Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#70501 Coomeet.com Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 01:22

А всегда вы выводили на мастер кард доллар ?на мастер кард мне поддержка сказала невозможно доллар выводить , только гривна. Если доллар только виза
Проблема с выводом во всех странах или только Украина ?

#70502 Coomeet.com LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 02:01

А всегда вы выводили на мастер кард доллар ?на мастер кард мне поддержка сказала невозможно доллар выводить , только гривна. Если доллар только виза
Проблема с выводом во всех странах или только Украина ?


Я из Украины, но я вывожу на карту Revolut это Великобритания. Заходило мгновенно, сейчас уже больше суток висит, впервые такое. И поддержка моего банка не видит транзакцию в обработке

#70503 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 02:49

Девочки, кто выводил вчера вечером или сегодня, вам пришли деньги? У меня до сих пор тишина, хотя я всегда выводила минималку. Ни разу такого не было, всегда моментально заходили, а тут уже сутки жду, я уже не знаю что думать

На украинском направлении какие-то проблемы с платёжными шлюзами. Видела инфо в некоторых обменниках.



#70504 Coomeet.com LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 03:06


Девочки, кто выводил вчера вечером или сегодня, вам пришли деньги? У меня до сих пор тишина, хотя я всегда выводила минималку. Ни разу такого не было, всегда моментально заходили, а тут уже сутки жду, я уже не знаю что думать

На украинском направлении какие-то проблемы с платёжными шлюзами. Видела инфо в некоторых обменниках.

Это так же касается и украинцев у которых счета в зарубежных банках? Или вы не знаете?

#70505 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 09:13

РФ как приходит сегодня?

#70506 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 09:57

Со вчерашнего вечера не пришли деньги еще на visa, usd  ((


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 16 Январь 2023 - 09:57


#70507 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 11:30

На выходные дни стараюсь вывод не заказывать, часто   висит моя заявка не обработанная. 



#70508 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 11:31

Пришли деньги на виза грн приват



#70509 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 11:43

Пумб тоже пришли

#70510 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 12:22

на виза долл приват тоже зашли.



#70511 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 12:25

мне тоже уже пришли



#70512 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 12:54

На мастеркард зашли через полчаса)

#70513 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 13:36

Дамы, порекомендуйте камеру, такую. чтобы и съесть и сесть. И цена и качество.  Что то я недостаточно свежа в последнее время.



#70514 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 15:56

Дамы, порекомендуйте камеру, такую. чтобы и съесть и сесть. И цена и качество. Что то я недостаточно свежа в последнее время.


У меня Logitech c922 1080p за 10т, уже два года пользуюсь, картинка отличная за свою цену, фото и видео делает качественные, аудио тоже достаточно чистое)

#70515 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 17:49

 

 

 


Девочки, только что был чат с мексиканцем 10 часов и он даже не просил вставать чтоб показать фигуру и не показывал свой член) Вот это я понимаю мембер)


А пописать сходить, а покушать? О чем с ним интересном болтали хоть, что так долго получилось внимание его удержать? Или он ещё молодой и не опытный был и вы у него первая в вебке? biggrin.png

Ну чат был с 8 вечера и до 7 утра, я не кушала) Только айкос курила), а в туалет отлучалась пару раз) Если честно сама не понимаю о чем разговаривали так долго, и не скажу что мы что-то глубокое обсуждали. Он очень легкий собеседник и время пролетело так быстро) Ну и 2 бокала вина роль сыгралиbiggrin.png
Ему 27 лет на Кумите аж 6 лет, но его это не развратило) И говорил что раньше у него бывали диалоги по 5-6 часов

 

 



Честно сказать как можно говорить 10 часов не о чем не представляю. Думаю вы ему просто понравились сильно. У меня был мальчик на много младше меня. Он брал 360 минут и вот мы их высиживали все. Но я у него была как старшая подруга. Он делился своими переживаниями о отношениях с другими девушками. просил советов как построить отношения с девушками. Одно время я общалась с ним так каждый день. И вот в один день захожу его ещё нет. Включаю поиск и пошли гости. Я была удивлена сильно. Как можно не плохо зарабатывать. И за что гости? Я тогда подумала что плохо выгляжу и за этого гостей дали вместо премиов. А сейчас понимаю что дело было скорее в том что я неделю две вообще не заходила в поиск а сидела с одним практически пользователем по многу часов. Возможно совпадение. Но кумит интересный сайт это точно.

 

Вы правы) Я пересмотрела наш диалог и на самом деле он много рассказал о своей жизни, о семье, детстве, об отношениях; показал мне свои рисунки, все места на теле, которые были травмированы когда-либо, экскурсия по дому и даже в магазин ездил со мной и я даже видела его бабушку и брата biggrin.png . По-этому, все таки был глубокий разговор, но не напряжный как бывает часто. Часто бывают чаты в 3-4 раза короче, после которых устаешь намного более.

По поводу того что поиск пропадает, если долго только с постояшками  общаться я тоже слышала.  У меня такого опыта нет, но девушки говорили надо хотя бы не надолго выходить в поиск. И как вы вернули премиумов потом?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70516 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 18:34

[quote name="Алена65" post="1135999" timestamp="1673880547"]

[quote name="LK777" post="1135877" timestamp="1673817212"]

[quote name="Алена65" post="1135813" timestamp="1673800503"]
[quote name="Oljalja" post="1135769" timestamp="1673792589"]
[quote name="Алена65" post="1135671" timestamp="1673758941"]

Девочки, только что был чат с мексиканцем 10 часов и он даже не просил вставать чтоб показать фигуру и не показывал свой член) Вот это я понимаю мембер)[/quote]
А пописать сходить, а покушать? О чем с ним интересном болтали хоть, что так долго получилось внимание его удержать? Или он ещё молодой и не опытный был и вы у него первая в вебке? biggrin.png

Ну чат был с 8 вечера и до 7 утра, я не кушала) Только айкос курила), а в туалет отлучалась пару раз) Если честно сама не понимаю о чем разговаривали так долго, и не скажу что мы что-то глубокое обсуждали. Он очень легкий собеседник и время пролетело так быстро) Ну и 2 бокала вина роль сыгралиbiggrin.png
Ему 27 лет на Кумите аж 6 лет, но его это не развратило) И говорил что раньше у него бывали диалоги по 5-6 часов

[/quote]
[/quote]

Честно сказать как можно говорить 10 часов не о чем не представляю. Думаю вы ему просто понравились сильно. У меня был мальчик на много младше меня. Он брал 360 минут и вот мы их высиживали все. Но я у него была как старшая подруга. Он делился своими переживаниями о отношениях с другими девушками. просил советов как построить отношения с девушками. Одно время я общалась с ним так каждый день. И вот в один день захожу его ещё нет. Включаю поиск и пошли гости. Я была удивлена сильно. Как можно не плохо зарабатывать. И за что гости? Я тогда подумала что плохо выгляжу и за этого гостей дали вместо премиов. А сейчас понимаю что дело было скорее в том что я неделю две вообще не заходила в поиск а сидела с одним практически пользователем по многу часов. Возможно совпадение. Но кумит интересный сайт это точно.
[/quote]
Вы правы) Я пересмотрела наш диалог и на самом деле он много рассказал о своей жизни, о семье, детстве, об отношениях; показал мне свои рисунки, все места на теле, которые были травмированы когда-либо, экскурсия по дому и даже в магазин ездил со мной и я даже видела его бабушку и брата biggrin.png . По-этому, все таки был глубокий разговор, но не напряжный как бывает часто. Часто бывают чаты в 3-4 раза короче, после которых устаешь намного более.

По поводу того что поиск пропадает, если долго только с постояшками общаться я тоже слышала. У меня такого опыта нет, но девушки говорили надо хотя бы не надолго выходить в поиск. И как вы вернули премиумов потом?[/quote]

У меня скорее он был смешанный не одни минутники пошли. Просто минутники опять исчезли и остались одни премиум.

#70517 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 19:40

мексиканец на психологе знатно сэкономил. бабушка в чате кумита. а нам не повернись , ни кошИчку погладь



#70518 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 21:54

[quote name="Алена65" post="1135999" timestamp="1673880547"]

[quote name="LK777" post="1135877" timestamp="1673817212"]

[quote name="Алена65" post="1135813" timestamp="1673800503"]
[quote name="Oljalja" post="1135769" timestamp="1673792589"]
[quote name="Алена65" post="1135671" timestamp="1673758941"]

Девочки, только что был чат с мексиканцем 10 часов и он даже не просил вставать чтоб показать фигуру и не показывал свой член) Вот это я понимаю мембер)[/quote]
А пописать сходить, а покушать? О чем с ним интересном болтали хоть, что так долго получилось внимание его удержать? Или он ещё молодой и не опытный был и вы у него первая в вебке? biggrin.png

Ну чат был с 8 вечера и до 7 утра, я не кушала) Только айкос курила), а в туалет отлучалась пару раз) Если честно сама не понимаю о чем разговаривали так долго, и не скажу что мы что-то глубокое обсуждали. Он очень легкий собеседник и время пролетело так быстро) Ну и 2 бокала вина роль сыгралиbiggrin.png
Ему 27 лет на Кумите аж 6 лет, но его это не развратило) И говорил что раньше у него бывали диалоги по 5-6 часов

[/quote]
[/quote]

Честно сказать как можно говорить 10 часов не о чем не представляю. Думаю вы ему просто понравились сильно. У меня был мальчик на много младше меня. Он брал 360 минут и вот мы их высиживали все. Но я у него была как старшая подруга. Он делился своими переживаниями о отношениях с другими девушками. просил советов как построить отношения с девушками. Одно время я общалась с ним так каждый день. И вот в один день захожу его ещё нет. Включаю поиск и пошли гости. Я была удивлена сильно. Как можно не плохо зарабатывать. И за что гости? Я тогда подумала что плохо выгляжу и за этого гостей дали вместо премиов. А сейчас понимаю что дело было скорее в том что я неделю две вообще не заходила в поиск а сидела с одним практически пользователем по многу часов. Возможно совпадение. Но кумит интересный сайт это точно.
[/quote]
Вы правы) Я пересмотрела наш диалог и на самом деле он много рассказал о своей жизни, о семье, детстве, об отношениях; показал мне свои рисунки, все места на теле, которые были травмированы когда-либо, экскурсия по дому и даже в магазин ездил со мной и я даже видела его бабушку и брата biggrin.png . По-этому, все таки был глубокий разговор, но не напряжный как бывает часто. Часто бывают чаты в 3-4 раза короче, после которых устаешь намного более.

По поводу того что поиск пропадает, если долго только с постояшками общаться я тоже слышала. У меня такого опыта нет, но девушки говорили надо хотя бы не надолго выходить в поиск. И как вы вернули премиумов потом?[/quote] повезло что свет не вырубили, или вы уже купили какой-то девайс чтобы гонял свет

#70519 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 22:04

Kitty_Cat_ , В моем доме отключают только днем, ночью свет есть обычно. Но девайс тоже имеется. Я тут как-то писала о портативной электростанции. Если кому надо скину ссылку с Алика, полезная вещь.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70520 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 22:07

Kitty_Cat_ , В моем доме отключают только днем, ночью свет есть обычно. Но девайс тоже имеется. Я тут как-то писала о портативной электростанции. Если кому надо скину ссылку с Алика, полезная вещь.

а с освещением что делать? Ещё дополнительные лампы ставить под боком? Я видела одну вещь, она даже лампочки везде зажигает, если это затянется надолго хочу ту штуку, думала обычный аккумулятор от авто поставить, но он тяжёлый. Нужен мущина чтобы приволок и настроил. У меня света нету и днём и ночью и долго. Звери.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 16 Январь 2023 - 22:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

2 пользователей, 104 гостей, 1 скрытых пользователей