Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86236

#6601 Coomeet.com Julietta_juli

Julietta_juli

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 18:58

Девочки, что за наглость со стороны сайта ? Была эффективность 62%. Ушла готовить ужин, а когда вернулась, то уже 58%. Браузер был закрыт. Это уже не первый раз. Сначала думала, что показалось. А теперь точно ясно, что специально сбивают процент. 



#6602 Coomeet.com Britany

Britany

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 22:00

Кто то знает можно ли мои монеты подарить другой модели? Нет желания минималку добивать! Кто знает как и кто хочет подарочек напишите в личку )

#6603 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 22:53

 

Юлия30,чем больше будете жаловаться,тем хуже будут условия! Я вообще не понимаю что в теперишних условиях может не устраевать. Мне кажеться на минутниках сейчас все могут выехать,и твердо стоять на 6-8 баллах!!!

минутники охренели со своими членами и сиськами, и переключанием................. блевать хочется от них.............они наглые......... один и два бала это издевательство над девочками.

 

Работаю на кумите с тех времен, когда все были по 10 центов, когда в час 6 долларов + подарки, так вот что хочу сказать сайт испортили сиськами и др сами девушки, ради интереса хоть кто-нибудь заходил с анкеты для мужиков? А я да, захожу, дабы понять почему на 4 сек с меня требуют сиськи, и что я вижу из 5 девушек одна лежит уже с открытыми сиськами и лижит их и обсасывает во весь рот, вторая еще одета, но на 5 секунде предлагает показать их, хотя у меня и камера закрыта, и микрофон выключен и с моей стороны беседа не велась вообще, ТАК ВОТ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ИМЕННО ТЕ, КТО ПОПАЛ КО МНЕ В КАДР, Я ВАС ПРОШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, НРАВИТСЯ ВАМ ПОКАЗЫВАТЬ ПРЕЛЕСТИ СВОИ, ПОКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕМАМ, А НЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ НЕ ПОРТИТЕ МАЛИНУ ДРУГИМ, СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПОЛНЕЙШАЯ Ж....., только потому, что вы так делаете, мемы наглые - да спасибо некоторым и наглые, банить всех надо может общая масса и победит наглость и любовь к обнажению некоторых личностей перейдет в приваты, вот тогда и будут мемы вежливыми, сори за цензуру - крик души, всем удачных заработков и побольше подарков



#6604 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 23:44

Девочки, что за наглость со стороны сайта ? Была эффективность 62%. Ушла готовить ужин, а когда вернулась, то уже 58%. Браузер был закрыт. Это уже не первый раз. Сначала думала, что показалось. А теперь точно ясно, что специально сбивают процент.

да,сдесь есть такое,а у меня вчера прикол был,закрыла сайт и браузер,села часа через четыре и больше стало на 80 центов,поменяла пароль на всякий пажарный.

#6605 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 02:43

Добрый вечер . Подскажите как заблокировать страну ???

Привет!В профиле нужно нажать на своё фото,внизу под фото появятся настройки(кружочек) и в настройках контента исключаешь страну.



#6606 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 09:35

девочки кто сидит только на минутниках?



#6607 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 10:02

Да тут послушаешь,так 90% сидят на минутниках

#6608 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 11:02

так что модерацию убрали?



#6609 Coomeet.com Muramur

Muramur

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 11:09

Девочки, кто-нибудь работает по рефералке? Как? Начисляют обещанные 10%?

#6610 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 12:04

Если нет платных то спасают минутники)

#6611 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:21

Да тут послушаешь,так 90% сидят на минутниках

мне сегодня минутник прислал видео и не одно как некоторые сидят на гостях,рука в варенике и поехала жара,ну это самое культурное,таких видео очень много.Пишет,что зашол пообщаться без интима,и у него шок.Из 4 только одна общается,все остальное тихий ужас,теперь он хочет все выложить в сети.Сказал,заработает много,еще сегодня прем купит,хочет записывать длинные шоу программы.А еще премы сегодня писали,что шоу какие хочешь,что украинки,которые так делают,дешевые шл.хи,что правдивая про нас слава идет.Что Украина страна дешевых шл.х.Один уже заказывает секс-тур сюда,за 1000$ выходные дни,питание,бухло,и сколько хочешь украинок за день,безлимит.Вот девушки сами создали себе такую репутацию,мне обидно,что из-за таких так выходит.Нда,после увиденного и у меня такое мнение.Как я рада,что умею в сфере такой,работать мозгами.А еще есть несколько чувачков,уже договорились с сайтом,чтоб дали имя девушек,чтоб их найти в реале,хотят как говориться мясо в..бать по полной.Честно нет слов,одни выражения,насчет всего.Еще сайт новый есть,я зарегалась,как разведаю,напишу,обещают хорошие условия.

#6612 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:36

Кто то знает можно ли мои монеты подарить другой модели? Нет желания минималку добивать! Кто знает как и кто хочет подарочек напишите в личку )

так нельзя,только сайту подарите.

