Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86313

#7361 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 16:40

 

вот было бы хорошо если бы сделали минималку 20, 25, чтобы сами могли выбрать какая для нас минималка и без комиссий кто как считает,

Ну с комиссией, еще куда ни шло.... Но вот по поводу минималки, да, это идея хорошая. Все могут добить ее. Но так как сайт выводит практически моментально, некоторым, или многим нужно срочно получить сумму, которая меньше, чем полтинник. Это было бы замечательно... Есть возможность, накапливаем. Нету, выводим ту, которая нужна срочно, и сейчас)

ну тем которым срочно нужно и сидят пока не добьют,ну а как люди зарплату раз в месяц получают?!



#7362 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 17:24

Девочки, пришло!!)) за полтара часа на обычную приватовскую 51,04$ - 1363 грн. + бонус 200 баллов



#7363 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 03:23

От вы за минималку, сайт сам платит комиссию, нараховуюет 2 $, та на других сайтах вывод в раз в 2 недели или раз в месяц, и ничего люди ждут и не жалуются. А если работаешь то ждешь зарплату, тебе же не платят когда ты захочешь бо тебе нужно. Вечно чем то недовольные. Если совсем ленится но 10 $ можно делать в день за 5 дней можно сделать минималку.



#7364 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 03:28

девочки а у вас долларовые карты?или это на гривневые тоже приходит?

У меня долларовая карта приват мне нравится. 



#7365 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 11:24

Девочки, пришло!!)) за полтара часа на обычную приватовскую 51,04$ - 1363 грн. + бонус 200 баллов

рада за вас)в следующий раз быстрее будет)

#7366 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 11:38

 

Девочки, пришло!!)) за полтара часа на обычную приватовскую 51,04$ - 1363 грн. + бонус 200 баллов

рада за вас)в следующий раз быстрее будет)

 

спасибо)



#7367 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 11:39

От вы за минималку, сайт сам платит комиссию, нараховуюет 2 $, та на других сайтах вывод в раз в 2 недели или раз в месяц, и ничего люди ждут и не жалуются. А если работаешь то ждешь зарплату, тебе же не платят когда ты захочешь бо тебе нужно. Вечно чем то недовольные. Если совсем ленится но 10 $ можно делать в день за 5 дней можно сделать минималку.

это я совсем ленивая получается?(( или я чтото не так делаю..... но я из кожи вон лезу чтобы 10$/день  заработать( (я ничего не показываю)


Сообщение отредактировал Awelinka90: 04 November 2017 - 11:40


#7368 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:18

 

От вы за минималку, сайт сам платит комиссию, нараховуюет 2 $, та на других сайтах вывод в раз в 2 недели или раз в месяц, и ничего люди ждут и не жалуются. А если работаешь то ждешь зарплату, тебе же не платят когда ты захочешь бо тебе нужно. Вечно чем то недовольные. Если совсем ленится но 10 $ можно делать в день за 5 дней можно сделать минималку.

это я совсем ленивая получается?(( или я чтото не так делаю..... но я из кожи вон лезу чтобы 10$/день  заработать( (я ничего не показываю)

 

Поверте здесь много девушек что не раздеваются , и они могут делать минималку в день, но сидят они не 2  и не 3 часа а гораздо больше. Может у вас камера плохая, или освещения нет, или в пол лица работаете , или может у вас свитет под шею , или махровый халат. Ето не значит если вы не раздеваетесь вы дожжны быть одетой не красиво и сексуально.Может Вам с премиалами не везет, но  язнаю девочек которые делают только на минутниках в среднем 3$ в час . За 3 часа  9 $. Да есть и разные дни, есть рулетка которая переключает со скоростью света,но 50$ это не большая сума для вывода.



#7369 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:33


От вы за минималку, сайт сам платит комиссию, нараховуюет 2 $, та на других сайтах вывод в раз в 2 недели или раз в месяц, и ничего люди ждут и не жалуются. А если работаешь то ждешь зарплату, тебе же не платят когда ты захочешь бо тебе нужно. Вечно чем то недовольные. Если совсем ленится но 10 $ можно делать в день за 5 дней можно сделать минималку.

