Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#63981 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:07

Ого!! Я еле минималку высиживаю, терпения нет…пока и 7/19 не добью
Девочки, а сколько вы обычно времени в день тратите? Часов 5? У меня вообще мотивация пропала из-за карт


По разному, обычно 3-5 часов, чтоб с тарифа не слетать, тут как повезет с поиском и постоянниками, на вывод раз в 2 дня набираю. Если бить до минималки то часов 6-7 надо.

#63982 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:20

Блин а на фоне чего рейтинг падает, а то не понятно чего упал, и что от него зависит вообще?

после 1 минуты общения каждый премиум может оценить вашу беседу+ или -...примечательно что минусует сразу -50 а плюсует только  на +8 максимум....короче кому то не дала(с) оценки на разные числа бывают. но минус 50сразу обидно за то что не показала бубсы((
что значит +8?

Мне когда ставят отличную оценку, то рейтинг увеличивается на 0.08

А минусуется он прямо-таки реально мощно. Тех.поддержка говорит всякую ерунду. Типа это всё оценки, возможно, что оценку вчера ставили. Что учитывается не за один день, ага..... Я перезагружаю после каждого привата и вижу....

#63983 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:21

При рейтинге 4 и более модель получает подарок от модератора раз в сутки (цветы). Больше рейтинг ни на что не влияет вроде.

#63984 Coomeet.com Sergeevna1995

Sergeevna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:52

Сегодня тухляк полный сижу с 11 до 15 дня и одни бомжи дрочеры как же бесит это слово «поиграть»

 та же история...(



#63985 Coomeet.com Sergeevna1995

Sergeevna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:53

Обалдеть. Хорошо ответили ему
Меня как-то нашёл русский в инсте, писал прям во время чата с ним на кумите. Аватарка на кумите не моя, вычислил наверное просто по поиску лица в гугле, сфоткал. Я быстро скрыла профиль и его удалила. Хоть ничего такого и не делаю в чате, но ну их нафиг
С нашими стараюсь беседы особо не вести

 их много таких, мне подружки говорили что к им тоже приставали!



#63986 Coomeet.com Sergeevna1995

Sergeevna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:53

Девочки, а кто-нибудь выводит на долларовую визу приват? Нормально приходит? 

да все приходит!:) 



#63987 Coomeet.com Sergeevna1995

Sergeevna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:55

Блин что с сайтом 3 день гонит. Выкидывает все время. Вообще не возможно ничего сделатт

 обидно у всех наверно так:(



#63988 Coomeet.com Sergeevna1995

Sergeevna1995

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:57

bye.gif bye.gif  девченки , чет грустно. С такой работой сервиса - плакать хочется



#63989 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:55


1722

Если с подарками, то сколько времени тратили на сайт? Получается круглосуточно не выключался?
ну это вчера получилось после еще доработала всего 2531 минута вышла . но это просто везение прем немного неадекватен. сидела много с ним с утра до ночи
. А можно узнать какое у Вас место в топе ?

#63990 Coomeet.com Superoman

Superoman

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:07

Привет девчата. Вопрос вывод на visa qiwi работает? Счёт в валюте. Номер РФ.

#63991 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:08

Я как-то поймала бухого деда-австралийца. Он мне накидал клубник и часов 5 мы с ним говорили. Точнее он пил и жаловался-я поддакивала. Около двух тысяч минут. Это был один единственный раз и давно. Боялась, что протрезвеет и у сайта деньги назад попросит , но всё в порядке было.

#63992 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:14

Я как-то поймала бухого деда-австралийца. Он мне накидал клубник и часов 5 мы с ним говорили. Точнее он пил и жаловался-я поддакивала. Около двух тысяч минут. Это был один единственный раз и давно. Боялась, что протрезвеет и у сайта деньги назад попросит , но всё в порядке было.


У меня другой вопрос как найти тех мужиков которые У девочек в топе, очень интересно

#63993 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:19

Девочки а есть ли разница когда выгоднее работать днем или ночью? Я вот ночью еще ни разу не работала, интересно

#63994 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:22

Я как-то поймала бухого деда-австралийца. Он мне накидал клубник и часов 5 мы с ним говорили. Точнее он пил и жаловался-я поддакивала. Около двух тысяч минут. Это был один единственный раз и давно. Боялась, что протрезвеет и у сайта деньги назад попросит , но всё в порядке было.

У меня другой вопрос как найти тех мужиков которые У девочек в топе, очень интересно
мб им сайт подкидывает самых бабковых и щедрых. Я не знаю. Плюс у топовых есть наработанная клиентура постояшек, которые готовы платить

#63995 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:23

Девочки а есть ли разница когда выгоднее работать днем или ночью? Я вот ночью еще ни разу не работала, интересно


Я не знаю, я например работаю с 5 утра, с 6 постоянно, ну мне нравится

#63996 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:30

А мне вот интересно как выглядят девочки в топах которые на первых местах Мелания Парадис помойму.  все месяца 1 место забирает за месяц. хоть одним глазком посмотреть как они выглядят и какие шоу вытворяют. я с премами не сижу в основном с минутниками. И к стати индусы минутники вернулись чему я очень рада. Если бы мне кто то сказал раньше что я так индусам буду радоваться в жизнь не поверила)))))



#63997 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 18:56

Привет девчата. Вопрос вывод на visa qiwi работает? Счёт в валюте. Номер РФ.

Привет.

Работает вывод на все карты, но на любые карты РФ вывод непредсказуемый. Может долго идти. 



#63998 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 19:21

Я как-то поймала бухого деда-австралийца. Он мне накидал клубник и часов 5 мы с ним говорили. Точнее он пил и жаловался-я поддакивала. Около двух тысяч минут. Это был один единственный раз и давно. Боялась, что протрезвеет и у сайта деньги назад попросит , но всё в порядке было.

У меня другой вопрос как найти тех мужиков которые У девочек в топе, очень интересно
мб им сайт подкидывает самых бабковых и щедрых. Я не знаю. Плюс у топовых есть наработанная клиентура постояшек, которые готовы платить

На самом деле я тоже так раньше думала)) но вот недавно за год первый раз попала на 5 место, никто никого не дает это чисто сами девочки. А посмотреть да и мне хотелось на тех кто в первых рядах)) кстати подарки туда не идут в плюс, только чистые минуты за время в чате

#63999 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 19:31

Девочки а есть ли разница когда выгоднее работать днем или ночью? Я вот ночью еще ни разу не работала, интересно

У всех по-разному. У меня ночью всегда работа лучше идёт, но потом сбивается сон, портится здоровье и настроение, и я понимаю, что больше по ночам работать не хочу.



#64000 Coomeet.com Toretto

Toretto

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 20:38

Девочки, кто выводил? Кому прийшли ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

4 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей