Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#75001 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 10:16

Девочки, как у вас работа сегодня? Решила хоть на Кумите попытать счастье, так как на других сайтах дно. Короче, за 3 часа 30 минут...такое себе..

Я вчера за часа два только минут 20 насобирала тоже. Но потом постояшки активизировались и понеслось


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75002 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 12:05

запустила ржач в поиск. всем говорю что я гендер... ну реакции их рож стоят того... сидят с очками навыворот и норм,а вот если что то  с нами не так.... 

в общем. как бы ни продвигали идею меньшинств в общество,и как бы с этим ни соглашались,а люди еще не приняли это за норму... надеюсь и не примут.

просят показать пенис?



#75003 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 14:07

Может кто-то обьяснить в чем дело? Попался парень в поиске, мило поболтали. Я обычно не дразню мужиков, но этот засыпал подарками, я немного подразнила его одетая, ему все нравилось так как продолжал засыпать подарками. Потом как сделал свое дело ушел и пожаловался на меня. Рейтинг упал на целый балл и его в истории нету. И что это было?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75004 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 14:09

Он может быть из тех, кто записывают девушек? И записывают ли они, если девушка не раздевается? Теперь боюсь капец


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75005 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 14:54

Он может быть из тех, кто записывают девушек? И записывают ли они, если девушка не раздевается? Теперь боюсь капец

так вы же одетая была чего бояться?) У меня так часто мой потолок ето нижнее белье а за ето уж я точно не переживаю) сколько рекламы в интсте или в тикток в нижнем белье) пусть снимают)

#75006 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 17:13

Он может быть из тех, кто записывают девушек? И записывают ли они, если девушка не раздевается? Теперь боюсь капец

не факт что записывал, может просто моча в голову ударила, что часто бывает

 

ps: зачастую записывают тех, кто раздевается.. так что вообще не парьтесь 


Сообщение отредактировал Milashka3: 12 August 2023 - 17:15


#75007 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 18:43

 

Он может быть из тех, кто записывают девушек? И записывают ли они, если девушка не раздевается? Теперь боюсь капец

так вы же одетая была чего бояться?) У меня так часто мой потолок ето нижнее белье а за ето уж я точно не переживаю) сколько рекламы в интсте или в тикток в нижнем белье) пусть снимают)

 

 

 

Он может быть из тех, кто записывают девушек? И записывают ли они, если девушка не раздевается? Теперь боюсь капец

не факт что записывал, может просто моча в голову ударила, что часто бывает

 

ps: зачастую записывают тех, кто раздевается.. так что вообще не парьтесь 

 

Я была в шортах и майке, но выделывалась конечно. Попой хорошо крутила, по этому и переживала) Спасибо, девочки, успокоили меня)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#75008 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 20:44

Может кто-то обьяснить в чем дело? Попался парень в поиске, мило поболтали. Я обычно не дразню мужиков, но этот засыпал подарками, я немного подразнила его одетая, ему все нравилось так как продолжал засыпать подарками. Потом как сделал свое дело ушел и пожаловался на меня. Рейтинг упал на целый балл и его в истории нету. И что это было?

Ждал наверно, что Вы разденетесь, а Вы не разделись. Дело же своё доделал, так как уже просто не мог остановиться. Но кайф Вы ему обломали знатно. Поэтому и пожаловался.



#75009 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 August 2023 - 20:51

 

запустила ржач в поиск. всем говорю что я гендер... ну реакции их рож стоят того... сидят с очками навыворот и норм,а вот если что то  с нами не так.... 

в общем. как бы ни продвигали идею меньшинств в общество,и как бы с этим ни соглашались,а люди еще не приняли это за норму... надеюсь и не примут.

просят показать пенис?

 

я им сама предлагала. они со страхом в глазах сбегали)))



#75010 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 00:57

 

мужчина на форуме, объясните мне: зачем вы, сидя с расчехленным членом и кучей минут, в видео чате добавляетесь в друзья и тут же переключаетесь? чтобы что? 

составляете звездный список на потом?

а сейчас что?

 

умиляет это действие, всегда шлю нах

Не знаю. Я так не делал. 

