Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#63661 Coomeet.com Svetlana2588

Svetlana2588

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 08:12

У меня со вчерашнего дня на карту вывода нет. Поддержка сказала ждать 5 дней (((

#63662 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 09:05

Не знаю, как на карту, на вебмани быстро пришел вывод, хотя пару дней назад запрос висел сутки.



#63663 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 09:07

Свисните , как кому придёт вывод на российскую карту!

#63664 Coomeet.com alena22

alena22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 10:41

Девочки Россия кому на мастеркарт пришло , сколько ждали?

#63665 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 10:45

А на не русские карты?

#63666 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 10:46

Не знаю, как на карту, на вебмани быстро пришел вывод, хотя пару дней назад запрос висел сутки.


Вебмани снова доступен на вывод?

#63667 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:00

у меня нет веб мани в способах   выплат



#63668 Coomeet.com Minara

Minara

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:18

Россия. делала вывод сегодня визу диджетел сбер, пришло меньше чем за минуту 



#63669 Coomeet.com Anna_A

Anna_A

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:19

А на какую карту выводили?

#63670 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:22

Россия. делала вывод сегодня визу диджетел сбер, пришло меньше чем за минуту


Это виртуальная карта сбербанка - диджитал?

#63671 Coomeet.com Minara

Minara

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:31

 

Россия. делала вывод сегодня визу диджетел сбер, пришло меньше чем за минуту


Это виртуальная карта сбербанка - диджитал?

 

да)) 



#63672 Coomeet.com Pika

Pika

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 11:42


Россия. делала вывод сегодня визу диджетел сбер, пришло меньше чем за минуту

Это виртуальная карта сбербанка - диджитал?
да))
Спасибо попробуй))

#63673 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:16

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н  переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки  за третьи лица (((  сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???



#63674 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:21

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???


У меня однажды был блок за сбой на сайте. Технические неполадки и верификацию не видно было. Им было пох. После блока смотрела реально был????????

#63675 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:22

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???


Ничего не будет, окно просто закроется, я всегда нажимаю "принять", но лучше с такими не общаться и самой перелистнуть, потому что это или извращенцы или сразу просят контакты вне сайта.

#63676 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:25

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???


А зачем перезагружать, нажимаете согласиться и продолжить поиск и не будет подобного...

#63677 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:26

 

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???


Ничего не будет, окно просто закроется, я всегда нажимаю "принять", но лучше с такими не общаться и самой перелистнуть, потому что это или извращенцы или сразу просят контакты вне сайта.

 

Спасибо я просто боялась нажать принять всегда обновляла. теперь буду знать. отдохну теперь один день зря красилась ))) 



#63678 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:27

Девочки, отменили вывод на мастеркард, деньги ещё не пришли назад, поддержка молчит, как быстро возвращались вам, кто делал отмену?

#63679 Coomeet.com Мафа

Мафа

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:29

 

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???


А зачем перезагружать, нажимаете согласиться и продолжить поиск и не будет подобного...

 

да я боялась что там какая ни будь блокировка  потом вылезет на сутки или на 5 вот и обновляла. теперь буду знать  спасибо девочки 



#63680 Coomeet.com Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 31 March 2022 - 12:34


Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???

А зачем перезагружать, нажимаете согласиться и продолжить поиск и не будет подобного...
да я боялась что там какая ни будь блокировка потом вылезет на сутки или на 5 вот и обновляла. теперь буду знать спасибо девочки

Это просто предупреждение, что это извращенец, такие таблицы как я знаю, ставят тем на кого много жалоб за извращения.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

7 пользователей, 268 гостей, 1 скрытых пользователей