Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#74961 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 16:36


Всем привет! Девчонки ,подскажите! на карту каких Российских банков можно сделать вывод и как долго сейчас идут деньги? Благодарю

если у Вас есть карта Озон, выводите на нее, ахах) приходят моментально. до недавнего времени всегда выводила на Сбер, а потом почему-то стали отклоняться выплаты
сейчас проблемы с валютой, но обычно наоборот - упить сложно, а вывести на карту проще, но курс часто занижен
это вы к чему? Занижен, серьезно? Откуда инфа? Вот утром вывела по 96р за доллар
Говорите еще с такой уверенностью, присущей эксперту :D

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 07 Август 2023 - 16:38


#74962 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 06:48

Подарками стабильно 200 выбиваю каждый день. 

 

Если не секрет, подарки прилетают от новых мемов или  от постояшек? Мне не часто удается от новичков  получить клубничку. 



#74963 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 08:03

 

 

 

Всем привет! Девчонки ,подскажите! на карту каких Российских банков можно сделать вывод и как долго сейчас идут деньги? Благодарю

если у Вас есть карта Озон, выводите на нее, ахах) приходят моментально. до недавнего времени всегда выводила на Сбер, а потом почему-то стали отклоняться выплаты
сейчас проблемы с валютой, но обычно наоборот - упить сложно, а вывести на карту проще, но курс часто занижен
это вы к чему? Занижен, серьезно? Откуда инфа? Вот утром вывела по 96р за доллар
Говорите еще с такой уверенностью, присущей эксперту grin.gif

 

Aлинa c Укр . и говорит про нее . дa реaльно низкий курс долл. по срaвнению с ценaми нa все . исскуственно его сдерживaют .



#74964 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 14:29

мужчина на форуме, объясните мне: зачем вы, сидя с расчехленным членом и кучей минут, в видео чате добавляетесь в друзья и тут же переключаетесь? чтобы что? 

составляете звездный список на потом?

а сейчас что?

 

умиляет это действие, всегда шлю нах



#74965 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 14:44

Aлинa c Укр . и говорит про нее . дa реaльно низкий курс долл. по срaвнению с ценaми нa все . исскуственно его сдерживaют .

 

 

 

 

 

а при чем Украина? 

нормальный курс, купить-продать легко.
 


Сообщение отредактировал Селедка: 08 Август 2023 - 15:37


#74966 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 17:22

а что обнову таки внедрили? а то я выходная была несколько дней, а сейчас зашла заметила



#74967 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 17:25

biggrin.png


Сообщение отредактировал zaryana: 08 Август 2023 - 17:45


#74968 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 18:11

а что обнову таки внедрили? а то я выходная была несколько дней, а сейчас зашла заметила

 

Ага. И как вам? 

 

Но, видимо не на всех. У меня новая версия, у подруг старая. Работать явно быстрее стало. Некоторые элементы чуток по-другому выглядят, но это дело привычки.



#74969 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 18:20

У меня помимо "Кумита" есть ещё несколько подработок, никак не связанных с нашей темой. И тут на днях одна вдруг стала приносить деньги. И, знаете, что я заметила? Мне теперь стало ещё приятнее на "Кумите", так как я не дрожу за каждый доллар, который мне не удаётся заработать! biggrin.png



#74970 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 18:24

 

а что обнову таки внедрили? а то я выходная была несколько дней, а сейчас зашла заметила

 

Ага. И как вам? 

 

Но, видимо не на всех. У меня новая версия, у подруг старая. Работать явно быстрее стало. Некоторые элементы чуток по-другому выглядят, но это дело привычки.

 

дизайн мне норм, но пока не привычно, пару дней надо привыкнуть. А так, что-то соединение плохо устанавливается и клац такой бешеный, даже не пойму мужчины ли клацают, или улетают премы сами. Вроде пишут, улыбаются и улетают следом.

 

ps: а еще много лагов у меня, например после завершения разговора иногда не выскакивает табличка сколько длился разговор, а просто выкидывает на главную (не в поиск)


Сообщение отредактировал Milashka3: 08 Август 2023 - 18:43


#74971 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 21:06

а что обнову таки внедрили? а то я выходная была несколько дней, а сейчас зашла заметила

 

какая обнова? я два дня была выходная, ничего нового не заметила сегодня.

 

У меня помимо "Кумита" есть ещё несколько подработок, никак не связанных с нашей темой. И тут на днях одна вдруг стала приносить деньги. И, знаете, что я заметила? Мне теперь стало ещё приятнее на "Кумите", так как я не дрожу за каждый доллар, который мне не удаётся заработать! biggrin.png

 

чем меньше дрожишь, тем легче они приходят (и уходят)))


Сообщение отредактировал Селедка: 08 Август 2023 - 21:15


#74972 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 21:23

 

а что обнову таки внедрили? а то я выходная была несколько дней, а сейчас зашла заметила

 

какая обнова? я два дня была выходная, ничего нового не заметила сегодня. 

 

 

дизайн некоторых элементов новый, и много лагов )))

 

девушка выше писала, что не у всех еще обнова, а только у части пользователей



#74973 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 23:13

Ваау, а мне нравится новый дизайн. Не такой колхозный, как раньше :D
Почему-то меньше стал бесить поиск, собеседники как будто не резко листаются, а плавно появляются на экране

#74974 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 23:49

Тошнит от лицемерия. Как задолбали эти дешевые комплименты, сразу понятно для чего они это говорят "ты такая красивая, как ангел, твои губы идеальны, шикарный цвет волос" - "спасибо, но я не играю" - КЛАЦ! Занавес

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 08 Август 2023 - 23:51


#74975 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Август 2023 - 23:56

Ваау, а мне нравится новый дизайн. Не такой колхозный, как раньше grin.gif
Почему-то меньше стал бесить поиск, собеседники как будто не резко листаются, а плавно появляются на экране

мне тоже зашел дизайн, и да, собеседники появляются плавно и улетают теперь плавно biggrin.png



#74976 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 02:03

Да, как-то лучше стало с новым дизайном , если клац начинается, не так зрение напрягаешь

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 09 Август 2023 - 02:04


#74977 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 04:13

Тошнит от лицемерия. Как задолбали эти дешевые комплименты, сразу понятно для чего они это говорят "ты такая красивая, как ангел, твои губы идеальны, шикарный цвет волос" - "спасибо, но я не играю" - КЛАЦ! Занавес

Они - не дешёвые, они - единственные, которые они знают. biggrin.png Научитесь уже забивать на всё это. Клац и клац. Я тоже не играю. Кому интересно, остаются поболтать. Остальные - свободны. 
 



#74978 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 06:15

 так как я не дрожу за каждый доллар, который мне не удаётся заработать!

 

Это классно, когда есть  помимо кумита еще работа, я тоже пробую осваивать  специальность, но пока  дополнительный заработок только в мечтах . 



#74979 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 09:16


Тошнит от лицемерия. Как задолбали эти дешевые комплименты, сразу понятно для чего они это говорят "ты такая красивая, как ангел, твои губы идеальны, шикарный цвет волос" - "спасибо, но я не играю" - КЛАЦ! Занавес

Они - не дешёвые, они - единственные, которые они знают. biggrin.png Научитесь уже забивать на всё это. Клац и клац. Я тоже не играю. Кому интересно, остаются поболтать. Остальные - свободны.
да вроде забиваешь, но как-то со временем напряжение все равно накапливается и начинает подбешивать. Потом устаешь сама уже беситься)) и снова начинаешь забивать)

#74980 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Август 2023 - 19:36

 

 

Тошнит от лицемерия. Как задолбали эти дешевые комплименты, сразу понятно для чего они это говорят "ты такая красивая, как ангел, твои губы идеальны, шикарный цвет волос" - "спасибо, но я не играю" - КЛАЦ! Занавес

Они - не дешёвые, они - единственные, которые они знают. biggrin.png Научитесь уже забивать на всё это. Клац и клац. Я тоже не играю. Кому интересно, остаются поболтать. Остальные - свободны.
да вроде забиваешь, но как-то со временем напряжение все равно накапливается и начинает подбешивать. Потом устаешь сама уже беситься)) и снова начинаешь забивать)

 

ага... особенно когда пмс в разгаре)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

1 пользователей, 155 гостей, 0 скрытых пользователей