Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#75021 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 20:11

 

 

У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

Могут отнять за мошенничество. Помните, когда писали тут что с краденых карт пополнили мужики, а девчонкам минус, а ещё когда xитрoвыебaнные покупали себе акк и смс сами себе строчили, когда это все только ввели. Сама лично видела эти скрины с минусами в детализации. А насчёт возвращения минут звучит как полный бред, сайт будет что-то возвращать, вы сметесь?)))) Так они обанкротятся, за смс-ку женщине плати, за бомжей плати, за сторисы, за топ, ну а ещё мы будем возвращать мужчинам минуты обратно, ведь бы такие щедрые благотворители! Дрoчитe обдрoчитeсь! АХАХАХХА! А сайт прогорел, нуну. Может если только какие -то веские доказательства нaeбa им скинешь- они вернут, а так не было бы того, что они за букет удавятся. И от слова "а что взамен" не бежали бы , что тапки сверкают. А то чего бы- дpoчи- кинул букет, закончил, поставил 1 и тебе все вернули. Бизнес, xyли!
Попробую - ка я спросить у своего знакомого, который мне опыты помогает ставить.

 

 

Блин, там наверняка есть ограничения. Может, так возвращают деньги постоянным клиентам (я все-таки ежемесячно тратил 2-3 сотни долларов, не то чтобы много, но учитывая общее количество нищебродов, возможно, я в разряде каких-нибудь там привилегированных челов). Может, после крупного пополнения (я покупаю только паки по 100$). Может, еще как-то.

 

Но вот специально ради вас пошел на сделку с совестью и ни в чем не повинной латиноамериканке подарил букетик и минуту провисел в разговоре. После этого поставил не единицу даже, а тройку. И не писал никаких жалоб. Просто нажал на средний смайлик. Ниже результат (возвращают минут через 10 и явно автоматически, ничего не проверяя). Мало того, девушка в чате после подарка спросила, что я хочу увидеть, а я ответил, что ничего не нужно (она, кстати, чуть не подпрыгнула от удивления), то есть они не могли вернуть за то, что она не выполнила каких-то обещаний — я ничего и не просил, она ничего не обещала. Теперь придется ей звонить раз 5 и ставить хорошие оценки, чтоб возместить ущерб. 

 

eFOzEgy.png

 

я в шоке, если честно ermm.gif



#75022 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 20:52

Наверняка многие это просекли, потому что как я понимаю, у многих девушек рейтинг пополз вниз ... у меня с 5 до 1 и многие жалуются что был всегда высокий а сейчас упал 



#75023 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 21:05

У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

Могут отнять за мошенничество. Помните, когда писали тут что с краденых карт пополнили мужики, а девчонкам минус, а ещё когда xитрoвыебaнные покупали себе акк и смс сами себе строчили, когда это все только ввели. Сама лично видела эти скрины с минусами в детализации. А насчёт возвращения минут звучит как полный бред, сайт будет что-то возвращать, вы сметесь?)))) Так они обанкротятся, за смс-ку женщине плати, за бомжей плати, за сторисы, за топ, ну а ещё мы будем возвращать мужчинам минуты обратно, ведь бы такие щедрые благотворители! Дрoчитe обдрoчитeсь! АХАХАХХА! А сайт прогорел, нуну. Может если только какие -то веские доказательства нaeбa им скинешь- они вернут, а так не было бы того, что они за букет удавятся. И от слова "а что взамен" не бежали бы , что тапки сверкают. А то чего бы- дpoчи- кинул букет, закончил, поставил 1 и тебе все вернули. Бизнес, xyли!
Попробую - ка я спросить у своего знакомого, который мне опыты помогает ставить.
мужчина не врёт ето правда, у меня есть друг в корого есть здесь аккаунт с 300 минутами и мы когда в одной компании "подбухиваем " он иногда заходит при нас в поиск смотрим на девочек , то когда он кидает жалобы на тех кто хочет вареник вывернут на второй минуте то ему не раз минуты возвращали когда он жалобы отправлял! Не буду лукавить я сама прошу его на таких жалобы кидать так как из-за них не возможно нормальным девушкам работать!

#75024 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:05

У меня жалобы за то, что не хочу играть)) но мне кажется, не всем возвращают, а тем, кто много минут покупает

#75025 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:14

Слушайте, а если 360 минут просидеть, а потом отправить жалобу, то вернут все 360 минут? Ахах. Может так топы делаются, хз

#75026 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 22:17

Слушайте, а если 360 минут просидеть, а потом отправить жалобу, то вернут все 360 минут? Ахах. Может так топы делаются, хз

на самом деле шутка, но задуматься стоит. По любому в топе финансовые махинации имеются, я именно говорю о тех, кто там регулярно уже много месяцев

#75027 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 23:05

Слушайте, а если 360 минут просидеть, а потом отправить жалобу, то вернут все 360 минут? Ахах. Может так топы делаются, хз

на самом деле шутка, но задуматься стоит. По любому в топе финансовые махинации имеются, я именно говорю о тех, кто там регулярно уже много месяцев
в топе в основном девушки которые работают на крупные студии, у них там я так думаю типо как какая-то договорённость с кумитом, не один уже мужчина говорил что есть здесь девушки которые и по двое работают и мжм , жмж , и их почему то не блочат! Значит полюбому какой-то договорняк есть!

#75028 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 23:24

очень странная тема о возврате денег, но я заметила в последнее время, что больше дарят подарки вместе с запросом в друзья. раньше у меня такого не было.



#75029 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 23:25


 

в топе в основном девушки которые работают на крупные студии, у них там я так думаю типо как какая-то договорённость с кумитом, не один уже мужчина говорил что есть здесь девушки которые и по двое работают и мжм , жмж , и их почему то не блочат! Значит полюбому какой-то договорняк есть!

 

 

особенно пар стало больше, почти каждый день попадаются



#75030 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 23:43


У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

Могут отнять за мошенничество. Помните, когда писали тут что с краденых карт пополнили мужики, а девчонкам минус, а ещё когда xитрoвыебaнные покупали себе акк и смс сами себе строчили, когда это все только ввели. Сама лично видела эти скрины с минусами в детализации. А насчёт возвращения минут звучит как полный бред, сайт будет что-то возвращать, вы сметесь?)))) Так они обанкротятся, за смс-ку женщине плати, за бомжей плати, за сторисы, за топ, ну а ещё мы будем возвращать мужчинам минуты обратно, ведь бы такие щедрые благотворители! Дрoчитe обдрoчитeсь! АХАХАХХА! А сайт прогорел, нуну. Может если только какие -то веские доказательства нaeбa им скинешь- они вернут, а так не было бы того, что они за букет удавятся. И от слова "а что взамен" не бежали бы , что тапки сверкают. А то чего бы- дpoчи- кинул букет, закончил, поставил 1 и тебе все вернули. Бизнес, xyли!
Попробую - ка я спросить у своего знакомого, который мне опыты помогает ставить.

Блин, там наверняка есть ограничения. Может, так возвращают деньги постоянным клиентам (я все-таки ежемесячно тратил 2-3 сотни долларов, не то чтобы много, но учитывая общее количество нищебродов, возможно, я в разряде каких-нибудь там привилегированных челов). Может, после крупного пополнения (я покупаю только паки по 100$). Может, еще как-то.

Но вот специально ради вас пошел на сделку с совестью и ни в чем не повинной латиноамериканке подарил букетик и минуту провисел в разговоре. После этого поставил не единицу даже, а тройку. И не писал никаких жалоб. Просто нажал на средний смайлик. Ниже результат (возвращают минут через 10 и явно автоматически, ничего не проверяя). Мало того, девушка в чате после подарка спросила, что я хочу увидеть, а я ответил, что ничего не нужно (она, кстати, чуть не подпрыгнула от удивления), то есть они не могли вернуть за то, что она не выполнила каких-то обещаний — я ничего и не просил, она ничего не обещала. Теперь придется ей звонить раз 5 и ставить хорошие оценки, чтоб возместить ущерб.

eFOzEgy.png

Выглядит реально странно, баг чтоли какой, че за благотворительность такая..
Мой знакомый сказал мне , что он может вернуть минуты только если это будет обоснованно, то есть не просто так тыкать на 1 и все автоматом возвращается. У него это жалоба, потом модер берет время и возвращает не сразу, жалобу нужно отписать текстом и после рассмотрения минуты вернутся. А он уж по больше вашего пополняется, по 600 минут в день сливает. Странное дело.. я в сомнениях с херa ли такая щедрость.

#75031 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 Август 2023 - 23:46

Ляяя , теперь не могу грубить мужикам, они же будут дрочить круглосуточно за свои 10 минут просто по кругу возвращая...

#75032 Coomeet.com Ddina

Ddina

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 00:27

господи, как удалить свое видео-слив?

#75033 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 01:14

Ляяя , теперь не могу грубить мужикам, они же будут дрочить круглосуточно за свои 10 минут просто по кругу возвращая...

 

ахахах ржууу



#75034 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 01:20

У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

А какой смысл сайту за свой счет что либо компенсировать? Ему зачем это нужно? 



#75035 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 08:04

Привет всем, как дела сегодня с поиском? Постоянный клац, минутники и очередь, очередь...



#75036 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 08:48

Короче, все поглядела, все промониторила. Возвращают реально бабки, но у моего друга только спустя время и только если ставит единицу. Мы поставили тройку, ему ничего не вернули, за единицу тоже писал отзыв вечером к утро проверили и вернули минуты. Сторисы показывал- там будто бы я попала на чатур, не иначе. В поиске на удивление почти все были прилично одеты, может быть из-за ночи, африканки и крлумбийки готовы на все и сразу просят доставать свое хозяйство , правда была парочка, что тянули время как могли, но мне кажется это были какие -то Индонезийки, так как работали без звука и даже фон приличный. В поиске "лучшие" очень долгий поиск и что попало, если честно.
Кстати, мой друг сказал, что минуты возвращают давно, по его мнению уже как пару лет и он был удивлён, что мы не в курсе. Хотя я думаю, что он заблуждается, так как ушлые мужики уже бы давным давно их возвращали и со своими 10 минутами годами бы сидели. Хотелось бы , конечно, у поддержки спросить чего да как и на каких основаниях возвращается, но от себя то не спросишь, а мужикам не факт , что расскажут как есть.

#75037 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 09:42

Короче, все поглядела, все промониторила. Возвращают реально бабки, но у моего друга только спустя время и только если ставит единицу. Мы поставили тройку, ему ничего не вернули, за единицу тоже писал отзыв вечером к утро проверили и вернули минуты. Сторисы показывал- там будто бы я попала на чатур, не иначе. В поиске на удивление почти все были прилично одеты, может быть из-за ночи, африканки и крлумбийки готовы на все и сразу просят доставать свое хозяйство , правда была парочка, что тянули время как могли, но мне кажется это были какие -то Индонезийки, так как работали без звука и даже фон приличный. В поиске "лучшие" очень долгий поиск и что попало, если честно.
Кстати, мой друг сказал, что минуты возвращают давно, по его мнению уже как пару лет и он был удивлён, что мы не в курсе. Хотя я думаю, что он заблуждается, так как ушлые мужики уже бы давным давно их возвращали и со своими 10 минутами годами бы сидели. Хотелось бы , конечно, у поддержки спросить чего да как и на каких основаниях возвращается, но от себя то не спросишь, а мужикам не факт , что расскажут как есть.

может и с возврaтaми все продумaно ..ну вернет он минуты , пойдет в поиск и ему спецом будут дaвaтьдевочек , тех кто тупо тянет время и ничего особо не покaжет ..( нaдеюсь что это тaк ) и возврaты не бесконечны же . Врядли кумит будет кормить хaлявой постоянно ..может единорaзово кaк зaмaнухой чтоб эти черти нa aзaрте пополнялись дaльше .



#75038 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 11:32

Может, временно сделали для привлечения клиентов, и мне, кажется, недавно

#75039 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 12:17

я вот не догоняю: что мешает ставить дрочерам единицу за все чаты в принципе?? учитывая, что подавляющее большинство здесь социопатов, недоразвитых и закомплекованных. просто так, чтобы сделать подлянку. или за любое слово или действие со стороны девушек. им за это ничего не будет, даже деньги вернут через раз. 

смысл ставить хорошую оценку только если зацепила, чтобы продолжить общение, а так как большинству пох на это, то и смысла нет.



#75040 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 Август 2023 - 12:23

Так а чем все в Бельгии кончилось то?)

Посчитали и передумали? Ох, на мне мужики наверное много возращают! Судя по единицам которые мне впихивают, когда я их сама сбрасываю.Но, иногда, чтобы не играть, я становлюсь скучной и они сами уходят, а я им лучшую оценочку в догонку.Ломаю систему так сказать.

Пример выше вообще загадочный, сам букет подарил, сам ушел, нарушений не было, минуты вернули.А если б вообще оценку не поставил, то как? тут любой дрочер извините, сообразит причинно следственную и  будет на оценку жать.

очень странно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 233

3 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей