Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#68401 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 07:45

 

 

Девочки, кто сталкивался с проблемой блокировки аккаунта модераторами? Сегодня забанили на сутки за то, что я во время звонка отключила мужика. Я написала в техподдержку с вопросом за что конкретно забанили. В итоге без объяснений забанили ещё на 5 суток.

кстати да, заметила что они стали присылать предупреждения когда отключаешь, раньше отключала и не было такого.
Можно поподробнее, нельзя переключать и отключаться самой или во время общение с одним другой звонить начинает и нельзя отвечать?

 

Честно, я даже сама не знаю. Мне опять приходило предупреждение от модератора на экран, за что не могу понять. Вроде ничего не нарушала. Вспомнила что в процессе разговора, на 2-3-4 минуте отключала сама некоторых, может поэтому предупреждение было, не знаю. Еще раз предупреждение было, поговорила 2 минуты с мужиком, который был переодет в женскую одежду, он сам отключился на 2-3 минуте, после этого предупреждение. Сама не понимаю.



#68402 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 08:16

 

 

У меня нет поиска с часа дня плюс минус и до примерно шести вечера

Вот интересно, девочки кто на каком тарифе? Конечно хочется выйти на самый последний тариф, но когда я была на начальном-1м, никаких предупреждений не было, да и минуты никто не отминусовывал.

Все кто на самом последнем тарифе то жалуются что поиск пропадает, то банят, как ни посмотри прямо правила жесткие такие, да только не для мужчин.

Я конечно могу ошибаться, но мне так кажется судя по комментариям и отзывам. 

Есть такие люди, кто уже давно там и работает спокойно на самом высоком тарифе, поиск не пропадает, без банов и т.п.?

 

 

я на семерке практически постоянно почти четыре года. Было несколько банов исключительно по моей вине. Никто не минусует минуты, никто не банит просто так.

 

Вы не подскажите сколько в день нужно минут сделать чтобы не минусовали?



#68403 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 08:37

Nargiz, можете дословно процитировать предупреждение, которое Вам приходит?



#68404 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 09:39

Nargiz, можете дословно процитировать предупреждение, которое Вам приходит?

Первый пункт обмен контактами, никнеймы и т.п. запрещены, веб ссылки, что-то там общение на тему инцеста, призывы  , общение на тему несовершеннолетних, про животных, я даже не могу вспомнить все пункты, это то что бросилось в глаза, хотела сделать скриншот, не успела.  У меня впринципе были разговоры обычные, на темы есть ли у тебя дети, сколько им лет, чем они занимаются, так же есть ли домашние животные дома, какие, безобидный разговор на тему о животных, про охоту на животных, мужчина мне рассказывал что ходит на рыбалку и любит охоту, на кого куда и тп. Неужели эти обычные бытовые разговоры могли спровоцировать предупреждение? Не знаю должно ли предупреждение приходить сразу моментально после нарушения какого-то. По-моему предупреждение приходило даже не после этих разговоров на эти темы. Я вообще не понимаю за что было предупреждение. У меня подозрение что может действительно, потому что я отключала сама некоторых на 2-3-4 минуте.

Еще кое-что вспомнила, был разговор недолгий  с мужиком в женской одежде, он просил его унижать, он сам отключился на 1минуте 55 сек и тут раз через какое-то время и предупреждение на экран.


Сообщение отредактировал Nargiz: 29 Сентябрь 2022 - 09:51


#68405 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 10:00

Nargiz, если это предупреждение появляется в тот момент, когда у Вас включается очередной прем, то к Вам оно не имеет никакого отношения, скорее всего были жалобы на этого према, вместе с которым появилось предупреждение, это он что-то нарушал, а Вам просто напоминают о запретах на сайте, чтоб Вы случайно не нарвались.



#68406 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 10:09

Nargiz, если это предупреждение появляется в тот момент, когда у Вас включается очередной прем, то к Вам оно не имеет никакого отношения, скорее всего были жалобы на этого према, вместе с которым появилось предупреждение, это он что-то нарушал, а Вам просто напоминают о запретах на сайте, чтоб Вы случайно не нарвались.

Надеюсь, возможно вы правы, у меня было такое подозрение что возможно это после с общения с каким-то нарушителем, еще было пару моментов, где один намекал что в комнате собаки и на интимные контакты с ними, после он отключился, а еще после через какое-то время предупреждение. 



#68407 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 13:39

До этого украли с моего аккаунта 110$ на кошелёк биткоин. Техподдержка ничем не помогла абсолютно. Модераторы делают что хотят.

Как это возможно?



#68408 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 14:00

 

И у меня происк пропал. Да, тариф самый низкий. А как его увеличить? Где мне, мать вашу, взять 450 или 509 минут, чтобы подняться на тариф 4/10, если
поиск пропал совершенно? Работает после 10 вечера, нужно ждать 2 минуты, чтобы тебе дали бомжа, и то.... Они срываются.


Девочки, чтобы выйти на максимальный-пишем сторис-добавляем каждого в друзья и пишем рассылкой какой-то инвайт. Звонок за букетик. И отвечаем на каждый звонок. Хотят что-то большее-подарок просим. У вот вам 250-500 минут в день.

 

Если пршу подарок, сразу как корова языком слизала..причем 98% от всех кого попросила



#68409 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 17:42


Если пршу подарок, сразу как корова языком слизала..причем 98% от всех кого попросила

Жмоты - есть жмоты. Отдельные уникумы ещё и себе подарки просят. stuart.gif



#68410 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 18:58

 


Если пршу подарок, сразу как корова языком слизала..причем 98% от всех кого попросила

Жмоты - есть жмоты. Отдельные уникумы ещё и себе подарки просят. stuart.gif

 

Всем сердцем хочется верить что это они так прикалываются... 



#68411 Coomeet.com shaurma

shaurma

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 19:07

Девочки, как у Вас дела на сайте обстоят с работой? У меня очередь уже день 4й. Сижу в очереди и ни с кем вообще не соединяет(((Работать невозможно из-за этого

Доходит до "Вы 5й в очереди" и дальше дело не идет

#68412 Coomeet.com shaurma

shaurma

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 19:18

Девочки, у Вас сегодня работает поиск?

#68413 Coomeet.com Helena123

Helena123

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 01:36

Девочки, а по сколько минут вы в день делаете?
И выводите деньги сразу? Или копите баллы?

#68414 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 01:43

 

 


Если пршу подарок, сразу как корова языком слизала..причем 98% от всех кого попросила

Жмоты - есть жмоты. Отдельные уникумы ещё и себе подарки просят. stuart.gif

 

Всем сердцем хочется верить что это они так прикалываются...

Нет, есть те, кто считает, что им тоже должны дарить подарки. Типа мы тут все на равных условиях. Не догоняют малость. Бывает.



#68415 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 08:19

Попадаются одни жлобы, попрошайки и нытики, после такой работы в реале нет желания ни с кем общаться.



#68416 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 08:58

Они так перелистывают в надежде что им повезет и из 50тыс девушек они наконец-то встретят Дженнифер Лопес или Синди Кроуфорд. 



#68417 Coomeet.com госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 09:26

Реально ли совмещать этот сайт с чб?Хочу зарегиться, и кстати очень непросто это сделать, уже было попыток 20 пройти верификацию онлайн и нивкакую.



#68418 Coomeet.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 10:00

Реально ли совмещать этот сайт с чб?Хочу зарегиться, и кстати очень непросто это сделать, уже было попыток 20 пройти верификацию онлайн и нивкакую.

Одновременно точно не получится) в кумите своя специфика. Да и в верификации главное паспорт близко и четко показать, чтобы пройти

#68419 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 10:21

Реально ли совмещать этот сайт с чб?Хочу зарегиться, и кстати очень непросто это сделать, уже было попыток 20 пройти верификацию онлайн и нивкакую.

нормально совмещаюс чб и стримейтом



#68420 Coomeet.com Аннаанечкаанна

Аннаанечкаанна

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 11:09


Реально ли совмещать этот сайт с чб?Хочу зарегиться, и кстати очень непросто это сделать, уже было попыток 20 пройти верификацию онлайн и нивкакую.

нормально совмещаюс чб и стримейтом


Привет, что за платформа чб? Расскажите пожалуйста



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 369

9 пользователей, 319 гостей, 0 скрытых пользователей