Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#68161 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 22:47

Такое бывает периодически. Смиритесь.

 

Зайдите в другое время, если есть возможность. Ночью обычно поиск лучше.



#68162 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:35

Такое бывает периодически. Смиритесь.

Зайдите в другое время, если есть возможность. Ночью обычно поиск лучше.


Когда пишите "ночью обычно поиск лучше", это какое время?))

#68163 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 06:44

это треш какой то, целый день с 10 утра до 7 вечера не было поиска (очередь вы 102 и тд )

 

У меня часто такой поиск бывает под вечер, жду в очереди минут 20-30, потом улетаю в конец и опять по кругу Выключаю сайт и захожу через пару часов.



#68164 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 08:22

вчера на сайте было больше 100 тысяч девушек. Сегодня с утра 55 тысяч.



#68165 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 17:09

Что сегодня происходит с сайтом или это ток у меня так ?

С сайтом все в порядке, девушек слишком много. Проблем у тех, кто в топе нет. У тех, кто плохо удерживает мужиков - есть. Поэтому чем больше конкуренция, тем лучше надо показывать результаты, чтобы сайт вас приоритизировал и всегда выдавал вам мужиков.

Чем хуже вы показываете себя на фоне остальных, тем чаще у вас будут подобные проблемы.

 

Рыночек, конкуренция, что поделать. Тут 2 варианта остается:

1. Искать сервисы с меньшей конкуренцией.
2. Становиться лучше и поднимать свой уровень.

 

Всё, вариантов больше не дано. Сидеть на кухне на фоне плиты в халате и смотреть сериальчики уже не прокатывает.



#68166 Coomeet.com nadia_

nadia_

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 19:43

Скажите чат coomeet это эротический чат или нет?



#68167 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 21:54

А у меня пока прокатывает смотреть сериальчики) И даже в халатике) Не на фоне убитой кухонной плитки или совдеповского ковра, конечно)

Тем, кто хочет улучшить поиск осмелюсь дать пару советов: купите хорошую вебку и НИКОГДА не сидите в темноте. Хорошее освещение в разы улучшает поиск.   Проверено лично)

Блин, я пару раз заходила с мужского акка. Девки сидят с такими х....ы камерами и под освещение только компа, что там вообще ничерта не разберешь. 

Я, кстати, тоже раньше практиковала работу в потемках. Не долго, ибо поиск пропадал. Только врубала свет и через пару минут (после верификации) все налаживалось



#68168 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 00:18

А у меня пока прокатывает смотреть сериальчики) И даже в халатике) Не на фоне убитой кухонной плитки или совдеповского ковра, конечно)

Тем, кто хочет улучшить поиск осмелюсь дать пару советов: купите хорошую вебку и НИКОГДА не сидите в темноте. Хорошее освещение в разы улучшает поиск.   Проверено лично)

Блин, я пару раз заходила с мужского акка. Девки сидят с такими х....ы камерами и под освещение только компа, что там вообще ничерта не разберешь. 

Я, кстати, тоже раньше практиковала работу в потемках. Не долго, ибо поиск пропадал. Только врубала свет и через пару минут (после верификации) все налаживалось

Вы с обычным светом сидите? Используете что нибудь типа кольцевой лампы и тп? 



#68169 Coomeet.com Libre1708

Libre1708

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 05:54

Хрень какая-то. Отработала вчера день, сделала норму для тарифа и после снятия минут ещё пару часов, со спокойной душой иду спать. Захожу и вижу 5/11 и у меня *** на 120+ минут меньше чем было !! Могут за что то на минуты оштрафовать??
Поддержка в ответ скидывает как минуты считать. "Приятно " когда тебя держат за идиота...

Такая же хрень. вчера пошла спокойно спать, а сегодня до 7/11 103 минуты не хватает. Мне даже затошнило. Девочки, пожалуйста, научите как высчитывать эти долбаные минуты. Мне ответ пришел- нихрена не поняла!



#68170 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 06:07

А у меня пока прокатывает смотреть сериальчики) И даже в халатике) Не на фоне убитой кухонной плитки или совдеповского ковра, конечно)

Тем, кто хочет улучшить поиск осмелюсь дать пару советов: купите хорошую вебку и НИКОГДА не сидите в темноте. Хорошее освещение в разы улучшает поиск.   Проверено лично)

Блин, я пару раз заходила с мужского акка. Девки сидят с такими х....ы камерами и под освещение только компа, что там вообще ничерта не разберешь. 

Я, кстати, тоже раньше практиковала работу в потемках. Не долго, ибо поиск пропадал. Только врубала свет и через пару минут (после верификации) все налаживалось

я сижу с камерой логитеч птз про2,на сайте у девок таких и нет,брала ее для хороших сайтов,жасмин ,стримейт,и свет у меня и сверху желтый и в лицо белый,пока администратора сайта жасмин свет не проверяют работать  не пускают,так что камера у меня идеальнаи свет идеален в поиск 5 в очереди все равно есть,так что ваш совет до писты



#68171 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 07:00

купите хорошую вебку

 

Мне бы тоже не мешало поменять камеру, все денег жму, может на черную пятницу присмотреть модель.



#68172 Coomeet.com Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 10:36

Скажите чат coomeet это эротический чат или нет?


Позиционируют себя как видеочат для общения, а по факту эрочат :)

#68173 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 11:36

Что сегодня происходит с сайтом или это ток у меня так ?

С сайтом все в порядке, девушек слишком много. Проблем у тех, кто в топе нет. У тех, кто плохо удерживает мужиков - есть. Поэтому чем больше конкуренция, тем лучше надо показывать результаты, чтобы сайт вас приоритизировал и всегда выдавал вам мужиков.

Чем хуже вы показываете себя на фоне остальных, тем чаще у вас будут подобные проблемы.

 

Рыночек, конкуренция, что поделать. Тут 2 варианта остается:

1. Искать сервисы с меньшей конкуренцией.
2. Становиться лучше и поднимать свой уровень.

 

Всё, вариантов больше не дано. Сидеть на кухне на фоне плиты в халате и смотреть сериальчики уже не прокатывает.

 

Я отчасти согласна с вами, но у меня ни со светом ни с внешностью проблем нет. Работаю с марта и делала минималку за 4-5 часов на общении (бывали дни когда дольше, конечно). Последние две недели качество поиска ухудшилось. А иногда вообще сайт сам переключает. Парни с поиска потом добавляются и спрашивают почему я отключилась. И когда сайт такую карусель гоняет естественно потом очередь.

Я думаю многие девушки сталкивались с ситуацией когда парень начинает писать что-то, и в то время переключается, хотя видно же положение его рук на клавиатуре и понятно, что он не мог в тот момент отключить. Или вообще он может стоять возле компа и видно его руки
Так что не все зависит только от нас, к сожалению


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#68174 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 11:46

За 4 часа работы 1290 баллов, я офигеваю!
такого не было никогда у меня, как в последнее время. Выгляжу так же ни хуже, ни лучше, работаю с ноября 2021, за 4 часа меньше чем 2500 не было. Адекватных мужчин на пальцах одной руки за неделю можно пересчитать, все остальное мусор.

Ох, как я вас понимаю. Две недели назад на неделю работы 2-5 часов в сутки заработала 250$, за эту неделю только 44 пока что. Работаю, конечно, чуть меньше, но не настолько, чтобы разница была в 210$
Интересно а с чем это все связано? У меня на ум приходит только одна мысль слишком много моделей на сайте.
Да, именно так. И большинство мужиков извраты приходят сюда за голыми гениталиями с первой же секунды. Самое тупое, что я сижу в красивом секси белье и чулках, а меня переключают, выгляжу я в свои то 24 на 18, учитывая, что у меня ребенок есть. Когда подуставшая, то да, уже не такая красотка. Но тем не менее, выгляжу вполне хорошо. Если кто и остановится, то первое сообщение «покажи сиськи/киску». Пару недель назад я просто общением могла минималку сделать за два дня легко (не на макс тарифе).

Тоже самое....походу стало очень много моделей на сайте. Причем, которые сходу дрочат. Естественно мемберам теперь не интересно смотреть просто на эротику. Им подавай игру, причем желательно бесплатно.
Из за таких кто с раскоряченными ногами, по итогу страдают все...

#68175 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 11:51

А по-поводу того, что много девушек, так вы сами приглашаете их по реферальной ссылке увеличивая конкуренцию.Я даже тут на форуме видела это в других темах


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#68176 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:21

 

А у меня пока прокатывает смотреть сериальчики) И даже в халатике) Не на фоне убитой кухонной плитки или совдеповского ковра, конечно)

Тем, кто хочет улучшить поиск осмелюсь дать пару советов: купите хорошую вебку и НИКОГДА не сидите в темноте. Хорошее освещение в разы улучшает поиск.   Проверено лично)

Блин, я пару раз заходила с мужского акка. Девки сидят с такими х....ы камерами и под освещение только компа, что там вообще ничерта не разберешь. 

Я, кстати, тоже раньше практиковала работу в потемках. Не долго, ибо поиск пропадал. Только врубала свет и через пару минут (после верификации) все налаживалось

Вы с обычным светом сидите? Используете что нибудь типа кольцевой лампы и тп? 

 

Иногда пользую лед-лампы, когда пасмурно за окном)) А так при обычном освещении сижу. Приловчилась у камеры ракурс немного изменять - и свет становится что надо



#68177 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:26

 

А у меня пока прокатывает смотреть сериальчики) И даже в халатике) Не на фоне убитой кухонной плитки или совдеповского ковра, конечно)

Тем, кто хочет улучшить поиск осмелюсь дать пару советов: купите хорошую вебку и НИКОГДА не сидите в темноте. Хорошее освещение в разы улучшает поиск.   Проверено лично)

Блин, я пару раз заходила с мужского акка. Девки сидят с такими х....ы камерами и под освещение только компа, что там вообще ничерта не разберешь. 

Я, кстати, тоже раньше практиковала работу в потемках. Не долго, ибо поиск пропадал. Только врубала свет и через пару минут (после верификации) все налаживалось

я сижу с камерой логитеч птз про2,на сайте у девок таких и нет,брала ее для хороших сайтов,жасмин ,стримейт,и свет у меня и сверху желтый и в лицо белый,пока администратора сайта жасмин свет не проверяют работать  не пускают,так что камера у меня идеальнаи свет идеален в поиск 5 в очереди все равно есть,так что ваш совет до писты

 

Ну вы же не ждете свою очередь по пол часа? Если у вас с такими показателями (жасмин там вообще придираются) долго в поиске приходится сидеть, то я даже не знаю.... 



#68178 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:29

Я думаю многие девушки сталкивались с ситуацией когда парень начинает писать что-то, и в то время переключается, хотя видно же положение его рук на клавиатуре и понятно, что он не мог в тот момент отключить. Или вообще он может стоять возле компа и видно его руки
Так что не все зависит только от нас, к сожалению

Совершенно верно!!!!


#68179 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 19:15


Да, Вы правы. Витамины нельзя пить без сдачи анализа. Тем более витамин Д всегда нужно сдавать анализ.

Открою Вам маленький секрет: любой из средней полосы России или Европы при сдаче анализа увидит у себя либо дефицит, либо недостаток (в зависимости от норм, которые приняты в каждой конкретной стране - они, кстати, различаются) витамина D. Так что можно ничего и не сдавать. Нового там ничего не будет в этих бумажках. Разве что для собственного успокоения. Ну, и неплохо знать отправную точку прокачки. А перебор с витамином D легко определить, если ничего не путаю, по головной боли и запору. Опять же анализы не нужны, если вы слышите свой организм.

А вот это неправда. Ничего не пила, врач тоже хотела назначить витамин д, отправила на анализ, а там всё прекрасно, у неё аж глаза округлились. И хорошо что здала, так бы был переизбыток, а это не есть хорошо. Поэтому я за то чтобы сдавать анализы, а потом что то пить

#68180 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 19:41

Девочки а не кто не занимается такой ерундой как считать сколько мужчин вас пролестнуло а на каком завязалось общение. (Завязалось общение это значит все чаты дольше одной минуты)
Меня просто меньше перелистывали ранее. Конечно это волнует. Понимаю что конкуренция большая.
Меня раньше десяток мужчин мог пропустить но это максимум. Всегда каждого второго четвертого шестого легко могла зацепить. Сейчас же десяток а то и более проходит мимо меня пока кто то остановится и завяжется общение дольше минуты.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 291

5 пользователей, 230 гостей, 1 скрытых пользователей