Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#68361 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 02:26

 

Воскресенье, все листают... из 53 тыс. девушек наверное одни супермодели сидят

Скорее 90% филипинок сидят, которые раз-два и всё на показ, поэтому конкуренция жесткая сейчас sad.png(

А что у них там в Филиппинах? Кризис, что ли? Почему они все у нас?!
 



#68362 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 07:26

Кстати, тоже обратила внимание, что много вижу филиппинок или метисок не понятно откуда. 



#68363 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 10:37



Воскресенье, все листают... из 53 тыс. девушек наверное одни супермодели сидят

Скорее 90% филипинок сидят, которые раз-два и всё на показ, поэтому конкуренция жесткая сейчас sad.png(
А что у них там в Филиппинах? Кризис, что ли? Почему они все у нас?!

У них там всегда кризис. Ещё лет 10 назад помню по вебкам сайтах за чаевые на поручни кровати насаживались

#68364 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 14:38

Они меня умиляют эти минутки, написала индусу, что он бедный, а бедных не любят, так он купил премиум и написал мне нет))

#68365 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 September 2022 - 16:41

Кстати, тоже обратила внимание, что много вижу филиппинок или метисок не понятно откуда. 

может сайт где-то пропиарили сильно у них, что народ массово зашел, иначе как бы так сразу узнали



#68366 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 00:48

В воскресенье у меня тоже только карусель приемов, час зря просидела(

#68367 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 07:42

Что то у меня сегодня глюки, сайт долго загружается, выключаю комп и опять  то же самое. 



#68368 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 09:01

Что то у меня сегодня глюки, сайт долго загружается, выключаю комп и опять  то же самое. 

Попробуйте роутер перезагрузить, выключите подождите немного и включите. Потом почистите историю и кеш браузера. 



#68369 Coomeet.com Ilona Crystal

Ilona Crystal

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 14:34

Девочки, кто сталкивался с проблемой блокировки аккаунта модераторами? Сегодня забанили на сутки за то, что я во время звонка отключила мужика. Я написала в техподдержку с вопросом за что конкретно забанили. В итоге без объяснений забанили ещё на 5 суток.

#68370 Coomeet.com Ilona Crystal

Ilona Crystal

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 14:35

До этого украли с моего аккаунта 110$ на кошелёк биткоин. Техподдержка ничем не помогла абсолютно. Модераторы делают что хотят.

#68371 Coomeet.com Ilona Crystal

Ilona Crystal

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 14:36

Дело не в роутере, а в работе сайта. Для девушек всё работает плохо. У мужчин таких проблем нет. Для нас даже приложение ещё не корректно работает на айфоне.

#68372 Coomeet.com Ilona Crystal

Ilona Crystal

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 14:37

привет.как у вас поиск у меня 4 день на 5 очередь застряла и не двигается. у кого как?

Не сидите в поиске вообще. От этого не будет заработка

#68373 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 21:14

Девочки, привет)
Скажите, кто пользуется виртуальной приватовской картой? Как вы снимаете деньги?

#68374 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 27 September 2022 - 22:06

Что то у меня сегодня глюки, сайт долго загружается, выключаю комп и опять  то же самое. 

Вы откуда сидите? В выходные в России были глюки сильные. Кажется, хакерские атаки или что-то в этом роде.



#68375 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 03:02

АААА!!!  лошара феерическая(((( 5 минут до окончания смены((( зашла просто полистать чат и сделала минуту случайно((((  пздц это БОЛЬ((((



#68376 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 04:42

Дело не в роутере, а в работе сайта. Для девушек всё работает плохо. У мужчин таких проблем нет. Для нас даже приложение ещё не корректно работает на айфоне.

я не понимаю у меня часто забирают количество минут почему-то, вот забрали 196 минут почему-то, непонятно почему. Я как-то им писала они ответили что это какой-то перерасчет за период идет. Целыми сутками естественно никто не может там сидеть. Какой перерасчет непонятно. Как можно выйти на самый последний тариф если у тебя периодами забирают твои минуты?! Они наверное думают что мы с жиру бесимся, не знаю.


Сообщение отредактировал Nargiz: 28 September 2022 - 04:44


#68377 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 04:55

Девочки, кто сталкивался с проблемой блокировки аккаунта модераторами? Сегодня забанили на сутки за то, что я во время звонка отключила мужика. Я написала в техподдержку с вопросом за что конкретно забанили. В итоге без объяснений забанили ещё на 5 суток.

кстати да, заметила что они стали присылать предупреждения когда отключаешь, раньше отключала и не было такого.



#68378 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 05:38

У меня нет поиска с часа дня плюс минус и до примерно шести вечера

Вот интересно, девочки кто на каком тарифе? Конечно хочется выйти на самый последний тариф, но когда я была на начальном-1м, никаких предупреждений не было, да и минуты никто не отминусовывал.

Все кто на самом последнем тарифе то жалуются что поиск пропадает, то банят, как ни посмотри прямо правила жесткие такие, да только не для мужчин.

Я конечно могу ошибаться, но мне так кажется судя по комментариям и отзывам. 

Есть такие люди, кто уже давно там и работает спокойно на самом высоком тарифе, поиск не пропадает, без банов и т.п.?


Сообщение отредактировал Nargiz: 28 September 2022 - 06:35


#68379 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 06:27

И у меня происк пропал. Да, тариф самый низкий. А как его увеличить? Где мне, мать вашу, взять 450 или 509 минут, чтобы подняться на тариф 4/10, если поиск пропал совершенно? Работает после 10 вечера, нужно ждать 2 минуты, чтобы тебе дали бомжа, и то.... Они срываются.

#68380 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 28 September 2022 - 06:46

И у меня происк пропал. Да, тариф самый низкий. А как его увеличить? Где мне, мать вашу, взять 450 или 509 минут, чтобы подняться на тариф 4/10, если поиск пропал совершенно? Работает после 10 вечера, нужно ждать 2 минуты, чтобы тебе дали бомжа, и то.... Они срываются.

Мало того что бомжи, так они еще и оху@вшие какие. Испорчены доминиканками и африканками. Уже в первые секунды они требуют всего и сразу. Сегодня отчитала пару штук, еле удержалась чтобы не заматериться. Мало того что у каждого еще и секундомер установлен, как долго печатаешь что-то, они на 58 секунде выключаются.original.gif  biggrin.png


Сообщение отредактировал Nargiz: 28 September 2022 - 06:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 388

4 пользователей, 337 гостей, 1 скрытых пользователей