Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86133

#71521 Coomeet.com demonangel

demonangel

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 13:58

у меня тоже сайт вылетает иногда пару раз в день типа сервер недоступен



#71522 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 14:42

у меня тоже сайт вылетает иногда пару раз в день типа сервер недоступен


последние дни у меня тоже такое

#71523 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 14:44


200-300 уе это час в день что ли работают ?

Ну вот даже в этой теме пишут девушки, которые сидят с бесплатниками и жалуются, что те их переключают, не просидев минуту.

То есть можно проработать час, а получит денег за 15 минут. Насколько я понимаю механику. Я не могу зарегистрировать в качестве девушки и точно посмотреть, как это работает.

Я вот покупают 360 минут за 100 долларов. 1 минута = ~0,28 доллара. Вы из них, я так понимаю, получаете условную половину. Видимо, зависит от тарифа и может разниться от скольких-то до скольких-то. Уточните цифры, если несложно. Погуглил. Видимо 3-9 на самом низком, 7-19 на самом высоком (если это актуальные цифры). То есть большая часть тарифов предполагает, что вы получаете даже меньше половины от того, что тратит мужчина (откровенно говоря, это грабеж). Я не в курсе, все ли сидят на самом высоком. Полагаю, что нет.

Ну вот можно посчитать, сколько заработает девушка, которая сидит на бесплатниках, какое-то время у нее нет поиска из-за очереди, ее постоянно переключают и вот это все (не удивлюсь, если есть и другие, неизвестные мне, подводные камни). Если отталкиваться от 11 центов в минуту (предпоследний тариф, насколько я понимаю), то в идеальных условиях, чтобы заработать 300 баксов, хватит ~сорока часов, то есть стандартной рабочей недели. Но у меня сложилось впечатление, что идеальных условий не бывает даже близко. И если предположить, что из часа продуктивных те самые 15 минут, то 300 баксов в месяц и выйдет. И это если тарабанить по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну или по 12 2/2.

Понятно, что зависит от возраста, формата работы (раздевается/не раздевается), харизмы, внешних данных, а где-то даже наглости. Но, имхо, цифры в 300 долларов для некоторой части девушек мне кажутся вполне реальными.

Судя по тому, как девушки очень часто радуются задрипанному букету, подарки получают далеко не все и не всегда.

Это, конечно, математика на коленке (я, может, и обсчитался где-то, и цифр точных не знаю), поэтому интересно узнать ваши подсчеты :) Если, конечно, вы тут не упарываетесь по конспирации.

Возможно, в этой теме просто сидят одни только двадцатилетние красавицы? :)

В любом случае, если вы зарабатываете много, и никакой копирайтинг вам нафиг не упал, я только рад :) Судя по тому, что пишут некоторые девочки выше, можно действительно зарабатывать тысячи полторы баксов в месяц. Это выше средней зарплаты по России, например, и, как я писал выше, больше чем у начинающего программиста. Можно и на писюны индусов посмотреть biggrin.png

Да в том-то и дело, что большинство женщин работают на самом низком тарифе. По 3/9 цента. Вот приходит мужчина и просит шоу с первой минуты. За 3 цента. Не делаешь- переключают. В Украине проблемы длительные с электроэнергией. Поэтому никто не мог работать на нормальном тарифе. Думаю большинство женщин в Украине работает на Кумите уже год как на самом низком тарифе. Из-за электроэнергии... А насчёт женщин из России и других стран. Думаю, может, у них-то дома и есть электроэнергия, но возможность работать сутками на Кумите, чтобы выйти на нормальный тариф, тоже не у всех есть. У кого мужья, у кого дети, у кого больные родители/ бабушки/ дедушки или всё вместе.

Я с Украины и тариф у меня во время отключения света был 7/24.
Есть такое как павербанк и кольцевая лампа.И все прекрасно светит та-да-м.

#71524 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 14:49

Днем у меня тоже часто пишет, что сервер не доступен



#71525 Coomeet.com Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 15:01


200-300 уе это час в день что ли работают ?

Ну вот даже в этой теме пишут девушки, которые сидят с бесплатниками и жалуются, что те их переключают, не просидев минуту.

То есть можно проработать час, а получит денег за 15 минут. Насколько я понимаю механику. Я не могу зарегистрировать в качестве девушки и точно посмотреть, как это работает.

Я вот покупают 360 минут за 100 долларов. 1 минута = ~0,28 доллара. Вы из них, я так понимаю, получаете условную половину. Видимо, зависит от тарифа и может разниться от скольких-то до скольких-то. Уточните цифры, если несложно. Погуглил. Видимо 3-9 на самом низком, 7-19 на самом высоком (если это актуальные цифры). То есть большая часть тарифов предполагает, что вы получаете даже меньше половины от того, что тратит мужчина (откровенно говоря, это грабеж). Я не в курсе, все ли сидят на самом высоком. Полагаю, что нет.

Ну вот можно посчитать, сколько заработает девушка, которая сидит на бесплатниках, какое-то время у нее нет поиска из-за очереди, ее постоянно переключают и вот это все (не удивлюсь, если есть и другие, неизвестные мне, подводные камни). Если отталкиваться от 11 центов в минуту (предпоследний тариф, насколько я понимаю), то в идеальных условиях, чтобы заработать 300 баксов, хватит ~сорока часов, то есть стандартной рабочей недели. Но у меня сложилось впечатление, что идеальных условий не бывает даже близко. И если предположить, что из часа продуктивных те самые 15 минут, то 300 баксов в месяц и выйдет. И это если тарабанить по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну или по 12 2/2.

Понятно, что зависит от возраста, формата работы (раздевается/не раздевается), харизмы, внешних данных, а где-то даже наглости. Но, имхо, цифры в 300 долларов для некоторой части девушек мне кажутся вполне реальными.

Судя по тому, как девушки очень часто радуются задрипанному букету, подарки получают далеко не все и не всегда.

Это, конечно, математика на коленке (я, может, и обсчитался где-то, и цифр точных не знаю), поэтому интересно узнать ваши подсчеты :) Если, конечно, вы тут не упарываетесь по конспирации.

Возможно, в этой теме просто сидят одни только двадцатилетние красавицы? :)

В любом случае, если вы зарабатываете много, и никакой копирайтинг вам нафиг не упал, я только рад :) Судя по тому, что пишут некоторые девочки выше, можно действительно зарабатывать тысячи полторы баксов в месяц. Это выше средней зарплаты по России, например, и, как я писал выше, больше чем у начинающего программиста. Можно и на писюны индусов посмотреть biggrin.png
Да в том-то и дело, что большинство женщин работают на самом низком тарифе. По 3/9 цента. Вот приходит мужчина и просит шоу с первой минуты. За 3 цента. Не делаешь- переключают. В Украине проблемы длительные с электроэнергией. Поэтому никто не мог работать на нормальном тарифе. Думаю большинство женщин в Украине работает на Кумите уже год как на самом низком тарифе. Из-за электроэнергии... А насчёт женщин из России и других стран. Думаю, может, у них-то дома и есть электроэнергия, но возможность работать сутками на Кумите, чтобы выйти на нормальный тариф, тоже не у всех есть. У кого мужья, у кого дети, у кого больные родители/ бабушки/ дедушки или всё вместе.
Я с Украины и тариф у меня во время отключения света был 7/24.
Есть такое как павербанк и кольцевая лампа.И все прекрасно светит та-да-м.


Ну, наверное, это от города зависит. В моем городе все сложнее. И по 6 суток света не было. А интернет мобильный и связь отвратительные с осени. Даже родным не могла дозвониться. А вы говорите..

#71526 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 15:23

Я бы этим пидорюгам которые ставят плохие смайлы руки поодбивала, так чтобы они даже дотронуться до своего члена не смогли. На хера это делать, не понимаю... потому что не захотели раздеться догола на первых минутах? Твари!!!



#71527 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 15:30

[quote name="Rosa777" post="1146348" timestamp="1678795279"]

[quote name="Ololololllo" post="1146346" timestamp="1678794255"][quote name="Rosa777" post="1146315" timestamp="1678778736"][quote name="ResurrectMySoul" post="1146311" timestamp="1678777280"][quote name="Бешена Торпеда" post="1146302" timestamp="1678774142"]

200-300 уе это час в день что ли работают ?[/quote]Ну вот даже в этой теме пишут девушки, которые сидят с бесплатниками и жалуются, что те их переключают, не просидев минуту.

То есть можно проработать час, а получит денег за 15 минут. Насколько я понимаю механику. Я не могу зарегистрировать в качестве девушки и точно посмотреть, как это работает.

Я вот покупают 360 минут за 100 долларов. 1 минута = ~0,28 доллара. Вы из них, я так понимаю, получаете условную половину. Видимо, зависит от тарифа и может разниться от скольких-то до скольких-то. Уточните цифры, если несложно. Погуглил. Видимо 3-9 на самом низком, 7-19 на самом высоком (если это актуальные цифры). То есть большая часть тарифов предполагает, что вы получаете даже меньше половины от того, что тратит мужчина (откровенно говоря, это грабеж). Я не в курсе, все ли сидят на самом высоком. Полагаю, что нет.

Ну вот можно посчитать, сколько заработает девушка, которая сидит на бесплатниках, какое-то время у нее нет поиска из-за очереди, ее постоянно переключают и вот это все (не удивлюсь, если есть и другие, неизвестные мне, подводные камни). Если отталкиваться от 11 центов в минуту (предпоследний тариф, насколько я понимаю), то в идеальных условиях, чтобы заработать 300 баксов, хватит ~сорока часов, то есть стандартной рабочей недели. Но у меня сложилось впечатление, что идеальных условий не бывает даже близко. И если предположить, что из часа продуктивных те самые 15 минут, то 300 баксов в месяц и выйдет. И это если тарабанить по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну или по 12 2/2.

Понятно, что зависит от возраста, формата работы (раздевается/не раздевается), харизмы, внешних данных, а где-то даже наглости. Но, имхо, цифры в 300 долларов для некоторой части девушек мне кажутся вполне реальными.

Судя по тому, как девушки очень часто радуются задрипанному букету, подарки получают далеко не все и не всегда.

Это, конечно, математика на коленке (я, может, и обсчитался где-то, и цифр точных не знаю), поэтому интересно узнать ваши подсчеты :) Если, конечно, вы тут не упарываетесь по конспирации.

Возможно, в этой теме просто сидят одни только двадцатилетние красавицы? :)

В любом случае, если вы зарабатываете много, и никакой копирайтинг вам нафиг не упал, я только рад :) Судя по тому, что пишут некоторые девочки выше, можно действительно зарабатывать тысячи полторы баксов в месяц. Это выше средней зарплаты по России, например, и, как я писал выше, больше чем у начинающего программиста. Можно и на писюны индусов посмотреть biggrin.png[/quote]Да в том-то и дело, что большинство женщин работают на самом низком тарифе. По 3/9 цента. Вот приходит мужчина и просит шоу с первой минуты. За 3 цента. Не делаешь- переключают. В Украине проблемы длительные с электроэнергией. Поэтому никто не мог работать на нормальном тарифе. Думаю большинство женщин в Украине работает на Кумите уже год как на самом низком тарифе. Из-за электроэнергии... А насчёт женщин из России и других стран. Думаю, может, у них-то дома и есть электроэнергия, но возможность работать сутками на Кумите, чтобы выйти на нормальный тариф, тоже не у всех есть. У кого мужья, у кого дети, у кого больные родители/ бабушки/ дедушки или всё вместе.[/quote]Я с Украины и тариф у меня во время отключения света был 7/24.
Есть такое как павербанк и кольцевая лампа.И все прекрасно светит та-да-м.[/quote]

Ну, наверное, это от города зависит. В моем городе все сложнее. И по 6 суток света не было. А интернет мобильный и связь отвратительные с осени. Даже родным не могла дозвониться. А вы говорите..[/quote]

Извините, не хотела обидеть. Девушка так написала в Украине у девушек нет высокого тарифа. Я ей ответила.
Конечно везде разные ситуации.Во время тревоги я вообще выхожу.Знаем может прилететь. Я так уже сидела онлаин.Тот иностранец офигел как у меня в квартире все застряслось.

#71528 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 15:54

я, вместо того, чтобы время тратить лишнее на этом сайте, и писать им еще как себя вести, где твои манеры, бла бла бла… я играю, у меня минимум 50$ в день
я работаю 14-16 дней в месяц по 4-5 часов (с перерывами) и поэтому, за эти 4-5 часов мне лучше побыстрее с ними всеми поиграть, и свалить свои дела делать, чем вот это сидеть и мусолить… еще им что-то объяснять, когда у него член наперевес, то вряд ли он услышит ваши слова, что вы пытаетесь ему донести.

а у тебя разве не бывает такое что начинаешь играть, снимать там какую то одежду, а он раз и смылся. Вот на таких тратится куча времени и сил впустую.



#71529 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 16:45

Внимательно обратите внимание какой сюрприз вас ждёт когда табличка сайт временно не доступен выскочит во время длинного чата.

#71530 Coomeet.com Нат

Нат

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 17:21

 у всех выводы висят? беда прям какая то 



#71531 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 17:31


Смотрю у всех нежелание работать ….

Если учесть, что вы про эту работу тут пишете, для меня удивительно — как вы это терпите. Ладно бы заработать можно было много, но, судя по всему, это не так.

Проще, по-моему, зарегаться на бирже фриланса копирайтером и тексты писать. При этом сейчас можно даже не уметь писать. Вон, в ChatGPT запросы отправляете, он вам сам все напишет. Нужно только отредактировать в некоторых местах (и то не всегда). Схема, кстати, рабочая. Один знакомый попробовал — прокатывает только так.
Не знаю сколько зарабатывают девушки.Мне хватает. И психолог мне не нужен.
Плюсую, более чем хватает, просто аппетиты растут очень быстро и хочется больше зарабатывать. Будучи мастером маникюра ранее, я зарабатывала ну раз в 5 меньше.

