Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#68321 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 September 2022 - 22:33

Дожаловалась,мля,что уже и в 22 пропал поискbiggrin.png   Пора отдыхать от писюнов.От всех этих покажи сиськи письку подмышку дай инсту ватсап быстро *** сосиlaughing.gif  



#68322 Coomeet.com Ukrainian

Ukrainian

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 00:22

Дожаловалась,мля,что уже и в 22 пропал поискbiggrin.png   Пора отдыхать от писюнов.От всех этих покажи сиськи письку подмышку дай инсту ватсап быстро *** сосиlaughing.gif  

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#68323 Coomeet.com Ukrainian

Ukrainian

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 00:30

Привет, милые дамы wub.gif

Слежу за вашими комментариями давно, но только сегодня зарегистрировалась здесь.

Я из Украины. 

Работала на кумите 2 года до того, как началась война, прошла огонь и воду на этом сайте ))

Продолжать работать не могла, так как уехала с родного города. 

Вернулась. Сегодня пришла на сайт, а тут жесть что происходит :D 

Первый день, единственный звонок от своего преданного мембера, проболтали мило несколько часов. Обновляю страницу, а у меня рейтинг -0.5 ! WTF??
Захожу посмотреть на тарифы, а там еще хуже - до 7/21 нужно 1400 с хером минут. Ахринеть!
Помню время, когда до этого тарифа нужно было до 1000 минут или максимум 1050.. 
Это  я еще в поиск не заходила lol

 

Хочу сказать вам, что вы большие умнички, что держитесь несмотря ни на что и вкалываете до последнего. 
Я реально вижу как со временем сайт делает труднее работу для девушек.. обидно. 
 



#68324 Coomeet.com Anatia

Anatia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 02:39

читаю ваши сообщения про поиск и вообще ничего не понимаю как этот сайт работает хаха я тут 4й месяц. Каким образом рейтинг может быть больше 1, 40??? У меня в самом начале упал на 1 и очень редко поднимается на 1,4 например. КАК?? Модератор отвечал что зависит от того сколько меня пролистываютoriginal.gif .... Но бывало что и не листали вовсе но никакой рейтинг не поднимался ни сразу ни через время, у кого-то тоже так???



#68325 Coomeet.com Anatia

Anatia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 02:48

вне зависимости от моего тарифа, я никому не грублю со всеми доброе общение мне просто не могут уж так много ставить плохих оценок... И в премах у меня в последние 2 недели хуже кадры чем в обычном поиске. Я вам клянусь, что происходит вообще?

И по поводу отсутствия поиска тоже модератор отвечает что это из-за низкого рейтинга, но я смотрю у вас больше чем мой... и когда я начала сидеть по 200+ мин в день поиск идет нормально, а для сравнения 2 недели назад я сидела по полчаса и тупо ждала с надписью на экране "ваш номер очереди 14" или что-то в этом роде может это уже так работает??

Сейчас поиск идет только утром с 6 до 12 дня, вот реально по часу можно наговорить без единого намека на ИГРУ, ночью и днем только дрочилки секундники.



#68326 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 02:56

Не могу понять это у меня какие-то проблемы или где, но я подмечаю, что как-то не все пользователи прогружаются (я имею ввиду их изображение) и почему-то к ночи это ухудшается. Но спустя несколько перезваниваний все налаживается. Причём и я их не вижу и они меня. Не то, чтобы это слишком часто, но немного напрягает

#68327 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 04:53

вне зависимости от моего тарифа, я никому не грублю со всеми доброе общение мне просто не могут уж так много ставить плохих оценок... И в премах у меня в последние 2 недели хуже кадры чем в обычном поиске. Я вам клянусь, что происходит вообще?

И по поводу отсутствия поиска тоже модератор отвечает что это из-за низкого рейтинга, но я смотрю у вас больше чем мой... и когда я начала сидеть по 200+ мин в день поиск идет нормально, а для сравнения 2 недели назад я сидела по полчаса и тупо ждала с надписью на экране "ваш номер очереди 14" или что-то в этом роде может это уже так работает??

Сейчас поиск идет только утром с 6 до 12 дня, вот реально по часу можно наговорить без единого намека на ИГРУ, ночью и днем только дрочилки секундники.

Премы ставят плохую оценку просто из вредности.Как бы Вы мило не общались.Даже если выполнишь все его желания.



#68328 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 08:52

Сейчас поиск идет только утром с 6 до 12 дня

 

У меня нет такого, чтобы постоянно появлялся поиск в одно и тоже время, приходится тупо сидеть за монитором и ждать, то ночью появится, то рано утром.



#68329 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 15:51

Хотелось бы конечно отличать их визуально. Сначала мне казалось, что у фишингового сайта больше способов оплаты, вниз с телефона если листнуть.
Потом техподдержка опровергла эту мою гипотезу.

Фишинг это одностраничный сайт, где нет НИЧЕГО, кроме окна ввода логина и пароля. Их задача - собрать данные для входа. Там нет ВООБЩЕ никаких способов оплаты. Там нет ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Это же к вопросу о том, как различить, где настоящий сайт, а где подделка. Еще раз, на фишингах нет вообще никакого функционала. Тупо заглушка с вводом данных.

 

Зайдите уж сами на него и спокойно изучите и убедитесь, что там ничего не работает. Вы даже закрыть окно ввода не сможете. Язык переключить, тыкнуть на любую ссылку внизу - все это приведет к сообщению, что такой страницы не существует.

Сайт фишинга: https://coomeet.com.ru/ Изучите врага в лицо, так сказать.

 

Ну и да. К слову о сговоре администрации с такими сайтами. Вчера кумит ввел подтверждение добавления новых реквизитов для выводов. Т.е. даже если вас взломают, то вывести себе деньги никто не сможет.



#68330 Coomeet.com Belacka

Belacka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 16:45

Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..  

Весь день в пустуюsad1.gif



#68331 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 16:48

Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..
Весь день в пустуюsad1.gif


Таже фигня... И самое обидное, что сегодня день свободный и нечем заняться (((

#68332 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 17:10

Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..
Весь день в пустуюsad1.gif

И у меня с 5ти утра нет

#68333 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 20:28

Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..  

Весь день в пустуюsad1.gif

Интересно, все у кого нет поиска,  на тарифе 7/21?



#68334 Coomeet.com Belacka

Belacka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 20:48

 

Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..  

Весь день в пустуюsad1.gif

Интересно, все у кого нет поиска,  на тарифе 7/21?

 

Нет. Лично я на 4, давно уже..

Но поиска так и нет..  даже вечером... И если действительно у всех так сегодня - замкнутая очередь без конца, то

возможно поломки какие-то... 

Надеюсь скоро стабилизируется ermm.gif


Сообщение отредактировал Belacka: 21 September 2022 - 20:59


#68335 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 23:14


Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..
Весь день в пустуюsad1.gif

Интересно, все у кого нет поиска, на тарифе 7/21?
3/9 , я 2 неделе вообще не заходила, путешествовала и скатилась, там осталось 103 минуты и вот вернулась называется (((

#68336 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 September 2022 - 23:22

 

вне зависимости от моего тарифа, я никому не грублю со всеми доброе общение мне просто не могут уж так много ставить плохих оценок... И в премах у меня в последние 2 недели хуже кадры чем в обычном поиске. Я вам клянусь, что происходит вообще?

И по поводу отсутствия поиска тоже модератор отвечает что это из-за низкого рейтинга, но я смотрю у вас больше чем мой... и когда я начала сидеть по 200+ мин в день поиск идет нормально, а для сравнения 2 недели назад я сидела по полчаса и тупо ждала с надписью на экране "ваш номер очереди 14" или что-то в этом роде может это уже так работает??

Сейчас поиск идет только утром с 6 до 12 дня, вот реально по часу можно наговорить без единого намека на ИГРУ, ночью и днем только дрочилки секундники.

Премы ставят плохую оценку просто из вредности.Как бы Вы мило не общались.Даже если выполнишь все его желания.

 

я тоже это заметила... они понимают что их оценки имеют влияние и козлят поэтому. Большинство из них, нас за людей не считают, так... секс игрушка, вроде вибратора..



#68337 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 07:30

 Большинство из них, нас за людей не считают

 

Я это понимаю и не сержусь, ничего личного, отношусь к ним, как  к инструменту заработка, ни каких контактов и личной информации.



#68338 Coomeet.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 12:26


Не знаю как у вас девочки, у меня поиска нет..
Весь день в пустуюsad1.gif

Интересно, все у кого нет поиска, на тарифе 7/21?
У меня и у подруг есть поиск, все ок

#68339 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 22 September 2022 - 19:34

 

 Большинство из них, нас за людей не считают

 

Я это понимаю и не сержусь, ничего личного, отношусь к ним, как  к инструменту заработка, ни каких контактов и личной информации.

Всё правильно. Мы на них влиять не можем, но и они на нас не должны.

 

Плохие оценки ставят просто, чтобы утвердить свою власть. Хорошо, что и нормальные время от времени встречаются: по-доброму разговаривают, дарят подарки. Иначе бы я уже свихнулась.
 



#68340 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 23 September 2022 - 05:18

Нормальных к сожалению все меньше и меньше встречается, попадаются одни не адекваты, которым подавай все и сразу.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 390

6 пользователей, 334 гостей, 1 скрытых пользователей