Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86338

#75281 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 095 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 01:28

 

Мне сегодня хер один добавляется и пишет:
" ты же знаешь, что я добавился к тебе для того, чтобы ты выслала мне свои голые фото, а я посмотрю - позвонить тебе или нет"
Вот bлять король xУев! Я, конечно, очень много наглости встречаю, но это похоже то самое осеннее обострение начинается.

 

это обострение круглый год лол.

 

я только что развлекалась) индус пишет: говори голосом мне непристойные вещи. я: ок, но я не знаю английский) он: ок, просто говори. Я: ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед, а за ним комарики на воздушном шарике, а за ними раки на спине собаки...

ему понравилось, мне тоже original.gif

Мое бурное воображение нарисовало эту картинку - ржу, ржу под столом и не могу встать! Вы сделали мой вечер, давно так не смеялась, просто кайф! Спасибо!



#75282 Coomeet.com Неверный доход

Неверный доход

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 01:52

я вот не понимаю.

они не банят зоофило. они не банят малолеток. они не банят педофилов.

кого тогда они банят??? веключился премиум, с виду молодой, но не малолетний, пишет "привет", исчезает и табличка "пользователь заблокирован". очень интересно

Клиент – король на сайте. Я не хочу быть там королем. Я плачу премию, поэтому мне нужно видеть в чате (+18) Девочки. Для клиентов поддержка — это хорошо, но модерация Coomeet — это полная чушь. Мне надоело присылать жалобы на несовершеннолетних. Эксплуатируемые девушки (латиноамериканки и африканки). К счастью, все русские и украинские девушки - майоры. Из вашего поста я вижу, что среди мужчин тоже есть чудаки.. Общая и финансовая поддержка на coomeet хороши, но поддержка модерации - дерьмо, и я говорю это как премиум-пользователь. Каждый раз, когда я им пишу, они говорят мне, что они проверены и являются крупными, что является ложью. Я не слепой... Модерация на coomeet должна реагировать как на Модели, так и на Клиентов. Я думаю, что это лучший пост, который я читал здесь.



#75283 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 08:06

я вот не понимаю.
они не банят зоофило. они не банят малолеток. они не банят педофилов.
кого тогда они банят??? веключился премиум, с виду молодой, но не малолетний, пишет "привет", исчезает и табличка "пользователь заблокирован". очень интересно


На него могли нажаловаться раньше кто-то, а заблочили и проверили как раз на вас.

#75284 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 08:27

ты же знаешь, что я добавился к тебе для того, чтобы ты выслала мне свои голые фото, а я посмотрю - позвонить тебе или нет

 

Как же надо любить себя, чтобы выдавать такое... если они так морозят, может кто то им и отправлял фото?



#75285 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 10:23

Девченки, Украина как долго сейчас идет вывод на карту банка, сто лет не была тут, уже и не помню сколько ждать зачисления

У меня когда как. Чаще всего в течении двух часов. Реже моментально.
Иногда бывают задержка в 12 часов (заметила, что такое может быть если ставить на вывод вечером или ночью).

#75286 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 11:17

ты же знаешь, что я добавился к тебе для того, чтобы ты выслала мне свои голые фото, а я посмотрю - позвонить тебе или нет

Как же надо любить себя, чтобы выдавать такое... если они так морозят, может кто то им и отправлял фото?
Не сомневаюсь что отправляют

#75287 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 11:40

ты же знаешь, что я добавился к тебе для того, чтобы ты выслала мне свои голые фото, а я посмотрю - позвонить тебе или нет

Как же надо любить себя, чтобы выдавать такое... если они так морозят, может кто то им и отправлял фото?
Не сомневаюсь что отправляют


Пфф "детка, я провожу конкурс на самую красивую грудь, победительница получит бриллиант, торопись, претенденток много"

#75288 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 12:10

кто-то выводит на бинанс, как долго висит?



