Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#6801 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:18

Что такое кумит?)) fear.gif


Риторический вопрос

#6802 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 23:31

Зашла, почитать, может что то изменилось.........................но к моему сожалению ни черта.......................три дня уже не работаю...................блин...... ДР ребенку скоро а сайт так испаганился(((( никакого заработка.................



#6803 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 02:09

а мне по моему на днях попадался тот, что свой большой болт на камеру наяривает и записывает реакцию девочек, помните мы видео все смотрели, я правда на 100% не уверена, что он, но похож, меня тупо на ржач пробило и он сразу переключился, видимо такая реакция не вписывается в формат его видео



#6804 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:38

это ужас с этими баллами!!!раньше можно было 50 долларов за ночь сделать,не раздеваясь даже....а сейчас....неделю придется....такое ощущение.что разработчики не дают наоброт заработать...



#6805 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:53

Работать отпало желание...

#6806 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 04:53

Интересно у мужчин что-то поменялось??

#6807 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 06:50

Девочки подскажите как эти 10% получать?какую ссылку о куда ее отправлять?суппорту написала-ответ не ясен

#6808 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:10

а мне по моему на днях попадался тот, что свой большой болт на камеру наяривает и записывает реакцию девочек, помните мы видео все смотрели, я правда на 100% не уверена, что он, но похож, меня тупо на ржач пробило и он сразу переключился, видимо такая реакция не вписывается в формат его видео

Мне тоже попался,я сделала вид что он мне не интересен и член у него не такой огромный,тоже переключился)

#6809 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:10

Девочки подскажите как эти 10% получать?какую ссылку о куда ее отправлять?суппорту написала-ответ не ясен

Тоже интересно

#6810 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:24

Девочки,если вам впадло сначала перечитать всю тему тут,то говорю-не выплачивает сайт эти 10% за рефералов.Заманиловка..

#6811 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:56

Ндааа.Пишу на кумите последнее сообщение.Девочки в основном за мужиков сидящие дебилоиды,да!!!дай Бог вам всем удачи и денег побольше!!матами крыть и я умею.Пиздец,я в шоке просто!!Решила выйти поработать,в то висит неделю 700 баллов,так нет же!!Мало того,что сайт продолжает клацать всех на 2 секунде,все говорят,что тут сплошные видео вмемто девочек,а эти девочки по ходу поставили видео,а сами портят рейтинг другим,кроют всех матами вместо минутников.Я в ахуе просто,девочки,вы уподобились ниже этих мужчин-животных..

#6812 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:09

Девочки,если вам впадло сначала перечитать всю тему тут,то говорю-не выплачивает сайт эти 10% за рефералов.Заманиловка..

у меня 2 реферала и мне выплачивают

#6813 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:14

 

Девочки,если вам впадло сначала перечитать всю тему тут,то говорю-не выплачивает сайт эти 10% за рефералов.Заманиловка..

у меня 2 реферала и мне выплачивают

 

Сайт платит 10% , Вы их можете увидеть в окошке оранжевом,, при наведении курсора- розовом 10%. Там есть ссылка которую Вы копируете и распространяете где уже сможете, может подругам даёте или типа того. Они регаются по этой ссылке, работают для себя ,а сайт за них, (НЕ из их заработка)начисляет Вам баллы в тот же день что и работает Ваша модель. Там у Вас будет отдельное окно с именем и начисленными баллами. Главное найти, как ссылку размножить. Сайт начисляет сразу в Ваш баланс, это точно. 


Сообщение отредактировал Nika Big: 11 Октябрь 2017 - 14:17


#6814 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:33

Девочки,если вам впадло сначала перечитать всю тему тут,то говорю-не выплачивает сайт эти 10% за рефералов.Заманиловка..

10 % получаю стабильно )



#6815 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:50

Мне показалось, что сайт начисляет частями, в то время. как модель выводит деньги. Конечно, не буду утверждать это догадка.

Но я сейчас там не работаю, а баланс немного растет. Тоесть, когда реферальные модели выводят свои деньги-то в это время добавляются баллы (за премов только!!!) на мой баланс.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#6816 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:11

Сайт платит 10% , Вы их можете увидеть в окошке оранжевом,, при наведении курсора- розовом 10%. Там есть ссылка которую Вы копируете и распространяете где уже сможете, может подругам даёте или типа того. Они регаются по этой ссылке, работают для себя ,а сайт за них, (НЕ из их заработка)начисляет Вам баллы в тот же день что и работает Ваша модель. Там у Вас будет отдельное окно с именем и начисленными баллами. Главное найти, как ссылку размножить. Сайт начисляет сразу в Ваш баланс, это точно.

Спасибо, за адекватный ответ



#6817 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:51

Мне показалось, что сайт начисляет частями, в то время. как модель выводит деньги. Конечно, не буду утверждать это догадка.
Но я сейчас там не работаю, а баланс немного растет. Тоесть, когда реферальные модели выводят свои деньги-то в это время добавляются баллы (за премов только!!!) на мой баланс.

когда они работают, тогда и начисляют, не при выводе

#6818 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:38

 

Мне показалось, что сайт начисляет частями, в то время. как модель выводит деньги. Конечно, не буду утверждать это догадка.
Но я сейчас там не работаю, а баланс немного растет. Тоесть, когда реферальные модели выводят свои деньги-то в это время добавляются баллы (за премов только!!!) на мой баланс.

когда они работают, тогда и начисляют, не при выводе

 

100 %



#6819 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:46

Девочки,если вам впадло сначала перечитать всю тему тут,то говорю-не выплачивает сайт эти 10% за рефералов.Заманиловка..

сайт за рефералов платит. и за девочек и за мужчин. неверите. пишите лс. поделюсь скрином



#6820 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:12

Только что создали подружке страничку,мне капают баллы,действительно это видно в правом верхнем углу и в количестве моих баллов



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 402

9 пользователей, 303 гостей, 2 скрытых пользователей