Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#6761 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:13

утром зашла посмотрела 0/10 ,

 даже не работала сегодня нет смысла , если  сайт сам или минутники  так быстро переключают ,невозможно собрать  определенный процент 

 сделала себе выходной  и занялась домашними дела , чтоб успокоить себе  нервы

 не понятно , что происходит , может действительно нужно раздеваться ? idontno.gifwacko.png



#6762 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:22

утром зашла посмотрела 0/10 ,

 даже не работала сегодня нет смысла , если  сайт сам или минутники  так быстро переключают ,невозможно собрать  определенный процент 

 сделала себе выходной  и занялась домашними дела , чтоб успокоить себе  нервы

 не понятно , что происходит , может действительно нужно раздеваться ? idontno.gifwacko.png

за 0 баллов?поднимается до 6 баллов за час но потом снова начинается листание..((((



#6763 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:26

эти минутники и так наглые а если все станут раздеватся то они вконец оборзеют и начнут требовать сквирт на своей минутке) раздеваний им уже будет мало.



#6764 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:29

 

утром зашла посмотрела 0/10 ,

 даже не работала сегодня нет смысла , если  сайт сам или минутники  так быстро переключают ,невозможно собрать  определенный процент 

 сделала себе выходной  и занялась домашними дела , чтоб успокоить себе  нервы

 не понятно , что происходит , может действительно нужно раздеваться ? idontno.gifwacko.png

за 0 баллов?поднимается до 6 баллов за час но потом снова начинается листание..((((

 

у меня седня достигло 10б,а потмо началось падение,8,6 а потом 0,через 5 по моему за 0 поднялось до 6 и я закончила трудиться,как-то желания нет



#6765 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:34

дело в том , что за час ничего уже не поднимается ,((( вчера последние три часа  сидела по одному центу , поднималось несколько раз 6, потом 8 и опять 2 и 1  ,так сразу  даже не прошло нескольких минут  ,короче с горем пополам  пока добила  минималку  опухли мозги .



#6766 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:37

ихих) ржу не могу) ну никак они не могут определится с ценой для нас))) ахахахха) 



#6767 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:56

у меня не хватило минутников ,для нормальной сегодняшней работы , вчера  отправило в бан   где-то  20 членов за наглость , суют мне свое хозяйство прямо в нос , некоторым вообще написала что пока возможно еще не поздно обратиться к врачу иначе , может плохо закончиться с большими вытекающими последствиями blink.png , короче довели меня окончательно вчера  .ermm.gif



#6768 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:05

Aprul753,рассмешили))я уверена мужчины особо не прислушались к советам))

#6769 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:08

ЭТО ВООБЩЕ..... ППЦ...ЗАШЛА В 5 ВЕЧЕРА ЭФФЕКТИВНОСТЬ БЫЛА 20 (18 8ВРОДЕ ИЗ 50), 0\6.   СЕЙЧАС ТОЖЕ 0\6 НО ЭФЕКТИВНОСТЬ 24 И ЧАТОВ 6 ИЗ 25. ЭТО ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ ЧТО Я НЕ ОТКРЫВАЛА ВИДЕО ВООБЩЕ.. КАК ТАК?



#6770 Coomeet.com april753

april753

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:14

мне просто хочется немного  себе и другим , хоть как то   поднять настроение ))), но про члены написала всю правду , они были вчера blushing.gif 
 



#6771 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:16

нееее сколько можно их тыкать на весь экран... вот будто-бы мы анатомию не изучали в школе...или просят покажи сиськи... драсте приехали их две не три и не четыре, ничего нового не увидят они там... странные такие... или то я с марса...



#6772 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:19

Да ладно показать,так за 40-50 секунд хотят!!Лучше б они знали,что мы тут зарабатываем,а то считают,что за минуту готовы каждому вывалить и кончить..фу

#6773 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:23

Да ладно показать,так за 40-50 секунд хотят!!Лучше б они знали,что мы тут зарабатываем,а то считают,что за минуту готовы каждому вывалить и кончить..фу

А видимо девушки им и говорят, что зарабатываем, мне вчера один чмошник (наш) пишет -" Давай, покажи обнажённое тело,тогда  я останусь с тобой до конца минуты" .))) Вы как думаете, может он сам это придумал, или всё-таки подсказали сами модели, что бы сидел минуту? .Ха!!! Меня за фак даже не блоканули)))



#6774 Coomeet.com Julietta_juli

Julietta_juli

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:41

 

Да ладно показать,так за 40-50 секунд хотят!!Лучше б они знали,что мы тут зарабатываем,а то считают,что за минуту готовы каждому вывалить и кончить..фу

А видимо девушки им и говорят, что зарабатываем, мне вчера один чмошник (наш) пишет -" Давай, покажи обнажённое тело,тогда  я останусь с тобой до конца минуты" .))) Вы как думаете, может он сам это придумал, или всё-таки подсказали сами модели, что бы сидел минуту? .Ха!!! Меня за фак даже не блоканули)))

 

Если выбешивают, то показываю фак в обязательном порядке. Ни разу не заблокировали за фак =) 



#6775 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 03:03

Может и админы сидят,так и проверяют

#6776 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:47

Мне писал минутники,хочешь я с тобой останусь на 5 минут хаха,говорю конечно а он так покажи все что у тебя есть)думает не понятно кто может на 5 минут а кто как он

#6777 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:19

Если выбешивают, то показываю фак в обязательном порядке. Ни разу не заблокировали за фак =) 

 

Так-то я добрая и уравновешенная, но это точно выбесило, и наши страны блокирую, а тут  ещё и условия ставит...Раньше кто-то писал,что был блок за фак_))



#6778 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:44

Девочки, будьте внимательны - долбодятел с ником Axel записывает видео. Прислал мне видос со мной в сообщении и начал шантаировать типа если не буду с ним в скайпе, то разошлет видео... Выслала на йух, удалила... написала в сапорт но им какбы пох - даже блочить его не стали....


... доигрались ...

#6779 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:09

Axel-это старый Robert!! Почитайте форум пару страниц раньше-этот идиот на кумите,и меня,и других шантажирует.

#6780 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:42

Axel-это старый Robert!! Почитайте форум пару страниц раньше-этот идиот на кумите,и меня,и других шантажирует.

почти всё читаю, но это не видела.... вот урод(((


... доигрались ...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 296

5 пользователей, 238 гостей, 0 скрытых пользователей