Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#67581 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:47

 

Психологически трудно сделать полноценный выходной , если не знаешь как потом работа пойдёт. Но если получается, то стараюсь не работать по пятницам,просто какой-то фестиваль долб.. бов в этот день...

У Вас европейцы? Они обычно по пятницам с катушек слетают: я это и в жизни вижу, и на сайте. Как с работы сваливают, так и понеслась. biggrin.png

 

Скорее всего,к утру когда американцы заходят боле менее налаживается работа. А индусы всегда ведут себя как индусы...) 



#67582 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 23:13

Что за день? Вместо подарков жалобы. Сидят по минуте две. Наверное просто не везуха сегодня у меня. Иногда кажется что попадаешь в поток пользователей мудаков. Но скорее всего просто стечение обстоятельств. Поскорее бы набить минут 200 и свалить

Аналогично! 1м52сек и уже 15 раз подряд так( вроде не пятница

#67583 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 02:11

 

Что за день? Вместо подарков жалобы. Сидят по минуте две. Наверное просто не везуха сегодня у меня. Иногда кажется что попадаешь в поток пользователей мудаков. Но скорее всего просто стечение обстоятельств. Поскорее бы набить минут 200 и свалить

Аналогично! 1м52сек и уже 15 раз подряд так( вроде не пятница

Кризис может какой... Новости там не очень для их стран или ещё что... biggrin.png
 



#67584 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 08:42

А индусы всегда ведут себя как индусы...) 

 

Раньше плакалась на индусов, но после наших наглых бомжатников рада и им.



#67585 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 20:54

 

А индусы всегда ведут себя как индусы...) 

 

Раньше плакалась на индусов, но после наших наглых бомжатников рада и им.

Когда хотят, они могут быть даже милыми. А наши милыми бывают крайне редко. И то - до тех пор, пока не понимают, что им ничего не обломится.
 



#67586 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 07:19

Психологически трудно сделать полноценный выходной , если не знаешь как потом работа пойдёт.

 

Это точно! А еще бывают вынужденные выходные,  на той недели прилетел бан за кошку, которая пробежала возле монитора. 



#67587 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 17:33

 

Психологически трудно сделать полноценный выходной , если не знаешь как потом работа пойдёт.

 

Это точно! А еще бывают вынужденные выходные,  на той недели прилетел бан за кошку, которая пробежала возле монитора.

А вот этому я не перестаю удивляться... Ну, если хотите банить за запрещённое, то баньте хоть по-человечески - за процесс, а не за то, что животное мимо проскочило. sad1.gif
 



#67588 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:25

Сегодня какой-то день фетишистов- кто ни добавится так то ступни им покажи,то каблуки надень,ща вот колготочники поперли...


Сообщение отредактировал Alisa31: 28 Июль 2022 - 19:27


#67589 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 00:18

Сегодня какой-то день фетишистов- кто ни добавится так то ступни им покажи,то каблуки надень,ща вот колготочники поперли...

Такое чувство, что на "Кумите" ввели алгоритм для отслеживания запросов пользователей. biggrin.png

 

Нет, у меня разнобой. Основная претензия - обычная - покажи всё и сразу. sad1.gif



#67590 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 07:40

Работала неделю без перерыва, лень накатила ужасная, не могу себя заставить в пятницу отработать хоть пару часов... 



#67591 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:18

 

Сегодня какой-то день фетишистов- кто ни добавится так то ступни им покажи,то каблуки надень,ща вот колготочники поперли...

Такое чувство, что на "Кумите" ввели алгоритм для отслеживания запросов пользователей. biggrin.png

 

Нет, у меня разнобой. Основная претензия - обычная - покажи всё и сразу. sad1.gif

 

Не знаю как там насчет алгоритмов, но когда я одному бомжу очкастому написала как мне нравятся мужчины в очках, то в поиске как поперли очкарики... И по сей день (по истечении 2-х месяцев) их у меня до хрена и больше! Зато рабов, с которыми я люблю и умею, и они от меня тащатся, очень и очень мало. Хотя это довольно распространенная категория...



#67592 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:33

Девочки привет, наболевшая тема, не знаю что делать. Устроилась работать на агента в кумит,(думала что так положено и не смогу работать сама без него) но начитавшись форума поняла что работаю девочки сами на себя. Постоянно задержка с зарплатой. И получаю за 5000 балов всего 15$ в день. Не мыслимо. Логин и пароль от странички знаю, но если поменять на сайте пароль нужно будет подтвердить почтой наверное или я не знаю. Как полностью забрать страничку себе и работать на себя? Буду благодарна за ответ!



#67593 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:59

Кто уходил от агента, что нужно писать в поддержку? Что бы поменять email приходит и на новую почту и на ту, на который зареган аккаунт, а аккаунт зареган на емайл агента



#67594 Coomeet.com Таяна

Таяна

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:20

Вот *** конечно, мало того что 10 процентов бонуса имеют так ещё и отбирают больше половины!!!а тебя регили не на твою почту?тогда ты не сможешь поменять... только слать их на хрен,блокировать акк и через полгода создавать новый или как вариант можешь на загран попробовать зарегиться по новой и на свою почту

#67595 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:28

Вот *** конечно, мало того что 10 процентов бонуса имеют так ещё и отбирают больше половины!!!а тебя регили не на твою почту?тогда ты не сможешь поменять... только слать их на хрен,блокировать акк и через полгода создавать новый или как вариант можешь на загран попробовать зарегиться по новой и на свою почту

Так ещё и пи**ит что настраивает мне что-то, говорит настроил что бы после ферификации букет давали, постоянно говорит что бы я садилась работать в 4 утра потому что он на это время добавил богатых мемберов, аккаунт зареган на его почту, это фигово. Читала тут что девочки как то через службу поддержки возвращали акк, но что они писали и делали не знаю. Мало того я ещё подругу пригласила через него, думала добавит я буду за неё процент постоянно получать, а фиг мне, он 5$ выплатил один раз и хватит.



#67596 Coomeet.com Riki

Riki

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:29

Вот *** конечно, мало того что 10 процентов бонуса имеют так ещё и отбирают больше половины!!!а тебя регили не на твою почту?тогда ты не сможешь поменять... только слать их на хрен,блокировать акк и через полгода создавать новый или как вариант можешь на загран попробовать зарегиться по новой и на свою почту

Через пол года не вариант, нравится  это сайт, много друзей там на которых я и зарабатываю. Да и деньги нужны т.к в другой стране нахожусь



#67597 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:44

Девочки привет, наболевшая тема, не знаю что делать. Устроилась работать на агента в кумит,(думала что так положено и не смогу работать сама без него) но начитавшись форума поняла что работаю девочки сами на себя. Постоянно задержка с зарплатой. И получаю за 5000 балов всего 15$ в день. Не мыслимо. Логин и пароль от странички знаю, но если поменять на сайте пароль нужно будет подтвердить почтой наверное или я не знаю. Как полностью забрать страничку себе и работать на себя? Буду благодарна за ответ!

Неделю назад вернула себе аккаунт! Агенту ни слова,пишешь в поддержку Кумита со своей почты, что так и так хочу вернуть себе аккаунт, они вышлют тебе инструкцию, тебе нужен будет адрес твоей почты новой ну и там всё подробно как вернуть) Удачи!

#67598 Coomeet.com jane air

jane air

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:46



Сегодня какой-то день фетишистов- кто ни добавится так то ступни им покажи,то каблуки надень,ща вот колготочники поперли...

Такое чувство, что на "Кумите" ввели алгоритм для отслеживания запросов пользователей. biggrin.png

Нет, у меня разнобой. Основная претензия - обычная - покажи всё и сразу. sad1.gif
Не знаю как там насчет алгоритмов, но когда я одному бомжу очкастому написала как мне нравятся мужчины в очках, то в поиске как поперли очкарики... И по сей день (по истечении 2-х месяцев) их у меня до хрена и больше! Зато рабов, с которыми я люблю и умею, и они от меня тащатся, очень и очень мало. Хотя это довольно распространенная категория...
А мне наоборот эти рабы попадаются, я без понятия что им надо???? и что с ними делать))

#67599 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:47

Девочки привет, наболевшая тема, не знаю что делать. Устроилась работать на агента в кумит,(думала что так положено и не смогу работать сама без него) но начитавшись форума поняла что работаю девочки сами на себя. Постоянно задержка с зарплатой. И получаю за 5000 балов всего 15$ в день. Не мыслимо. Логин и пароль от странички знаю, но если поменять на сайте пароль нужно будет подтвердить почтой наверное или я не знаю. Как полностью забрать страничку себе и работать на себя? Буду благодарна за ответ!

Напиши  в поддержку, опиши проблему, они помогут



#67600 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:49

Работала неделю без перерыва, лень накатила ужасная, не могу себя заставить в пятницу отработать хоть пару часов... 

Выгорание,,, это знакомая ситуация)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

4 пользователей, 213 гостей, 1 скрытых пользователей