Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86132

#77781 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 February 2024 - 22:19

В Турции они не смотрят на турчанок как на вещь, возможно на иностранок

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77782 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 February 2024 - 22:42

забавно, верификация и зависло всё на "устанавливается соединение", висело так минут 35 потом влепили мне бан на сутки за "трансляцию рекламы или посторонних лиц".. кринж. это при том что меня хорошо видно было, интернет соединение отличное, и нет никакой рекламы и посторонних лиц..)

у меня такое было, только модер мелькнул на секунду там даже жеста не было просто синий экран и написано модерация, после него сразу идет пользователь которого выкидывает и выпадает таблица с баном на сутки по той же причине. Я им пишу что за дела, диалог был на пол дня с подключением разных модераторов. У них ответ один, мы перепроверили при модерации была потеря соединения с  вашей стороны. А у меня такая ситуация уже раз 30 повторялась когда модер мелькал через секунду две, я даже руку не успевала поднять чтоб тот жест скрутить и никогда не блочили, и вот какое то падло  блокнуло. Я даже думала что у них модеров не хватает поэтому так в попыхах проверяют. А то что эта потеря соединения у всех и по несколько раз на день они даже слушать не хотят ответ сайт работает стабильно и подобных жалоб не поступало


пишите письма мелким почерком)))


#77783 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 00:27

Я все звонки принимаю обычно, если в это время работаю, в поиске сижу, или с друзьями общаюсь. Меня тоже несколько раз заблочили из-за потери соединения, и ничего не доказала, неужели модератор не видит, что это на сайте пропала связь.

#77784 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 04:22

забавно, верификация и зависло всё на "устанавливается соединение", висело так минут 35 потом влепили мне бан на сутки за "трансляцию рекламы или посторонних лиц".. кринж. это при том что меня хорошо видно было, интернет соединение отличное, и нет никакой рекламы и посторонних лиц..)

Реклама и посторонние лица на языке модеров значит вы верификацию не прошли. А норм соединение или нет им пофиг

#77785 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 04:24

Я уже писала по поводу турков. Подобных ситуаций с ними много.
Так еще просят тг, ватсап, пошли там общаться. У самих дофига минут. Говорю, что общаюсь только здесь. Ну раз ты женщина за деньги, показывай мне всё. Подарки даже не думает дарить. Нужно оценить товар, и потом он решит какой подарить, ну или вообще недостойная я его султана. Фу, мерзопакостные. Я подрабатывала в другом приложении, там они не настолько наглые. Их сами админы гасили.
На кумите, как мы поняли давно, никто моделей не защищает.
Я с турками тем более никаких дел более иметь не хочу. Намучалась, спасибо. Хватит с меня. Ставят из себя неизвесть что.

Вот с АОЭ, Египта, Саудовской Аравии хоть подарками закидывают прям прилично, уважительней относятся. С ними больше положительных случаев. У меня есть давние постояшки оттуда. Вообще другой контингент.
И такое чувство только мне и звонят. Когда онлайн сразу пишут, свободна ли я, могу ли с ним поговорить.
А турок напишет - эй ты давай все бросай, султан пришел. Служи мне хорошо, а я посмотрю как одарить тебя. Реально. Такого унижения от них натерпелась. Это не передать словами.
Дурочкой была раньше. Хотя моя 'наставница' предупреждала меня. Я верила в лучшее. И что не вся такая нация. Но видимо на кумите собрали самый ужасный сброд.

Турки в 80% козлы, но есть и норм, но мало. Арабы лично мне никогда не попадались нормальные. У них всегда 3-10 минут на балансе и с ходу все подавай.
А вот египтяне на удивление бывают очень даже болтливы перед дpoчкoй. Может час полтора трещать с ними

#77786 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 07:40

Я все звонки принимаю обычно, если в это время работаю, в поиске сижу, или с друзьями общаюсь. Меня тоже несколько раз заблочили из-за потери соединения, и ничего не доказала, неужели модератор не видит, что это на сайте пропала связь.

Да все они видят. Создаётся впечатление будто они блокировками ряды чистят. Я вот смотрю сторис и чаще всего девочки разные не повторяются. Но есть 2 девушки, которые часто вылетают на показ. Вот и как теперь думать, что они ко всем равны?? Если девушек там тысячи, а показывают парочку постоянно. Но это мои догадки. Это также как с бельем, кому-то можно, кому-то нет. Да и блокировки эти .. да! Тоже блочили за то что вообще жеста не было, а они тебе говорят что было. Общение лысого с расчёской. Я уже давно им ничего не пишу и не доказываю. Это бесполезно. Царьки местного разлива. Уйма девушек жалуется на одни и те же проблемы, а в ответ: это с вашей стороны. Ещё и заработок упал, причем я походила по темам и виду, что все на это жалуются.

#77787 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 11:10

 

Я все звонки принимаю обычно, если в это время работаю, в поиске сижу, или с друзьями общаюсь. Меня тоже несколько раз заблочили из-за потери соединения, и ничего не доказала, неужели модератор не видит, что это на сайте пропала связь.

Да все они видят. Создаётся впечатление будто они блокировками ряды чистят. Я вот смотрю сторис и чаще всего девочки разные не повторяются. Но есть 2 девушки, которые часто вылетают на показ. Вот и как теперь думать, что они ко всем равны?? Если девушек там тысячи, а показывают парочку постоянно. Но это мои догадки. Это также как с бельем, кому-то можно, кому-то нет. Да и блокировки эти .. да! Тоже блочили за то что вообще жеста не было, а они тебе говорят что было. Общение лысого с расчёской. Я уже давно им ничего не пишу и не доказываю. Это бесполезно. Царьки местного разлива. Уйма девушек жалуется на одни и те же проблемы, а в ответ: это с вашей стороны. Ещё и заработок упал, причем я походила по темам и виду, что все на это жалуются.

 

походили по темaм других сaйтов ?



#77788 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 11:12


Я все звонки принимаю обычно, если в это время работаю, в поиске сижу, или с друзьями общаюсь. Меня тоже несколько раз заблочили из-за потери соединения, и ничего не доказала, неужели модератор не видит, что это на сайте пропала связь.

Да все они видят. Создаётся впечатление будто они блокировками ряды чистят. Я вот смотрю сторис и чаще всего девочки разные не повторяются. Но есть 2 девушки, которые часто вылетают на показ. Вот и как теперь думать, что они ко всем равны?? Если девушек там тысячи, а показывают парочку постоянно. Но это мои догадки. Это также как с бельем, кому-то можно, кому-то нет. Да и блокировки эти .. да! Тоже блочили за то что вообще жеста не было, а они тебе говорят что было. Общение лысого с расчёской. Я уже давно им ничего не пишу и не доказываю. Это бесполезно. Царьки местного разлива. Уйма девушек жалуется на одни и те же проблемы, а в ответ: это с вашей стороны. Ещё и заработок упал, причем я походила по темам и виду, что все на это жалуются.
походили по темaм других сaйтов ?
Да, многие жалуются на то что трафик упал и проблемы с выводом средств

#77789 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 12:31

Имею в виду они вряд ли составят конкуренцию девушке, которая умеет себя подать

 

 

Сторис - как визитная карточка сайта. Заходишь и понимаешь куда попал. Глядя на наши сторис, попадаешь на дешевую помойку, где  один показал зад, второй повторил. Имитация полового акта, деревянные тела, рот открыт и сосущие пальцы, всё так противно. Посмотрев на это зрелище, впечатление легкодоступных девиц , готовых на всё . Почему работа стала хуже? Почему листают? Ищут тех, голожопых, которых позиционирует сайт. Хотят видеть, то , что им показывают. 

 

так именно таких и ищут большинство премов и бомжей: вульгарных, легкодоступных, по быстрому подрочить и кончить.



