Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#64641 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 14:11

Бешеный клац и выкидывает ещё постоянно... зашибись бл@

#64642 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 14:19

 

Если ещё не сделали минуту в поиске ,не начинайте.Подарок не повлияет на выходной,по крайней мере раньше не считали за рабочий день если прилетел подарок без минут в поиске

Спасибо) Но я в поиск не выходила, а минуты уже насчитаны за подарок 

 

Да,если дарят подарок- он показывает в текущих сутках минуты. но если не открывать чат и не делать в видеообщении хотя бы минуту(открыть сутки) то минуты за подарок просто не посчитают и этот день заморозится как выходной...если видишь что не вытянешь за рабочее время хотя бы 180-200 минут учитывая подарок то лучше не начинать- пусть спишется выходной. П опробую начать работу сейчас...вчера ночью поиск был вообще "сказочный" мало того что тариф не низкий так еще и все "поиграем". еле надергала по минуте две 200минут положенных....все радостнее и радостнее работа. Все) поныла,теперь по закону нытья должно быть легче работатьbiggrin.png



#64643 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 14:28

Спасибо девочки за советы по поводу подарка и минут)) Если плохой поиск - заливайте видео и они сами начинают добавляться. Я так делаю последние несколько дней, легче работать


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64644 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 14:55

Спасибо девочки за советы по поводу подарка и минут)) Если плохой поиск - заливайте видео и они сами начинают добавляться. Я так делаю последние несколько дней, легче работать


У вас с историей- просмотры и лайки все хорошо?

#64645 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 14:58

 

Спасибо девочки за советы по поводу подарка и минут)) Если плохой поиск - заливайте видео и они сами начинают добавляться. Я так делаю последние несколько дней, легче работать


У вас с историей- просмотры и лайки все хорошо?

 

По-разному всегда. Раньше было очень мало, сейчас стараюсь что-то придумывать. Вчера было 136 лайков и 1600 просмотров, для меня это много. Сейчас на 20 минут уже 37 лайков. Но зато всегда много добавлений, я на это и рассчитываю


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#64646 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 15:05

Решила сделать себе выходной, так как заболела, но мне пока я спала ночью подарили подарок и его засчитали за минуты. Зашла доработать, а тут капец. Онлайн около 10 человек из всех контактов. Такого еще не было, где они все

 

Подарок не засчитывается в рабочий день. Можно смело делать выходной если не выходили в поиск.


Сообщение отредактировал Phoebe: 27 Апрель 2022 - 15:06


#64647 Coomeet.com Olena

Olena

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 15:08

https://t.me/+nTsoQ_jguHYxOTIy девчонки присоединяйтесь.(только о работе)

#64648 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 16:04

 

 

 

https://t.me/+gxpBTovMOz9kYjFi grin.gif я просто немного тупенькая в этом , создала теперь ссылку без ограничений. Надеюсь опять не будет никаких проблем.


Девочки , у них там тема политики запрещена, сравнивают котиков с людьми, если ты что то потерял из-за войны то тебе запрещенно об этом говорить иначе вам дадут бан, у нас же политика разрешена , телеграм каналу уже 2 года , более 300 000 сообщений на канале от девочек, ссылка на канал https://t.me/+JLBoVArmEzUxM2Qy

 

ахахах,канал с правилом вступления,обязательный скрин статистики акка с кумита? вы серьезно вообщеbiggrin.png biggrin.png

А я не понимаю, зачем вообще куда-то уходить? Форума для общения разве недостаточно?

 

модно стало в телегу уходить, правда не совсем понятно, для чего это нужно делать?
 



#64649 Coomeet.com LisaLi

LisaLi

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 19:02

Дайте,пожалуйста,ссылку где только касательно работы,девочки между собой посорились,а влетает всем,просто установите в каждой группе свои правила и все

#64650 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 19:28

да  как то уже и не хочется в какие то группы обсуждения ходить - реально нормально общались - делились чем то - а тут какой то прекрасный момент заходишь - а  этой группы уже даже и нет - пропала



#64651 Coomeet.com LisaLi

LisaLi

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 19:35

Я думаю нормально будет создать одну группу где обсуждают свободные темы,а вторую как была по работе и все,установили правила и норм,лично мне и та и та группа,каждая, по своему нравилась.Давацте просто установим правила и все,чтоб всем было удобно и без лишних движений

#64652 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 19:48

да тут  впринципе обсуждаются разные темы -   когда группа создаётся это ответственность человека который собирает эту группу. после истории с сливами  и грязи как то я думаю мало у кого желание создать что то может быть. на то мы и люди чтобы  пытаться договариваться. крайне странно  - находимся все в месте где  общение должно быть развито хорошо и коммуникативные навыки и не решить  проблемную ситуацию -  прям как удалить мембера))) и вопрос решать не нужно. чтобы так в жизнь привычка главное не перешла решать  ситуации. у меня лично желания вступать куда либо уже нет ( ни в какую т остарую группу которой уже много лет  - ни в новую), тем более создавать что то - не знаю как  у других.)))



#64653 Coomeet.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 19:55

Зачем вам телеграмм ?? Тут все общаются и делятся опытом ! Очень круто что вы создаёте каналы на слив )) я надеюсь девочки не будут вступать во всякие разные сомнительные каналы , ведь все обсудиться тут ! Анонимно ! Не мешайте работать ! И оставайтесь в безопасности

#64654 Coomeet.com LisaLi

LisaLi

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 20:26

Та ну,мне нравилось что есть сайт где можно обсудить работку и там было удобно и быстро общаться

#64655 Coomeet.com Алиsssка

Алиsssка

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 20:29

Девочки, подскажите!
Истории на кумите можно снимать только с ноутбука?
У меня не получается с телефона в веб версии, а в самом приложении нет функции(

#64656 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 20:33


иногда просто охота поговорить с девочками,поспамить чаще,актива,форум это не то

Как я поняла, дело ничем хорошим в итоге не закончилось... Предпочитаю говорить открыто всё, что думаю, а если нельзя, то и ладно. Не обязательно прямо всё вываливать на людей, которых почти не знаешь.



#64657 Coomeet.com Ksenia 99

Ksenia 99

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 20:33

Группа удалена была не из за ссоры. А из за людей, которые как раз таки занимаются сливами других людей. И чтобы никто не смог сохранить их текста , я удалила группу. В связи такой ситуацией , уже на опыте , что да девочки , лучше уже никуда не вступать. Нормальных мало. Жалко тот чат лично мне , было приятно пообщаться по теме работы адекватно. Все плохое было только вечером и не надолго. Но они добились своего, поэтому лучше пусть пройдёт время. А мы все дальше спокойно работаем как и раньше. И передаю огромный привет Ангелине( та которая затеяла слив девочек) , ты очень не предусмотрительная.

#64658 Coomeet.com LisaLi

LisaLi

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 20:51

Та блин,верните чат

#64659 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 20:57

Группа удалена была не из за ссоры. А из за людей, которые как раз таки занимаются сливами других людей. И чтобы никто не смог сохранить их текста , я удалила группу. В связи такой ситуацией , уже на опыте , что да девочки , лучше уже никуда не вступать. Нормальных мало. Жалко тот чат лично мне , было приятно пообщаться по теме работы адекватно. Все плохое было только вечером и не надолго. Но они добились своего, поэтому лучше пусть пройдёт время. А мы все дальше спокойно работаем как и раньше. И передаю огромный привет Ангелине( та которая затеяла слив девочек) , ты очень не предусмотрительная.


Слив подтверждаю , сегодня после обеда в телеграмм с которого сидела там начали массово добавляется всякие ахметы и прочие непонятные личности иностранцы, начали слать свои причиндалы. Пришло всё закрыть и заблокировать. Сменить номер. Это пипец, такое в первый раз у меня. На всякий случай удалила везде фото и закрыла мой сети. Спасибо тем кто это слил, бог вам судья.

#64660 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 27 April 2022 - 21:42

спасибо что рассказали как это - слив))))  я как то заранее догадалась номер скрыть))) как раз накануне удаления группы в эти настройки залезла - была не уверена что это получилось, так как не активный пользователь телеграм. немного переживала  если честно - а история  с ахметами такая - гаденькая - не самая приятная . и находят же люди другие время  чтобы пакости какие то делать .......нет слов





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 391

10 пользователей, 339 гостей, 1 скрытых пользователей