Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86643

#67341 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 17:30

Девчонки, такой вопрос: кто-то работает на кумите находясь в Болгарии?

Тоже интересно,планирую туда выезжать

А чем там отличается работать? Я не в Болгарии, но в Чехии и работаю, вывожу на свой монобанк и всё, по дороге работала с Польши. Всё нормально. Главное чтобы интернет был, а где вы находитесь не главное

#67342 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 18:04

Девочки, у меня одной весь день соединения нет?


У меня также

#67343 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 18:08

Девочки, у меня одной весь день соединения нет?

 

Все в порядке.

 

Что-то с вашей стороны, попробуйте другой интернет (мобильный, например).



#67344 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 18:59

 

 

Девчонки, такой вопрос: кто-то работает на кумите находясь в Болгарии?

Тоже интересно,планирую туда выезжать

А чем там отличается работать? Я не в Болгарии, но в Чехии и работаю, вывожу на свой монобанк и всё, по дороге работала с Польши. Всё нормально. Главное чтобы интернет был, а где вы находитесь не главное

 

Это считается как не официальный доход и придраться могут в любой стране,вот девочки и интересуются. Мне тоже интересно было бы послушать где кто сейчас работает и спокойно выводит с кумита.



#67345 Coomeet.com Queen

Queen

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 20:21

Как вычислят? Мы же не миллионами воротим тут,столько людей удалённо работает,может вы фрилансер.Снимать больше 50 тыс в месяц опасно с сегодняшнего дня,в Привате могут потребовать предоставить источник дохода,но как много тут выводит 1,5-2 тыс$ в месяц ???? а даже если и получается - раскидываете на разные карточки и выводите

#67346 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 21:07

Как вычислят? Мы же не миллионами воротим тут,столько людей удалённо работает,может вы фрилансер.Снимать больше 50 тыс в месяц опасно с сегодняшнего дня,в Привате могут потребовать предоставить источник дохода,но как много тут выводит 1,5-2 тыс$ в месяц ???? а даже если и получается - раскидываете на разные карточки и выводите


Вот вот, на разные считают, по чуть-чуть и всё нормально

#67347 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 21:09


Девчонки, такой вопрос: кто-то работает на кумите находясь в Болгарии?

Тоже интересно,планирую туда выезжать
А чем там отличается работать? Я не в Болгарии, но в Чехии и работаю, вывожу на свой монобанк и всё, по дороге работала с Польши. Всё нормально. Главное чтобы интернет был, а где вы находитесь не главное
Это считается как не официальный доход и придраться могут в любой стране,вот девочки и интересуются. Мне тоже интересно было бы послушать где кто сейчас работает и спокойно выводит с кумита.

Главное чтобы никто не настучал в налоговую. И здесь например я не могу выводить на чешскую карту, так как есть пособие и они всё отслеживают, а украинскую нормально и ещё бинанс есть, в ЕС приходит их карта и не нужно никуда перекидывать, просто расплачиваешься

#67348 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 23:01

Работаю из Словакии уже 3 месяца, вывожу на укр карту. Вопросов нет, потом перекидываю если надо по другим картам. Никому работу не афиширую, вопросов нет. 



#67349 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 06:06

Интересно, а кумит никуда отчеты не отправляет о переводах на карточки? Если да, то можно работать потихоньку в любой стране и  выводить на украинскую карточку.



#67350 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 09:24

Спасибо,девчата, за ответы! Хорошо,что пока претензий нет) но не знание законов чужой страны не освобождает от ответственности, сами понимаете. Фриланс, по правильному, тоже регистрироваться должен) В любом случае, буду теперь понимать, если что, то вы в других странах без проблем делаете переводы с кумита.



#67351 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 18:15

Интересно, а кумит никуда отчеты не отправляет о переводах на карточки? Если да, то можно работать потихоньку в любой стране и  выводить на украинскую карточку.

Да никакие организации обычно никуда отчёты не отправляют, даже банковские. Просто если будет запрос соответствующих органов, то они могут и отчитаться. Но сколько для этого зарабатывать надо... я даже и не знаю. Понимаю только, что очень много. Мы со своими грошами в этом плане мало кому интересны.



#67352 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 18:36

 

Интересно, а кумит никуда отчеты не отправляет о переводах на карточки? Если да, то можно работать потихоньку в любой стране и  выводить на украинскую карточку.

Да никакие организации обычно никуда отчёты не отправляют, даже банковские. Просто если будет запрос соответствующих органов, то они могут и отчитаться. Но сколько для этого зарабатывать надо... я даже и не знаю. Понимаю только, что очень много. Мы со своими грошами в этом плане мало кому интересны.

 

Обычно банки пишут лимит переводов, когда у банка появятся вопросы, возможно и от этой суммы вопросы появятся и у других инстанций))) На кумите вряд ли кто-то зарабатывает этот лимит. Но тут вопрос о законах других стран, там уже непонятно.



#67353 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 19:06



Интересно, а кумит никуда отчеты не отправляет о переводах на карточки? Если да, то можно работать потихоньку в любой стране и выводить на украинскую карточку.

Да никакие организации обычно никуда отчёты не отправляют, даже банковские. Просто если будет запрос соответствующих органов, то они могут и отчитаться. Но сколько для этого зарабатывать надо... я даже и не знаю. Понимаю только, что очень много. Мы со своими грошами в этом плане мало кому интересны.
Обычно банки пишут лимит переводов, когда у банка появятся вопросы, возможно и от этой суммы вопросы появятся и у других инстанций))) На кумите вряд ли кто-то зарабатывает этот лимит. Но тут вопрос о законах других стран, там уже непонятно.
Главное не выводить сразу много, а если по чуть-чуть, то это никого не заинтересует, если конечно вы не получаете соц выплат на этот счёт, там смотрят ваши доходы за месяц. ( я уже писала выше, что на чешскую карту из за этого не вывожу, а запрос в Украину никто делать явно не будет). В других странах тоже есть лимит, банк это озвучивает. А если бинанс, то там отследить ещё сложнеесложнее, да и с маленькими суммами кому оно надо, там лимит кажется 2к$, но могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Alitta13: 07 July 2022 - 19:07


#67354 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 00:48

Обычно банки пишут лимит переводов, когда у банка появятся вопросы, возможно и от этой суммы вопросы появятся и у других инстанций))) На кумите вряд ли кто-то зарабатывает этот лимит. Но тут вопрос о законах других стран, там уже непонятно.

По ЕС я бы смотрела на две вещи: 1. Там, как и у нас, есть закон о том, что нельзя работать, не получив тот или иной статус в налоговой. 2. Но при получении статуса, ты сразу влетаешь в налоги.

 

Из хороших новостей: 1. В европейских странах необлагаемый минимум может быть в районе нескольких сотен евро. 2. Налоги обычно можно вернуть назад с медицины и учёбы, иногда даже с родственников.

 

Если переводишь с каких-то своих именных кошельков на банковскую карту, обычно всем на этом наплевать. Смотрят на входящие платежи от других физических или юридических лиц.

 



#67355 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 07:22

Допустим, если находиться в Европе, не заводить  карточку, а деньги снимать потихоньку с украинской, то проблем не должно быть?



#67356 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 08:10

Чувак спит уже час. Если кинет жалобу то насколько получу бан?

#67357 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 09:06

Допустим, если находиться в Европе, не заводить карточку, а деньги снимать потихоньку с украинской, то проблем не должно быть?

Нет

#67358 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 09:29

 

Допустим, если находиться в Европе, не заводить карточку, а деньги снимать потихоньку с украинской, то проблем не должно быть?

Нет

 

Если получить статус защиты с соц выплатами, это игра на повезет\не повезет как по мне. 


Сообщение отредактировал Мандаринка: 08 July 2022 - 09:32


#67359 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 09:53


Допустим, если находиться в Европе, не заводить карточку, а деньги снимать потихоньку с украинской, то проблем не должно быть?

Нет
Если получить статус защиты с соц выплатами, это игра на повезет\не повезет как по мне.

Я писала, что вывожу на укр карту, а соц выплаты идут на чешскую, и чешская проверяется и всё нормально, в следующем месяце последняя соц выплата. ( они 6 месяцев тут) . На чешскую даже нельзя перекидывать большую сумму со своей, считается доходом, у одной девочки так пришёл отказ, поэтому её вообще пока идут выплаты, только для них и использовать.

#67360 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 174 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 11:22

 

 

 

Допустим, если находиться в Европе, не заводить карточку, а деньги снимать потихоньку с украинской, то проблем не должно быть?

Нет
Если получить статус защиты с соц выплатами, это игра на повезет\не повезет как по мне.

Я писала, что вывожу на укр карту, а соц выплаты идут на чешскую, и чешская проверяется и всё нормально, в следующем месяце последняя соц выплата. ( они 6 месяцев тут) . На чешскую даже нельзя перекидывать большую сумму со своей, считается доходом, у одной девочки так пришёл отказ, поэтому её вообще пока идут выплаты, только для них и использовать.

 

Поняла,спасибо!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

4 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей