Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#70461 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 18:13

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата.  Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70462 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 18:21

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата. Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)


Да в общем все получается. И минималка в день делаю на кумите и пару копеек на другом сайте.

#70463 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 19:16

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата. Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)


Практика многозадачности, а когда интересный собеседник появляется, всегда можно поставить сериал на паузу и сфокусироваться лучше)

#70464 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 20:09

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата.  Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)

первые три минуты нет смысла фокусироваться. а потом пауза и Шо вы там казали, заходячи у хату?



#70465 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 20:46

 

 

та а смысл,так хоть какая-то копейка будет,не знаю короче,посмотрим как будет,может меня помилуют хоть немного,а то вообще как-то не прикольно


Пиши модераторам, по поводу этого, на стандартные ответы не ведись.

Поиск они сами отключают

 

И вы с такой уверенностью это говорите потому что?.. Есть какие-то доказательства? Или вы "не ведясь на стандартные ответы" после месяцев донимания их смогли получить какой-то другой ответ от них? Они вам прям прямо так и сказали "да, мы отключили вам поиск"? Или это просто очередные домыслы?

 

мне ответили, когда поиска не было, что девушек много на сайте, и поиск есть у тех, кто в приоритете... а как это определяется, видимо, модераторы решают



#70466 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 22:18

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата.  Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)

Я у меня получается делать несколько дел одновременно, но... когда речь идёт об общении с другим человеком, то схема сразу же начинает буксовать. Точнее не так... Я могу концентрироваться и даже отвечать более-менее впопад какое-то время, а потом могу случайно отвлечься, задуматься и это будет видно, а значит неприятно и потом беседа будет просто плавно скатываться в ноль. У меня даже с родственниками так, которых я хорошо знаю. Что уж говорить о незнакомых мужчинах...



#70467 Coomeet.com Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 22:29

Девушки , возможно кому-то будет интересно
Можете мне написать в лс?
.
Приложение для личных звонков с вашим тарифом.
Использование по типу (Скайпа) с удобной оплатой для клиента и вывода денег для вас.
Вы устанавливаете свой тариф за минуту видео звонка и цену за сообщение.
Удобное пополнение для клиента, без комиссий.
Вывод в USDT.
+ Если клиент (мужчина) будет дальше пользоваться приложением вы будете получать 50% от дохода.
Подробнее в ЛС .



#70468 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 23:05

 

 

Че-то деньги в процессе, наверное из-за выходного

виза или мастер ?
виза дол приват, да придут, понимаю, но всегда моментально заходили.

 

у меня тоже зависли на эту карту.. странно. Раньше залетали за секунду.



#70469 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 23:09

 

Я не понимаю как вы успеваете смотреть фильмы или заниматься другими делами во время чата.  Для глубокого разговора нужны быстрые реакции, эмоции и тд. А как вывести парня на глубокий разговор, если ваше внимание рассеяно? Я люблю концентрироваться на мужчине, убедить себя, что он мне нравится и тогда общение легкое, приятное и длинное)

Я у меня получается делать несколько дел одновременно, но... когда речь идёт об общении с другим человеком, то схема сразу же начинает буксовать. Точнее не так... Я могу концентрироваться и даже отвечать более-менее впопад какое-то время, а потом могу случайно отвлечься, задуматься и это будет видно, а значит неприятно и потом беседа будет просто плавно скатываться в ноль. У меня даже с родственниками так, которых я хорошо знаю. Что уж говорить о незнакомых мужчинах...

 

да они пролистывают, сразу же , как только видят отвлеченный взгляд. Я иногда в ТВ что то там увижу на секунду взгляд задержался и все, клацнули меня.



#70470 Coomeet.com Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 January 2023 - 23:10

 

 

Я уже  три совмещаю))).Наловчилась

 

Вы заходите  в разное время или работаете одновременно, например с компа и мобилки? Как можете совмещать одновременно?

 

Делю экран на 2 части и мобилка. Можно и на 3 поделить, но виснуть начинает. А я еще монитор прикупила, правда ставить пока некуда. Я в кресле глубоком сижу, а ноут на  табуреточке. Если прилеплю еще монитор,  у меня коты- сцуки редкие, завалят))

ого)) система) я вот совмещаю с приложением на телефоне. когда много чатов прям тяжко стает



#70471 Coomeet.com Bogdanka93

Bogdanka93

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 02:29


девочки ,кто подскажет ,что это за поиск с нулевыми минутами у парней ,и почти каждый? это что акция у них какаето для новичков?и таких мне попадается чел 10 за раз

это гости сайта,так сказать пробные ,мы их называем бомжами,потому что мало кто остается и покупает премиум ,чисто на бесплтных попытках ганяют
Понятно, я здесь 3 недели, по началу было норм, сейчас постоянно в очереди. Так всегда или только после праздников?
Так происходит тогда, когда вас очень много раз переключали парни, или вы их. Вам нужно пару длинных чатов с кем-то. Старайтесь делать так, чтоб парни останавливались на вас и разговор длился как можно дольше. Пользователей с 0 минутами дают вам в тех же случаях и чтоб вернуть премиум пользователей надо длинные чаты с друзьями или парнями в поиске
спасибо, буду знать)))

#70472 Coomeet.com Bogdanka93

Bogdanka93

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 02:35

та а смысл,так хоть какая-то копейка будет,не знаю короче,посмотрим как будет,может меня помилуют хоть немного,а то вообще как-то не прикольно

А сколько по времени вы уже работаете??

#70473 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 02:51

 

та а смысл,так хоть какая-то копейка будет,не знаю короче,посмотрим как будет,может меня помилуют хоть немного,а то вообще как-то не прикольно

А сколько по времени вы уже работаете??

 

с 20 года



#70474 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 08:02

Девочки, только что был чат с мексиканцем 10 часов и он даже не просил вставать чтоб показать фигуру и не показывал свой член) Вот это я понимаю мембер) 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70475 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 08:03

Ой, 9 часов а не 10


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70476 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 08:06

Нет, все таки 10


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70477 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 08:46

Девочки, только что был чат с мексиканцем 10 часов и он даже не просил вставать чтоб показать фигуру и не показывал свой член) Вот это я понимаю мембер) 

счастлива за Вас,но не от всего сердцаbiggrin.png шучу,рада наоборот,что хоть на немного,но нормальные мужики есть



#70478 Coomeet.com Vasilisa009

Vasilisa009

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 09:43

Привет! У кого-то было такое что вывод долго не приходил? Уже 12 часов прошло

#70479 Coomeet.com Нат

Нат

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 10:51

10 часов!!!!!!!! у меня 2 час я уже не знла че с ним делать.... он там и готовил, и ел, и дела какие то делал.....    я с нотиком сижу и встать не могу, бо время жеж потерять не могу.... смотрю заинтересовнным взглядом, подыгрываю... а у самой уши пухнут, курить хочу, вобщем пока у меня не выключили свет я смотрела как этот итальяшка делает дела по хозяйству у себя дома.   а на следующий день когда созвонились этот гад зявил теперь ты знаешь какой я хороший, давай играть!



#70480 Coomeet.com Нат

Нат

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 15 January 2023 - 10:52

виза грн тоже висит! а кк вы отменяете вывод?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

2 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей