Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#76161 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 15:26

[quote name="Алена65" post="1179648" timestamp="1697718236"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1179645" timestamp="1697717177"]
[quote name="Алена65" post="1179643" timestamp="1697716587"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1179641" timestamp="1697715537"]

[quote name="Алена65" post="1179619" timestamp="1697698073"]
Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи[/quote]
Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое
[/quote]Следуя вашей логике психически здоровые девушки не зарабатывают деньги наблюдая за эксгибиционистами, или это другое? Если ко всему приплетать психологический подтекст, то тоже можно много чего накрутить типо мы жертвы и нам нравится истязать себя этой работой вместо того чтоб освоить нормальную профессию и тд[/quot

Причем тут жертвы? Только что сами придумали?))
Изучайте мат часть перед тем как уличить другого человека в ложных диагнозах.
Если Вам нравится жить в иллюзиях и самооправдании почему Вы работаете на этом сайте это Ваше дело.
Я сказала по факту: эксгибиционизм-нарушение сексуального поведения признанное во всем мире. Но, если Вы считаете себя умнее, то мне больше нечего Вам сказать)))[/quote]
После того, как прочитаю тут некоторые вещи и правда начинаю считать себя умнееstuart.gif Спасибо за интересную беседу)[/quote]

Нда, уж...тяжёлый случай

#76162 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 15:37


Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи

Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое
Следуя вашей логике психически здоровые девушки не зарабатывают деньги наблюдая за эксгибиционистами, или это другое? Если ко всему приплетать психологический подтекст, то тоже можно много чего накрутить типо мы жертвы и нам нравится истязать себя этой работой вместо того чтоб освоить нормальную профессию и тд

Я согласна. Большинство скажут: если работаешь на таком сайте, то ш***ха
Любят люди на других ярлыки вешать, нахера не понятно
Скажем спасибо психологически не здоровым (я так не считаю), что у нас есть работа)

#76163 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 18:55

 Девочки,привет!У вас такое бывало,что пропал шаблон вывод баллов на карточку? sad1.gif


Сообщение отредактировал Жужа: 19 October 2023 - 18:56


#76164 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 19:27

А.всё,уже решила с поддержкой))) главное создать паникуbiggrin.png stuart.gif



#76165 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 23:16

 

Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи


Психически здоровые не занимаются эксгибиционизмом.
Почитайте нас досуге, если вы не в курсе что это такое

 

Эксгибиционизм - это постоянная или переодическая потребность в демонстрации своих половых органов незнакомым людям, обычно противоположного пола в общественных местах (цитата Гугл)

Общественное место - территория, пространство, помещение, постоянно или в какой-либо период времени свободное для доступа и использования неопределенным кругом лиц. 

 Данный сайт не является общественным место, это личный чат один на один, который создан для приятного времяпрепровождения двух людей. 

Тогда, подводя итоги вышесказанного мною, и вами в том числе, видимо либо вы работаете в общественном месте, и постоянно видите половые органы мужчин, и мне вас искренне жаль. Либо вы не знаете определения терминам, которые используете. 

А еще советую открыть телефон, и календарь, и посмотреть какой сегодня год. Определенно не 1960 или что-то вроде этого. 

На улице 21 век. Время, когда ты не выходя из дома можешь работать, заказать еду, получить общение, дружбу, иметь электронные кошельки и другие блага человечества. И в том числе - самоудовлетворение. 

Действительно мне жаль. Только не девушек, которые смотрят на это с отвращением. А нормальных мужчин(которых на сайте достаточно), которые приходят просто расслабиться и найти нормальную компанию, а получают вот это вот, вроде вас. 

 

Вряд ли вы конечно дочитали это до конца, ибо не уверена в способности вашего мозга воспринимать информацию адекватно более 10 секунд, но если все таки да - мои апплодисменты. 


Сообщение отредактировал Llavizna: 19 October 2023 - 23:17


#76166 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 01:16

Мне кто-нибудь обьяснит почему психически здоровые мужчины не могут дрочить раз в неделю в интернете в 21 веке? Я уже не первый раз тут читаю подобные вещи

Нас всех приучали к тому, что это неправильно и стыдно. Видимо, не у всех эти установки выветрились. По-моему, многие даже не догадываются, что девушки занимаются тем же самым. biggrin.png



#76167 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 04:20

Девочки, кто-то работал в свой день рождения? Мне интересно, как у вас в этот день был поиск? Я поработала в свой день рождения и не могу понять, идеальный поиск в этот день - это было совпадение или подарок от кумита?)) Они же вроде наши даты рождения знают по паспортам. 

