Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#67561 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:42

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

#67562 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 13:15

У меня в воскресенье вообще не идёт, поэтому это у меня выходной, но в этом месяце 2 недели будет выходных, сделала отпуск так сказать)))

#67563 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 13:16

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.


Мне если нужны минутник только, ну бывает когда в комнате постоянно кто то есть, то я просто пролистываю платников минут 10 подряд и потом идут одни минутники

#67564 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 19:28

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

Есть версия, что качество лучше количества. То есть, если всем угождаешь, то поиск лучше. А в день можно и больше часов делать. Тогда получится больше выходных.



#67565 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 19:54

всем нереально угодить, хотя стараться понравиться многим - это не версия, а один из вариантов улучшить ситуацию



#67566 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 20:12


У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

Есть версия, что качество лучше количества. То есть, если всем угождаешь, то поиск лучше. А в день можно и больше часов делать. Тогда получится больше выходных.
Можно работать и больше 6 часов, но у меня ребенок маленький и честно сказать больше 6 часов морально сложно сидеть с улыбкой типа сексуальной и смотреть на члены. Я не смотрю паралельно фильмы. Я концентрируюсь на "собеседниках"

#67567 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 20:15

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

Я работаю по 5-6 часов в день и каждую неделю у меня по 2 выходных) Поиск норм, минутников нету, можете не боятся))


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#67568 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 20:32

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажетсяминутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

Я работаю по 5-6 часов в день и каждую неделю у меня по 2 выходных) Поиск норм, минутников нету, можете не боятся))

Поняла! Спасибо!

#67569 Coomeet.com Svetlanaya25

Svetlanaya25

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2022 - 23:56

Девочки Россия,у кого еще деньги зависли на сайте? Или это только у меня?

#67570 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 00:20

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

не связано



#67571 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 00:22

 

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

Есть версия, что качество лучше количества. То есть, если всем угождаешь, то поиск лучше. А в день можно и больше часов делать. Тогда получится больше выходных.

 

а как получится больше выходных, если в день делать больше часов?



#67572 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 02:40

а как получится больше выходных, если в день делать больше часов?

Никак. Это для собственного самоуспокоения. Чем больше сидишь, тем проще не думать, что выходные влияют плохо.



#67573 Coomeet.com JULIYTR

JULIYTR

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 05:39

Девочки подскажите как попасть в топы?Сколько часов в день нужно работать?

#67574 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 08:44

Раньше могла себе позволить больше выходных, сейчас постояшки меньше заходят, а с такой каруселью минималку трудно собирать. 



#67575 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 09:42

Психологически трудно сделать полноценный выходной , если не знаешь как потом работа пойдёт. Но если получается, то стараюсь не работать по пятницам,просто какой-то фестиваль долб.. бов в этот день...

#67576 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:30

 

У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.


Мне если нужны минутник только, ну бывает когда в комнате постоянно кто то есть, то я просто пролистываю платников минут 10 подряд и потом идут одни минутники

 

У меня именно по воскресеньям, когда непрерывный поток премов, эта схема вообще не работает( А так да, минут 10-20 их полистаешь и практически пропадают из поиска



#67577 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:03

Что за день? Вместо подарков жалобы. Сидят по минуте две. Наверное просто не везуха сегодня у меня. Иногда кажется что попадаешь в поток пользователей мудаков. Но скорее всего просто стечение обстоятельств. Поскорее бы набить минут 200 и свалить

#67578 Coomeet.com Валерия2243

Валерия2243

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 14:24

Девочки подскажите как попасть в топы?Сколько часов в день нужно работать?

я работаю 5 часов в день. Прикидывала, что если бы работала часов  8 -могла бы быть в топе


Сообщение отредактировал Валерия2243: 26 Июль 2022 - 14:25


#67579 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 15:36


У меня просто 3 дня выходных было в июле. Но я работаю по 6 часов день. И не поверите боюсь делать больше выходных. Так как мне кажется минутники в поиске или отсутствие поиска на прямую связанно с тем что вас много перелистывают и мало работаете в целом. Это всего лишь моя догадка.

Мне если нужны минутник только, ну бывает когда в комнате постоянно кто то есть, то я просто пролистываю платников минут 10 подряд и потом идут одни минутники
У меня именно по воскресеньям, когда непрерывный поток премов, эта схема вообще не работает( А так да, минут 10-20 их полистаешь и практически пропадают из поиска

У меня тоже воскресенье карусель премов, поэтому это выходной)

#67580 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 26 Июль 2022 - 16:31

Психологически трудно сделать полноценный выходной , если не знаешь как потом работа пойдёт. Но если получается, то стараюсь не работать по пятницам,просто какой-то фестиваль долб.. бов в этот день...

У Вас европейцы? Они обычно по пятницам с катушек слетают: я это и в жизни вижу, и на сайте. Как с работы сваливают, так и понеслась. biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

6 пользователей, 205 гостей, 1 скрытых пользователей