 

Может кто-то обьяснить в чем дело? Попался парень в поиске, мило поболтали. Я обычно не дразню мужиков, но этот засыпал подарками, я немного подразнила его одетая, ему все нравилось так как продолжал засыпать подарками. Потом как сделал свое дело ушел и пожаловался на меня. Рейтинг упал на целый балл и его в истории нету. И что это было?

Я ж вам говорил. Если ставишь плохую оценку, минуты возвращают. А жалоба автоматически прилагается к низкой оценке. 

Он потому подарками и засыпал, потому что знал, что вернет потом все smile.png

 

Я ставлю на то, что он все-таки рассчитывал, что рано или поздно разденешься. У большого числа девушек есть эдакий порог, после которого они таки соглашаются. Ну вот он так по девочкам и прыгает, одарит подарками, разденет, влепит низкую оценку, дождется возврата и к новой. Одна не разденется, 10 других разденутся. А ему пофиг — он ничем не рискует. 

 

 Деньги могут вернуть только в том случае, если был обман со стороны девушки, так написано в правилах, а если он ставит низкую оценку просто потому, что ему не понравилось, то никто ничего не вернёт. В этой ситуации соглашусь с общим мнением, что он скорее всего ожидал большего, но если девушка не обещала раздеться и играть за подарки, значит обмана не было и деньги не вернут.



#75011 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 01:56

 Деньги могут вернуть только в том случае, если был обман со стороны девушки, так написано в правилах, а если он ставит низкую оценку просто потому, что ему не понравилось, то никто ничего не вернёт. В этой ситуации соглашусь с общим мнением, что он скорее всего ожидал большего, но если девушка не обещала раздеться и играть за подарки, значит обмана не было и деньги не вернут.

Да, если ничего не обещала, то максимум, что можно получить - плохую оценку. Обязательства раздеваться перед каждым встречным-поперечным на "Кумите" нет.



#75012 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 04:36


Деньги могут вернуть только в том случае, если был обман со стороны девушки, так написано в правилах, а если он ставит низкую оценку просто потому, что ему не понравилось, то никто ничего не вернёт. В этой ситуации соглашусь с общим мнением, что он скорее всего ожидал большего, но если девушка не обещала раздеться и играть за подарки, значит обмана не было и деньги не вернут.

Вы мне то не рассказывайте.

Если девушка обманула, то у нее отнимут, а мужчине вернут.

А если просто поставить низкую оценку даже по причине «не понравилось», то у девушки ничего не забирают, но мужчине возвращают минуты. Это факт. Я проверял. Я не знаю, может, это баг, может у них такая политика для удержания клиентов. Но это работает. И какие-то мужики про это явно знают и используют.
Если бы было так легко , то 100% из 100 жаловались бы и получали время обратно. Что то я не заметила, чтобы сайт перевели в раздел благотворительных.
В январе мне чувак скидывал подарок , а потом запел свою шарманку, что ему там подавай, я сказала нет, он скипнул, я написала в поддержку , что он скинул подарок, а я ничего не обещала и просила ему вернуть обратно подарок. Так они мне простыню наказали, что ни минуты, ни подарки не возвращаются пользователям.
Кстати, недавно моего знакомого кто лет 5 уже сидит на сайте с пллуприкрытым лицом забанили за то что ему нет 18, так чтр кажись жалобы на мужиков начали работать, хотя пару дней назад видела педофилa, который лет 8 крутится на сайте, хотя может новую страницу зарегал

#75013 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 04:42

Кстати, второй раз в жизни пальнула сегодня сторисы. Вылетела с акка из за чистки куки xyюки , хотела откатиться на старую версию, но не помогло (новая версия бесит, такая вылизанная, что голова кружится, а вчера днем ещё и половина морд не погружалась, так я себе такую очередь схлопотала, что пол ночи выбралась). Так вот. Все истории эти ваши не надо петь про улыбки xyибки, видала , знаю, что вы там показываете , с такими историями скоро будет на первой секунде после соединения не " привет , играешь", а "xyйли ты все ещё в одежде сyкa"

Сообщение отредактировал liverpooool26: 13 August 2023 - 04:44


#75014 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 09:23

Всем привет, у кого-то висит процесс еще ?