Но это было реально чудо какое-то, я до сих пор не верю. Мужчины все милые, при этом они наполовину сами меня развлекали, долгие чаты. Один мне показывал реальный стриптиз под музыку, потом менял разные стринги. Другой предложил, чтобы мы представили будто у нас первое свидание, и с ним час мы разговаривали обо всем, много смеялись. Под конец попался парень из Алжира 18-летний (до этого из Алжира вообще не помню, чтобы кто-то попадался мне), тоже долго разговаривали просто так. Случайно заговорили про то, что у меня День рождения, и он мне сразу кинул клубнику)) Восторг и песня) Я уже пожалела, что остальным не сказала про День рождения)) Может еще подарки бы были) В общем, наразвлекалась и хорошо набила минут. Хоть какая-то радость была, так как до этого мне было грустновато по своим причинам. А тут реально подняли настроение. Вот если бы так всегда было))

В общем, в этот день поиск реально отличался от остальных дней, и мужчины хорошие. Вот мне интересно, как у других работа на свой день рождения. Может просто повезло или же есть закономерность. Так как уже на следующий после дня рождения день было снова все как обычно, будто карета снова превратилась в тыкву))


Сообщение отредактировал luluska: 20 October 2023 - 04:25


#76168 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 04:53

Девочки, кто-то работал в свой день рождения? Мне интересно, как у вас в этот день был поиск? Я поработала в свой день рождения и не могу понять, идеальный поиск в этот день - это было совпадение или подарок от кумита?)) Они же вроде наши даты рождения знают по паспортам. 

Но это было реально чудо какое-то, я до сих пор не верю. Мужчины все милые, при этом они наполовину сами меня развлекали, долгие чаты. Один мне показывал реальный стриптиз под музыку, потом менял разные стринги. Другой предложил, чтобы мы представили будто у нас первое свидание, и с ним час мы разговаривали обо всем, много смеялись. Под конец попался парень из Алжира 18-летний (до этого из Алжира вообще не помню, чтобы кто-то попадался мне), тоже долго разговаривали просто так. Случайно заговорили про то, что у меня День рождения, и он мне сразу кинул клубнику)) Восторг и песня) Я уже пожалела, что остальным не сказала про День рождения)) Может еще подарки бы были) В общем, наразвлекалась и хорошо набила минут. Хоть какая-то радость была, так как до этого мне было грустновато по своим причинам. А тут реально подняли настроение. Вот если бы так всегда было))

В общем, в этот день поиск реально отличался от остальных дней, и мужчины хорошие. Вот мне интересно, как у других работа на свой день рождения. Может просто повезло или же есть закономерность. Так как уже на следующий после дня рождения день было снова все как обычно, будто карета снова превратилась в тыкву))

просто совпадение) поиск зависит от многих факторов, но не от дня рождения это точно) но я рада, что у вас был хороший день рождения на работе) 



#76169 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 08:57

В День рождение я обычно себе делаю выходной, а то попадется какой то *** и испортит на целый день настроение.



#76170 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 12:53

Видимо, совпадение. Не помню, чтобы лично у меня изменялся поиск на ДР или на другие праздники

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 20 October 2023 - 12:54


#76171 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 13:49

Пару лет назад была одноразовая акция - в новый год был тариф выше, но я застала это только один раз и это было только 31 декабря

А чтобы в день рождения - не было такого опыта



#76172 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 14:01

два месяца

 

 

у меня исключительно бомжи. на выходные только дают премов

А бомжи тоже у вас есть сейчас?

 

 

А как давно вы на сайте работаете?

 



#76173 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 14:15

в общем, получается так - бомжи часто уже надроченные, то есть им все показывают, но поскольку у них все еще есть минута, то они все равно переключают) Прикол. То есть девам нет смысла вываливать сразу сиськи, это бомжей не держит 



#76174 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 14:16

или новые аккаунты заводят



#76175 Coomeet.com Barry Hague

Barry Hague

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 14:45

почему в переписке за сообщение +16, а по факту плюс 1 балл? странно



#76176 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 14:50

Пару лет назад была одноразовая акция - в новый год был тариф выше, но я застала это только один раз и это было только 31 декабря
А чтобы в день рождения - не было такого опыта


В этом году тоже была такая акция только 3-4 дня на нг , подняли помоему на 28 самий высокий, и после того навсегда оставили тариф 7/24

#76177 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 18:46

Наконец-то я увидела этого минутника ,который тр"хает спинку стулаstuart.gif Читала о нём здесь.но не попадался.



#76178 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 19:10

 

Пару лет назад была одноразовая акция - в новый год был тариф выше, но я застала это только один раз и это было только 31 декабря
А чтобы в день рождения - не было такого опыта


В этом году тоже была такая акция только 3-4 дня на нг , подняли помоему на 28 самий высокий, и после того навсегда оставили тариф 7/24

 

Да, всё верно.. Эх, я не поработала тогда по 28, хотя планировала ..


Сообщение отредактировал Milashka3: 20 October 2023 - 19:11


#76179 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 20:38

Девочки! Нашла закрытый тг канал с кучей видео с кумита.
https://m.vk.com/awa...0&cc_key=c6IIco

Заходим ,любуемся,при желании кидаем жалобы на эту контору.

Сообщение отредактировал Alisa31: 20 October 2023 - 21:04


#76180 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 20 October 2023 - 20:44

Девочки, кто выводил вчера?

У кого-то еще завис вывод на МИР?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

8 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей