Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#77321 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 14:35

Работа сегодня очень тугая.
Это только у меня так?

#77322 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 15:21

Работа сегодня очень тугая.
Это только у меня так?

Да, тоже самое

Клацают сильно

А те кто останавливаются ни рыба, ни мясо, на контакт не идут и отключаются



#77323 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 15:46


Работа сегодня очень тугая.
Это только у меня так?

Да, тоже самое
Клацают сильно
А те кто останавливаются ни рыба, ни мясо, на контакт не идут и отключаются

А с чем это связано интересно. У меня одно в голову только приходит. Сейчас на сайте больше девушек чем мужчин.

#77324 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 16:00

Мне сняли так блок за верификацию! Предоставила им скрин , что с моей скоростью все гуд , сначала не не хотели снимать , но мод в качестве исключения сделаем ????????‍♀️

Всем привет.
Скажите, пожалуйста, а может кто-то писал в поддержку на счет этих постоянных обрывов связи и то, что выскакивает постоянно ошибка?
Интересно как они это комментируют

просят доказательства, я им показала скрин, еще просят доказательства..
я показала с ккаким пользователем прервался чат. попросили скрин обрыва, потом дала им скрин обрыва. просят имя пользователя...толку ноль!


#77325 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 16:41

 

 

Мне сняли так блок за верификацию! Предоставила им скрин , что с моей скоростью все гуд , сначала не не хотели снимать , но мод в качестве исключения сделаем ????????‍♀️

Всем привет.
Скажите, пожалуйста, а может кто-то писал в поддержку на счет этих постоянных обрывов связи и то, что выскакивает постоянно ошибка?
Интересно как они это комментируют

просят доказательства, я им показала скрин, еще просят доказательства..
я показала с ккаким пользователем прервался чат. попросили скрин обрыва, потом дала им скрин обрыва. просят имя пользователя...толку ноль!

 

 

Значит это подтверждает, что они блок могут снять и что это в их силах, а все их ответы  типа - это все система, мы не можем повлиять и тд, и тп, это все сказки по ходу



#77326 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 16:47


Мне сняли так блок за верификацию! Предоставила им скрин , что с моей скоростью все гуд , сначала не не хотели снимать , но мод в качестве исключения сделаем ????????‍♀️

Всем привет.
Скажите, пожалуйста, а может кто-то писал в поддержку на счет этих постоянных обрывов связи и то, что выскакивает постоянно ошибка?
Интересно как они это комментируют

просят доказательства, я им показала скрин, еще просят доказательства..
я показала с ккаким пользователем прервался чат. попросили скрин обрыва, потом дала им скрин обрыва. просят имя пользователя...толку ноль!

Значит это подтверждает, что они блок могут снять и что это в их силах, а все их ответы типа - это все система, мы не можем повлиять и тд, и тп, это все сказки по ходу

Да могут снять блок. Мне не сняли. Наверное я не была достаточно убедительна. Я вот не сообразила им отправить скриншот скорости интернета. Хотя они мне говорили что возможно дело в интернете.

#77327 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 17:07

Все зависит от того какой работник вам ответит из поддержки.Помню в самом начале моей работы мне из поддержки раз такой ответ прилетел-что видно было у того человека крышу рвет,нервный срыв.На мой вопрос по поводу какого-то технического момента прилетел ответ чуть ли не с матами и обвинениями мне.Типо работаете честно а то мы вам покажем кузькину мать и тд.Я после этого пару лет не обращалась в поддержку вообще.Потом попадался один модератор няшка-супер вежливый,делал комплименты и желал хорошего дня.Всегда настроение после него было порхать.Подруге раз попался модератор который вместо жеста включил по ошибке камеру и не знал что она его видит.Она сказала что похож был на узбека,глаза бегали как по нескольким экранам и звук порнухи был, может и сам дрочил .Потом я обращалась в фин поддержку-тоже такие няшки отвечали-и хорошего вам дня, и простите,пожалуйста-ооочень вежливые и приятные и решали проблемы не шаблонами.Так что все зависит кто там сидит в поддержке на момент вашего обращения

#77328 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:15


Много отдыхала в праздники. Работала прямо по минимуму. Как же тяжело сейчас сидеть долго...





Я тоже , не работала с 5 числа ..smile.png
Скатилась на 3/10 и теперь вообще не хочется заходить
Но нужно брать себя в руки и садиться за «стол переговоров» а то скоро побираться пойду хахаа
Думала попробовать другие сайты, где не нужно высиживать минуты, но лень их изучать
Ага, и я на 3/10 скатилась, была в отпуске, потом заболела, и вот теперь пытаюсь наверстать, но тяжело после длительного отдыха за работу садиться(

Тоже работаю через раз. В прошлом году январь отлично отработала, в этом году выгорание пришло быстрее

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77329 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 23:09

Все зависит от того какой работник вам ответит из поддержки.Помню в самом начале моей работы мне из поддержки раз такой ответ прилетел-что видно было у того человека крышу рвет,нервный срыв.На мой вопрос по поводу какого-то технического момента прилетел ответ чуть ли не с матами и обвинениями мне.Типо работаете честно а то мы вам покажем кузькину мать и тд.Я после этого пару лет не обращалась в поддержку вообще.Потом попадался один модератор няшка-супер вежливый,делал комплименты и желал хорошего дня.Всегда настроение после него было порхать.Подруге раз попался модератор который вместо жеста включил по ошибке камеру и не знал что она его видит.Она сказала что похож был на узбека,глаза бегали как по нескольким экранам и звук порнухи был, может и сам дрочил .Потом я обращалась в фин поддержку-тоже такие няшки отвечали-и хорошего вам дня, и простите,пожалуйста-ооочень вежливые и приятные и решали проблемы не шаблонами.Так что все зависит кто там сидит в поддержке на момент вашего обращения

По ходу, так и есть.. Я когда в прошлом году по поводу обрывов связи обращалась, мне девочка все популярно объяснила: и какая минимальная скорость должна быть, и вообще что можно попробовать исправить: от чистки кэш до смены провайдера. Практически все с подробными инструкциями. На последок пожелала всех благ и хорошего настроения))

Зато когда спрашивала, почему мне после недели работы выходные не начисляются, меня просто проигнорировали. А выхи правильно так и не засчитали.

Человеческий фактор имеет место быть. Вот так нарвешься на какого-то чувачка со спермотиксокизом, так мало того, что ничего не решиться, так еще и настроение вкрай испортят своим пофигизмом и хамством



#77330 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 01:38

Вот финподдержка мне почему-то всегда очень вежливо отвечает и конкретно на вопрос. А модераторы или шаблоны кидают, или ответят вежливо, но блок не снимут никогда

#77331 Coomeet.com Аlisa999

Аlisa999

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 04:30

Дамы, палундра! Никому не попадался русский паренёк, явно какой-то стриммер или юпупер? Видно что он не обычный юзер, у него прям студия домашняя. Очень похож на типичного юпупера, который пилит видосы со стримами, типо мелстрой и ему подобное. Я испугалась и переключилась, не успела запомнить ник, то-ли Дмитрий, то-ли Иван

#77332 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 06:25

Аналогично, с фин поддержкой никаких проблем, всегда быстро  реагируют, а вот, если прилетит блок, то там можно напороться и на негатив со стороны модератора. 



#77333 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 11:00

Дамы, палундра! Никому не попадался русский паренёк, явно какой-то стриммер или юпупер? Видно что он не обычный юзер, у него прям студия домашняя. Очень похож на типичного юпупера, который пилит видосы со стримами, типо мелстрой и ему подобное. Я испугалась и переключилась, не успела запомнить ник, то-ли Дмитрий, то-ли Иван

 

Таких много, а ники менять не проблема хоть каждую минуту

В этом и риск общения с русскоязычными мужчинами на сайте - либо быдло-извращенец, либо занимается сливами и шантажом, нормального почти не дано



#77334 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 12:41

Дамы, палундра! Никому не попадался русский паренёк, явно какой-то стриммер или юпупер? Видно что он не обычный юзер, у него прям студия домашняя. Очень похож на типичного юпупера, который пилит видосы со стримами, типо мелстрой и ему подобное. Я испугалась и переключилась, не успела запомнить ник, то-ли Дмитрий, то-ли Иван

Так внизу в истории поиска можно посмотреть ник было)

#77335 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 14:15


Дамы, палундра! Никому не попадался русский паренёк, явно какой-то стриммер или юпупер? Видно что он не обычный юзер, у него прям студия домашняя. Очень похож на типичного юпупера, который пилит видосы со стримами, типо мелстрой и ему подобное. Я испугалась и переключилась, не успела запомнить ник, то-ли Дмитрий, то-ли Иван


Таких много, а ники менять не проблема хоть каждую минуту
В этом и риск общения с русскоязычными мужчинами на сайте - либо быдло-извращенец, либо занимается сливами и шантажом, нормального почти не дано
. Ещё пунктик с оценкой кол забыли.У меня 90% колов прилетает от русскоязычных, причём лепят просто так,даже за комплимент

#77336 Coomeet.com Аlisa999

Аlisa999

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 14:17

Дамы, палундра! Никому не попадался русский паренёк, явно какой-то стриммер или юпупер? Видно что он не обычный юзер, у него прям студия домашняя. Очень похож на типичного юпупера, который пилит видосы со стримами, типо мелстрой и ему подобное. Я испугалась и переключилась, не успела запомнить ник, то-ли Дмитрий, то-ли Иван

Так внизу в истории поиска можно посмотреть ник было)

До меня не сразу дошло сразу ник запомнить, свапнула его, и ещё несколько минут меня клацали, пока я в прострации сидела)

#77337 Coomeet.com Аlisa999

Аlisa999

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 14:19


Дамы, палундра! Никому не попадался русский паренёк, явно какой-то стриммер или юпупер? Видно что он не обычный юзер, у него прям студия домашняя. Очень похож на типичного юпупера, который пилит видосы со стримами, типо мелстрой и ему подобное. Я испугалась и переключилась, не успела запомнить ник, то-ли Дмитрий, то-ли Иван


Таких много, а ники менять не проблема хоть каждую минуту
В этом и риск общения с русскоязычными мужчинами на сайте - либо быдло-извращенец, либо занимается сливами и шантажом, нормального почти не дано

Я русских скипаю, или какое-то время притворяюсь американской, на сколько английского хватает) Но этот меня напугал тем, что запросто можно найти себя на ютубе в ролике "обзор камчатов чеееееек"

#77338 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 15:01

Вся нечисть сайта сегодня только у меня в поиске?) Ещё бомжей для полной картины пусть добавят

#77339 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 15:45

Вся нечисть сайта сегодня только у меня в поиске?) Ещё бомжей для полной картины пусть добавят

 

У меня тоже такая же картина,  вообще мало лиц сегодня видела, все сразу  члены свои тыкают в экран и оооооочень много русскоязычных



#77340 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 17:10

Блин что за клоака на сайте - либо отключенные камеры, либо черный экран,  либо гениталии в экран, вообще дно какое-то сегодня





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 284

6 пользователей, 229 гостей, 1 скрытых пользователей