это я совсем ленивая получается?(( или я чтото не так делаю..... но я из кожи вон лезу чтобы 10$/день заработать( (я ничего не показываю)
я тоже не показываю голую грудь и писю,максимум что показываю фигуру в одежде ну и пупик))))некоторым нравится смотреть как танцуешь,и это очень может быть сексуально и без раздевашек,но как минумум должно быть платичко такое интересное и будете с легкостью делать 10)))я два три часа сижу в день на дольше меня не хватает,но за этот период времени делаю 20,я писала выше,сделала 20 и пошла отдыхать))))

#7370 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:45

Мне еще один прем сегодня попался,пишет,привет,далее его фраза почему девушки не раздеваются для него просто так,пишу ему,значит не заинтересовали девушку ничем,чтоб она показала вам шоу,попробуйте подарки дарить за каждое действие.Его ответ,что дарил букеты и никто ничего не показал,меня проперло смеялась до слез,но написала,что за букет вам только улыбку подарят а не что то большее,пишет,но я же не один букет буду дарить.Вообщем написала ему что девушек ценить надо и их тело,и как минимум деадему за каждое действие нужно дарить,сказал,что это очень дорого,но подарил мне диадему,и говорит снимай футболку,ну не идиот,я ему пишу сами дарите а потом жалуетесь что не показывают,я сразу написала,что не оголяюсь ни за какие подарки.Вообщем повеселил меня.Такие наивные бывают и жмотики.р

#7371 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:52

еще стараюсь сесть на начало топвых двух часов,когда второе место когда третье))))

#7372 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 12:55


От вы за минималку, сайт сам платит комиссию, нараховуюет 2 $, та на других сайтах вывод в раз в 2 недели или раз в месяц, и ничего люди ждут и не жалуются. А если работаешь то ждешь зарплату, тебе же не платят когда ты захочешь бо тебе нужно. Вечно чем то недовольные. Если совсем ленится но 10 $ можно делать в день за 5 дней можно сделать минималку.

это я совсем ленивая получается?(( или я чтото не так делаю..... но я из кожи вон лезу чтобы 10$/день заработать( (я ничего не показываю)
ну вы еще недавно работаете)))наберетесь снаровки и своих уловок и будете нормально зарабатывать,сразу у всех не получаеться,все со временем будет получаться,вообщем вам удачи и побольше клиентов денежных)))))

#7373 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 14:45

ппц.как же кумарят.спрашивают скайп.я говорю а с какой целью интересуетесь,на какую тему будем общаться?отвечают-секс.пипец.а мое мнение они не хотят спросить?у меня ваще муж есть да и нафиг мне эти индусы...премы вообще жаднючие))слово подарок их отпугивает как чеснок вампиров)а сегодня общалась с одним адекватным с кумита в скайпе он сказал что за букетик ему грудь показывают и удивился когда узнал что я за букетик не показала)))



#7374 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 14:58

ппц.как же кумарят.спрашивают скайп.я говорю а с какой целью интересуетесь,на какую тему будем общаться?отвечают-секс.пипец.а мое мнение они не хотят спросить?у меня ваще муж есть да и нафиг мне эти индусы...премы вообще жаднючие))слово подарок их отпугивает как чеснок вампиров)а сегодня общалась с одним адекватным с кумита в скайпе он сказал что за букетик ему грудь показывают и удивился когда узнал что я за букетик не показала)))

а как ваш муж реагирует на вашу работу?Я парню своему не говорю где работаю,уверенна не поймет.

#7375 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:15

Liza4kа

для них-мы, ищущие секса,неудовлетворённые и желающие, хоть виртуально, хоть одним глазком посмотреть на хороший петух. Некоторые не понимают, что это только работа. А те, что понимают, не уважают за эту работу.Они могут говорить комплименты только в затуманенном сознании, вызванном спермотоксикозом.

И еще: мы все судим по себе, и вот они ТУПО ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ, вот и переносят на нас свои желания.

Они не виноваты, что мы согласились играть в их игру. Нам же судом не присудили работать именно в вебкаме.

Мы сами согласились играть роль(как в театре) вебшлюх.

И пусть здесь многие распинаются., что некие избранные "прынцы" общаются здесь на высоконравственные или околонаучные темы--это фантазии и ложь. Такие экземпляры есть,но что бы их поймать, надо пройти тонну не далёких, плюс в неадекватном состоянии со стоячим членом, мужчин.

Я верю и знаю, что противно, когда вместо;hi, how a u, ты видишь:fast show your  titts pussy, ass

поэтому надо набраться терпения и внушить себе, что это только игра, и мы за это получим деньги. Нам не нужно стоять в переполненном транспорте, в час пик нюхать не виртуальный, а реальный перегар в маршрутках. Мы избавлены от неадеквата-босса и возможности работать через "не хочу" по 8*-12 часов плюс дороги, метро.

Мы можем прекратить любое хамство щелчком мыши. Или закончить работу одним движением закрытия крышки ноутбука.


Сообщение отредактировал Chiara: 04 November 2017 - 15:28

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#7376 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:15

нормально.у меня были сложнейшие обстоятельства когда я начала зарабатывать таким образом.сначала ругался но потом привык.никаких проблем



#7377 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 15:18

Liza4kа

для них-мы, ищущие секса,неудовлетворённые и желающие, хоть виртуально, хоть одним глазком посмотреть на хороший петух. Некоторые не понимают, что это только работа. А те, что понимают, не уважают за эту работу.Они могут говорить комплименты только в затуманенном сознании, вызванном спермотоксикозом.

И еще: мы все судим по себе, и вот они ТУПО ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ, вот и переносят на нас свои желания.

Они не виноваты, что мы согласились играть в их игру. Нам же судом не присудили работать именно в вебкаме.

Мы сами согласились играть роль(как в театре) вебшлюх.

И пусть здесь многие распинаются., что некие избранные "прынцы" общаются здесь на высоконравственные или околонаучные темы--это фантазии и ложь. Такие экземпляры есть,но что бы их поймать, надо пройти тонну не далёких, плюс в неадекватном состоянии со стоячим членом, мужчин.

Я верю и знаю, что противно, когда вместо;hi, how a u, ты видишь:fast your  titts pussy, ass

 

это точно.общалась с одним премом с греции,просто о жизни.причем сразу сказала что не раздеваюсь,он вроде не возражал...поболтали,ну говорю меня зовут.мне надо идти.закрыла чат.кинула запрос в друзья.отклонил.все таки обиделся чувак:)))



#7378 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 19:18

девочки какие средние баллы у вас сейчас из 20)



#7379 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 19:20

Liza4kа

для них-мы, ищущие секса,неудовлетворённые и желающие, хоть виртуально, хоть одним глазком посмотреть на хороший петух. Некоторые не понимают, что это только работа. А те, что понимают, не уважают за эту работу.Они могут говорить комплименты только в затуманенном сознании, вызванном спермотоксикозом.

И еще: мы все судим по себе, и вот они ТУПО ХОТЯТ ТРАХАТЬСЯ, вот и переносят на нас свои желания.

Они не виноваты, что мы согласились играть в их игру. Нам же судом не присудили работать именно в вебкаме.

Мы сами согласились играть роль(как в театре) вебшлюх.

И пусть здесь многие распинаются., что некие избранные "прынцы" общаются здесь на высоконравственные или околонаучные темы--это фантазии и ложь. Такие экземпляры есть,но что бы их поймать, надо пройти тонну не далёких, плюс в неадекватном состоянии со стоячим членом, мужчин.

Я верю и знаю, что противно, когда вместо;hi, how a u, ты видишь:fast show your  titts pussy, ass

поэтому надо набраться терпения и внушить себе, что это только игра, и мы за это получим деньги. Нам не нужно стоять в переполненном транспорте, в час пик нюхать не виртуальный, а реальный перегар в маршрутках. Мы избавлены от неадеквата-босса и возможности работать через "не хочу" по 8*-12 часов плюс дороги, метро.

Мы можем прекратить любое хамство щелчком мыши. Или закончить работу одним движением закрытия крышки ноутбука.

совершенно права, я эту работу воспринимаю как работа в Call- центре. Главное что над душой никто не стоит.


Сообщение отредактировал лола: 04 November 2017 - 19:21


#7380 Coomeet.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 21:28

Chiara, хорошо сказано, нельзя с тобой не согласиться. Все они зациклена на одном. Хотя некоторые в общении мне втирали, что женщины тут следят голодные ищущие мужиков чтоб повиртить, меня от таких слов только на ха-ха пробирает.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 333

9 пользователей, 278 гостей, 2 скрытых пользователей