Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#68301 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 20:01

 

Я на coomeet недавно, неделю наверное или чуть больше. Честно меня удивляет что некоторые мужчины как-то странно ко всему этому относятся, вроде бы им что-то должны, прямо чут ли не приказным тоном требовать что-то.

Так они платят. Естественно, что они считают, что им должны. И это их не сайт испортил. Они из жизни такими приходят.

Кумит усилил и обострил это всё, так как вертуальное общение стимулирует к отсутствию обязательств перед кем-то, и оголяет темные стороны человека.



#68302 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 21:43

 

 

Я на coomeet недавно, неделю наверное или чуть больше. Честно меня удивляет что некоторые мужчины как-то странно ко всему этому относятся, вроде бы им что-то должны, прямо чут ли не приказным тоном требовать что-то.

Так они платят. Естественно, что они считают, что им должны. И это их не сайт испортил. Они из жизни такими приходят.

Кумит усилил и обострил это всё, так как вертуальное общение стимулирует к отсутствию обязательств перед кем-то, и оголяет темные стороны человека.

Да... Хейт - бич современности. В любой сфере. Я боюсь, что европейцы зимой совсем с катушек слетят. Мне они раньше нравились. Сейчас начнут на всём экономить и, боюсь, по нам это тоже ударит.



#68303 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 22:41



Я на coomeet недавно, неделю наверное или чуть больше. Честно меня удивляет что некоторые мужчины как-то странно ко всему этому относятся, вроде бы им что-то должны, прямо чут ли не приказным тоном требовать что-то.

Так они платят. Естественно, что они считают, что им должны. И это их не сайт испортил. Они из жизни такими приходят.
Кумит усилил и обострил это всё, так как вертуальное общение стимулирует к отсутствию обязательств перед кем-то, и оголяет темные стороны человека.
Да... Хейт - бич современности. В любой сфере. Я боюсь, что европейцы зимой совсем с катушек слетят. Мне они раньше нравились. Сейчас начнут на всём экономить и, боюсь, по нам это тоже ударит.

Ага, в туалетах со спичками сидеть будет. Раздевайся пока догорит спичка!

#68304 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 07:49

Сейчас начнут на всём экономить и, боюсь, по нам это тоже ударит.

 

Ну я думаю сейчас везде кризис, так что не только европейцы будут жмотить и экономить. 



#68305 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 10:14

Девочки, всем привет. Я уже месяцев 10 как на минутниках. А на самом сайте 2 года. Старалась держать тариф на 7. Спала по 4 часа в день. И вот в последний месяц начал пропадать поиск на целый день, с 6 утра до часов 10-ти вечера.Были в запасе минуты, были выходные. А вот эти две недели просто кошмар. Слетела с тарифа. И понимаю, что на 3 тяжело выйти на 7 на минутниках, особенно, когда нет поиска и когда клац.Основной работы нет, вся надежда была на этот сайт. И кэш чистила и сториз записывала. Все это ерунда. Сайту не выгодно долго держать на бомжах на 7. А на 3 сидеть целый день, смотреть на волосатые письки, еще и с творогом. И если дети, которые тычут факи, смеются, хамят. Еще и спасибо, что поиск дадут ночью, на пару часов. Просто нет сил. Эх.. Спасибо, что выслушали smile.png

 

привет)
я сидела на бомжах почти два года. Просто внезапно пропали премы. Тариф был 7, поиск был хороший. Периодически кто-то из бомжей покупал минуты, прилетал бонус. Несколько раз пропадал поиск вот совсем недавно. На несколько дней. И я до сих пор не понимаю это глюки сайта или целенаправлено. Но. Есть зависимость: если все же высидишь, зацепишь одного, другого - поиск появляется. По крайней мере у меня так было.
и - да. тоже записала пару раз сторис, появились приглашения в друзья. Стали звонить премы и появился поиск. Сейчас поиск смешанный, меня вполне устраивает.
Удачи тебе, пусть все наладится.



#68306 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 10:55

 

И ещё кто подскажет что такое Comewel.com


Грёбаный фишинговый сайт.

 

 

Вы бы хоть ознакомились, что такое фишинговые сайты. Тут даже негде логин с паролем вводить. Что они фишингуют-то? =) На сайте четко и ясно написано, кто они.

 

Это партнер кумита, через которого платежи проходят. Именно так отображаются платежи у мужиков, при оплате на кумите. 



#68307 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 13:17

 

Девочки, всем привет. Я уже месяцев 10 как на минутниках. А на самом сайте 2 года. Старалась держать тариф на 7. Спала по 4 часа в день. И вот в последний месяц начал пропадать поиск на целый день, с 6 утра до часов 10-ти вечера.Были в запасе минуты, были выходные. А вот эти две недели просто кошмар. Слетела с тарифа. И понимаю, что на 3 тяжело выйти на 7 на минутниках, особенно, когда нет поиска и когда клац.Основной работы нет, вся надежда была на этот сайт. И кэш чистила и сториз записывала. Все это ерунда. Сайту не выгодно долго держать на бомжах на 7. А на 3 сидеть целый день, смотреть на волосатые письки, еще и с творогом. И если дети, которые тычут факи, смеются, хамят. Еще и спасибо, что поиск дадут ночью, на пару часов. Просто нет сил. Эх.. Спасибо, что выслушали original.gif

 

привет)
я сидела на бомжах почти два года. Просто внезапно пропали премы. Тариф был 7, поиск был хороший. Периодически кто-то из бомжей покупал минуты, прилетал бонус. Несколько раз пропадал поиск вот совсем недавно. На несколько дней. И я до сих пор не понимаю это глюки сайта или целенаправлено. Но. Есть зависимость: если все же высидишь, зацепишь одного, другого - поиск появляется. По крайней мере у меня так было.
и - да. тоже записала пару раз сторис, появились приглашения в друзья. Стали звонить премы и появился поиск. Сейчас поиск смешанный, меня вполне устраивает.
Удачи тебе, пусть все наладится.

 

Спасибо большоеoriginal.gif  Добавляются премы и не звонят. постояшки хоть раньше звонили. Премы у меня в воскресенье,но с таким клацем,что  я сделала с трудом 30 минут,в другое воскресенье-40.Поэтому беру в этот день выходной. Ладно,как будет,так будет.Спасибо на добром словеkiss.gif



#68308 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 13:18

 

 

Девочки, всем привет. Я уже месяцев 10 как на минутниках. А на самом сайте 2 года. Старалась держать тариф на 7. Спала по 4 часа в день. И вот в последний месяц начал пропадать поиск на целый день, с 6 утра до часов 10-ти вечера.Были в запасе минуты, были выходные. А вот эти две недели просто кошмар. Слетела с тарифа. И понимаю, что на 3 тяжело выйти на 7 на минутниках, особенно, когда нет поиска и когда клац.Основной работы нет, вся надежда была на этот сайт. И кэш чистила и сториз записывала. Все это ерунда. Сайту не выгодно долго держать на бомжах на 7. А на 3 сидеть целый день, смотреть на волосатые письки, еще и с творогом. И если дети, которые тычут факи, смеются, хамят. Еще и спасибо, что поиск дадут ночью, на пару часов. Просто нет сил. Эх.. Спасибо, что выслушали smile.png

Попросите удалить профиль и чтобы зарегистрироваться заново у службы поддержки.у меня знакомая так сделала и потом она вышла на нормальный тариф. Но если откажут, тогда ничего не делайте, не удаля

повторно зарегаться можно будет только через пол года,а все что раньше просто восстанавливает старый акк и на  тариф это никак не повлияет

 

Спасибоoriginal.gif



#68309 Coomeet.com Jamala5577

Jamala5577

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 21:02

Девочки, если кого-то интересуют приложения для телефона, такого типа, как кумит, пишите в ЛС.

#68310 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 02:18

 

Сейчас начнут на всём экономить и, боюсь, по нам это тоже ударит.

 

Ну я думаю сейчас везде кризис, так что не только европейцы будут жмотить и экономить.

Да, в России тоже народ уже меньше тратить стал. Факт. Ещё и доллар упал. Совсем печаль. Приходится работать больше, чем раньше, иначе не могу свести хотелки с получалками. sad1.gif
 



#68311 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 02:35

Как прикрепить скриншот с телефона? Я про то, что когда я была внутри фишингового сайта и терять мне было нечего, то там была кнопка "техподдержка"
Я написала с наездом. Мне ответили на почту, с адреса comewel

#68312 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 02:43

А так... Техподдержка уже нормальная ответила, какие сайты нормальные. Захожу со своего устройства, оно запоминает.
Хотелось бы конечно отличать их визуально. Сначала мне казалось, что у фишингового сайта больше способов оплаты, вниз с телефона если листнуть.
Потом техподдержка опровергла эту мою гипотезу.

#68313 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 06:53

И за сколько в среднем сейчас минималка получается?

 

Нет стабильного дохода, бывают дни, что быстро собираю, а, например могу просидеть 8-10 часов, но так и не насобирать минималку. 



#68314 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 12:25

Мне нравится как модерация морозится, второй день выскочила на рейтинг выше 4, проверки нет, ни вчера. ни сегодня



#68315 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 14:08

Девочки, всем привет. Я уже месяцев 10 как на минутниках. А на самом сайте 2 года. Старалась держать тариф на 7. Спала по 4 часа в день. И вот в последний месяц начал пропадать поиск на целый день, с 6 утра до часов 10-ти вечера.Были в запасе минуты, были выходные. А вот эти две недели просто кошмар. Слетела с тарифа. И понимаю, что на 3 тяжело выйти на 7 на минутниках, особенно, когда нет поиска и когда клац.Основной работы нет, вся надежда была на этот сайт. И кэш чистила и сториз записывала. Все это ерунда. Сайту не выгодно долго держать на бомжах на 7. А на 3 сидеть целый день, смотреть на волосатые письки, еще и с творогом. И если дети, которые тычут факи, смеются, хамят. Еще и спасибо, что поиск дадут ночью, на пару часов. Просто нет сил. Эх.. Спасибо, что выслушали smile.png

аналогично , поиск пропал , с 6 утра до 7 вечера, что бесит это осознание того что сайт обрезал мне дневную смену ( а не дело в тебе, просто много девушек на сайте и тд ) , ровно в 19.00 как по щелчку пальца у меня появляется поиск , но в субботу и воскресенье все ок , правда в восресенье одни премы . И так уже 3 недели , рейтинг 3.83 



#68316 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 14:49

ровно в 19.00 как по щелчку пальца у меня появляется поиск

Видимо много дам работает ровно до этого времени. У них сотни тысяч аккаунтов, вы правда считаете, что кто-то вручную вам что-то выключает? Все это делается автоматом, как баланс М/Ж меняется, так система и подстраивается.



#68317 Coomeet.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 15:16


Девочки, всем привет. Я уже месяцев 10 как на минутниках. А на самом сайте 2 года. Старалась держать тариф на 7. Спала по 4 часа в день. И вот в последний месяц начал пропадать поиск на целый день, с 6 утра до часов 10-ти вечера.Были в запасе минуты, были выходные. А вот эти две недели просто кошмар. Слетела с тарифа. И понимаю, что на 3 тяжело выйти на 7 на минутниках, особенно, когда нет поиска и когда клац.Основной работы нет, вся надежда была на этот сайт. И кэш чистила и сториз записывала. Все это ерунда. Сайту не выгодно долго держать на бомжах на 7. А на 3 сидеть целый день, смотреть на волосатые письки, еще и с творогом. И если дети, которые тычут факи, смеются, хамят. Еще и спасибо, что поиск дадут ночью, на пару часов. Просто нет сил. Эх.. Спасибо, что выслушали smile.png

аналогично , поиск пропал , с 6 утра до 7 вечера, что бесит это осознание того что сайт обрезал мне дневную смену ( а не дело в тебе, просто много девушек на сайте и тд ) , ровно в 19.00 как по щелчку пальца у меня появляется поиск , но в субботу и воскресенье все ок , правда в восресенье одни премы . И так уже 3 недели , рейтинг 3.83
У меня тоже в те месяцы в 6 вечера появлялся поиск. Но сейчас в 10 вечера. И вторая суббота тоже поиск. Рейтинг 2.52

#68318 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 20:34

ровно в 19.00 как по щелчку пальца у меня появляется поиск

Видимо много дам работает ровно до этого времени. У них сотни тысяч аккаунтов, вы правда считаете, что кто-то вручную вам что-то выключает? Все это делается автоматом, как баланс М/Ж меняется, так система и подстраивается.

 

так это время начала наибольшей активности - и у женщин, и у мужчин, сайт тут ни при чем



#68319 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 20:51

 

ровно в 19.00 как по щелчку пальца у меня появляется поиск

Видимо много дам работает ровно до этого времени. У них сотни тысяч аккаунтов, вы правда считаете, что кто-то вручную вам что-то выключает? Все это делается автоматом, как баланс М/Ж меняется, так система и подстраивается.

 

так это время начала наибольшей активности - и у женщин, и у мужчин, сайт тут ни при чем

 

3 недели ровно в 19.00 ? я захожу там в 18.30 , 18.45 нет  поиска только 19.00 пошло поехало 



#68320 Coomeet.com Маргарита0509

Маргарита0509

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 22:15


Девочки, всем привет. Я уже месяцев 10 как на минутниках. А на самом сайте 2 года. Старалась держать тариф на 7. Спала по 4 часа в день. И вот в последний месяц начал пропадать поиск на целый день, с 6 утра до часов 10-ти вечера.Были в запасе минуты, были выходные. А вот эти две недели просто кошмар. Слетела с тарифа. И понимаю, что на 3 тяжело выйти на 7 на минутниках, особенно, когда нет поиска и когда клац.Основной работы нет, вся надежда была на этот сайт. И кэш чистила и сториз записывала. Все это ерунда. Сайту не выгодно долго держать на бомжах на 7. А на 3 сидеть целый день, смотреть на волосатые письки, еще и с творогом. И если дети, которые тычут факи, смеются, хамят. Еще и спасибо, что поиск дадут ночью, на пару часов. Просто нет сил. Эх.. Спасибо, что выслушали smile.png

аналогично , поиск пропал , с 6 утра до 7 вечера, что бесит это осознание того что сайт обрезал мне дневную смену ( а не дело в тебе, просто много девушек на сайте и тд ) , ровно в 19.00 как по щелчку пальца у меня появляется поиск , но в субботу и воскресенье все ок , правда в восресенье одни премы . И так уже 3 недели , рейтинг 3.83
у меня похожая ситуация,в будние бомжи и поиска нет с 10 утра и до 18 вечера,на выходных премы и отличный поиск



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 378

4 пользователей, 322 гостей, 1 скрытых пользователей