#6613 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:42

Работаю на кумите с тех времен, когда все были по 10 центов, когда в час 6 долларов + подарки, так вот что хочу сказать сайт испортили сиськами и др сами девушки, ради интереса хоть кто-нибудь заходил с анкеты для мужиков? А я да, захожу, дабы понять почему на 4 сек с меня требуют сиськи, и что я вижу из 5 девушек одна лежит уже с открытыми сиськами и лижит их и обсасывает во весь рот, вторая еще одета, но на 5 секунде предлагает показать их, хотя у меня и камера закрыта, и микрофон выключен и с моей стороны беседа не велась вообще, ТАК ВОТ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ИМЕННО ТЕ, КТО ПОПАЛ КО МНЕ В КАДР, Я ВАС ПРОШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, НРАВИТСЯ ВАМ ПОКАЗЫВАТЬ ПРЕЛЕСТИ СВОИ, ПОКАЗЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕМАМ, А НЕ В ОБЩЕМ ЧАТЕ НЕ ПОРТИТЕ МАЛИНУ ДРУГИМ, СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПОЛНЕЙШАЯ Ж....., только потому, что вы так делаете, мемы наглые - да спасибо некоторым и наглые, банить всех надо может общая масса и победит наглость и любовь к обнажению некоторых личностей перейдет в приваты, вот тогда и будут мемы вежливыми, сори за цензуру - крик души, всем удачных заработков и побольше подарков

вы пишите зря,тем девушкам плевать на всех,только они хотят зарабатывать.Я уже писала,когда-то про этот ужас,и ничего не изменилось,только изменилось,те которые раньше не показывали,теперь сами показывают,не все,но большая часть.Так,что ищите другие ресурсы как я,уводите клиентов,больше на них заработаете,ничего не делая))))



#6614 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:47

 

Кто то знает можно ли мои монеты подарить другой модели? Нет желания минималку добивать! Кто знает как и кто хочет подарочек напишите в личку )

так нельзя,только сайту подарите.

 

аха, я знаю, дайте доступ к анкете я за Вас добью))) ну себе естсетвенноbiggrin.png



#6615 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:49

 

Да тут послушаешь,так 90% сидят на минутниках

мне сегодня минутник прислал видео и не одно как некоторые сидят на гостях,рука в варенике и поехала жара,ну это самое культурное,таких видео очень много.Пишет,что зашол пообщаться без интима,и у него шок.Из 4 только одна общается,все остальное тихий ужас,теперь он хочет все выложить в сети.Сказал,заработает много,еще сегодня прем купит,хочет записывать длинные шоу программы.А еще премы сегодня писали,что шоу какие хочешь,что украинки,которые так делают,дешевые шл.хи,что правдивая про нас слава идет.Что Украина страна дешевых шл.х.Один уже заказывает секс-тур сюда,за 1000$ выходные дни,питание,бухло,и сколько хочешь украинок за день,безлимит.Вот девушки сами создали себе такую репутацию,мне обидно,что из-за таких так выходит.Нда,после увиденного и у меня такое мнение.Как я рада,что умею в сфере такой,работать мозгами.А еще есть несколько чувачков,уже договорились с сайтом,чтоб дали имя девушек,чтоб их найти в реале,хотят как говориться мясо в..бать по полной.Честно нет слов,одни выражения,насчет всего.Еще сайт новый есть,я зарегалась,как разведаю,напишу,обещают хорошие условия.

 

и мне плиз в личку если можно, буду благодарна



#6616 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:50

если бы админы которые читают группу приняли во внимание проблему то что то изменилось бы)



#6617 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 13:51

 

мне сегодня минутник прислал видео и не одно как некоторые сидят на гостях,рука в варенике и поехала жара,ну это самое культурное,таких видео очень много.Пишет,что зашол пообщаться без интима,и у него шок.Из 4 только одна общается,все остальное тихий ужас,теперь он хочет все выложить в сети.Сказал,заработает много,еще сегодня прем купит,хочет записывать длинные шоу программы.А еще премы сегодня писали,что шоу какие хочешь,что украинки,которые так делают,дешевые шл.хи,что правдивая про нас слава идет.Что Украина страна дешевых шл.х.Один уже заказывает секс-тур сюда,за 1000$ выходные дни,питание,бухло,и сколько хочешь украинок за день,безлимит.Вот девушки сами создали себе такую репутацию,мне обидно,что из-за таких так выходит.Нда,после увиденного и у меня такое мнение.Как я рада,что умею в сфере такой,работать мозгами.А еще есть несколько чувачков,уже договорились с сайтом,чтоб дали имя девушек,чтоб их найти в реале,хотят как говориться мясо в..бать по полной.Честно нет слов,одни выражения,насчет всего.Еще сайт новый есть,я зарегалась,как разведаю,напишу,обещают хорошие условия.

 

и мне плиз в личку если можно, буду благодарна

 

если можно и мне тоже будем разведывать))



#6618 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 14:04

Да тут послушаешь,так 90% сидят на минутниках

Дак а смысл с премом сидеть, а потом ты будешь , вернее твое шоу в общем доступе и еще и денег кто-то заработает на тебе в разы,да еще и тебя шантажировать будет, а потом читаешь по форумам, сколько девушек кричат о помощи найти хакера чтобы поудалять видео, даже здесь есть тема такая, если память не изменяет, думаю пока 18 лет в голове нет мыслей что тебя пишут, а потом крики помощи, что делать, куда бежать? - Менять страну проживания,  или в открытую всем говорить чем ты зарабатываешь.....



#6619 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 14:06

Вот просто интересно-почему тогда этих мадам не банят?да я лицо наклонила носок поправить,так бан сразу

#6620 Coomeet.com lio

lio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 14:06

 

Да тут послушаешь,так 90% сидят на минутниках

Дак а смысл с премом сидеть, а потом ты будешь , вернее твое шоу в общем доступе и еще и денег кто-то заработает на тебе в разы,да еще и тебя шантажировать будет, а потом читаешь по форумам, сколько девушек кричат о помощи найти хакера чтобы поудалять видео, даже здесь есть тема такая, если память не изменяет, думаю пока 18 лет в голове нет мыслей что тебя пишут, а потом крики помощи, что делать, куда бежать? - Менять страну проживания,  или в открытую всем говорить чем ты зарабатываешь.....

 

Только на ютубе я лично наталкивалась на видео из приват шоу с бонги, сс да настолько откровенные что немного жутко стало





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

4 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей