Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#7801 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 10:45

а причем здесь топ и как выгоднее выводить? Не вижу связи

 

ну если вы зарабатываете , к примеру, мин за 3 дня, а хотите быть в топе недели или месяца, то соответственно не выводите то количество дней которое необходимо для тапа



#7802 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 10:48

 

ой девочки, узнала сколько премы платят, 60 дол 120 мин, 48 - 60, 10 - 20мин, получается 50 ц - 1 мин, классно, а нам значит по 7 кидают, только если ебаш ... как лошадь, то 15. на сколько я слышала все сайты 50% платят, а здесь, капец за 14 % в среднем работать, или еб.. за 30%, класссно, аж перехотелось работать 'nj

это только за минуты,а еще они платят за премиум ))) а сколько девочек почти бесплатно должны на эти херы смотреть.так что в среднем платят 20% а 80% прибыль.так хоть бы стабильность была,а то постоянно сюрпризы типа кармы или паши без выходных.и теххподдержка ничем не помогает и еще и часто оскорбляют.я им задала вопрос про карму ,почему должны из-за того что многие экономят минуты и сбрасывают на 50 сек ,должна работать за 0 .послали на хер и сказали жуликам здесь не место.не хотите работать ЧЕСТНО валите.

 

это они честно работают, я офигевшая с этого сайта, если бы я располагала временем я бы здесь не работала, а лучше на МФК, но там нужно хотя бы 6 часов уделять, а я могу только 2, и то не всегда, а так сайт гамно 



#7803 Coomeet.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:02


НЕ помню....увидишь имя према Albert....это он!!!

да,начал писать мне в смс,что бы я лягла на кровать и позвонила ему)))) я говорю давай мне клубнику и я твоя))) а он говорить что ему так не интересно) потом я ушла переодевать футболку,в чате у меня никого не было,но лампочка от камеры горела,и он мне такой пишет,что видит меня в другой футболке,что я говорю по телефону,и нахожусь на кухне (это все правда),это что новый вид вторжения в комп или совпадение??? честно говоря напряглась,может сейчас наблюдают за мной)(((
Такая фишка на Бонге была-когда ты НЕ В СЕТИ-все равно тебя видят люди и описывают до мелочей как ты одета и что делаешь.и из за этой дыры надо тикать сразу.и если и здесь такое-девочки будьте аккуратней.за вами могут следить даже если вы офф

#7804 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:07

это они честно работают, я офигевшая с этого сайта, если бы я располагала временем я бы здесь не работала, а лучше на МФК, но там нужно хотя бы 6 часов уделять, а я могу только 2, и то не всегда, а так сайт гамно 

 

Многие считают это сайт плохим....но здесь может заработать даже самая ленивая 3 доллара в час...На других сайтах этот трояк можно заработать за день...при условии, что ты будешь раздеваться в привате...перед этим долгое время вести беседу...здесь гарантия. 50 баксов можно заработать за неделю уделяя 2-3 часа в день. Ну девочки...думаю все не так уж плохо....сложно..но не плохо....



#7805 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:12

ой девочки, узнала сколько премы платят, 60 дол 120 мин, 48 - 60, 10 - 20мин, получается 50 ц - 1 мин, классно, а нам значит по 7 кидают, только если ебаш ... как лошадь, то 15. на сколько я слышала все сайты 50% платят, а здесь, капец за 14 % в среднем работать, или еб.. за 30%, класссно, аж перехотелось работать 

Незабывайте, что с премов еще 40 % имеют вебмастера.



#7806 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:28

ой девочки, узнала сколько премы платят, 60 дол 120 мин, 48 - 60, 10 - 20мин, получается 50 ц - 1 мин, классно, а нам значит по 7 кидают, только если ебаш ... как лошадь, то 15. на сколько я слышала все сайты 50% платят, а здесь, капец за 14 % в среднем работать, или еб.. за 30%, класссно, аж перехотелось работать

a сами минуты покупали?!То что пишет вам вася с членом делите на два.

#7807 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:34

И вобще за минутников сайт платит,так где им деньги брать?!Посмотрите сколько премы на других сайтах платят,выходит все примерно из расчета так же.Где-то такса меньше,где-то больше,но процентное соотношение примерно везде одинаковое

#7808 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:39

Не забывайте что 90% пользователей сидят на сайте на халяву и за каждого сайт нам платит. Они как то выключали доступ для бесплатных, так приходилось по 20 минут ждать према, т.к. девочек очень много.

#7809 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:54

Девочки, вот реально вы такие интересные... если на других сайтах платят 50%. Почему вы себя мучаете и сидите здесь? Вас никто не заставляет, идите на другие сайты.
Это бизнес. И мы все здесь наемные сотрудники, так сказать. Собестоимость кофе 3 грн, но в кофейнях баристе никто не заплатит за одну чашку 50%.
Мы здесь не одни работаем, здесь есть поддержка, которым надо платить з/п, платформа на которой сайт, что тоже не бесплатно и "дядя" есть, который сверху всего этого.
А еще есть дофига халявщиков-гостей. Которые не фига не платят,но вам за них денежка капает. Вот реально сколько гостей вы видите в день? Посчитайте...
А поводу поддержки жалобы. Мне почему-то никто никогда не хамит. Напротив, я бы отметила, что в поддержке сидят приятные молодые люди.

#7810 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:11

 

 совершенно с вами согласна. Вот у меня реферал девочка есть так она просто включает сайт камеру и ничего не делает только когда ферификация показует жесты

 так она за ничего неделание получает 3 в день она сидит в офисе она бугалтер просто сидит за компом и делает свою работу

 а кумит для неё бонусом идет. вот она в октябре вывела к зармплате бугалтера минималка 3200 а на руки 2600 вывела 90 баксов.и как вам она она ничего не делает на кумите просто с утра включила комп и запустила кумит. Да она за компом 12 часов в сутки. Ну так бонус ей в 90 $  нормально. Писала мне что даже у премов есть минуты 16 минут


Сообщение отредактировал лола: 15 Ноябрь 2017 - 12:12


#7811 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:27

Пиздеж!!!чтоб 3$ в час,надо,чтоб подряд или одни минутники ниразу не переключали(а это нереально!!),или прем щедрый.вот ч час сижу,меня не видят через одного,поиск по минуте!!сайт сам клацает,чтоб не платить многим..максимум 2$ в час

#7812 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:28

 

 

 совершенно с вами согласна. Вот у меня реферал девочка есть так она просто включает сайт камеру и ничего не делает только когда ферификация показует жесты

 так она за ничего неделание получает 3 в день она сидит в офисе она бугалтер просто сидит за компом и делает свою работу

 а кумит для неё бонусом идет. вот она в октябре вывела к зармплате бугалтера минималка 3200 а на руки 2600 вывела 90 баксов.и как вам она она ничего не делает на кумите просто с утра включила комп и запустила кумит. Да она за компом 12 часов в сутки. Ну так бонус ей в 90 $  нормально. Писала мне что даже у премов есть минуты 16 минут

 

САма такая...сижу на работе...включила и капает по тихоньку. За день 10 долларов. Я на работе не раздеваюсь...не улыбаюсь...не машу( так сами понимаете не одна я)...иногда пошлость напишу....Работу работаю и здесь сижу. Вечером дома уже с премами сижу....Моя официальная з/пл за 8 часов в день 4500 на руки. Здесь я срываю 600 долларов.(15600) чувствуете разницу?...мой брат за 1000 долларов едит в Чехию на стройку, чтоб семью прокормить. Пол года в Чехии...пару месяцев здесь. Вот так и живем....



#7813 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:30

И когда клацают премы,на экране между прочим пишется,что прем переключил или зпкончились минуты,а так сайт клацает.Не всем могут платить девочкам..Мы о том,что дерьмо сайт-не честно работают..

#7814 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:30

Пиздеж!!!чтоб 3$ в час,надо,чтоб подряд или одни минутники ниразу не переключали(а это нереально!!),или прем щедрый.вот ч час сижу,меня не видят через одного,поиск по минуте!!сайт сам клацает,чтоб не платить многим..максимум 2$ в час

при минутнике 7 центов получается 3 в час..посчитаете 7*60 минут=4,20 (минус время на поиск)..вот и получается 3 за час....я когда дома с улыбкой ,машу улыбаюсь..ни кто не переключает...



#7815 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:34

И на последних минутах тоже сайт переключает,чтоб и за ту минуту те центы не платить.Я понимаю,девочек много,премов мало покупают,зп всем..Но не честно все равно..Наверно не переключают топам..

#7816 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:35

До 7 центов надо еще дойти и не упасть!!

#7817 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:43

Пиздеж!!!чтоб 3$ в час,надо,чтоб подряд или одни минутники ниразу не переключали(а это нереально!!),или прем щедрый.вот ч час сижу,меня не видят через одного,поиск по минуте!!сайт сам клацает,чтоб не платить многим..максимум 2$ в час

3 доллара в день и работает девчёнка  в офисе по 12 часов вот и вышло в месяц 90 баксов на выходных немного дома сидела.



#7818 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 12:43

До 7 центов надо еще дойти и не упасть!!

.ну это же так легко....20 из 25...лично мне легко дается...7 центов



#7819 Coomeet.com Julia_Julia

Julia_Julia

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 13:00

Девочки,только у меня поиск долгий? И балы засчитывает с задержкой? Может опять обновления грядут((((

#7820 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 13:03

Девочки,только у меня поиск долгий? И балы засчитывает с задержкой? Может опять обновления грядут((((

и мужики только начинают писать с 30 секунды. То есть начинают требовать сиси и т.д. а время уже закончилось!


Сообщение отредактировал лола: 15 Ноябрь 2017 - 13:04




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

2 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей