Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 85963

#77281 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 00:36

 

Девочки, а есть тут кто из Киева? Очень не хватает подруг из нашей сферы, хочется с кем-то дружить, общаться, делиться насущными проблемами (больше, чем на уровне форума), может быть встречаться на чай/кофе по выходным





Я с Киева )

 

В лс написала)



#77282 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 01:10

Девочки, а есть тут кто из Киева? Очень не хватает подруг из нашей сферы, хочется с кем-то дружить, общаться, делиться насущными проблемами (больше, чем на уровне форума), может быть встречаться на чай/кофе по выходным

Или может кто-то хочет общаться просто в Телеге (не обязательно из Киева), о работе и не только, с радостью соглашусь



#77283 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 06:02

[quote name="Luna star" post="1191327" timestamp="1705348429"]

[quote name="Кукуся" post="1191278" timestamp="1705329461"]

[quote name="Luna star" post="1191261" timestamp="1705317956"]

[quote name="Алена65" post="1191252" timestamp="1705314093"]

[quote name="orhideja" post="1191246" timestamp="1705312576"][quote name="Алена65" post="1191224" timestamp="1705298531"]

[quote name="orhideja" post="1191209" timestamp="1705271501"][quote name="Алена65" post="1191132" timestamp="1705234591"]
Девочки из Украины, никто не думал поехать на море в феврале/марте в Египет? Не могу ехать с друзьями, так как полюбом по-пьяни проболтаюсь где работаю. В том году пришлось не пить на отдыхе.[/quote]конец февраля начало марта для Египта море ....ну сомнительный выбор по сезону и погоде,простите.я уже не уточняю способ добраться без авиа если вы пишите Украина. знаю о чем говорю, бывала в Египте неоднократно, работала в туризме[/quote]По-вашему жители Украины никуда не летают все это время? Кому надо лететь- едет в ближайший зарубежный аэропорт)
Ну я часто отдыхаю в этот период и мне нравится, что нет жары. Много отелей в безветренных бухтах. Может для вас 25 градусов и сомнительная погода, но для меня - отличная
[/quote]и вам доброго ранку. все таки уточняем способ добраться, о чем я и написала со старта. По моему, ради моря в 17 градусов и ветра на неделю потратить 4 дня в дороге( туда и обратно, до страны с аэропортом и очереди на границе в эту страну) сомнительное удовольствие. И это еще учесть акклиматизацию. За сим раскланиваюсь, форум не туристический, не хочу повторить судьбу одиного юзера забаненого.[/quote]Ну мне ближе ехать в иностранный аэропорт, чем когда я ездила в киевские аэропорты до войны. И о температуре моря вы преувеличиваете, конечно. Вас не привлекает такая идея, кому-то может понравится. Тоже не вижу смысла дискуссии[/quote]
А я летала в Ноябре в Шарм, через Кишенев, в дороге недолго, ибо я из Одессы) круто отдохнула, и с новыми силами отпахала декабрь. Поэтому желаю удачной поездки девушке, я такая что тоже жару не люблю. И кстати, если кому то интересно, жила в Шарме, была замужем за египтянином 2 года. Ревизор не рекомендует))) ахахаха, мужчин я имею ввиду. А отдыхать там мне нравится.[/quote]
Очень любопытно,а по каким причинам не понравилось с египтянином?
Это как Вам кажется общий менталитет их нации?
Или возможно Вам такой попался?[/quote]

В основной массе мужчины там такие, жадные, ревнивые , изменяют( по началу все как у всех, романтика, любовь, а потом гнилое нутро лезет на ружу, и те истории девушек, которые мы видим по ТВ, как арабы, турки забирают детей , к сожалению в большинстве случаев правда. Я отделалась лёгким испугом, но 3 года жизни к сожалению не вернуть. Но Египет как страна для жизни вполне себе хороший вариант.[/quote]
Хорошо, что ребенка не завели
Я не представляю или терпеть всё,ради того, чтобы жить с ребенком рядом, либо жить в разных странах со своим дитем. Кошмар конечно

#77284 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 09:23

Да задолбали эти постоянные обрывы связи! Мне техподдержка отвечала, что для поддержания нормального соединения нужно как минимум 30 мб в сек. У меня почти 100. Или это у мемберов поголовно инэт не тянет? Ну через каждые 10 минут обрывается. Надоело уже. Больше бакса за час теряю на этой херне. И уйму времени: пока оно там раздуплится добавить в друзья и перезвонить... А некоторые вообще из-за этого сливаются, думая, что это я его скипнула

зато на видео в телеге обрывов нету

#77285 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 09:46


А меня бесит эти обновлённые цветастые херни в диалогах , которые невозможно отключить, мои глаза просто умерли за пару часов. Когда же они уже успокоятся? Мало нам отбитых мужиков, ловите отбитые обновления дизайна

А мне нравится, не так всё уныло кажется. Я вообще люблю розовые оттенки, что можно заметить по моей аве biggrin.png
Я не против, пусть хоть серобуркозявчатый сделают, только лишь бы дали возможность вырубить. Не нравится -отключил - супер.

#77286 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 09:58

Как только начинает тормозить чат, так сразу же думаю об обновлении и не всегда ждешь положительный эффект. 



#77287 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 10:00

Доброе утро.
Кто-то вчера делал вывод?
У меня завис вывод со вчерашнего дня

#77288 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 11:46

Доброе утро.
Кто-то вчера делал вывод?
У меня завис вывод со вчерашнего дня

. На крипту ночью за две минуты пришло

#77289 Coomeet.com vadimovna

vadimovna

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 12:00

Ребята, на байбит есть вывод?

#77290 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 12:38

Тормозит не только чат, весь сайт тупит безбожно второй день. Сторис на телефоне листаются с задержкой и медленно, как будто в киселе, на компе вообще в виде слайд-шоу показывются, а процессор при этом разогревается до 70 градусов, как под стресс-тестом.



#77291 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 13:17






Девочки из Украины, никто не думал поехать на море в феврале/марте в Египет? Не могу ехать с друзьями, так как полюбом по-пьяни проболтаюсь где работаю. В том году пришлось не пить на отдыхе.

конец февраля начало марта для Египта море ....ну сомнительный выбор по сезону и погоде,простите.я уже не уточняю способ добраться без авиа если вы пишите Украина. знаю о чем говорю, бывала в Египте неоднократно, работала в туризме

По-вашему жители Украины никуда не летают все это время? Кому надо лететь- едет в ближайший зарубежный аэропорт)
Ну я часто отдыхаю в этот период и мне нравится, что нет жары. Много отелей в безветренных бухтах. Может для вас 25 градусов и сомнительная погода, но для меня - отличная

и вам доброго ранку. все таки уточняем способ добраться, о чем я и написала со старта. По моему, ради моря в 17 градусов и ветра на неделю потратить 4 дня в дороге( туда и обратно, до страны с аэропортом и очереди на границе в эту страну) сомнительное удовольствие. И это еще учесть акклиматизацию. За сим раскланиваюсь, форум не туристический, не хочу повторить судьбу одиного юзера забаненого.

Ну мне ближе ехать в иностранный аэропорт, чем когда я ездила в киевские аэропорты до войны. И о температуре моря вы преувеличиваете, конечно. Вас не привлекает такая идея, кому-то может понравится. Тоже не вижу смысла дискуссии

А я летала в Ноябре в Шарм, через Кишенев, в дороге недолго, ибо я из Одессы) круто отдохнула, и с новыми силами отпахала декабрь. Поэтому желаю удачной поездки девушке, я такая что тоже жару не люблю. И кстати, если кому то интересно, жила в Шарме, была замужем за египтянином 2 года. Ревизор не рекомендует))) ахахаха, мужчин я имею ввиду. А отдыхать там мне нравится.

Спасибо вамhug.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77292 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 13:35

Сайт подвисает?

#77293 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 13:52

Сайт подвисает?

у меня тоже 



#77294 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 13:54

Сайт глючит
Дёрнул меня черт зайти в поиск так как сообщения не грузились. Пустой поиск и блок на сутки вообще не за что.

#77295 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 14:27

Аналогично. Думаю, может, сегодня выходной сделать...

#77296 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 14:40

Выходной это конечно хорошо. Но выходные хочется делать когда тебе нужно а никогда сайт глючит. Блок модерация отказалась снимать.

#77297 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 20:03

Выходной это конечно хорошо. Но выходные хочется делать когда тебе нужно а никогда сайт глючит. Блок модерация отказалась снимать.

Согласна. Но я сегодня еще так себе себя чувствую.
Но сайт через минут 5 норм заработал, поэтому поработала довольно хорошо)

#77298 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 20:16

Сегодня мне попадались много "без камери".
И один мне, с ником show pussy, пишет мне:
-привет
-привет
-ты красивая
-спасибо
-меньше разговоров, раздевайся
-подари клубрику
-просто раздевайся
Я посмеялась и переключила, пока минута не прошла.
Понятное дело, что и за клубнику чтото показывать не понятно и не видно кому, я бы не стала.
Видео снимает скорее всего.

Сообщение отредактировал ИллюзияБезопастности: 16 Январь 2024 - 20:17


#77299 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 20:57

Сегодня мне попадались много "без камери".
И один мне, с ником show pussy, пишет мне:
-привет
-привет
-ты красивая
-спасибо
-меньше разговоров, раздевайся
-подари клубрику
-просто раздевайся
Я посмеялась и переключила, пока минута не прошла.
Понятное дело, что и за клубнику чтото показывать не понятно и не видно кому, я бы не стала.
Видео снимает скорее всего.

Я таким "с поносом" отвечаю, что разденусь, если он убедит меня что мне это нужно biggrin.png



#77300 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 21:01

Видео снимает скорее всего.

Все остальное не комментирую, только это предложение.

 

Включенная камера никак не защищает вас от того, что он будет записывать. Вы же понимаете, что даже не узнаете — включена запись экрана у собеседника или нет. Под виндой можно вообще вести запись в фоновом режиме, ничего не включая. 

 

Так что шанс, что вас записывают абсолютно одинаковый вне зависимости от того, с камерой собеседник или нет. 

 

===

 

Я не призываю вас раздеваться перед черными экранами, не подумайте — это в любом случае некомфортно. Но вот про запись — это мимо. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 271

2 пользователей, 220 гостей, 0 скрытых пользователей