Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86132

#77861 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 13:27

Хз какой надо быть, чтобы повестись на это ещё и за свой счёт лететь. Бегу и падаю. Мне один так обещал билеты купить и гостишку оплатить, главное чтобы я сама все выбрала. Ну я ему говорю: выбрала. Оплачивай. И началось и карты рядом нет и давай до завтра.

Другой сейчас зовёт в Израиль (ага, щас) и ещё один летом на Кипр. Но дольше слов ничего. Жизнь меня научила, что пока действий не увижу, даже улыбки от меня не получат)))) а то на словах шейхи, а на деле шуты гороховые

я тоже одному обещaлa нa кипр приехaть . покa сидят покудa и обещaю ..нaобещaю с три коробa вечно ..ну видимо не я однa ..они уже особо и не ведуться нa этот треп . ходят лощиц ищут ..то чтоб внимaние хaлявное где то помимо сaйтa отхвaтить ,то чтоб ехaли к ним. w00t.gif


#77862 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 13:33

 

 

Хз какой надо быть, чтобы повестись на это ещё и за свой счёт лететь. Бегу и падаю. Мне один так обещал билеты купить и гостишку оплатить, главное чтобы я сама все выбрала. Ну я ему говорю: выбрала. Оплачивай. И началось и карты рядом нет и давай до завтра.

Другой сейчас зовёт в Израиль (ага, щас) и ещё один летом на Кипр. Но дольше слов ничего. Жизнь меня научила, что пока действий не увижу, даже улыбки от меня не получат)))) а то на словах шейхи, а на деле шуты гороховые

я тоже одному обещaлa нa кипр приехaть . покa сидят покудa и обещaю ..нaобещaю с три коробa вечно ..ну видимо не я однa ..они уже особо и не ведуться нa этот треп . ходят лощиц ищут ..то чтоб внимaние хaлявное где то помимо сaйтa отхвaтить ,то чтоб ехaли к ним. w00t.gif

 

дa уж ..


Сообщение отредактировал zaryana: 26 Февраль 2024 - 13:45


#77863 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 13:55

Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

#77864 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 14:15

Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

я больше годa нaзaд , в отключения светa , тоже не рaботaлa a cиделa нa CЗ ..один немец меня просил фото , где курю , срaзу понялa что его фетиш , пишу ему зaплaти , оно обиделось пропaло ..но потом все рaвно пытaлся попрошaйничaть тaкое фото ..второй итaльяшкa хотел по видео общaться - я ему плaти ..оно думaло думaло потом пишет ..я тебе пришлю 50 бaксов и ты мне нa видео покaжешь голое тело и еще что то тaм ..не помню что ..ну я понялa что дружбы с ним не выйдет и зaбaнилa его ...зaтем сaйт зaбaнил меня ..видaть кто то из них ( скорее итaльяшкa ) пожaловaлся , вернее не зaбaнили но с чего то зaпросили доки ..я подумaлa ну их нaх всех .



#77865 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 14:18

Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного
удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

Ой девочки, знакомая работает админом в салоне. Ну я думаю вы поняли. Такой трэш рассказывает, что я не удивляюсь их поведению. А ещё знакомая говорила, что ей подарили цветы на кумите, а потом пожаловались и админы забрали у девочки подарок.

#77866 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 16:44

 

Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного
удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

Ой девочки, знакомая работает админом в салоне. Ну я думаю вы поняли. Такой трэш рассказывает, что я не удивляюсь их поведению. А ещё знакомая говорила, что ей подарили цветы на кумите, а потом пожаловались и админы забрали у девочки подарок.

 

Чтоб подарок забрали впервые слышу, думаю могут забрать только если была какая то договоренность прямым текстом а она не выполнила. А вот если тело заснет в чате и слить у него минуты то сто процентов если он пожалуется у вас заберут все что вы на  нем заработали. Хорошо что мне сони не так часто попадаются, соблазн)) Я пару раз ждала минут по 20 и отключалась хотя там было по триста  с гаком у них, думаю такие реально жалуются когда просыпаются а у них ноль. А сидеть больше трех часов чтобы потом это забрали это не ок. Да и акком не охота рисковать можно попасть в вечную очередь или вообще турнут 


пишите письма мелким почерком)))


#77867 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 16:58


Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного
удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

Ой девочки, знакомая работает админом в салоне. Ну я думаю вы поняли. Такой трэш рассказывает, что я не удивляюсь их поведению. А ещё знакомая говорила, что ей подарили цветы на кумите, а потом пожаловались и админы забрали у девочки подарок.
Чтоб подарок забрали впервые слышу, думаю могут забрать только если была какая то договоренность прямым текстом а она не выполнила. А вот если тело заснет в чате и слить у него минуты то сто процентов если он пожалуется у вас заберут все что вы на нем заработали. Хорошо что мне сони не так часто попадаются, соблазн)) Я пару раз ждала минут по 20 и отключалась хотя там было по триста с гаком у них, думаю такие реально жалуются когда просыпаются а у них ноль. А сидеть больше трех часов чтобы потом это забрали это не ок. Да и акком не охота рисковать можно попасть в вечную очередь или вообще турнут
Ну вот была такая история???? а насчёт сонь, плюсую. Лучше не рисковать

#77868 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 17:39

Сегодня дали минутников, двоих выпустила в  премы, Хорошие ребята, оба русскоязычные. Вежливые, один подарил брюлик, просто так,thumbup.gif  Дала ценные указания, девочек не обижать, смайлики влюблённые после общения , ну и подарки дарить.. Девочки, не балуйте, оба скромные.  Готовы пополнятся дальше. Всем хорошей работы.clap.gif flowers1.gif flowers1.gif



#77869 Coomeet.com vadimovna

vadimovna

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 18:36

Девчонки, сколько минут сейчас за день можно набить? Начиталась что работа плохая, и не могу себя заставить начать :(

#77870 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 18:56

Девчонки, сколько минут сейчас за день можно набить? Начиталась что работа плохая, и не могу себя заставить начать :(

Ну выходные прошли хорошо. Понедельник вроде тоже( чтобы не сглазить). Ну и зависит от того как работаете. Игры всегда думаю нормально набирают.

#77871 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 19:03

Девчонки, сколько минут сейчас за день можно набить? Начиталась что работа плохая, и не могу себя заставить начать sad.png

Смотря какой трафик вам дадут. Садитесь работать, у всех по-разному идёт. Удачи!



#77872 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 19:44

Девчонки, сколько минут сейчас за день можно набить? Начиталась что работа плохая, и не могу себя заставить начать :(


Всегда будет кто-то, у кого плохо идет работа, если вы будете зависеть от того, что тут пишут- никогда так и не сядете. Помню одно утро, когда в телеге все возмущались, что плохая работа и клац, я решила проверить. Села и первого же из поиска поймала

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77873 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 21:40

Девчонки, сколько минут сейчас за день можно набить? Начиталась что работа плохая, и не могу себя заставить начать :(


Суббота, Воскресенье и Понедельник был нормальный поток. Но и друзья звонили. Сегодня опять с раннего утра сидела 450 набила за 6 часов, но это с подарками. Давненько такого не было. Сжалились наверно админы. На наглых бомжах сидела в поиске около недели до этого, ну и постояшки выручали.
Просто терпела((( фильмы смотрела, музыку включала, витаминчики пью... А то с психикой и нервами тут проблемы бывают)))
Все же я поняла, что кидают они в разные группы премов. Пообщаешься с животным, и тебе подстать ему такие же. Рабы-пошли рабы. Хотя против последних ничего против не имею. Одни из хороших клиентов, сильных извращуг скидываю.

Так что всем, кто работает еще или только садится, успешной работы и щедрых хороших мужчин!

#77874 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 21:44

Сегодня дали минутников, двоих выпустила в премы, Хорошие ребята, оба русскоязычные. Вежливые, один подарил брюлик, просто так,thumbup.gif Дала ценные указания, девочек не обижать, смайлики влюблённые после общения , ну и подарки дарить.. Девочки, не балуйте, оба скромные. Готовы пополнятся дальше. Всем хорошей работы.clap.gifflowers1.gifflowers1.gif


Как это мило ❤ тоже за неделю с бомжами несколько купили прем))видно, что еще не извратились на сайте. Приходят норм парни, но как посидят недельку, другую... Многих не узнаешь. А так все прекрасно начиналось ????и подарочками засылали, и флирт красивый, долгий... Эх.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 26 Февраль 2024 - 21:45


#77875 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 21:53


Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного
удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

Ой девочки, знакомая работает админом в салоне. Ну я думаю вы поняли. Такой трэш рассказывает, что я не удивляюсь их поведению. А ещё знакомая говорила, что ей подарили цветы на кумите, а потом пожаловались и админы забрали у девочки подарок.
Чтоб подарок забрали впервые слышу, думаю могут забрать только если была какая то договоренность прямым текстом а она не выполнила. А вот если тело заснет в чате и слить у него минуты то сто процентов если он пожалуется у вас заберут все что вы на нем заработали. Хорошо что мне сони не так часто попадаются, соблазн)) Я пару раз ждала минут по 20 и отключалась хотя там было по триста с гаком у них, думаю такие реально жалуются когда просыпаются а у них ноль. А сидеть больше трех часов чтобы потом это забрали это не ок. Да и акком не охота рисковать можно попасть в вечную очередь или вообще турнут
У меня забирали и не раз. Пример, один турок подарил две клубники просто так в конце разговора. Вообще не просила никоем образом, даже не намекала. Просто написал это тебе, спасибо за прекрасное время, которое мы провели.
Я такая радостная... ???? думаю пойду погуляю пока. Позже еще вечером посижу, и вывод сделаю.
Захожу и минус 1000. Пишу модерации. Сказали, что мужчина попросил вернуть ему подарки, что он отправил их по ошибке, попросил их вернуть.
И много таких случаев слышала разных.
И в основном это было с турками.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 26 Февраль 2024 - 21:54


#77876 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 22:13

 

 

 

Я иногда захожу на сайты знакомств.Там очень много наших клиентов ищут халявного
удовольствия.Пишет один из Канады-я хочу о тебе заботиться как о королеве.Ок говорю,согласна,приступай прямо сегодня.В ответ -а ты бы хотела чтобы я был твоим рабом.Аааа дядя, вам в другое место ,где с удовольствием обсудят ваши фантазии,но с ополатой за сервис.Бесплатно этим не занимаюсь.Жаль что там нельзя давать ссылочку. Подруге один из штатов тоже чуть ли не после привет спрашивает любит ли она носить чулки.Она ответила что он попутал сайты,здесь не обсуждают его секс фантазии.Он-а это не про секс,это про имидж .Как они только не изгаляются чтобы получить сервис на халяву

Ой девочки, знакомая работает админом в салоне. Ну я думаю вы поняли. Такой трэш рассказывает, что я не удивляюсь их поведению. А ещё знакомая говорила, что ей подарили цветы на кумите, а потом пожаловались и админы забрали у девочки подарок.
Чтоб подарок забрали впервые слышу, думаю могут забрать только если была какая то договоренность прямым текстом а она не выполнила. А вот если тело заснет в чате и слить у него минуты то сто процентов если он пожалуется у вас заберут все что вы на нем заработали. Хорошо что мне сони не так часто попадаются, соблазн)) Я пару раз ждала минут по 20 и отключалась хотя там было по триста с гаком у них, думаю такие реально жалуются когда просыпаются а у них ноль. А сидеть больше трех часов чтобы потом это забрали это не ок. Да и акком не охота рисковать можно попасть в вечную очередь или вообще турнут
У меня забирали и не раз. Пример, один турок подарил две клубники просто так в конце разговора. Вообще не просила никоем образом, даже не намекала. Просто написал это тебе, спасибо за прекрасное время, которое мы провели.
Я такая радостная... ???? думаю пойду погуляю пока. Позже еще вечером посижу, и вывод сделаю.
Захожу и минус 1000. Пишу модерации. Сказали, что мужчина попросил вернуть ему подарки, что он отправил их по ошибке, попросил их вернуть.
И много таких случаев слышала разных.
И в основном это было с турками.

 

Значит мне столько лет фартило)) я уверена что мне попадались такие которые просили вернуть. У меня частенько кружится такая ситуация Он - Ты  играешь, Я- не за спасибо тогда либо уходит либо кидает цветок, оч редко кота,  Я говорю извини товарищ но это мало, как правило они сразу уходят и как я думаю не ограничиваются понижением рейтинга. Я думала что не забирают ничего потому что я во первых не просила подарок , это его добровольное желание, а во вторых не давала никаких обещаний типа покажу изольду))) мало ли во что я играю не за спасибо biggrin.png


пишите письма мелким почерком)))


#77877 Coomeet.com vadimovna

vadimovna

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 22:14

Спасибо всем за ответы! ????????☺️

#77878 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 22:19

И вообще то это крайняя форма беспредела, забирать подарки!!!! Как они бл вообще принимают решение у кого забирать у кого нет. Ну пересмотрят они чат на предмет развела не развела ну а дальше что, у тех кто делал шоу не забирают что ли((( ну это хрень прям. Отправил все поезд ушел, вроде там подарки по штуке баксов, даже если и случайно отправил его проблемы


пишите письма мелким почерком)))


#77879 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 22:22

Мдаа, после почти месяца отсутствия наблюдаю жесткий клац.... Потом некоторые из пролистнувших добавляются в други и пишут либо мольбы пообщаться, либо гневные сообщения типа: ты себя королевой возомнила, че пролистываешь? 

Из чего вывод: не они клацают! Меня эта политика сайта приводит в недоумение. Не вижу в этом искусственном клаце абсолютно никакого смысла.

Если на Кумите работают какие-то социологи и психологи, то они полнейшие идиоты. Которым не мешало бы хоть денек посидеть на нашем месте в поиске



#77880 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 February 2024 - 23:23

И вообще то это крайняя форма беспредела, забирать подарки!!!! Как они бл вообще принимают решение у кого забирать у кого нет. Ну пересмотрят они чат на предмет развела не развела ну а дальше что, у тех кто делал шоу не забирают что ли((( ну это хрень прям. Отправил все поезд ушел, вроде там подарки по штуке баксов, даже если и случайно отправил его проблемы

Мне тоже когда рассказали, я офигела. Но это ещё одно доказательство того, что админам плевать на девочек, их уйма. А вот за мужиков они горой. У меня не забирали. И я бы охренела, если бы так поступили. Особенно когда " щедрость" перешла в разряд "ошибочка вышла".



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

8 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей