Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#64021 Coomeet.com Leonovb

Leonovb

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 16:42

Всем привет,девчонки,я новенькая,давно вас читаю,приятный коллективчик)
Насчёт укр карт,у меня не получилось с приват перевести деньги на сбер ,выдало,что приостановлены переводы на рос карты

так прямо с привата так и не выйдет,потому что укр.карты закрыли перевод на русские рубли и белорусские ,только обменки



#64022 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 16:48

 

 

Я как-то поймала бухого деда-австралийца. Он мне накидал клубник и часов 5 мы с ним говорили. Точнее он пил и жаловался-я поддакивала. Около двух тысяч минут. Это был один единственный раз и давно. Боялась, что протрезвеет и у сайта деньги назад попросит , но всё в порядке было.

У меня другой вопрос как найти тех мужиков которые У девочек в топе, очень интересно
мб им сайт подкидывает самых бабковых и щедрых. Я не знаю. Плюс у топовых есть наработанная клиентура постояшек, которые готовы платить

 

всем здравствуйте - некоторое время назад   нашла данное обсуждение с помощью  подруги - как раз в те моменты когда  появились проблемы с выводами. совершенно уверенно рассказываю и делюсь  - в топах девочкам  попадаются абсолютно такие же мужчины как и  в обычном поиске. есть месяцы когда я  работаю с топами - и есть месяцы когда  я  немного расслабляюсь - есть с чем сравнить.  что важно когда в топах - свои  друзья - это конечно да - это помогает - но первый мой топ был  тогда когда я и месяц не проработала на этом веб сайте. самые бабковые  - я думаю  это странное утверждение( я думаю мимо каждой такие проходят) - у меня качество поиска улучшается  после того как приходит новичок мужчина и  пополняется на мне. но не про это хотела сказать -  что значит брать топ:  работать месяц без выходных - делать не  вывод в день - а больше - работать по 12 часов (иногда 10 - если повезёт с общением ) - если лень или что то болит или месяки - никого это не беспокоит и не интересует - потому что есть топ - и самое интересное - то последние дни топа - это работать намного больше чем 12 часов в день, рейтинг - оценку держать  5 - если снизят - то повышать напоминая своим друзьям про это - потому что в поиске с низким рейтингом и правда ужасные собеседники . как бы  вот и все секреты.



#64023 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:05



Привет девчата. Вопрос вывод на visa qiwi работает? Счёт в валюте. Номер РФ.

Привет.

Работает вывод на все карты, но на любые карты РФ вывод непредсказуемый. Может долго идти.

Здравствуйте, не проверяли, пошёл вывод на киви виза?

#64024 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:09

не только приват закрыл такие переводы на  российские и беларусские банки - монобанк так же -  в  онлайн программе есть раздел действующие органичения  - там много всего на данный момент  ограничено



#64025 Coomeet.com Ann123456

Ann123456

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:12

есть вопрос по поводу собеседников - у кого то ещё попадалось что  у англичан есть  в некоторых банках ограничение на пополнение  счёта на  кумит?  сам банк не разрешает провести подобную транзакцию



#64026 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:18

 

Здравствуйте, не проверяли, пошёл вывод на киви виза?

 

 

Вывод работает точно также как и все выводы на карты РФ. По сути без разницы на что выводить если это вывод в РФ.



#64027 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 18:00

На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь

#64028 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 20:42

Кому ещё не пришли с 31-1 числа деньги?

#64029 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 21:10

Вроде как то писали что Сбер и в выходные зачислял-будем надеяться что за 1 придут за выходные



#64030 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 21:23

Кому ещё не пришли с 31-1 числа деньги?

. Жду с 1 числа не пришли ещё, а в прошлый раз приходили в воскресенье, а как-то приходили поздно ночью

#64031 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 21:26

На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь

. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....

#64032 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 21:40

На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь

. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....

И не только дело в мужиках, конкуренция стала гораздо выше. Да тратиться как раньше - тоже они не особо горят желанием, опять таки от своих знакомых из еврлпейских стран я также слышу, что и им стало жить дорого. Я, конечно, не паникёр , но чета как-та стремно временами

#64033 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 21:48

На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь

. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....
И не только дело в мужиках, конкуренция стала гораздо выше. Да тратиться как раньше - тоже они не особо горят желанием, опять таки от своих знакомых из еврлпейских стран я также слышу, что и им стало жить дорого. Я, конечно, не паникёр , но чета как-та стремно временами
. А я что-то паникую (( что делать дальше и как быть, если девушек станет очень много,а мужчин мало так как дорого жить ( при этом упадет доллар, картина совсем не веселая

#64034 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 22:09

 

 

 

На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь

. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....
И не только дело в мужиках, конкуренция стала гораздо выше. Да тратиться как раньше - тоже они не особо горят желанием, опять таки от своих знакомых из еврлпейских стран я также слышу, что и им стало жить дорого. Я, конечно, не паникёр , но чета как-та стремно временами
. А я что-то паникую (( что делать дальше и как быть, если девушек станет очень много,а мужчин мало так как дорого жить ( при этом упадет доллар, картина совсем не веселая

 

так и сейчас девушек не мало. вчера брала выходной, с клуба пришла в  4 утра зашла на сайт посмотреть, а там 86.000 девушек вчера работало. я честно немного обалдела. 



#64035 Coomeet.com Wendy13666

Wendy13666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 22:25

[quote name="Мафа" post="1070423" timestamp="1649444966"]

[quote name="Janneta" post="1070416" timestamp="1649443715"]

[quote name="liverpooool26" post="1070414" timestamp="1649443236"]
[quote name="Janneta" post="1070409" timestamp="1649442380"]
[quote name="liverpooool26" post="1070336" timestamp="1649430038"]
На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь[/quote]. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....[/quote]И не только дело в мужиках, конкуренция стала гораздо выше. Да тратиться как раньше - тоже они не особо горят желанием, опять таки от своих знакомых из еврлпейских стран я также слышу, что и им стало жить дорого. Я, конечно, не паникёр , но чета как-та стремно временами[/quote]. А я что-то паникую (( что делать дальше и как быть, если девушек станет очень много,а мужчин мало так как дорого жить ( при этом упадет доллар, картина совсем не веселая
[/quote]
так и сейчас девушек не мало. вчера брала выходной, с клуба пришла в 4 утра зашла на сайт посмотреть, а там 86.000 девушек вчера работало. я честно немного обалдела. [/quote]

А где посмотреть сколько девушек на сайте?

#64036 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 22:30






На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь

. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....

И не только дело в мужиках, конкуренция стала гораздо выше. Да тратиться как раньше - тоже они не особо горят желанием, опять таки от своих знакомых из еврлпейских стран я также слышу, что и им стало жить дорого. Я, конечно, не паникёр , но чета как-та стремно временами

. А я что-то паникую (( что делать дальше и как быть, если девушек станет очень много,а мужчин мало так как дорого жить ( при этом упадет доллар, картина совсем не веселая


так и сейчас девушек не мало. вчера брала выходной, с клуба пришла в 4 утра зашла на сайт посмотреть, а там 86.000 девушек вчера работало. я честно немного обалдела.


А где посмотреть сколько девушек на сайте?

где Топ. наводишь курсором и там показывает место в дневном рейтинге и сколько балов тебе нужно набрать до 8 места.  Если ты сегодня работала уже не как не посмотришь. это когда выходной только можно посмотреть.



#64037 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 22:38

[quote name="Мафа" post="1070435" timestamp="1649446220"]

[quote name="Wendy13666" post="1070431" timestamp="1649445910"]
[quote name="Мафа" post="1070423" timestamp="1649444966"]

[quote name="Janneta" post="1070416" timestamp="1649443715"]
[quote name="liverpooool26" post="1070414" timestamp="1649443236"]

[quote name="Janneta" post="1070409" timestamp="1649442380"]

[quote name="liverpooool26" post="1070336" timestamp="1649430038"]

На фоне падения курса мне вспомнилось как за 50$ приходило 2700-2800₽. Только тогда, на мой взгляд, было легче работать, да и цены были не такие как сейчас. Если доллар будет по 50₽ (лично мне) будет вообще не выгодно работать здесь[/quote]. У меня сейчас это проблема из головы не выходит , потому что падения доллара активна и неизвестно насколько сильно и что даже есть вероятность и до 40, но успакаивает то что он должен подняться иначе это будет влиять на всю мировую экономику ни кому не выгодно если будут доллар низкий, надеюсь на лето...страшно представить если упадет и будет так всегда а цены не падают что очень странно по логике должны падать , а работать сейчас снимай труси вставай раком или это мне так везёт что такие попадаются очень часто и не понимаю от куда они это берут становись раком !!! Или говорят доставать игрушки и тыкать ими это нечто ....[/quote]И не только дело в мужиках, конкуренция стала гораздо выше. Да тратиться как раньше - тоже они не особо горят желанием, опять таки от своих знакомых из еврлпейских стран я также слышу, что и им стало жить дорого. Я, конечно, не паникёр , но чета как-та стремно временами[/quote]. А я что-то паникую (( что делать дальше и как быть, если девушек станет очень много,а мужчин мало так как дорого жить ( при этом упадет доллар, картина совсем не веселая
[/quote]
так и сейчас девушек не мало. вчера брала выходной, с клуба пришла в 4 утра зашла на сайт посмотреть, а там 86.000 девушек вчера работало. я честно немного обалдела. [/quote]

А где посмотреть сколько девушек на сайте?[/quote]
где Топ. наводишь курсором и там показывает место в дневном рейтинге и сколько балов тебе нужно набрать до 8 места. Если ты сегодня работала уже не как не посмотришь. это когда выходной только можно посмотреть.[/quote]. Может там все аккаунты девушек даже тех кто уже и не работает с самого начала года создания сайта,а в действительности кто сидит намного меньше, может быть это даже накрутка

#64038 Coomeet.com Anna_A

Anna_A

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 23:14

Кому ещё не пришли с 31-1 числа деньги?



Жду с 31 числа на визу тинькофф. В поддержке сказали ждите или отменяйте и выводите на карту не РФ

#64039 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 00:15

Кому ещё не пришли с 31-1 числа деньги?


Жду с 31 числа на визу тинькофф. В поддержке сказали ждите или отменяйте и выводите на карту не РФ

Охеренное отношение к нам. Ждите или идите нахрен. А может они уже найдут какой нибудь способ для нас? Почему мы то должны страдать?
Пусть сами сидят там со своих счетов переводят на киви и с киви нам раскидывают. Почему раньше не было проблемы и с киви к нам все поступало на Карты , а сейчас вдруг это стало нереальным ?

#64040 Coomeet.com anastas1a

anastas1a

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 09 April 2022 - 00:27

Девочки, а на приват моментально заходят ?


На визу моно в секунду приходят, только что выводила. Можешь открыть виртуальную карту, если с приватом проблемы

Сообщение отредактировал anastas1a: 09 April 2022 - 00:28




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Google (6), Yandex (17), lucky w