Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86298

#68441 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:25

Я тоже заходила недавно, нерусские девушки сразу играть начинают, хотя я не просила ничего(

Такие как они по сути даже самому сайту не очень выгодны, мне так кажется, потому что можно купить самый простой премиум пакет и год им пользоваться. По 50 секунд, ну максимум по 1-2 минуте смотреть на все и переходить к следующей.

Хотя вроде как у премиум пакетов есть определенный срок действия вроде. Ну сначало по 50 секунд, потом по одной минуте всех пересмотреть.

Только что опять зашла, посмотрела, мне одна негритянка по французский написала, сидит в лифчике, тут же язык показывает и танцует сидя и предлагает все.

Неудивительно, что одни перелисты или мужчины как-то так "нехорошо" ведут себя по отношению к нам.

Не хотелось бы чтобы вообще все в помойку превратилось.


Сообщение отредактировал Nargiz: 03 Октябрь 2022 - 10:41


#68442 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:56


Я тоже заходила недавно, нерусские девушки сразу играть начинают, хотя я не просила ничего(

Такие как они по сути даже самому сайту не очень выгодны, мне так кажется, потому что можно купить самый простой премиум пакет и год им пользоваться. По 50 секунд, ну максимум по 1-2 минуте смотреть на все и переходить к следующей.
Хотя вроде как у премиум пакетов есть определенный срок действия вроде. Ну сначало по 50 секунд, потом по одной минуте всех пересмотреть.
Только что опять зашла, посмотрела, мне одна негритянка по французский написала, сидит в лифчике, тут же язык показывает и танцует сидя и предлагает все.
Неудивительно, что одни перелисты или мужчины как-то так "нехорошо" ведут себя по отношению к нам.
Не хотелось бы чтобы вообще все в помойку превратилось.

Думаю сайту как раз они и выгодны, потому что платить за эту первую минуту меньше чем за остальные, сайту легче 10 девушкам заплатить по 7 , чем одной за 9 минут по 21 то. И с мужчин снимает не когда мужчина всю минуту отсидел, а через секунд 15 кажется, точно не помню, вот и получается, что если он полторы минуты посмотрит на обнажённую сразу, то сайт получит как за две минуты заплатив при этом всего 7 центов, и то если девочка на максимуме, а то ещё меньше

#68443 Coomeet.com Ilga4455

Ilga4455

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:37

Я давно на нем не работаю так как там халявщики до минуты будут перелистывать !

#68444 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:53

Непредсказуемые дрочеры....вышла в чат только чтобы записать историю-получилась крайне неудачно.. Зашла позже перезаписать-и внезапно наплыв лайков. Перестаю пытаться понять что им нужно. 



#68445 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:27

 

 

Я тоже заходила недавно, нерусские девушки сразу играть начинают, хотя я не просила ничего(

Такие как они по сути даже самому сайту не очень выгодны, мне так кажется, потому что можно купить самый простой премиум пакет и год им пользоваться. По 50 секунд, ну максимум по 1-2 минуте смотреть на все и переходить к следующей.
Хотя вроде как у премиум пакетов есть определенный срок действия вроде. Ну сначало по 50 секунд, потом по одной минуте всех пересмотреть.
Только что опять зашла, посмотрела, мне одна негритянка по французский написала, сидит в лифчике, тут же язык показывает и танцует сидя и предлагает все.
Неудивительно, что одни перелисты или мужчины как-то так "нехорошо" ведут себя по отношению к нам.
Не хотелось бы чтобы вообще все в помойку превратилось.

Думаю сайту как раз они и выгодны, потому что платить за эту первую минуту меньше чем за остальные, сайту легче 10 девушкам заплатить по 7 , чем одной за 9 минут по 21 то. И с мужчин снимает не когда мужчина всю минуту отсидел, а через секунд 15 кажется, точно не помню, вот и получается, что если он полторы минуты посмотрит на обнажённую сразу, то сайт получит как за две минуты заплатив при этом всего 7 центов, и то если девочка на максимуме, а то ещё меньше

 

Спросила у поддержки почему 58 секунда не засчитывается мне, ведь я  общалась это время тратила свое время, а мемберы через одного выходят из чата именно на 57 -58 секунде, они мне ответили что очень жаль что вам попадаются такие собеседники, но мы считываем только полную минуту... бла бла бла



#68446 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:27

Мать моя женщина! Мало того, что мужики практически все члены свои тычут, так теперь еще и девка в поиске попалась с писькой своей на весь экран. И мастурбирует еще так активно. У меня за 5 лет здесь такое впервые. 



#68447 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 17:55

 

 

Я тоже заходила недавно, нерусские девушки сразу играть начинают, хотя я не просила ничего(

Такие как они по сути даже самому сайту не очень выгодны, мне так кажется, потому что можно купить самый простой премиум пакет и год им пользоваться. По 50 секунд, ну максимум по 1-2 минуте смотреть на все и переходить к следующей.
Хотя вроде как у премиум пакетов есть определенный срок действия вроде. Ну сначало по 50 секунд, потом по одной минуте всех пересмотреть.
Только что опять зашла, посмотрела, мне одна негритянка по французский написала, сидит в лифчике, тут же язык показывает и танцует сидя и предлагает все.
Неудивительно, что одни перелисты или мужчины как-то так "нехорошо" ведут себя по отношению к нам.
Не хотелось бы чтобы вообще все в помойку превратилось.

Думаю сайту как раз они и выгодны, потому что платить за эту первую минуту меньше чем за остальные, сайту легче 10 девушкам заплатить по 7 , чем одной за 9 минут по 21 то. И с мужчин снимает не когда мужчина всю минуту отсидел, а через секунд 15 кажется, точно не помню, вот и получается, что если он полторы минуты посмотрит на обнажённую сразу, то сайт получит как за две минуты заплатив при этом всего 7 центов, и то если девочка на максимуме, а то ещё меньше

 

всегда сайт зарабатывает и на женщинах, и на мужчинах, это обычная практика - побольше получить со всех и быть в прибыли



#68448 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:28


Я тоже заходила недавно, нерусские девушки сразу играть начинают, хотя я не просила ничего(

Такие как они по сути даже самому сайту не очень выгодны, мне так кажется, потому что можно купить самый простой премиум пакет и год им пользоваться. По 50 секунд, ну максимум по 1-2 минуте смотреть на все и переходить к следующей.
Хотя вроде как у премиум пакетов есть определенный срок действия вроде. Ну сначало по 50 секунд, потом по одной минуте всех пересмотреть.
Только что опять зашла, посмотрела, мне одна негритянка по французский написала, сидит в лифчике, тут же язык показывает и танцует сидя и предлагает все.
Неудивительно, что одни перелисты или мужчины как-то так "нехорошо" ведут себя по отношению к нам.
Не хотелось бы чтобы вообще все в помойку превратилось.
Думаю сайту как раз они и выгодны, потому что платить за эту первую минуту меньше чем за остальные, сайту легче 10 девушкам заплатить по 7 , чем одной за 9 минут по 21 то. И с мужчин снимает не когда мужчина всю минуту отсидел, а через секунд 15 кажется, точно не помню, вот и получается, что если он полторы минуты посмотрит на обнажённую сразу, то сайт получит как за две минуты заплатив при этом всего 7 центов, и то если девочка на максимуме, а то ещё меньше
Спросила у поддержки почему 58 секунда не засчитывается мне, ведь я общалась это время тратила свое время, а мемберы через одного выходят из чата именно на 57 -58 секунде, они мне ответили что очень жаль что вам попадаются такие собеседники, но мы считываем только полную минуту... бла бла бла
. Ещё и минуты отнимают все время, на 7 никак не могу выйти, была уже близка, тут пару дней была занята, не заходила, а когда зашла то оказалось что я уже даже не на 5, а на 4.

#68449 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:58

Мать моя женщина! Мало того, что мужики практически все члены свои тычут, так теперь еще и девка в поиске попалась с писькой своей на весь экран. И мастурбирует еще так активно. У меня за 5 лет здесь такое впервые. 

Тоже на эту пи3ду наткнулась 2 разаsick.gif  нате вам ранообразия в ленту называется...



#68450 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:27

Бесит нереально когда чел не просто дрочит ,а еще руками машет по-хозяйски так,давай мол, поторопись,как будто не премиум купил а лично меня и всю мою жизньupyers2.gif . И мысли нет хотя бы спросить раздеваешься или нет,  или как то расположить к себе . Хочется руку эту оторвать и в жопу ему затолкатьupyers2.gif



#68451 Coomeet.com shaurma

shaurma

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:49

Мужики видимо реально думают по ходу, что их член на первой секунде нас уже дико возбуждает ????

#68452 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:07

У меня сегодня много таких было, что сидит, молчит, я что-то пишу, и на 55сек. клацает. И требуют через одного что-то, голосом, только у меня звук выключен

#68453 Coomeet.com € NyShKa €

€ NyShKa €

    Newbie

  • Premoderation
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 23:59

Девчонки что с выводом? Украина. как обстоят дела? У меня с пятницы висят

#68454 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 08:35

Девушки Украина кто то карту банковскую новую добавлял? Там с этим кодом подтверждения на почту все нормально от кумита? На монобанк не кто не выводит? На монобанк по прежнему идут деньги по несколько дней? И как деньги заходят на мастеркард гривневые? Знаю что вопросов много но если кто владеет информацией поделитесь пожалуйста

#68455 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:05

У меня за 5 лет здесь такое впервые. 

 

Я, кстати тоже видела эту чокнутую, переключила, чтобы не стошнило...



#68456 Coomeet.com Kare9lazaya

Kare9lazaya

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:15

Привет всем, я тут недавно. Подскажите рейтинг на что-то влияет?
Работаю пока на тарифе 3/9 уже заработала 65 баксов, но не выводила ещё. Хотела уже 100 добить...

#68457 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:50

Девушки Украина кто то карту банковскую новую добавлял? Там с этим кодом подтверждения на почту все нормально от кумита? На монобанк не кто не выводит? На монобанк по прежнему идут деньги по несколько дней? И как деньги заходят на мастеркард гривневые? Знаю что вопросов много но если кто владеет информацией поделитесь пожалуйста


Я вывожу на монобанк, пара минут и деньги на карте, и по другому курсу, не тот что у них написан, а выше. Карта монобанка мастеркард, всё нормально

#68458 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 14:12

Привет всем, я тут недавно. Подскажите рейтинг на что-то влияет?
Работаю пока на тарифе 3/9 уже заработала 65 баксов, но не выводила ещё. Хотела уже 100 добить...


Поддержка говорит, что почти ни на что не влияет, но по опыту могу сказать, что рейтинг влияет на поиск. У моей подруги низкий рейтинг и у нее иногда проблемы с поиском. У меня рейтинг 4.4-5 (скачет иногда) и проблем с поиском нет. Да и в поиск я редко выхожу

#68459 Coomeet.com Kare9lazaya

Kare9lazaya

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 14:17

Привет всем, я тут недавно. Подскажите рейтинг на что-то влияет?
Работаю пока на тарифе 3/9 уже заработала 65 баксов, но не выводила ещё. Хотела уже 100 добить...

Поддержка говорит, что почти ни на что не влияет, но по опыту могу сказать, что рейтинг влияет на поиск. У моей подруги низкий рейтинг и у нее иногда проблемы с поиском. У меня рейтинг 4.4-5 (скачет иногда) и проблем с поиском нет. Да и в поиск я редко выхожу

Поиск вы имеете ввиду в прямой эфир?
Как тут лучше общаться? В эфире или с теми кто в друзья со сторис переходит?

#68460 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 15:03

 

Привет всем, я тут недавно. Подскажите рейтинг на что-то влияет?
Работаю пока на тарифе 3/9 уже заработала 65 баксов, но не выводила ещё. Хотела уже 100 добить...


Поддержка говорит, что почти ни на что не влияет, но по опыту могу сказать, что рейтинг влияет на поиск. У моей подруги низкий рейтинг и у нее иногда проблемы с поиском. У меня рейтинг 4.4-5 (скачет иногда) и проблем с поиском нет. Да и в поиск я редко выхожу

 

А как Вы работаете? На постояшках?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 253

11 пользователей, 208 гостей, 1 скрытых пользователей