Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86316

#7321 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:01

НЕЛЛИ ты сделала все правильно. но твоя подруга открыла-посмотрела., а зарегилась самостоятельно.Иначе ее ник должен был появиться у тебя в друзьях.Выход есть-пусть выведет минималку и зарегиться правильно, если она настоящая подруга и ценит и любра

Извини если туплю)Но как правильно нужно? там просто переходишь  по ссылке и регистрируешся как обычно или как то по другому нужно?просто сегодня еще одной девочке хотела скинуть,но как ей обьяснить чтобы она все правильно сделала? 


Сообщение отредактировал Нелли: 02 Ноябрь 2017 - 21:18


#7322 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:17

 

НЕЛЛИ ты сделала все правильно. но твоя подруга открыла-посмотрела., а зарегилась самостоятельно.Иначе ее ник должен был появиться у тебя в друзьях.Выход есть-пусть выведет минималку и зарегиться правильно, если она настоящая подруга и ценит и любра

Извини если туплю)Но как правильно нужно? там просто переходишь  по ссылке и регистрируешся как обычно или как то по другому нужно?просто сегодня еще одной девочке хотела скинуть,но как ей обьяснить чтобы она все правильно сделала? 

 



#7323 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 22:11

НЕЛЛИ когда подруга перейдет по твоей ссылке она должна выйти натвой профиль и добавить тебя в друзья- и потом региться.кажется так, но если что напутала-то пусть поправят девы.КОГДА она зарегистрируется правильно по твоей рефе--то у тебя будет отображаться ее ник, там, где ссылка реферальная-только ниже.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7324 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:36

НЕЛЛИ когда подруга перейдет по твоей ссылке она должна выйти натвой профиль и добавить тебя в друзья- и потом региться.кажется так, но если что напутала-то пусть поправят девы.КОГДА она зарегистрируется правильно по твоей рефе--то у тебя будет отображаться ее ник, там, где ссылка реферальная-только н

Спасибо тебе большое



#7325 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 05:46

девчёнки привет

 всем

зашла с мужского акка посмотреть на дев сидела минут 30 через каждых 5 сайт делал паузу в 5 минут, девочки сидят одетые все. Честно приятно стало. Возрастов много, но нет как раньше всё и сразу в камеру.



#7326 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 06:05

А мне вчера попался такой классный мем) Час проспал на кумите, у меня был еще пвт в это время. А он бедняга все проспал) Жаль минуты у него закончились. Вот бы все спали на кумите) Мечты фантазии)



#7327 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:32

 

Всем приветик. Сегодня выводила на карту Приватбанка. Пришли через минуту автоматом. Раньше ждала до 2-х уток. За это благодарна админам!!!! Через минуту после вывода у меня на счете появилось +200. В топе не была. Что это может быть? Еще заметила такой нюанс...последние два раза премы которые мне звонили на сообщениях появлялись подарки. Когда открывала сообщения видела от них букетики. Как думаете это совпадение или нововведения с подарками? (при звонке сделай подаро

200 балов они давно уже дают когда выводишь деньги.типа бонус.

 

Спасибо за разъяснение. Но у меня первый раз такое...раньше 200 балов не давали мне.



#7328 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:34

одни жмоты на сайте чуть про подарок заговоришь его и след простыл а минутники то и дело что переключают один за другим итог за час работы около 2-2.5 доллара печалька а у вас как

Точно так же...2-2,5 доллара в час на минутниках...



#7329 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:36

да плохо сегодня.

баллы с задержкой

минутники, сцуко, как в лихорадке

May be надо позже зайти, сайт тупит

А вот вопросик к тем кто выводит не минималку, а 100-200-300 , то сколько на счетдля начала кидают?

те же 200 баллов или соответственно 400, 800,1200?

я вчера вывела 280 долларов. дали бонус+200 балов. Это первый раз такое.



#7330 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:37

 

да плохо сегодня.
баллы с задержкой
минутники, сцуко, как в лихорадке
May be надо позже зайти, сайт тупит
А вот вопросик к тем кто выводит не минималку, а 100-200-300 , то сколько на счетдля начала кидают?
те же 200 баллов или соответственно 400, 800,1200?

Так же, 200 баллов кидают. Выгодно каждый раз минималку выводить))))

 

спасибо буду знать...а то стараюсь большие суммы выводить...буду минималку из за балов



#7331 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:58

Так и будет на гостях небольшой заоаботок. Если на них только сидеть. Попрубуйте с премиумами общаться тоже

#7332 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:44

доброе утро всем! зашла сидит старый пень, как кощей а все туда же...... тьху...



#7333 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:45

девчёнки привет

 всем

зашла с мужского акка посмотреть на дев сидела минут 30 через каждых 5 сайт делал паузу в 5 минут, девочки сидят одетые все. Честно приятно стало. Возрастов много, но нет как раньше всё и сразу в камеру.

 

 

 

да, я тоже заходила.... все одетые но, в основном камеры направлены на сиськи.... и их не блочат... они одеты...



#7334 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:14

Доброе утро... на кумите листание и листание(((

7 баллов держать трудно(


... доигрались ...

#7335 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:32

Так и будет на гостях небольшой заоаботок. Если на них только сидеть. Попрубуйте с премиумами общаться тоже

да так и будет. НАДО пробовать удерживать премов. Так всем хорошо. И админы получают и мы и по рефкам платят только за премов. И подарки и знакомства (ну я читала.,что некоторые умудряются получать эмоции от общения с извращенцами) Нну то их дело..но по любому все в плюсе.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7336 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:34

Доброе утро... на кумите листание и листание(((

7 баллов держать трудно(

у меня вот с утра что то еле еле 6 получается держать....тьфу тьфу, чтоб хоть 6 не зглазить...........................ermm.gif


Сообщение отредактировал Юлия30: 03 Ноябрь 2017 - 10:38


#7337 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:47

эй, девы так листайте их сами. куй на экране- бай, держишь мышку на готове-бай.Общаться только с расслабленными и ждать премов. МОжет и у гостей поубавится спеси  и будут рады., что девушка Досидела! минуту. Не

лезьте из шкуры для гостей и они чаще будут покупать премиум пакет. СЛАВА БОГУ АДМИНЫ УСЛЫШАЛИ И МЫ МОЖЕМ ИХ ЛИСТАТЬ БЕЗ УЩЕРБА СТАТИСТИКЕ!


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7338 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:13

Админы, сделайте 7 балов на 15 чатах, а на 20 уже 8 балов. Ну правда ,жесть так работать. Премы вредные, выключают перед минутой( видимо с них не списываются те жалкие 6-7 центов), сидит куча долбиков и малолеток и тупо листают. Они сидят ради поржать. Будьте людьми!!!



#7339 Coomeet.com карамелька24

карамелька24

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:38

девчёнки привет

 всем

зашла с мужского акка посмотреть на дев сидела минут 30 через каждых 5 сайт делал паузу в 5 минут, девочки сидят одетые все. Честно приятно стало. Возрастов много, но нет как раньше всё и сразу в камеру.

а я тоже с мужского заходила,и видила обратное, сидят через одну сиськами сразу светят, то в лифе, были конечно и нормальные одеты, я не переключалась и давала заработать им.



#7340 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:44

эй, девы так листайте их сами. куй на экране- бай, держишь мышку на готове-бай.Общаться только с расслабленными и ждать премов. МОжет и у гостей поубавится спеси и будут рады., что девушка Досидела! минуту. Не
лезьте из шкуры для гостей и они чаще будут покупать премиум пакет. СЛАВА БОГУ АДМИНЫ УСЛЫШАЛИ И МЫ МОЖЕМ ИХ ЛИСТАТЬ БЕЗ УЩЕРБА СТАТИСТИКЕ!

Согласна.Сижу,но с ними очень редко. В основном премы. И пишу гостям,чтобы премиум покупали.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 349

5 пользователей, 287 гостей, 0 скрытых пользователей