Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86643

#67301 Coomeet.com Anatia

Anatia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 11:56

у всех на этих выходных нормально идет? у меня просто попа какая-то, никто дольше 5 мин не задерживается. Я за час набрала только 10 мин



#67302 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 12:07


У меня банк постоянно предупреждает о том, как отличить его сайт от фишингового. Не думала, что и до Кумита эта беда доберётся. Мужики, конечно, только матом можно сказать, как поступили. Но им всё воздастся.

А деньги нужно сразу отовсюду выводить. Оно так надёжнее.

а че толку выводить у меня было 46 баксов. пошла обедать. этот *** добавил сам мужской акаунт докинул клубнику и вывел это все было на моих глазах вся схема че он мутил. так что копи не копи а этот *** выведет деньги
А вам приходило окно что попытка двойного входа?
я работала с утра пошла обед готовить у меня был баланс 46 прихожу у меня окно на экране попытка двойного входа я нажимаю захожу на кумит у меня баланс 50 баксов. смотрю какой то неизвестный чел добавился ко мне в друзья и послал клубнику. меня в это время опяять выкидывает попытка двойного входа и я догоняю что происходит нездоровая ху"""ета опять захожу пытаюсь бабки снять меня опять выкинуло. и эта карусель война за мой акаунт длилась 30 минут. он мне и кумит почту сменил я теперь туда зайти не могу. модераторы теперь будут мне 5 рабочих дней менять мне почту.

Интересно, а как он быстро смог почту сменить? Я меняла через модератора себе год назад - с меня спросили паспорт и видео , чтобы доказать что это действительно я. Правила чтоль поменялись?

#67303 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 12:22

Я тоже себе меняла почту через модератора месяц назад, то же самое и паспорт и видео, подтверждающие что это действительно я. Очень странная х..ня

#67304 Coomeet.com Evgeniya88

Evgeniya88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 12:24

Как они это все обходят, с..ки ?!

#67305 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 12:29

Я тоже себе меняла почту через модератора месяц назад, то же самое и паспорт и видео, подтверждающие что это действительно я. Очень странная х..ня

а я его х,,,й знает. модерация меняет 5 дней а он за пару минут. потому что в конце концов я с почты пыталась зайти по ссылке и мне написали что акаунт не привязан к этой почте. и через несколько минут он поменял на маил почте мне пороли. И кстати он мою страницу *** поставил на удаление кумитовскую. я теперь сижу и думаю как мне ее вернут новую или старую с тарифом у меня там 1800 было набито и 18 выходных.


Сообщение отредактировал Мафа: 03 Июль 2022 - 12:36


#67306 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 12:32

Короче , есть такая сайт - может знаете- camwhores там куча видео с нашего сайта. Найдёте свои кидайте модеру чтобы удаляли.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 03 Июль 2022 - 12:33


#67307 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 14:04

Девочки,кто на моно банк выводил в выходные ,у меня с сайта улетели ,а на карту ещё не пришли . Это монобанк прокручивает из у себя ?

#67308 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 14:06

Как они это все обходят, с..ки ?!

Вы можете сами сменить почту в профиле. Если текущая не подтверждена, то поменяется без проблем. Если подтверждена, то получите на текущую почту письмо для подтверждения и тогда сможете поменять сами.

 

Если меняли почту без модераторов то, либо у вас не подтвержденная на аккаунте почта, либо взломщик и вашу почту взломал.

 

Все, у кого вывели деньги, слили где-то логин и пароль. Либо использовали ту же лог/пасс пару на других сайтах, где были утечки. Всегда проверяйте адрес сайта и пользуйтесь только coomeet.com или кумит.рф. 

 

Фишинговые сайты очень легко отличить. Там нет НИЧЕГО кроме ввода логина и пароля. Все остальные части сайта мертвые. coomeet.com.ru - фишинговый сайт. Зайдите на него и внимательно ознакомьтесь с ним, чтобы лучше, так сказать, узнать врага в лицо. Вам ничего не грозит на нем, если не будете вводить там свои данные.

 

Подводя итог:

1. Смените логин и пароль. Используйте сложный и нигде больше не используемый. От почты тоже должен быть уникальный пароль. Взломают почту - взломают все остальные сервисы, привязанные к этой почте.

2. Убедитесь, что почта в Кумит подтверждена.

3. Изучите, что такое фишинговые сайты, и как они выглядят. Можете даже зайти на такие и изучить их лучше, чтобы научиться отличать их. Обычно там сразу запрос логина и пароля, чего не происходит на обычных сайтах.

4. Добавьте адрес сайта в закладки и входите только через нее. Странно, что так давно пользуетесь сайтом и входите через поисковик.



#67309 Coomeet.com Olena

Olena

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:45

Есть группа в телеграмме?

#67310 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:57

Теперь бабки застряли из за этих козлов?

#67311 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:13

Теперь бабки застряли из за этих козлов?

Ну насколько мне известно,моно банк любит прокручивать у себя деньги,но в связи с последними событиями,переживаю уже. Надеюсь завтра зачислят

#67312 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:25

 

Теперь бабки застряли из за этих козлов?

Ну насколько мне известно,моно банк любит прокручивать у себя деньги,но в связи с последними событиями,переживаю уже. Надеюсь завтра зачислят

 

 

так я из  рф и  у меня застряли



#67313 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:36


Теперь бабки застряли из за этих козлов?

Ну насколько мне известно,моно банк любит прокручивать у себя деньги,но в связи с последними событиями,переживаю уже. Надеюсь завтра зачислят

так я из рф и у меня застряли
А на сайте уже открылось окошко для нового вывода?

#67314 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:30


Теперь бабки застряли из за этих козлов?

Ну насколько мне известно,моно банк любит прокручивать у себя деньги,но в связи с последними событиями,переживаю уже. Надеюсь завтра зачислят
так я из рф и у меня застряли
А на сайте уже открылось окошко для нового вывода?

Не, все было по старому с моими сохранёнными картами. А там чего то новое сделали?

Рс. Бабки дошли спустя 2 часа

#67315 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 19:48

 

Теперь бабки застряли из за этих козлов?

Ну насколько мне известно,моно банк любит прокручивать у себя деньги,но в связи с последними событиями,переживаю уже. Надеюсь завтра зачислят

Кстати да, на моно зачастую заходят с задержками, тогда как на приват все залетает в течении часа. 



#67316 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 07:21


Теперь бабки застряли из за этих козлов?

Ну насколько мне известно,моно банк любит прокручивать у себя деньги,но в связи с последними событиями,переживаю уже. Надеюсь завтра зачислят
Кстати да, на моно зачастую заходят с задержками, тогда как на приват все залетает в течении часа.
Пришли аж вечером,но смотрю время зачисления :12:48 . Хотя я 100 раз проверяла не было там ничего. Просто у монобанка свои приколы

#67317 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 07:54

А деньги нужно сразу отовсюду выводить. 

 

Раньше сохраняла  на сайте, но после таких событий начну постоянно выводить, жалко потраченного времени на работу. 



#67318 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 16:20

 

А деньги нужно сразу отовсюду выводить. 

 

Раньше сохраняла  на сайте, но после таких событий начну постоянно выводить, жалко потраченного времени на работу. 

 

 

По такой логике надо вообще нигде не держать деньги, т.к. так же можете на фишинг банка попасться и выведут оттуда. Выше уже писала рекомендации как не попадаться. Просто следуйте им и все будет хорошо.



#67319 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 19:29

 

У меня банк постоянно предупреждает о том, как отличить его сайт от фишингового. Не думала, что и до Кумита эта беда доберётся. Мужики, конечно, только матом можно сказать, как поступили. Но им всё воздастся.

 

А деньги нужно сразу отовсюду выводить. Оно так надёжнее.

а че толку выводить у меня было 46 баксов. пошла обедать. этот *** добавил сам мужской акаунт  докинул клубнику и вывел это все было на моих глазах вся схема че он мутил. так что копи не копи а этот *** выведет деньги

Некоторые копят до больших сумм. Я о них. Только до минималки хранить можно.



#67320 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 05 Июль 2022 - 06:52

Согласна, от тех. поддержки толку не дождешься, нужно надеяться только на себя, собрала минималку и сразу же на вывод. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

0 пользователей, 49 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (14), Yandex (18), Google (8)