#75289 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 14:58

ты же знаешь, что я добавился к тебе для того, чтобы ты выслала мне свои голые фото, а я посмотрю - позвонить тебе или нет

Как же надо любить себя, чтобы выдавать такое... если они так морозят, может кто то им и отправлял фото?
Не сомневаюсь что отправляют

Пфф "детка, я провожу конкурс на самую красивую грудь, победительница получит бриллиант, торопись, претенденток много"
Ахахахахаха) мне тоже как -то приходило, но подарок был цветы :D
Ржу! Их фантазию да в мирное бы русло

#75290 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 15:29

кто-то выводит на бинанс, как долго висит?

у меня в новой обнове убрали возможность вывода на USDT-кошелек, а на Биток выводить не охото (

 

на счет сроков зачисления, то у меня практически всегда на Бинанс было моментально, редко когда задержка, но когда она была могло и 3 дня идти, но всегда приходило 


Сообщение отредактировал Milashka3: 28 Август 2023 - 15:30


#75291 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 15:47

Дамы, работает сайт?

#75292 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 16:32

Пфф "детка, я провожу конкурс на самую красивую грудь, победительница получит бриллиант, торопись, претенденток много"
Ахахахахаха) мне тоже как -то приходило, но подарок был цветы grin.gif
Ржу! Их фантазию да в мирное бы русло

 

Видимо не так уж и много претенденток, раз ставки поднимаются


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75293 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 17:32


кто-то выводит на бинанс, как долго висит?

у меня в новой обнове убрали возможность вывода на USDT-кошелек, а на Биток выводить не охото (

на счет сроков зачисления, то у меня практически всегда на Бинанс было моментально, редко когда задержка, но когда она была могло и 3 дня идти, но всегда приходило
Я не умею на биткоин, а куда лучше на визу или мастер кард,если на карту.

#75294 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 17:56

я вот не понимаю.

они не банят зоофило. они не банят малолеток. они не банят педофилов.

кого тогда они банят??? веключился премиум, с виду молодой, но не малолетний, пишет "привет", исчезает и табличка "пользователь заблокирован". очень интересно

Думаю, банят тех, кто пытается обмануть сайт на деньги. Просто обязаны банить, так как заработок - это основа основ, а всё остальное - так уж...



#75295 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:36

 

кто-то выводит на бинанс, как долго висит?

у меня в новой обнове убрали возможность вывода на USDT-кошелек, а на Биток выводить не охото (

 

на счет сроков зачисления, то у меня практически всегда на Бинанс было моментально, редко когда задержка, но когда она была могло и 3 дня идти, но всегда приходило 

 

Это не связано с обновой. Видимо у них какие-то неполадки. Можете переключиться на английский язык и зайти в финансовый чат поддержки, там висит уведомление о том, что временно отключили. Будем надеяться, что уже на этой неделе вернут.

Видимо не очень много кто пользуется USDT среди русскоговорящих, поэтому не стали вешать уведомление для нас.



#75296 Coomeet.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 18:39

 

я вот не понимаю.
они не банят зоофило. они не банят малолеток. они не банят педофилов.
кого тогда они банят??? веключился премиум, с виду молодой, но не малолетний, пишет "привет", исчезает и табличка "пользователь заблокирован". очень интересно


На него могли нажаловаться раньше кто-то, а заблочили и проверили как раз на вас.

 

у меня встречались конкретные педофилы, и ничего, живут

а вот такие непонятные баны тоже встречались, где логика хз)



#75297 Coomeet.com Barnie

Barnie

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:03

Девчат, за сколько на бомжах минималку делаете?

#75298 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 21:42

Девчат, за сколько на бомжах минималку делаете?

Все - по-разному, а такие вещи лучше не обсуждать на форуме.



#75299 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 22:12

Мне тоже за "full naked" фото букет предлагали

#75300 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 23:08

вам хоть букеты предлагают. мне обещают фонтан спермы.... оказывается я мечтаю об этом...sick.gif sick.gif sick.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 240

7 пользователей, 185 гостей, 1 скрытых пользователей