#71532 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 17:38

 

Интересно узнать сколько лет девушкам которые зарабатывают 200$-300$ в месяц.
С 3 марта по сегодня я уже заработала 230$
Это я не играю.Не раздеваюсь и беру выходные.И это не самый высокий тариф был.Мне сейчас лень нормально сидеть.

Обычно я могу за месяц до 700$ вывести.

Самое интересное я же общаюсь с мужчинами.
Они мне рассказывают разные истории.
Например :
1.Девушки получают заработок только на подарка. Для меня удивление когда он говорит ты не играешь? Тогда останешься без подарка и без заработка.Я отвечаю мне за чат с тобой платят.У мужика глаза по 5 копеек.Начинает спрашивать сколько нам платят.
2.Возраст девушек.От 50 лет часто попадаются или на свой возраст выглядят плохо.Воо заходит молодой парень лет 20 со словами неужели не старая. Он согласен чтобы просто посмотрели как он дрочит только чтоб это не

 

возраст женщин разный, но больше молодых. различаю украинок и русских: украинки обычно лучше одеты и с макияжем (не в обиду). женщин постарше меньше и часто никакие - без макияжа и в чем попало, поэтому любителям милф нужно постараться, чтобы найти привлекательную.

 

300$ легко на минутниках, если делать 30-35 минут в час. плюсы - не надо расшаркиваться, думать как завлечь. на высоком тарифе нормальная работа, отдыхаешь. минусы - маловато по сравнению с работой на премах.

 

на премах, даже не раздеваясь - минимум 500$ в месяц. это если не иметь постояшек, а так, просто задерживать собеседника на несколько минут. с постояшками больше.

лично я люблю смешанный поиск, сейчас такого практически нет - и чтобы минуты набить, и чтобы заработать.

 

500 меня полностью устраивает, больше - лучше) есть еще один небольшой доход.

 

как-то искала параллельный заработок к кумиту. нашла "брачное агенство", в котором предложили вести переписку от имени "невест" с иностранцами. вроде, заманчиво) плюс - без видео и без лица. минус - ночная работа с одним фиксированным выходным в неделю, жесткий контроль куратора, штрафы и т.п. "если постараешься, будешь получать до 500 баксов в месяц!!" - слова куратора)) я посмеялась и отказалась, так как по сравнению с кумитом это рабство.



#71533 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:05

Как задолбали ети бомжары которые кидают жалобы когда сказала что ничего показывать не собираюсь такому быдлу, прилетел бан на 20 минут за еротику, куда смотрят модераторы они реально нихрена не проверяют а просто каждое чмо с членом будет кидать жалобы и ни за что тупо бан ( хорошо хоть на 20 минут только)

#71534 Coomeet.com Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:12

Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус. ...



#71535 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:41

Навряд ли тут все начнут рассказывать, сколько зарабатывают, да и стабильной суммы нет, сегодня - хорошо, завтра - не очень.

У меня всегда стабильно если не отвлекаться на соц сети и сериалы, то за 5-6 часов 50$ получается, но надо понимать что я играю, хоть и не раздеваюсь, всё равно флиртую, поглаживаю себя

#71536 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 19:49

Появился поиск, дали блок на 20 минут. И за что. Ничего не делала. Очень часто именно эти 20 минутные блоки

#71537 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 20:47

Девочки, от души советую не вестись на разговоры о другой работе. В Интернете она есть, но если вы начинаете с нуля, то платить вам будут копейки. Пахать же придётся столько, что "Кумит" будете вспоминать с завистью.



#71538 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 21:26

я искала тоже другую работу в интернете, если вы в чем-то не специалист, то неизвестно, когда выйдете на нужный доход



#71539 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 21:48

Появился поиск, дали блок на 20 минут. И за что. Ничего не делала. Очень часто именно эти 20 минутные блоки

обиженки бомжы кидают жалобы и низачто блок на 20 минут за еротику

#71540 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:16

я искала тоже другую работу в интернете, если вы в чем-то не специалист, то неизвестно, когда выйдете на нужный доход


Пару раз бралась за обычную работу онлайн,но хватало от силы на пару месяцев. Отнимает кучу сил и времени при ЗП в 3 раза меньше. Если сидеть паралельно на кумите то там работа тоже страдает,с тарифом можно сразу попрощаться. В итоге не вылезаешь сутками из-за компа а денег в разы меньше. Из плюсов - хорошая встряска для мозга,начинаешь работать с новыми силами и не так уже и писюны бесят) а если уходить совсем,то туда где хотя бы в перспективе ЗП такая же,пусть и пахать придется побольше.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

5 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей