают сайт фоном на работе, какой дурак будет сидеть и смотреть 60 сек как вы работаете бухгалтером? я раз так пробовала, дома, занималась своими делами, при этом сидела в прозрачном топе, даже минутники все переключали

там девушка написала, что подруга работает по 12 часов (бухгалтером) и в день она заработывает всего 3$, в день не за час! Это вполне реально

#7834 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:36

а еще при каждом выводе даеться бонус 2$ сейчас они халявные,еще топы все нужно выплатить,вы работаете в основном на карман топовых моделей.Вот если убрать все топы тогда можно сделать,стабильную достойную оплату труда))))

все топы убрать не логично,а вот в оплате бонусов если урезать,или еще хотя бы убрать часовые, то может возможно повысить общий тариф.. есть топы - есть мотивация, на всех сайтах есть топы.



#7835 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:43

 

 

 совершенно с вами согласна. Вот у меня реферал девочка есть так она просто включает сайт камеру и ничего не делает только когда ферификация показует жесты

 так она за ничего неделание получает 3 в день она сидит в офисе она бугалтер просто сидит за компом и делает свою работу

 а кумит для неё бонусом идет. вот она в октябре вывела к зармплате бугалтера минималка 3200 а на руки 2600 вывела 90 баксов.и как вам она она ничего не делает на кумите просто с утра включила комп и запустила кумит. Да она за компом 12 часов в сутки. Ну так бонус ей в 90 $  нормально. Писала мне что даже у премов есть минуты 16 минут

 

ну просто сидеть и ничего не делать можно было год назад.сейчас как минимум нужно щелкать следующий пользователь после завершенной минуты.раньше и я лекции писала просто со включенной камерой.сейчас нет такого.от экрана не оторваться



#7836 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:46

 

ой девочки, узнала сколько премы платят, 60 дол 120 мин, 48 - 60, 10 - 20мин, получается 50 ц - 1 мин, классно, а нам значит по 7 кидают, только если ебаш ... как лошадь, то 15. на сколько я слышала все сайты 50% платят, а здесь, капец за 14 % в среднем работать, или еб.. за 30%, класссно, аж перехотелось работать

a сами минуты покупали?!То что пишет вам вася с членом делите на два.

 

ну цены все премиумы называют одни и те же,не могут же они договориться ))))



#7837 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:52

при минутнике 7 центов получается 3 в час..посчитаете 7*60 минут=4,20 (минус время на поиск)..вот и получается 3 за час....я когда дома с улыбкой ,машу улыбаюсь..ни кто не переключает...

ну хватает минутников которые тоже сбрасывают,соответственно оплата упадет до 4 очень быстро )



#7838 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:53

Девочки,только у меня поиск долгий? И балы засчитывает с задержкой? Может опять обновления грядут((((

у меня то же самое



#7839 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:55

ну просто сидеть и ничего не делать можно было год назад.сейчас как минимум нужно щелкать следующий пользователь после завершенной минуты.раньше и я лекции писала просто со включенной камерой.сейчас нет такого.от экрана не оторваться

так она щёлкает следуюшего и когда верификация показует знак и всё



#7840 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:59

девочки, которые включают сайт фоном на работе, какой дурак будет сидеть и смотреть 60 сек как вы работаете бухгалтером? я раз так пробовала, дома, занималась своими делами, при этом сидела в прозрачном топе, даже минутники все переключали

НУ каждый конечно не просматривает...но я с 8 до 12 сделала 6 долларов.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

2 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей