Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#68181 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 19:43

Девочки, Украина, кто-то выводит на долларовую карту Пумб? Как выплаты заходят, без особых задержек? И как в этом банке со снятием валюты, можно снять без проблем? Ещё интересует момент, всегда выводила на Визу, а вот в Пумб Мастеркард, это как-то влияет на скорость зачисления, кто знает? Помнится в поддержке писали, чтоб приоритетной выводили на Визу

#68182 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 21:16

 

Такое бывает периодически. Смиритесь.

Зайдите в другое время, если есть возможность. Ночью обычно поиск лучше.


Когда пишите "ночью обычно поиск лучше", это какое время?))

С часу до пяти утра. По Москве.



#68183 Coomeet.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 21:58

Что сегодня происходит с сайтом или это ток у меня так ?

С сайтом все в порядке, девушек слишком много. Проблем у тех, кто в топе нет. У тех, кто плохо удерживает мужиков - есть. Поэтому чем больше конкуренция, тем лучше надо показывать результаты, чтобы сайт вас приоритизировал и всегда выдавал вам мужиков.

Чем хуже вы показываете себя на фоне остальных, тем чаще у вас будут подобные проблемы.

 

Рыночек, конкуренция, что поделать. Тут 2 варианта остается:

1. Искать сервисы с меньшей конкуренцией.
2. Становиться лучше и поднимать свой уровень.

 

Всё, вариантов больше не дано. Сидеть на кухне на фоне плиты в халате и смотреть сериальчики уже не прокатывает.

 

Как можно повысить рейтинг, оказаться в топе и кого-то удержать, если все почти сразу просят раздеться, даже разговор 2-3 минуты сводится к тому что просят снять одежду.  



#68184 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 03:06


Как можно повысить рейтинг, оказаться в топе и кого-то удержать, если все почти сразу просят раздеться, даже разговор 2-3 минуты сводится к тому что просят снять одежду. 

Забалтывать их нужно, удерживать, чтобы проявляли интерес не только к телу, но и диалогу. В основном, просто стараться держать, чтобы не уходили как можно дольше.
 



#68185 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 08:47

администратора сайта жасмин свет не проверяют работать 

 

А Вы совмещаете работу на кумите с другими сайтами типа Жасмина или там работали раньше? Есть какие то предпочтения?



#68186 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 09:18


Такое бывает периодически. Смиритесь.

Зайдите в другое время, если есть возможность. Ночью обычно поиск лучше.

Когда пишите "ночью обычно поиск лучше", это какое время?))
С часу до пяти утра. По Москве.
Спасибо)))

#68187 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 10:14

Девочки, Украина, кто-то выводит на долларовую карту Пумб? Как выплаты заходят, без особых задержек? И как в этом банке со снятием валюты, можно снять без проблем? Ещё интересует момент, всегда выводила на Визу, а вот в Пумб Мастеркард, это как-то влияет на скорость зачисления, кто знает? Помнится в поддержке писали, чтоб приоритетной выводили на Визу

Я вывожу на долларовую виза пумб. До этой недели было отлично, с этой недели, со стороны банка, технические проблемы, перевод отклоняется. Когда им удастся решить проблему, поддержка банка сама не знает. Поддежрка кумита советует выводить на мастеркард только гривневый, валютные - на визу.



#68188 Coomeet.com Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 10:17

Девочки, Украина, кто-то выводит на долларовую карту Пумб? Как выплаты заходят, без особых задержек? И как в этом банке со снятием валюты, можно снять без проблем? Ещё интересует момент, всегда выводила на Визу, а вот в Пумб Мастеркард, это как-то влияет на скорость зачисления, кто знает? Помнится в поддержке писали, чтоб приоритетной выводили на Визу


Добрый день меня тоже этот вопрос интересует только хочу попробовать вывести на привет вертикальная долларная но что-то боюсь выводить, Сумма приличная кто выводил уже ближайшие дни что посоветует?!

#68189 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 18:53


Девочки, Украина, кто-то выводит на долларовую карту Пумб? Как выплаты заходят, без особых задержек? И как в этом банке со снятием валюты, можно снять без проблем? Ещё интересует момент, всегда выводила на Визу, а вот в Пумб Мастеркард, это как-то влияет на скорость зачисления, кто знает? Помнится в поддержке писали, чтоб приоритетной выводили на Визу

Я вывожу на долларовую виза пумб. До этой недели было отлично, с этой недели, со стороны банка, технические проблемы, перевод отклоняется. Когда им удастся решить проблему, поддержка банка сама не знает. Поддежрка кумита советует выводить на мастеркард только гривневый, валютные - на визу.

Спасибо за информацию:)

#68190 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 07:25

Девушки Я выше уже писала свой вопрос. Возможно не совсем понятно и конкретно высказалась. Я посчитала что из 100 мужчин из поиска с 25 у меня получается чат. Это значит в среднем с каждым 4 в поиске. Поделитесь какие у вас результаты. Многие пишут что у них очередь в поиске. Хочется разобраться почему начинаются проблемы с поиском. Как этого не допустить. Или как уже улучшить ситуацию не простую.

#68191 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 09:45

Девушки Я выше уже писала свой вопрос. Возможно не совсем понятно и конкретно высказалась. Я посчитала что из 100 мужчин из поиска с 25 у меня получается чат. Это значит в среднем с каждым 4 в поиске. Поделитесь какие у вас результаты. Многие пишут что у них очередь в поиске. Хочется разобраться почему начинаются проблемы с поиском. Как этого не допустить. Или как уже улучшить ситуацию не простую.

У меня бывало, что около 30 переключают, а потом один остановится и разговор два часа. Давно поняла, что дело не в количестве, главное "выцепить кого-то". 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#68192 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 10:15

вопрос на засыпку: может быть рейтинг меньше единицы?



#68193 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 15:42

 

Девушки Я выше уже писала свой вопрос. Возможно не совсем понятно и конкретно высказалась. Я посчитала что из 100 мужчин из поиска с 25 у меня получается чат. Это значит в среднем с каждым 4 в поиске. Поделитесь какие у вас результаты. Многие пишут что у них очередь в поиске. Хочется разобраться почему начинаются проблемы с поиском. Как этого не допустить. Или как уже улучшить ситуацию не простую.

У меня бывало, что около 30 переключают, а потом один остановится и разговор два часа. Давно поняла, что дело не в количестве, главное "выцепить кого-то". 

 

плюсую +



#68194 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 20:01

вопрос на засыпку: может быть рейтинг меньше единицы?


Нет. Это минималка

#68195 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 20:55

 

 

Такое бывает периодически. Смиритесь.

Зайдите в другое время, если есть возможность. Ночью обычно поиск лучше.


Когда пишите "ночью обычно поиск лучше", это какое время?))

С часу до пяти утра. По Москве.

Работать в такое время и ночами не спать - это жесть конечно., был у меня такой опыт, больше не хочу.



#68196 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:16

Работать в такое время и ночами не спать - это жесть конечно., был у меня такой опыт, больше не хочу.

Знаю, что жесть, а что делать? Есть люди, которые всю жизнь по сменам работают или сутками. Тоже ночью получается. Кому-то надо и работать...



#68197 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 08:59

Я как то пробовала несколько ночей поработать, да поиск немного лучше, чем днем, но состояние потом ужасное, спать днем не могу, работать тоже. 



#68198 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 11:07

Я как то пробовала несколько ночей поработать, да поиск немного лучше, чем днем, но состояние потом ужасное, спать днем не могу, работать тоже.


Беруши и маска для сна помогают лучше выспаться. Просто домашним сказать, чтоб часов 7 не трогали. Я с 6 утра до 2 часов дня сплю так.

#68199 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 12:53

Привет девчонки. Пишу историю из серии "никогда не сдавайся". Вынужденно живу в социальном отеле с сыном подростком в одном номере (мы с Украины) деньги нужны больше чем всегда. работаю урывками по капле , добываю эти центы...(эх где моя отдельная спальня, школа и круговая лампа...но то лирика). Ноут разболтанный, только от сети...инет в номере до него не добивает- беру инет с телефона который кладу ближе к роутеру- короче военно полевые условия. остаются до вывода заветный доллар (тариф конечно 3/9) и тут  детка просыпаетсо-шансы стремятся к нулю. Обычно добиваю историями или перепиской. Выхожу на балкон (я в теплой стране) и делаю сториз. Ее видит какойто фетишист и заходит с козырей- кидает букет и запрос на дружбу. Я в переписке(! ) с ним о его фантазиях про ...на балконе получаю еще 4 букета на изи. Вывожу и вытираю пот. (а что,так можно было?).Работаю далеко не первый год. В этих условиях только заметила что сториз с телефона сильно лучше качеством у меня чем с ноута- раньше и не пробовала так...камеры отличаются и выхлоп тоже. Иногда перед сном делаю, встаю уже накапало....Эх, всем хорошей охоты! пусть  не закончатся фетишисты.



#68200 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 13:02

Привет девчонки. Пишу историю из серии "никогда не сдавайся". Вынужденно живу в социальном отеле с сыном подростком в одном номере (мы с Украины) деньги нужны больше чем всегда. работаю урывками по капле , добываю эти центы...(эх где моя отдельная спальня, школа и круговая лампа...но то лирика). Ноут разболтанный, только от сети...инет в номере до него не добивает- беру инет с телефона который кладу ближе к роутеру- короче военно полевые условия. остаются до вывода заветный доллар (тариф конечно 3/9) и тут  детка просыпаетсо-шансы стремятся к нулю. Обычно добиваю историями или перепиской. Выхожу на балкон (я в теплой стране) и делаю сториз. Ее видит какойто фетишист и заходит с козырей- кидает букет и запрос на дружбу. Я в переписке(! ) с ним о его фантазиях про ...на балконе получаю еще 4 букета на изи. Вывожу и вытираю пот. (а что,так можно было?).Работаю далеко не первый год. В этих условиях только заметила что сториз с телефона сильно лучше качеством у меня чем с ноута- раньше и не пробовала так...камеры отличаются и выхлоп тоже. Иногда перед сном делаю, встаю уже накапало....Эх, всем хорошей охоты! пусть  не закончатся фетишисты.

Искренне желаю вам побольше вам таких мужчин и успехов в работе! Держитесь


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 392

10 пользователей, 337 гостей, 1 скрытых пользователей