#77790 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 14:22

 

 

 

походили по темaм других сaйтов ?
Да, многие жалуются на то что трафик упал и проблемы с выводом средств

 

это дaвно уже ..вот и до кумитa добрaлось , потому что понaбегaло много ( в сторисaх все новые и новые ) кaк будто их сотни новых здесь..вот зaрaботок и просел ..не знaю у кого кaк ..я еще месяц после  перерывa не отрaботaлa , но вижу что меньше по деньгaм .и думaю что с этим делaть .sad.png сaйту понятно хорошо . рaзнообрaзие для дрочеров . 



#77791 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 15:58

200 минут сделaю и блок ..уже не первый рaз , понaлезли чужой хлеб отбирaть , ну чтож придется тоже  искaть где и у кого  чужой хлеб отбирaть w00t.gifw00t.gifw00t.gif



#77792 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:27

Я переодически чищу контакты, которые добавились 6+ месяцев назад от которых ни привета, ни ответа. Тут сегодня удалила одного, он возвращается, я говорю: я чищу неактивные контакты, на что он мне: а с чего ты взяла, что я не активный?! Я говорю: за все это время ни звонка, ни сообщения, на что ответ: я твои сторис смотрю. Я прям орнула. Думаю ну да, точно. Теперь понятно почему просмотров 1000, а лайков 5. На репите смотрит наверное

#77793 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:29

200 минут сделaю и блок ..уже не первый рaз , понaлезли чужой хлеб отбирaть , ну чтож придется тоже искaть где и у кого чужой хлеб отбирaть w00t.gifw00t.gifw00t.gif

Сутки что-ли? За что?

#77794 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:49

 

 

Сутки что-ли? За что?

 

нет  ,нa  20 минут , и обновилa через 5 минут , блокa нет ,  зaто погнaл тупо клaц и я понимaю нечего сидеть и время терять , типa чтото зaрaботaл , дaй другим и ухожу  . Рaньше тaкого не было . Чего смотреть нa эти х** дaром , если они клaцaют.
 



#77795 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:51

Я переодически чищу контакты, которые добавились 6+ месяцев назад от которых ни привета, ни ответа. Тут сегодня удалила одного, он возвращается, я говорю: я чищу неактивные контакты, на что он мне: а с чего ты взяла, что я не активный?! Я говорю: за все это время ни звонка, ни сообщения, на что ответ: я твои сторис смотрю. Я прям орнула. Думаю ну да, точно. Теперь понятно почему просмотров 1000, а лайков 5. На репите смотрит наверное

Да, смешные товарищи. Мне вот что с того, что ты пялишься часами на мое фото и сторис? От этого долларов в кармане не прибавится.
Сегодня тоже очередной говорит, ой, твои сторис, фоточки очень нравятся на аве. Ты красивая, одно наслаждение любоваться. Могу сутками залипать. Как думаю о тебе сразу кончаю, кровь закипает. Ни одного подарка от него за год, звонит раз в месяц максимум на минут 40(благодаря этому не удаляю), смс строчит, доброе утро, ночь, сладких снов. Конечно, капают центы. Прям обогатею)))
Видимо таким достаточно этого для дрочки.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 24 February 2024 - 18:52


#77796 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:53

Ну и правильно. Себя тоже надо уважать

Сутки что-ли? За что?
нет ,нa 20 минут , и обновилa через 5 минут , блокa нет , зaто погнaл тупо клaц и я понимaю нечего сидеть и время терять , типa чтото зaрaботaл , дaй другим и ухожу . Рaньше тaкого не было . Чего смотреть нa эти х** дaром , если они клaцaют.


#77797 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:56

Я переодически чищу контакты, которые добавились 6+ месяцев назад от которых ни привета, ни ответа. Тут сегодня удалила одного, он возвращается, я говорю: я чищу неактивные контакты, на что он мне: а с чего ты взяла, что я не активный?! Я говорю: за все это время ни звонка, ни сообщения, на что ответ: я твои сторис смотрю. Я прям орнула. Думаю ну да, точно. Теперь понятно почему просмотров 1000, а лайков 5. На репите смотрит наверное

Да, смешные товарищи. Мне вот что с того, что ты пялишься часами на мое фото и сторис? От этого долларов в кармане не прибавится.
Сегодня тоже очередной говорит, ой, твои сторис, фоточки очень нравятся на аве. Ты красивая, одно наслаждение любоваться. Могу сутками залипать. Как думаю о тебе сразу кончаю, кровь закипает. Ни одного подарка от него за год, звонит раз в месяц максимум на минут 40(благодаря этому не удаляю), смс строчит, доброе утро, ночь, сладких снов. Конечно, капают центы. Прям обогатею)))
Видимо таким достаточно этого для дрочки.

Ну вот сегодня я прям поняла, что не зря чистить ряды стала. А ещё заметила, что даже те с кем буквально пару недель назад нормально общалась, сейчас уже хотят играть с первых минут и требуют Изольду. Вот так испортились норм гости. Хотя.... Норм ли они были?!

#77798 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 18:58

А ещё я ржу с того, когда говорю, что Изольду не показываю. Ответ всегда: а почему? Ну а мне почему нет? Ну чуть чуть?! Сегодня добавилось: у меня день рождения и ну покажи издалека. Что *** непонятного в слове: не показываю?!

#77799 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 19:28

А ещё я ржу с того, когда говорю, что Изольду не показываю. Ответ всегда: а почему? Ну а мне почему нет? Ну чуть чуть?! Сегодня добавилось: у меня день рождения и ну покажи издалека. Что *** непонятного в слове: не показываю?!


Не знаю может это нам один и тот же попался, вчера тоже за день рождения задвигал, говорит мало времени так как др , покажи быстрее у самого 50+ минут,. у этих мужчин, у большинства на сайте самооценка достаточно высокая, у них есть свойство думать что они одни неповторимые и при махе писюном от них девушки тают, может им надо говорить что писюны особо то не отличаются,работать их методом "удиви меня"????

#77800 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 February 2024 - 19:38

 

Я переодически чищу контакты, которые добавились 6+ месяцев назад от которых ни привета, ни ответа. Тут сегодня удалила одного, он возвращается, я говорю: я чищу неактивные контакты, на что он мне: а с чего ты взяла, что я не активный?! Я говорю: за все это время ни звонка, ни сообщения, на что ответ: я твои сторис смотрю. Я прям орнула. Думаю ну да, точно. Теперь понятно почему просмотров 1000, а лайков 5. На репите смотрит наверное

Да, смешные товарищи. Мне вот что с того, что ты пялишься часами на мое фото и сторис? От этого долларов в кармане не прибавится.
Сегодня тоже очередной говорит, ой, твои сторис, фоточки очень нравятся на аве. Ты красивая, одно наслаждение любоваться. Могу сутками залипать. Как думаю о тебе сразу кончаю, кровь закипает. Ни одного подарка от него за год, звонит раз в месяц максимум на минут 40(благодаря этому не удаляю), смс строчит, доброе утро, ночь, сладких снов. Конечно, капают центы. Прям обогатею)))
Видимо таким достаточно этого для дрочки.

 

не из Швеции случайно? есть у меня похожий кадр.добавился года 3 назад если не больше.В течении месяца по видео были чаты может по минут 40-60.эротические беседы.потом видимо насмотрелся что пусси с разбегу показывают, а я вряд ли ему что-то покажу. Просто строчит все это время по пару сообщений в день.Чисто дружеские. Типа дорогой дневник, я сегодня приехал на запрвку тут холодно.Дальнобойщик. Раз попал в аварию, почти год дома сидел и мне отчитывался сколько раз кашлянул за день.Отвечала , но потом смотрю в сообщениях на почту с сайта о поступивших сообщениях его количество минут. Нормально так человек оставляет на сайте, а я его должна жалеть ща 10 центов в неделю.Добил что на день валентина прислал открытку из интернета и спрашивает как прошел мой день валентина. Сказала что плохо, в подарок мне прислали тролько нарисованные открытки.Он-ой, если бы я был рядом....Говорю а ты и здесь можешь меня порадовать и послала ему девушку с клубникой в мыслях. Ушел в закат на два дня,потом видит что не открываю его сообщения и спрашивает:А о чем ты думаешь когда ешь клубнику.Жмот первой категории





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 284

6 пользователей, 231 гостей, 1 скрытых пользователей