Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#7281 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:06

Капец,денег нет! На балансе 0, перевод в процессе со вчерашнего вечера. Дорогие мать вашу админы, умоляю, не делайте девушкам нервы- вернется вам 10 кратно!!! Мне сегодня деньги были нужны!!! И то срочно,я сижу и плачу,штоб вас!!!

#7282 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 14:36

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?



#7283 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:06

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?

я сюда epayments.com/#/



#7284 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:16

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?

На киви

#7285 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:44

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?

я вывожу на карту банка,перевод в течении двух минут.

#7286 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:47

Капец,денег нет! На балансе 0, перевод в процессе со вчерашнего вечера. Дорогие мать вашу админы, умоляю, не делайте девушкам нервы- вернется вам 10 кратно!!! Мне сегодня деньги были нужны!!! И то срочно,я сижу и плачу,штоб вас!!!

а у вас это первый перевод,или какой?!У меня в табличке например уже автоматический перевод,если вы первый перевод делаете,то перевод будет когда супорт в сети будет,они вручную делают перевод.

#7287 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:51

Капец,денег нет! На балансе 0, перевод в процессе со вчерашнего вечера. Дорогие мать вашу админы, умоляю, не делайте девушкам нервы- вернется вам 10 кратно!!! Мне сегодня деньги были нужны!!! И то срочно,я сижу и плачу,штоб вас!!!

прочла что не первый,а на что переводите,если переводите на карту банка быстро приходят,ну а если другой вывод,то на следующий день обязательно будут)))не переживайте,все прийдет вам,тем более сегодня первый день месяца,они много выплатили бонусов за чаты.

#7288 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:52

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?

Я на карту банка. Жду 5-10 сек.



#7289 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:55

Капец,денег нет! На балансе 0, перевод в процессе со вчерашнего вечера. Дорогие мать вашу админы, умоляю, не делайте девушкам нервы- вернется вам 10 кратно!!! Мне сегодня деньги были нужны!!! И то срочно,я сижу и плачу,штоб вас!!!

у меня если выплата попадает на последнее число месяца или первые,не вывожу,где-то 3 ставлю на вывод и все приходит в течении двух минут)))

#7290 Coomeet.com Сабрина

Сабрина

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 21:37

Вывожу на карту и жду в течении двух дней вмегда((

#7291 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 04:11

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?

Вывожу на вебмани, приходят мгновенно.



#7292 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 09:44

 

Девченки, вы куда скидываете деньги сначало? А то мне тут еще 15$ до минималки) на карту банка cразу или еще куда-то? payeer ?

Вывожу на вебмани, приходят мгновенно.

 

Всем приветик. Сегодня выводила на карту Приватбанка. Пришли через минуту автоматом. Раньше ждала до 2-х уток. За это благодарна админам!!!! Через минуту после вывода у меня на счете появилось +200. В топе не была. Что это может быть? Еще заметила такой нюанс...последние два раза премы которые мне звонили на сообщениях появлялись подарки. Когда открывала сообщения видела от них букетики. Как думаете это совпадение или нововведения с подарками? (при звонке сделай подарок девушке). 



#7293 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:43

Девочки вы на приват выводите на гриыневый счет?

я всегда на вебмани вывоила, а потом уже облаличиваю вебмани на приваткарту...


... доигрались ...

#7294 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:57

Девочки вы на приват выводите на гриыневый счет?

я всегда на вебмани вывоила, а потом уже облаличиваю вебмани на приваткарту...

я знаю, что когда приходит валюта на обычную карту (не валютную) то сразу в гривнах по курсу того дня когда пришло



#7295 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:19

 

 

 

 

 Всем приветик. Сегодня выводила на карту Приватбанка. Пришли через минуту автоматом. Раньше ждала до 2-х уток. За это благодарна админам!!!! Через минуту после вывода у меня на счете появилось +200. В топе не была. Что это может быть? Еще заметила такой нюанс...последние два раза премы которые мне звонили на сообщениях появлялись подарки. Когда открывала сообщения видела от них букетики. Как думаете это совпадение или нововведения с подарками? (при звонке сделай подарок девушке). 

 

 

 

Я тоже хочу на нее, но Вы не боитесь, что карта ведь не анонимная, если что можно узнать ФИО, адрес? + хакеры всякие? или это я уже себя так накрутила.... мне бы тоже хотелось сразу на карту, хочу обналичить....

 

 

кто-то еще выводил на Приват?

 

 

 

Всегда вывожу карту Привата. Зачем дважды платить комиссию за вывод на какой то интернет кошелек, если потом все равно выводить на обычную карту. Вы только теряете таким методом вывода. Я завела себе отдельную карту .Очень довольна. Там сразу идет перевод по курсу банка на гривны. 



#7296 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:20

Девочки вы на приват выводите на гриыневый счет?

я всегда на вебмани вывоила, а потом уже облаличиваю вебмани на приваткарту...

Да, на гривневый. Все хорошо выводится.



#7297 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:46

спасибо за ответы)

я попробую тоже на приват в след раз)


... доигрались ...

#7298 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:42

 

 

 

 

 Всем приветик. Сегодня выводила на карту Приватбанка. Пришли через минуту автоматом. Раньше ждала до 2-х уток. За это благодарна админам!!!! Через минуту после вывода у меня на счете появилось +200. В топе не была. Что это может быть? Еще заметила такой нюанс...последние два раза премы которые мне звонили на сообщениях появлялись подарки. Когда открывала сообщения видела от них букетики. Как думаете это совпадение или нововведения с подарками? (при звонке сделай подарок девушке). 

 

 

 

Я тоже хочу на нее, но Вы не боитесь, что карта ведь не анонимная, если что можно узнать ФИО, адрес? + хакеры всякие? или это я уже себя так накрутила.... мне бы тоже хотелось сразу на карту, хочу обналичить....

 

 

кто-то еще выводил на Приват?

 

я всегда вывожу на ПУМБ, приходят мгновенно



#7299 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:47

Два дня не работала. сегодня зашла, вижу обновления, расстроилась чуток........... ладно, начала работать, поиск очень долгий, балы зачисляют с задержкой.............что блин происходит............дали поработать недельку, а потом что решили что хорошего по не многу...... работа на нервах sad1.gif ermm.gif


Сообщение отредактировал Юлия30: 02 November 2017 - 12:48


#7300 Coomeet.com Нелли

Нелли

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 13:52

Всем приветик. Сегодня выводила на карту Приватбанка. Пришли через минуту автоматом. Раньше ждала до 2-х уток. За это благодарна админам!!!! Через минуту после вывода у меня на счете появилось +200. В топе не была. Что это может быть? Еще заметила такой нюанс...последние два раза премы которые мне звонили на сообщениях появлялись подарки. Когда открывала сообщения видела от них букетики. Как думаете это совпадение или нововведения с подарками? (при звонке сделай подаро

200 балов они давно уже дают когда выводишь деньги.типа бонус.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

9 пользователей, 275 гостей, 1 скрытых пользователей