#75015 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 09:47

Кстати, недавно моего знакомого кто лет 5 уже сидит на сайте с пллуприкрытым лицом забанили за то что ему нет 18, так чтр кажись жалобы на мужиков начали работать, хотя пару дней назад видела педофилa, который лет 8 крутится на сайте, хотя может новую страницу зарегал

Афроамериканец, врач? Я про педофила.
Мне он тоже попался. Признался, что мастурбирует на спящих детей в больнице :( :( :( И безконца звонит и выпрашивает фотографии детей (при том, что у меня нет детей). Уже забанила, даже денег не хочется за эти минуты с ним.
Пожаловалась на него, описала ситуацию - ноль реакции от кумита :*( Им нужно чтобы он в кадре начал это делать на детей, чтобы был повод забанить?

Сообщение отредактировал HelaPataki: 13 August 2023 - 10:00


#75016 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 10:21

У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

#75017 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 10:54

Кстати, второй раз в жизни пальнула сегодня сторисы. Вылетела с акка из за чистки куки xyюки , хотела откатиться на старую версию, но не помогло (новая версия бесит, такая вылизанная, что голова кружится, а вчера днем ещё и половина морд не погружалась, так я себе такую очередь схлопотала, что пол ночи выбралась). Так вот. Все истории эти ваши не надо петь про улыбки xyибки, видала , знаю, что вы там показываете , с такими историями скоро будет на первой секунде после соединения не " привет , играешь", а "xyйли ты все ещё в одежде сyкa"

 

дааа, сторисы топчик. вот так посмотришь - сплошь львицы надрачивающие на сайте)) откроешь поиск - сидят в ногтях колупаются, жрут что-то, в зубах ковыряются... дичь какая-то. единицы с нормальным лицом сидят.

 

но прикол в том, что вот здесь пишут о том, что самые невинные видео в сторис не пропускают, а откроешь - сплошь полуобнаженка. ни фига непонятно.



#75018 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 15:12

Я как то не претендую записывать откровенные сторис, но только реально не понятно, как так выходит?! Мои сторисы где я полностью одета (даже декольте не видно) очень часто не пропускают по одним им ведомым причинам. Зато наяривающих девчат в сторисах полно. Я никогда не пойму политику кумита...

А никто у админов не интересовался, откуда берутся эти сторисы, если эротику запрещено записывать?



#75019 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 15:45

У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

Могут отнять за мошенничество. Помните, когда писали тут что с краденых карт пополнили мужики, а девчонкам минус, а ещё когда xитрoвыебaнные покупали себе акк и смс сами себе строчили, когда это все только ввели. Сама лично видела эти скрины с минусами в детализации. А насчёт возвращения минут звучит как полный бред, сайт будет что-то возвращать, вы сметесь?)))) Так они обанкротятся, за смс-ку женщине плати, за бомжей плати, за сторисы, за топ, ну а ещё мы будем возвращать мужчинам минуты обратно, ведь бы такие щедрые благотворители! Дрoчитe обдрoчитeсь! АХАХАХХА! А сайт прогорел, нуну. Может если только какие -то веские доказательства нaeбa им скинешь- они вернут, а так не было бы того, что они за букет удавятся. И от слова "а что взамен" не бежали бы , что тапки сверкают. А то чего бы- дpoчи- кинул букет, закончил, поставил 1 и тебе все вернули. Бизнес, xyли!
Попробую - ка я спросить у своего знакомого, который мне опыты помогает ставить.

#75020 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 August 2023 - 18:40

Я как то не претендую записывать откровенные сторис, но только реально не понятно, как так выходит?! Мои сторисы где я полностью одета (даже декольте не видно) очень часто не пропускают по одним им ведомым причинам. Зато наяривающих девчат в сторисах полно. Я никогда не пойму политику кумита...
А никто у админов не интересовался, откуда берутся эти сторисы, если эротику запрещено записывать?

интересовалась. Ответ смешной: "все сторисы проходят неоднократную проверку, и если на каком-то этапе проверки будет выявлено нарушение, то баллы за видео начислены не будут" Ахааххаха. То-то я и смотрю, как 90% сторис регулярно с нарушениями, при чем часто вижу одних и тех же девушек со своим стилем одним и тем же. Явно они получают баллы, если продолжают записывать это. То жест сердца постоянно наблюдаю (в правилах черным по белому сказано, что это запрещено, т.к это намек поставить лайк), то дрочки, то жопы. Короче админы сами себе противоречат, и как это понимать - неизвестно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

3 пользователей, 155 гостей, 1 скрытых пользователей