Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#64681 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 16:45

Если ещё не сделали минуту в поиске ,не начинайте.Подарок не повлияет на выходной,по крайней мере раньше не считали за рабочий день если прилетел подарок без минут в поиске

Спасибо) Но я в поиск не выходила, а минуты уже насчитаны за подарок
Да,если дарят подарок- он показывает в текущих сутках минуты. но если не открывать чат и не делать в видеообщении хотя бы минуту(открыть сутки) то минуты за подарок просто не посчитают и этот день заморозится как выходной...если видишь что не вытянешь за рабочее время хотя бы 180-200 минут учитывая подарок то лучше не начинать- пусть спишется выходной. П опробую начать работу сейчас...вчера ночью поиск был вообще "сказочный" мало того что тариф не низкий так еще и все "поиграем". еле надергала по минуте две 200минут положенных....все радостнее и радостнее работа. Все) поныла,теперь по закону нытья должно быть легче работать:biggrin:
Что значит " Открыть сутки"?

Это значит: быть в чате хотя бы минуту

#64682 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 16:50

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?

. Они это специально делают на зло не обращайте внимания у меня так же было ) понимает что такую женщину ему не видать вот и злится)))

#64683 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 16:50

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?

Блин, тоже  вчера добавился индус и позвонил. Спрашивает "сколько лет?", говорю 25, он говорит "а почему ты выглядишь на 35?" хахахах может это тот же. Я его ник не помню, удалила. Ему лет 40, волосы длиннее среднего и не очень приятное лицо у него


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64684 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 16:55

Тоже сейчас общалась с греком довольный такой рот до ушей пишет я влюбился и т.д. Потом может ты снимешь футболку, говорю ему нет! Он ну ладно ничего страшного. Выхожу из чата минус рейтинг! ну пидрила))))) кинула жалобу на него

#64685 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 17:31

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?

. Они это специально делают на зло не обращайте внимания у меня так же было ) понимает что такую женщину ему не видать вот и злится)))

Спасибо

#64686 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 17:35


На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?

Блин, тоже вчера добавился индус и позвонил. Спрашивает "сколько лет?", говорю 25, он говорит "а почему ты выглядишь на 35?" хахахах может это тот же. Я его ник не помню, удалила. Ему лет 40, волосы длиннее среднего и не очень приятное лицо у него

Да они, с ...и, все на одно лицо. " Красавцы"

#64687 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 17:51

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?


Да эти ущербные специально так делают, у меня бывало что сами позвонят рожу скривят и сбрасывают. Они в реале никому не нужны большинство сидит и только подрочить в виртуале может позволить, на сайте неликвид один мужского пола, а запросы как у короля.

Сообщение отредактировал lilas: 28 April 2022 - 17:53


#64688 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 17:57

зачем блокировать? кто хочет - тот  и  переходит - свобода выбора

Затем, что реклама сторонних площадок ещё никогда в жизни ни на одной площадке в сети не приветствовалась. Ну, давайте все начнём тут ссылками спамить. Что в итоге будет? Помойка?



#64689 Coomeet.com Alisa989

Alisa989

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 17:58

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?

Ой, да много таких, сидит страшный как моя жизнь, а рожу кривит и клац, так хочется спросить, ты в зеркало смотришь вообще!!?? И старой называют, и мамочкой, покажи свои старые сиськи, ты урод уйди отсюда.. Ой да всё и не перечислить

#64690 Coomeet.com Alisa989

Alisa989

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 18:05

Или вот ещё нравится,когда выглядит старше меня, и я ему мамочка ахах.. Другой тут же комплиментов навесит.. Так что мимо ушей пропускаем и всё

#64691 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 18:54

Тоже сейчас общалась с греком довольный такой рот до ушей пишет я влюбился и т.д. Потом может ты снимешь футболку, говорю ему нет! Он ну ладно ничего страшного. Выхожу из чата минус рейтинг! ну пидрила))))) кинула жалобу на него


Ага тоже щас с одним общалась. Сразу сказала не раздевают ок хорошо без проблем поговорили он подарок подарил. Все выхожу рейтингу хана. Вот зачем так делать? Ладно думаю. Но я так поняла рейтинг ниже 1 не падает уже да ?

#64692 Coomeet.com Scamp101

Scamp101

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 18:56

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?


Это специально делается, попытка снижения самооценки, чтобы ты стушевалась, и показала (дала) бесплатно. Работать над повышением самооценки и вообще не обращать внимание на бомжей - лузерков, тем более на чьё-то мнение

#64693 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 19:14

На сайте больше двух лет. Мне уже не 20 и даже не 30. Работаю потихоньку. Как обычно с той стороны экрана Вау, ты красивая. Им п...ть, а мне приятно. Сегодня добавляется в друзья вонючий индус. Звонок. Смотрит на меня и такой кривит морду, пишет: ты не красивая. С...а, ты красавец!?

Это специально делается, попытка снижения самооценки, чтобы ты стушевалась, и показала (дала) бесплатно. Работать над повышением самооценки и вообще не обращать внимание на бомжей - лузерков, тем более на чьё-то мнение

Мне тоже за 30, и мамочкой называют , но такое не говорят конечно но вижу что помоложе хотели Я тоже не красавица, обычная. Но мне пофиг как то, ложу на них и все.

#64694 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 19:21

Нормальный мужчина никогда подобное женщине не скажет, даже если вдруг она ему не понравилась (мы же не можем нравится всем) , а на дебилов обращать внимание не стоит. Я например всегда перевожу в шутку все и стараюсь побыстрее закончить диалог


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64695 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 19:24

Но кстати после того как пару раз милфой назвали (в мои 25), уже начала у знакомых спрашивать не выгляжу ли я старше своего возраста. Всегда считала себя красивой и никогда проблем с самооценкой не было раньше


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64696 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 19:43

Мне только индусы и русские что-либо негативное написали насчёт внешности

#64697 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 20:36

Но кстати после того как пару раз милфой назвали (в мои 25), уже начала у знакомых спрашивать не выгляжу ли я старше своего возраста. Всегда считала себя красивой и никогда проблем с самооценкой не было раньше


Меня часто так называют. Чесно скажу раньше незнала что значит и жила спокойно ???? зачем прочитала. Теперь просто не обращаю внимания, пиши чё хочешь лишь бы минуты шли. Я таких специально на побольше минут развожу сижу. И ещё говорю спасибо , мне приятно это слышать. Они ваще в ахуе , думают дура дурой. А я сижу улыбаюсь, на минутки смотрю.

Сообщение отредактировал Svetlana2588: 28 April 2022 - 20:38


#64698 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 20:57

Тема развивается. Вроде словарный запас в норме, высшее образование. Но, увы, не так то было. Гугл в помощь. Милфа- сексуально привлекательная женщина среднего возраста. Ну ладно, хорошо хоть так)))

#64699 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 21:05

А вообще, похер. Называйте как хотите. Дрочите, кончайте себе в рот, пейте мочу, срите. Смотрю поверх экрана)))хотя раньше выворачивало))) А минутки тик так. Может кто то осудит, но совсем не перебираю. Просто такие дебилы не просят сиськи, письки. Им нужно показать своё "геройство" и сделать "шоу" для меня.

#64700 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 April 2022 - 21:11

Milf- mother I like to f.ck. Это перевод милф, но не принимайте на свой счёт.Многих мужиков штырит от фантазии секса с мамой друга, они чувствуют себя подростком,соблазнившим даму которая уже имела много опыта в сексе.Им пофиг что сам уже папочка а девушка младше него на экране, они тупо озвучивают фантазию в которую хотят поиграть.Это как не бросай меня в терновый куст.Так же как и спрашивают маленький ли у него член-значит хочет чтобы его поунижали и поржали с его маленького члена,хотя он абсолютно нормального размера.Просто у них фантазия не имеет отношения к реальности,поэтому не ищите в себе недостатки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 397

9 пользователей, 347 гостей, 2 скрытых пользователей