Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#76941 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 17:51

хах,я не работала сколько там месяц ,полтора..Зашла сейчас,клац из премиумов.Появился модератор и у меня очередь ,супер.И тут появляются один  бомжик,второй бомжик.очередь,премиум появился,клац и очередь.Суперturned.gif


Сообщение отредактировал Жужа: 27 Декабрь 2023 - 18:15


#76942 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 18:20

хах,я не работала сколько там месяц ,полтора..Зашла сейчас,клац из премиумов.Появился модератор и у меня очередь ,супер.И тут появляются один бомжик,второй бомжик.очередь,премиум появился,клац и очередь.Суперturned.gif

Я бы хотела добить до высшего тарифа на бомжах. Ещё не хватает немного. Будет потом интереснее с премами. Ленилась прошлую неделю или не успевала держать тариф

#76943 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 18:31

хах,я не работала сколько там месяц ,полтора..Зашла сейчас,клац из премиумов.Появился модератор и у меня очередь ,супер.И тут появляются один бомжик,второй бомжик.очередь,премиум появился,клац и очередь.Суперturned.gif

Я бы хотела добить до высшего тарифа на бомжах. Ещё не хватает немного. Будет потом интереснее с премами. Ленилась прошлую неделю или не успевала держать тариф

Так клац из бомжей тоже и очередь. Даже минуту не могу сделать.

#76944 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 18:31

Уже сделали комплимент от према, на 30 секунде получила, You are slut. Я его спросила а что тут делаешь среди ш. л . ю .х..ушел.скучный недоделок

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 27 Декабрь 2023 - 18:48


#76945 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 18:50

Мне интересно, а кольцо уже кому -нибудь дарили?)

#76946 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 20:00

Мне интересно, а кольцо уже кому -нибудь дарили?)

Да, уже парочку получала. Непередаваемые ощущения! Постояшки радуют. Очень надеюсь, что к новому году тоже будут. Было бы прикольно если бы вводили тематические временные подарки к праздникам.

Дарили. На второй день мне одна девочка уже похвасталась (со скриншотом).

Это она намекала, мол уже кто-то дарил, и почему-то это не вы...


Сообщение отредактировал Phoebe: 27 Декабрь 2023 - 20:02


#76947 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 20:13

и вот милый пример только что.

- Привет. (я)

- ты хочешь обнажить сиськи? (он)

 

первые секунды разговора, если это можно назвать разговором.

Если бы "хочешь" заменить хотя бы на "можешь", то разговор выглядел бы более приемлемым...



#76948 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 20:54

У меня сегодня вечер коментов, все от премов. прям впечатлилась.
"Е б а н ь к о, мужика себе найди"
И ещё один был, я немного кривлялась первые две минуты типа завлечь, он мне пишет "Ты совсем сдурела на этом сайте". Это все в первые 1-2 минуты.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 27 Декабрь 2023 - 20:55


#76949 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 21:58

У меня сегодня вечер коментов, все от премов. прям впечатлилась.
"Е б а н ь к о, мужика себе найди"
И ещё один был, я немного кривлялась первые две минуты типа завлечь, он мне пишет "Ты совсем сдурела на этом сайте". Это все в первые 1-2 минуты.

 

и потом они удивляются - а почему это мы мило не улыбаемся и не пытаемся их воспитать))



#76950 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 22:04

и вообще мне оооочень интересно, почему когда они нас называют шл...ми, су..ми и прочее, что даже здесь на форуме стыдливо закрывают точечками, то это норм. а мы вот почему-то не можем написать: привет, долбо... или привет, гондон - оскорбление)))



#76951 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 22:50

и вообще мне оооочень интересно, почему когда они нас называют шл...ми, су..ми и прочее, что даже здесь на форуме стыдливо закрывают точечками, то это норм. а мы вот почему-то не можем написать: привет, долбо... или привет, гондон - оскорбление)))

Потому что оскорбление - это то, что принято направлять в адрес других, но ни в коем случае - не себя любимого! Ох, меня это уже не первый год раздражает.



#76952 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 00:10

У меня сегодня вечер коментов, все от премов. прям впечатлилась.
"Е б а н ь к о, мужика себе найди"
И ещё один был, я немного кривлялась первые две минуты типа завлечь, он мне пишет "Ты совсем сдурела на этом сайте". Это все в первые 1-2 минуты.

Кто чем наполнен, тем и делится. Нормальный человек, даже если б что-то такое подумал, то не озвучивал бы. 


Сообщение отредактировал Алена65: 28 Декабрь 2023 - 00:19

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76953 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 00:16

Кстати, я тут спрашивала совет как выманить подарки у постояшек. Решила наглеть и прямо написала "я готова с тобой поговорить за 2 клубники". К моему огромному удивлению оба согласились. Шок
Мне всегда было стыдно просить у них подарки, но когда я поверила в себя и обнаглела - поперло))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76954 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 00:23

Вообще я думаю те, кто оскорбляют с первых секунд завидуют девушкам, которые по их мнению зарабатывают очень легкие деньги на таких сайтах. Свою пипиську мечтал бы продать, но она никому не нужна даже даром


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76955 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 00:33

Кстати, я тут спрашивала совет как выманить подарки у постояшек. Решила наглеть и прямо написала "я готова с тобой поговорить за 2 клубники". К моему огромному удивлению оба согласились. Шок
Мне всегда было стыдно просить у них подарки, но когда я поверила в себя и обнаглела - поперло))

Надеюсь вы писали это не с ходу и как то плавно договаривались , иначе они накатают в поддержку , что вы выпрашиваете подарки, а так привет бан, надо думать, что в башке у премов и как они реагируют не угадаешь, в крысу кинут жалобу

#76956 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 00:50

 

Кстати, я тут спрашивала совет как выманить подарки у постояшек. Решила наглеть и прямо написала "я готова с тобой поговорить за 2 клубники". К моему огромному удивлению оба согласились. Шок
Мне всегда было стыдно просить у них подарки, но когда я поверила в себя и обнаглела - поперло))

Надеюсь вы писали это не с ходу и как то плавно договаривались , иначе они накатают в поддержку , что вы выпрашиваете подарки, а так привет бан, надо думать, что в башке у премов и как они реагируют не угадаешь, в крысу кинут жалобу

 

Ну они говорили, что соскучились и хотят увидеться и я написала это сообщение сходу, без прелюдии. Я уже после увидела, как вы тут обсуждали баны за выпрашивание подарков, Ну увидим как будет дальше, может я рано радуюсь 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76957 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 01:40

ResurrectMySoul ,душа моя, если бы ты сам не за..тесался, ой, не нашел наш открытый, не сексистский ниразу не профильный форум,  стоило бы  создать  твой  образ доброго друга, которому хочется открыть душу, дать скайп или , ...забыла....в какие там  платформы тебя зовут. Это примитивный сбор информации под предлогом " захотелось  подойти к вопросу философски". Девочки заходят сюда часто  нервно опустошенные, и тут  такой  луч просвещения, как заработать прогибом спины.Зачем вы здесь?

#76958 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 02:02

Вообще я думаю те, кто оскорбляют с первых секунд завидуют девушкам, которые по их мнению зарабатывают очень легкие деньги на таких сайтах. Свою пипиську мечтал бы продать, но она никому не нужна даже даром

 

кстати! много раз встречала и в жизни, и здесь на сайте тех, хто просил поделиться информацией где для мужчин есть подобный сайт)



#76959 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 03:11

А у кого-то еще сегодня появились темные полоски сверху и снизу на экране, где вы отображаетесь? Так неудобно, Нельзя ли их как-то убрать?

 У меня теперь начал сильнее греться комп, сегодня во время чата с одним премом начал просто перегреваться. Ни у кого больше такие проблемы не начались? Я теперь сижу вся расстроенная, на сильно греющемся компе много не наработаешь, а денег на новый, более мощный у меня сейчас нету. Даже не знаю, что и делать. 



#76960 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 07:00

К сожалению с нашей стороны настройка качества картинки не появилась, во всяком случае я у себя её не вижу, я тоже надеюсь, что дошаманят и мы тоже сможем настраивать качество картинки.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

4 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей