Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#70421 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 23:47

Так происходит тогда, когда вас очень много раз переключали парни, или вы их. Вам нужно пару длинных чатов с кем-то. Старайтесь делать так, чтоб парни останавливались на вас и разговор длился как можно дольше. Пользователей с 0 минутами  дают вам в тех же случаях и чтоб вернуть премиум пользователей надо длинные чаты с друзьями или парнями в поиске

 

 

 

у меня очередь на 5 месте с 30 октября,и что я только не попробовала,и камеру купила,и освещение 2 лампы,и фон сменила,и время работы меняла,и длинные чаты были,и подарки,и рейтинг 4.6,никаких сдвигов вообще



#70422 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 01:49

привет всем, кому то попадался парень в друзьях (не в поиске) ник «Paul”? Он у меня в друзьях ни одного звонка не было постоянно дарит подарки за видео фото или же просто так ничего принципе необычного если бы не постоянные ссылки какие то разные. я не переходила ни на одну вдруг что

#70423 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:08

 

Так происходит тогда, когда вас очень много раз переключали парни, или вы их. Вам нужно пару длинных чатов с кем-то. Старайтесь делать так, чтоб парни останавливались на вас и разговор длился как можно дольше. Пользователей с 0 минутами  дают вам в тех же случаях и чтоб вернуть премиум пользователей надо длинные чаты с друзьями или парнями в поиске

 

 

 

у меня очередь на 5 месте с 30 октября,и что я только не попробовала,и камеру купила,и освещение 2 лампы,и фон сменила,и время работы меняла,и длинные чаты были,и подарки,и рейтинг 4.6,никаких сдвигов вообще

 

Это конечно капец... Жаль, что нельзя удалять страницу и по новой регистрироваться


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#70424 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:10

Это конечно капец... Жаль, что нельзя удалять страницу и по новой регистрироваться

 

 

 

 

ну а что поделать,пока просто страница остается,но толку от нее ноль,постояшек мало,тариф понятное дело скатился,минималка в месяц за счастье,и то ,с такими силамиermm.gif



#70425 Coomeet.com Алла Павлова

Алла Павлова

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:31



Так происходит тогда, когда вас очень много раз переключали парни, или вы их. Вам нужно пару длинных чатов с кем-то. Старайтесь делать так, чтоб парни останавливались на вас и разговор длился как можно дольше. Пользователей с 0 минутами дают вам в тех же случаях и чтоб вернуть премиум пользователей надо длинные чаты с друзьями или парнями в поиске


у меня очередь на 5 месте с 30 октября,и что я только не попробовала,и камеру купила,и освещение 2 лампы,и фон сменила,и время работы меняла,и длинные чаты были,и подарки,и рейтинг 4.6,никаких сдвигов вообще
Это конечно капец... Жаль, что нельзя удалять страницу и по новой регистрироваться
. Можно создать новую только через пол года , тогда данные полностью удаляются

#70426 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:36

та а смысл,так хоть какая-то копейка будет,не знаю короче,посмотрим как будет,может меня помилуют хоть немного,а то вообще как-то не прикольно 



#70427 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:40

перезагрузила
я решила попробовать мобильный интернет, и с ним работает
а с вайфаем нет
кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации?

Перепады напряжения, грозы были? У роутера могли слететь настройки. В результате вай-фай не пропускает часть сайтов. Надо специалисту разбираться. Заочно я прямо боюсь даже что-то посоветовать. Разве что роутер перезагрузить, но Вы наверно это делали.



#70428 Coomeet.com Rizik

Rizik

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 04:32

та а смысл,так хоть какая-то копейка будет,не знаю короче,посмотрим как будет,может меня помилуют хоть немного,а то вообще как-то не прикольно


Пиши модераторам, по поводу этого, на стандартные ответы не ведись.

Поиск они сами отключают

#70429 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 06:07

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально?  как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я уже  три совмещаю))).Наловчилась



#70430 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 06:26

девочки,а правда накидайте сайтов ,если не сложно,и не жалко,а то немного в замешательстве как и что делать дальшеsad1.gif



#70431 Coomeet.com Lyla

Lyla

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 06:27

Девочки, А есть еще сайты похожие на кумит, где выводить можно в любой день по достижению определённого количества баллов?

#70432 Coomeet.com Ksushabo

Ksushabo

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 07:10

Попробуйте в поиске набрать кумит … и перейти по разным ссылкам , зайдите на первую , потом вторую … у меня работает которая в списке третяя ссылка первые 2 не грузяться вовсе
перезагрузила
я решила попробовать мобильный интернет, и с ним работает
а с вайфаем нет
кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации?

Перепады напряжения, грозы были? У роутера могли слететь настройки. В результате вай-фай не пропускает часть сайтов. Надо специалисту разбираться. Заочно я прямо боюсь даже что-то посоветовать. Разве что роутер перезагрузить, но Вы наверно это делали.


#70433 Coomeet.com Grosse vache

Grosse vache

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 09:48

кто то совмещает кумит с другими рулетками? это вообще реально? как то попробовала...что то совсем не удобно было...

Я совмещаю. Без напряга +300-350 долларов в месяц.

Отписала тебе в ЛС.
Напишите и мне в личку пожалуйста

Пиши мне в ЛС

#70434 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 09:58

Я уже  три совмещаю))).Наловчилась

 

Вы заходите  в разное время или работаете одновременно, например с компа и мобилки? Как можете совмещать одновременно?



#70435 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 12:05

 

та а смысл,так хоть какая-то копейка будет,не знаю короче,посмотрим как будет,может меня помилуют хоть немного,а то вообще как-то не прикольно


Пиши модераторам, по поводу этого, на стандартные ответы не ведись.

Поиск они сами отключают

 

И вы с такой уверенностью это говорите потому что?.. Есть какие-то доказательства? Или вы "не ведясь на стандартные ответы" после месяцев донимания их смогли получить какой-то другой ответ от них? Они вам прям прямо так и сказали "да, мы отключили вам поиск"? Или это просто очередные домыслы?



#70436 Coomeet.com evaaa13

evaaa13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:04


перезагрузила
я решила попробовать мобильный интернет, и с ним работает
а с вайфаем нет
кто-нибудь знает, что делать в такой ситуации?

Перепады напряжения, грозы были? У роутера могли слететь настройки. В результате вай-фай не пропускает часть сайтов. Надо специалисту разбираться. Заочно я прямо боюсь даже что-то посоветовать. Разве что роутер перезагрузить, но Вы наверно это делали.



спустя полдня все нормально уже, все работает, спасибо

#70437 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 13:13

 

Я уже  три совмещаю))).Наловчилась

 

Вы заходите  в разное время или работаете одновременно, например с компа и мобилки? Как можете совмещать одновременно?

 

так же как работать и смотреть сериал. на разных вкладках. ( есть такой анекдот- если ты парень и ведешь машину по трассе левой рукой, а правой гладишь спутницу по коленке-и то и другое ты делаешь плохо.)



#70438 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 14:03

Девочки кто подскажет, админ написал такое сообщение !! Что это значит , кто такой этот мистер ???
Здравствуйте.
Ваш аккаунт был вовлечен в проведение мошеннических операций с пользователем [Andrew].
Настоятельно рекомендуем вам прекратить общение с данным пользователем на всех его аккаунтах, включая созданные в будущем, во избежание блокировки вашего аккаунта навсегда.
Мы также напоминаем, что обмен контактными данными с собеседниками строго запрещен.

#70439 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 14:58

Девочки кто подскажет, админ написал такое сообщение !! Что это значит , кто такой этот мистер ???
Здравствуйте.
Ваш аккаунт был вовлечен в проведение мошеннических операций с пользователем [Andrew].
Настоятельно рекомендуем вам прекратить общение с данным пользователем на всех его аккаунтах, включая созданные в будущем, во избежание блокировки вашего аккаунта навсегда.
Мы также напоминаем, что обмен контактными данными с собеседниками строго запрещен.

 

Вроде все понятно написано же. Либо вы с кем-то решили вступить в какой-то сговор по отмыванию бабла. Либо просто общались с фродером, получили много подарков ни за что. Они его забанят, но он может создать новые аккаунты и снова написать и выслать много подарков, поэтому и пишут про новые акканты. В таком случае лучше всегда писать им и сообщать о своих подозрениях. За такое они еще могут и баллов отсыпать.



#70440 Coomeet.com AvaAvaAva

AvaAvaAva

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 16:06

Спасибо , теперь я поняла в чем дело , нашла этого мужчину!!! Спасибо



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

7 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей