Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#76141 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 18:54



Девочки как вы работаете? ( я имею ввиду макияж, наряд и т.д) я просто не могу понять чем лучше я выгляжу и наряднее тем больше у меня клац ! Когда вообще не заморачиваюсь в чём работать останавливаються намного чаще! Что за логика такая в етих мужиков


Я заметила чем лучше я выгляжу, тем больше вопросов - типа ты что фейк, записанное видео или еще что-то.
Но это только те кто останавливается и говорит это, а многие ведь с такой мыслью пролистнут и все.
Вот такая же фигня. Сижу с минимум макияжа (так, чисто тоналка чтоб цвет лица выровнять) и все норм. Стоит только накрашенной и не в домашней одежде выйти в поиск - сразу вопросы: ты настоящая? и просьбы это подтвердить: то 2 пальца на левой руке покажи, то правым глазом подмигни, то еще что.. То ли здесь мужики настолько закомплексованные, что боятся красивых. То ли здесь так мало реально привлекательных барышень (что за бред я пишу)))) Так в чем прикол?
Нене, чаще всего так "ты видео или фейк, если нет покажи cиcьки, пиздy и все такое

#76142 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 19:00

Меня тоже больше переключают, когда я на накрашусь и наряжусь, и когда настроение отличное тоже почему-то. Конечно, не с кислым лицом сидеть, но так - "средне". И сайт очень много переключает

#76143 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 20:14

Я тоже себе подбираю снотворное, хотелось бы не вредное для организма с природными компонентами. Или таких нет? Может какие то чаи, пью ромашку, но что то  толку ноль. 

Врача бы нам... Врача... Я выбрала мелатонин, так как читала, что это гормон - сна. Он в организме вырабатывается, в темноте. А у меня с темнотой проблемы. Я же работаю до утра. Решила, что если принудительно пить, то сработает.

 

Мята хорошо успокаивает, молоко. Но ещё помогает сильно устать и полежать именно в темноте... но не всегда.



#76144 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 22:06

Девочки как вы работаете? ( я имею ввиду макияж, наряд и т.д) я просто не могу понять чем лучше я выгляжу и наряднее тем больше у меня клац ! Когда вообще не заморачиваюсь в чём работать останавливаються намного чаще! Что за логика такая в етих мужиков

У меня летом было 2 наряда, 2 топа( с закрытыми плечами), 2 трусов. Некоторые постояшки даже смеялись, что я постоянно в одном и том же, на что я отвечаю, что не так долго сижу на сайте, что бы иметь много одежды для него)
Сейчас похоладало, и сегодня я надела более закрытую кофту с длинными рукавами, и на поиск это вообще никак не повлияло.
П.С. В кадре при поиске виден только верх, с кем уже пошел розговор тем могу встать и низ показать)
Насчет макияжа, брови подкрашиваю и замазываю недостатки на лице. Стараюсь сидеть с минимальной улыбкой.
Тоже заметила, что больше останавливаются, когда я просто расслаблена.

#76145 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 23:08

 

 

 

Девочки как вы работаете? ( я имею ввиду макияж, наряд и т.д) я просто не могу понять чем лучше я выгляжу и наряднее тем больше у меня клац ! Когда вообще не заморачиваюсь в чём работать останавливаються намного чаще! Что за логика такая в етих мужиков


Я заметила чем лучше я выгляжу, тем больше вопросов - типа ты что фейк, записанное видео или еще что-то.
Но это только те кто останавливается и говорит это, а многие ведь с такой мыслью пролистнут и все.
Вот такая же фигня. Сижу с минимум макияжа (так, чисто тоналка чтоб цвет лица выровнять) и все норм. Стоит только накрашенной и не в домашней одежде выйти в поиск - сразу вопросы: ты настоящая? и просьбы это подтвердить: то 2 пальца на левой руке покажи, то правым глазом подмигни, то еще что.. То ли здесь мужики настолько закомплексованные, что боятся красивых. То ли здесь так мало реально привлекательных барышень (что за бред я пишу)))) Так в чем прикол?
Нене, чаще всего так "ты видео или фейк, если нет покажи cиcьки, пиздy и все такое

 

lol.gif lol.gif lol.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76146 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 23:13

Я всегда "при параде". Или одета в облегающее спортивное или в шелковых топах/ рубашках/ накидках.С макияжем и укладкой. Пусть они переключают, зато потом появится богатый  уверенный в себе мужчина и на нем хорошо заработаю. И такие часто становятся постояшками


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76147 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 23:17

Я заметила, что если ты выглядишь дорого, они более открыты, так как думают что девушка при деньгах и она тут чисто для общения. У них нет ощущения, что от них нужны деньги и им приятна эта иллюзия настоящего общения. Ну конкретно у меня это работает очень хорошо. Хотя у всех парней вкусы разные, я просто нашла стиль работы,в котором мне максимально удобно и прибыльно


Сообщение отредактировал Алена65: 18 Октябрь 2023 - 23:25

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76148 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 01:01

Я заметила, что если ты выглядишь дорого, они более открыты, так как думают что девушка при деньгах и она тут чисто для общения. У них нет ощущения, что от них нужны деньги и им приятна эта иллюзия настоящего общения. Ну конкретно у меня это работает очень хорошо. Хотя у всех парней вкусы разные, я просто нашла стиль работы,в котором мне максимально удобно и прибыльно

аналогично. Тоже пользуюсь этим. Есть парочка брендовых футболок с логотипом и недешевые часы на запястье, которые я не стесняюсь им показывать ахах. А так я выгляжу больше как соседская девчонка, нет этого гламурного шика. Тоже нашла свой стиль

#76149 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 09:12

Но ещё помогает сильно устать и полежать именно в темноте... но не всегда.

 

Я уже привыкла засыпать под аудио рассказы в ютубе, делаю тихонько звук, чтобы бормотал) и так начинаю клевать носом).



#76150 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 09:21



Девочки как вы работаете? ( я имею ввиду макияж, наряд и т.д) я просто не могу понять чем лучше я выгляжу и наряднее тем больше у меня клац ! Когда вообще не заморачиваюсь в чём работать останавливаються намного чаще! Что за логика такая в етих мужиков


Я заметила чем лучше я выгляжу, тем больше вопросов - типа ты что фейк, записанное видео или еще что-то.
Но это только те кто останавливается и говорит это, а многие ведь с такой мыслью пролистнут и все.
Вот такая же фигня. Сижу с минимум макияжа (так, чисто тоналка чтоб цвет лица выровнять) и все норм. Стоит только накрашенной и не в домашней одежде выйти в поиск - сразу вопросы: ты настоящая? и просьбы это подтвердить: то 2 пальца на левой руке покажи, то правым глазом подмигни, то еще что.. То ли здесь мужики настолько закомплексованные, что боятся красивых. То ли здесь так мало реально привлекательных барышень (что за бред я пишу)))) Так в чем прикол?

Вы ответили на свой вопрос.
Уверенных мужчин здесь процентов 10, а может и меньше. Уверенные (психически здоровые) не сидят на подобных сайтах, либо они залётные и быстро удаляют аккаунт.
Мне очень часто пишут :
"ты красивая, поэтому вряд ли ты играешь, и скорее всего сложная. Поэтому не вижу смысла тратить свое время, если есть попроще и более разводимые на то что я хочу"
Как то так, девочки

#76151 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 09:47

Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76152 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 09:53

А потом некоторые жалуются, что плохо работа идет. Конечно, если вы сразу садитесь в таком настроении и относитесь к ним как к дебилам. 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76153 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 10:43

А вы думаете, что если чел не сидит на этом сайте, то он обязательно психически здоров и уверен в себе?) да ну сидит или не сидит - это не показатель его ума, интеллекта, психического здоровья, достатка и так далее. Зачем под одну гребенку всех) вот Валентин жирный это да, 100% психически больной)

#76154 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 13:44

Меня раньше часто спрашивали, есть ли определённая одежда, и просили переодеться

#76155 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 14:38

Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи


Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое

#76156 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 14:56

 

Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи


Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое

 

Следуя вашей логике психически здоровые девушки не зарабатывают деньги наблюдая за эксгибиционистами, или это другое? Если ко всему приплетать психологический подтекст, то тоже можно много чего накрутить типо мы жертвы и нам нравится истязать себя этой работой вместо того чтоб освоить нормальную профессию и тд


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76157 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 14:56

 


Мне очень часто пишут :
"ты красивая, поэтому вряд ли ты играешь, и скорее всего сложная. Поэтому не вижу смысла тратить свое время, если есть попроще и более разводимые на то что я хочу"
Как то так, девочки

 

Мне тоже часто пишут, типо: ты красивая и вряд ли играешь и всё такое.. Я думаю еще, что многие из-за этого и переключают меня. На мне останавливаются парни, которые уверенные в себе, или другой вид - наглые, которые быстро идут лесом. 



#76158 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 15:06

[quote name="Алена65" post="1179643" timestamp="1697716587"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1179641" timestamp="1697715537"]

[quote name="Алена65" post="1179619" timestamp="1697698073"]
Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи[/quote]
Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое
[/quote]
Следуя вашей логике психически здоровые девушки не зарабатывают деньги наблюдая за эксгибиционистами, или это другое? Если ко всему приплетать психологический подтекст, то тоже можно много чего накрутить типо мы жертвы и нам нравится истязать себя этой работой вместо того чтоб освоить нормальную профессию и тд[/quot

Причем тут жертвы? Только что сами придумали?))
Изучайте мат часть перед тем как уличить другого человека в ложных диагнозах.
Если Вам нравится жить в иллюзиях и самооправдании почему Вы работаете на этом сайте это Ваше дело.
Я сказала по факту: эксгибиционизм-нарушение сексуального поведения признанное во всем мире. Но, если Вы считаете себя умнее, то мне больше нечего Вам сказать)))

#76159 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 15:07



Мне очень часто пишут :
"ты красивая, поэтому вряд ли ты играешь, и скорее всего сложная. Поэтому не вижу смысла тратить свое время, если есть попроще и более разводимые на то что я хочу"
Как то так, девочки

Мне тоже часто пишут, типо: ты красивая и вряд ли играешь и всё такое.. Я думаю еще, что многие из-за этого и переключают меня. На мне останавливаются парни, которые уверенные в себе, или другой вид - наглые, которые быстро идут лесом.

Именно так и есть)) так, что это даже комплимент нам

#76160 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 15:23



[quote name="Alis in Wonderland" post="1179641" timestamp="1697715537"]

[quote name="Алена65" post="1179619" timestamp="1697698073"]
Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи[/quote]
Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое

Следуя вашей логике психически здоровые девушки не зарабатывают деньги наблюдая за эксгибиционистами, или это другое? Если ко всему приплетать психологический подтекст, то тоже можно много чего накрутить типо мы жертвы и нам нравится истязать себя этой работой вместо того чтоб освоить нормальную профессию и тд[/quot

Причем тут жертвы? Только что сами придумали?))
Изучайте мат часть перед тем как уличить другого человека в ложных диагнозах.
Если Вам нравится жить в иллюзиях и самооправдании почему Вы работаете на этом сайте это Ваше дело.
Я сказала по факту: эксгибиционизм-нарушение сексуального поведения признанное во всем мире. Но, если Вы считаете себя умнее, то мне больше нечего Вам сказать)))

После того, как прочитаю тут некоторые вещи и правда начинаю считать себя умнееstuart.gif  Спасибо за интересную беседу)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

6 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей