Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#68141 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 18:48

Да, Вы правы. Витамины нельзя пить без сдачи анализа. Тем более витамин Д всегда нужно сдавать анализ.

Открою Вам маленький секрет: любой из средней полосы России или Европы при сдаче анализа увидит у себя либо дефицит, либо недостаток (в зависимости от норм, которые приняты в каждой конкретной стране - они, кстати, различаются) витамина D. Так что можно ничего и не сдавать. Нового там ничего не будет в этих бумажках. Разве что для собственного успокоения. Ну, и неплохо знать отправную точку прокачки. А перебор с витамином D легко определить, если ничего не путаю, по головной боли и запору. Опять же анализы не нужны, если вы слышите свой организм.



#68142 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 20:14

Интересно какой смысл мужики видят в том,чтобы брать ник типа "нет минут пришли мне сиськи" или сразу свой номер тел или инста пишут ? С одной стороны удобно,сразу видишь кого лесом слать,но им то в башку не приходит что такая подача отталкивает девушек? 



#68143 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 21:43

Интересно какой смысл мужики видят в том,чтобы брать ник типа "нет минут пришли мне сиськи" или сразу свой номер тел или инста пишут ? С одной стороны удобно,сразу видишь кого лесом слать,но им то в башку не приходит что такая подача отталкивает девушек? 

согласна, бесит когда пишут "покажи сиськи, письки либо я на тебя пожалуюсь или переключу " пишут это первым сообщением "Скопировать и вставить "



#68144 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 22:46

Ломайте систему, я так одного раздела сама, обещая что я буду это делать за ним если мне понравиться,ни чего даже станцевал но ржала я долго, сказав что на трречку

#68145 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 00:19

Ломайте систему, я так одного раздела сама, обещая что я буду это делать за ним если мне понравиться,ни чего даже станцевал но ржала я долго, сказав что на трречку

У меня один дрочил вприсядку))) докопался - приказывай что делать... Ну ок)



#68146 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 07:05

Опять же анализы не нужны, если вы слышите свой организм

 

Терпеть не могу ходить по лабораториям и врачам, если все нормально, то лишний раз не пойду).



#68147 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 11:22

Хрень какая-то. Отработала вчера день, сделала норму для тарифа и после снятия минут ещё пару часов, со спокойной душой иду спать. Захожу и вижу 5/11 и у меня *** на 120+ минут меньше чем было !! Могут за что то на минуты оштрафовать??
Поддержка в ответ скидывает как минуты считать. "Приятно " когда тебя держат за идиота...

Сообщение отредактировал Alisa31: 06 Сентябрь 2022 - 11:42


#68148 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:08


 

 

 

Да, Вы правы. Витамины нельзя пить без сдачи анализа. Тем более витамин Д всегда нужно сдавать анализ.

Открою Вам маленький секрет: любой из средней полосы России или Европы при сдаче анализа увидит у себя либо дефицит, либо недостаток (в зависимости от норм, которые приняты в каждой конкретной стране - они, кстати, различаются) витамина D. Так что можно ничего и не сдавать. Нового там ничего не будет в этих бумажках. Разве что для собственного успокоения. Ну, и неплохо знать отправную точку прокачки. А перебор с витамином D легко определить, если ничего не путаю, по головной боли и запору. Опять же анализы не нужны, если вы слышите свой организм.

 

если вам пишут этот дефицит зимой - еще можно поверить, но если летом и загорали, или ходили в солярий - скорее всего фигня какая-то, да и какой смысл выяснять, есть ли дефицит витаминов, денег некуда тратить?


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Сентябрь 2022 - 18:14


#68149 Coomeet.com kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:18

Тоже были проблемы со здоровьем,прошло с тех пор начала бегать на свежем воздухе. Иы сидим по 8_12 часов. Это очень плохо. Не забываем о своём здоровье гонясь за деньгами.

#68150 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:37

не только бегать, у меня от питания все очень сильно зависит, зимой, когда фруктов меньше, все время какие-то болячки



#68151 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:10

Пздц, целый день они "рассматривают" мой вопрос,сбой у них произошёл... Уже пора новые минуты делать на след день, какого ху. я должна терять в баллах по их вине ?!

#68152 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:46

 

Ломайте систему, я так одного раздела сама, обещая что я буду это делать за ним если мне понравиться,ни чего даже станцевал но ржала я долго, сказав что на трречку

У меня один дрочил вприсядку))) докопался - приказывай что делать... Ну ок)

 

Смеялась, не могла остановиться минут  5...



#68153 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:52

Девочки, кто знает приложения для андроида для сьемки видео с фильтрами?. Чтобы не было видно недостатокв, прыщиков там, или морщинок... 



#68154 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 02:33

Тоже были проблемы со здоровьем,прошло с тех пор начала бегать на свежем воздухе. Иы сидим по 8_12 часов. Это очень плохо. Не забываем о своём здоровье гонясь за деньгами.

Вы правы. Я тоже стараюсь время от времени ходить. Бегать не могу. Не моё. А вот хожу много. Жаль, не часто. Пару дней в неделю выкраиваю, наматываю километров 15-20 и снова за работу.
 



#68155 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 06:51

Бегать тоже не смогу, а вот ходить с удовольствием буду, мы иногда с дочкой по несколько километров отматываем, приходим до дому без задних ног).



#68156 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 11:38

Пздц, целый день они "рассматривают" мой вопрос,сбой у них произошёл... Уже пора новые минуты делать на след день, какого ху. я должна терять в баллах по их вине ?!

Что бы там ни было, что мешает вам работать дальше спокойно? Как обработают ваш запрос, так и зачислят баллы, если вы что-то потеряли. Таких как вы у них десятки тысяч.



#68157 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 16:52


Пздц, целый день они "рассматривают" мой вопрос,сбой у них произошёл... Уже пора новые минуты делать на след день, какого ху. я должна терять в баллах по их вине ?!

Что бы там ни было, что мешает вам работать дальше спокойно? Как обработают ваш запрос, так и зачислят баллы, если вы что-то потеряли. Таких как вы у них десятки тысяч.

Например ответ поддержки,что всё решат в течении 5 раб дней,очень мешает спокойно работать) смену конечно же пришлось доработать, и слава Богу уже всё вернули .

#68158 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 17:04

Например ответ поддержки,что всё решат в течении 5 раб дней,очень мешает спокойно работать) смену конечно же пришлось доработать, и слава Богу уже всё вернули .

Чем мешает-то? Работайте, как и работали. Ну начислят вам эти минуты, даже если и через 5 дней. Как это мешает вам?

Про 5 дней это стандартные максимальные сроки, которые они на все дают. Обычно всегда все решается очень быстро.

Откровенно не понимаю вас.


Сообщение отредактировал Phoebe: 07 Сентябрь 2022 - 17:05


#68159 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 18:13

 

Например ответ поддержки,что всё решат в течении 5 раб дней,очень мешает спокойно работать) смену конечно же пришлось доработать, и слава Богу уже всё вернули .

Чем мешает-то? Работайте, как и работали. Ну начислят вам эти минуты, даже если и через 5 дней. Как это мешает вам?

Про 5 дней это стандартные максимальные сроки, которые они на все дают. Обычно всегда все решается очень быстро.

Откровенно не понимаю вас.

 

Это все и так понятно,я больше за тариф переживала. Если б сегодня днем не вернули минуты пришлось бы выбиратся самой,и не один день. И за последующие смены разницу в баллах никто бы мне не вернул,т.к. по сути это уже моя проблема. 



#68160 Coomeet.com Nikulya98

Nikulya98

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:32

это треш какой то, целый день с 10 утра до 7 вечера не было поиска (очередь вы 102 и тд ) , тут появился все окей за 2.5 часа почти 100 минут есть, и снова очередь  вы 96 в очереди , сижу минут 10 , обновляю стр толку 0 . Никогда не было очереди в такое позднее время .Что сегодня происходит с сайтом или это ток у меня так ? Отпишите пж у вас все норм или тоже хрен* какая то творится ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 291

6 пользователей, 234 гостей, 1 скрытых пользователей