Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#63321 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 21:57

если можно - на биткоин вывод сколько времени заходит? хочу попробовать. кто то выводил?



#63322 Coomeet.com LunaNalu

LunaNalu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 22:43

если можно - на биткоин вывод сколько времени заходит? хочу попробовать. кто то выводил?


Хочу добить сегодня минималку и попробовать на Binance

Но не знаю добью ли , уже и с вайфая на просто переключалась мобильный интернет и что не делала тупо тупит сайт :(

#63323 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 22:46

На веб мани все пришло автоматом.Вывела,потеряла на комиссии,но без бабла уже надоело жить

#63324 Coomeet.com AnaMaks89

AnaMaks89

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 23:31


Девчонки, ура!!!! в 9 утра переделала висяк с карты на веб мани. Пришли деньги в 19:00. Вывела на карту ПриватБанка по курсу 29.25. Сразу рискнула вывести наработанных 64 бакса. Залетели моментом. На карту не могу. Привышен лимит переводов. Висят на веб мани. Надеюсь что завтра переведу

лимит же 100 в сутки больше не выведишь на карту
У меня на вебмани нет лимита
у всех на прямой вывод на карту через telepay лимит . раньше не было а теперь есть

Ну что такое telepay я не знаю а на веб мани я отменила лимит, у меня его нет я могу и тысячу долларов в день выводить без проблем

#63325 Coomeet.com Diana_1

Diana_1

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 23:36

Добрый вечер девочки , подскажите пожалуйста как вывести деньги с webmoney на карту Сбербанка…

#63326 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 23:47

[quote name="AnaMaks89" post="1065124" timestamp="1648067473"]

[quote name="mila1992" post="1065095" timestamp="1648061645"][quote name="AnaMaks89" post="1065085" timestamp="1648060768"]

[quote name="mila1992" post="1065057" timestamp="1648058322"][quote name="Ле-ночка" post="1065052" timestamp="1648057936"]
Девчонки, ура!!!! в 9 утра переделала висяк с карты на веб мани. Пришли деньги в 19:00. Вывела на карту ПриватБанка по курсу 29.25. Сразу рискнула вывести наработанных 64 бакса. Залетели моментом. На карту не могу. Привышен лимит переводов. Висят на веб мани. Надеюсь что завтра переведу[/quote]лимит же 100 в сутки больше не выведишь на карту[/quote]У меня на вебмани нет лимита
[/quote]у всех на прямой вывод на карту через telepay лимит . раньше не было а теперь есть [/quote]
Ну что такое telepay я не знаю а на веб мани я отменила лимит, у меня его нет я могу и тысячу долларов в день выводить без проблем[/quote]


Как отменить лимит?

#63327 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 23:51

вы не  про тот  лимит  думаете ))  который сам настраиваешь  это одно   . а который  сервис  telepay  выставил лимит это другое , более 100долоров на карту не выведишь на прямую сейчас . Лимиты вебмани  и лимит telepay это разное  .



#63328 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 01:19

Девочки, меня тоже вчера блокировали. Типа, за рекламу сторонних ресурсов. На сутки. А потом оказалось, лицо на попало в кадр во время жеста

Вопрос есть, ответьте пожалуйста!!! Кто-то выводил деньги на свой Вебмани который в ДНР или ЛНР?Заходят?

#63329 Coomeet.com Алена94

Алена94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 01:21

Или не рисковать и пользоваться чужим российским Вебмани?

#63330 Coomeet.com Лилитишна

Лилитишна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 02:04

Ехехехех, я в топах. Счастливая ляяя



#63331 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 02:40

 

 

Девочки кто то выводит деньги ? Кому то приходят ? Потому что я жду очень долго .. и никак не могу дождаться. Уже думаю через веб мани по пробовать вывести ) что скажете ?

Скажу, что с WM сейчас нереально сложно работать. Я раньше ими часто пользовалась. Всё было адекватно. Да, были потери, но не критичные. А сейчас там, где я нахожусь, часть обменников отвалилась, а часть выводит за половину стоимости. За половину! Я на такое не согласна. Так как вижу, что сейчас это - половина, завтра будет треть, а потом вообще обменник закроется и конец этим деньгам придётся. Лично у меня. Вот. Накипело.
У вебмани есть биржа обмена. Exchanger.money
Там самые выгодные курсы. можно самой создать предложение на обмен вебмани на карту, либо же воспользоваться предложениями других обменщиков.

И это всё нормально работает? Там не обманывают? Я просто привыкла именно к обменникам. Тяжело изучать что-то новое и доверяться неизвестно кому.
 



#63332 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 03:35

Только что пообщалась с американским летчиком истребителем.Сказал через два дня летят в Польшу, 35 истребителей,НАТО устроит заваруху.Что скоро все закончится.И на Москву полетят.Спросила а знает ли он карту-тут же достал карту , на брифинге сделали разметку.Предлагал встретиться в Польше, пока не начнут операцию.Сказал многое говорить не может, но там и морские снайперы и ещё всякая хрень.Достаточно долго обсуждали планы наступления, в итоге после моих вопросов обозвал меня вражеским шпионом и сбросил.Ловите,чувак любит потрепаться,только не спрашивайте сильно умных вопросов,а то тоже в батальон шпионов отправит.Ник у него watermelon sugar ,сидит в больших наушниках,без писюна)

Сообщение отредактировал gold fish: 24 March 2022 - 03:45


#63333 Coomeet.com Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 07:15


Девочки кто то выводит деньги ? Кому то приходят ? Потому что я жду очень долго .. и никак не могу дождаться. Уже думаю через веб мани по пробовать вывести ) что скажете ?

Скажу, что с WM сейчас нереально сложно работать. Я раньше ими часто пользовалась. Всё было адекватно. Да, были потери, но не критичные. А сейчас там, где я нахожусь, часть обменников отвалилась, а часть выводит за половину стоимости. За половину! Я на такое не согласна. Так как вижу, что сейчас это - половина, завтра будет треть, а потом вообще обменник закроется и конец этим деньгам придётся. Лично у меня. Вот. Накипело.
У вебмани есть биржа обмена. Exchanger.money
Там самые выгодные курсы. можно самой создать предложение на обмен вебмани на карту, либо же воспользоваться предложениями других обменщиков.
И это всё нормально работает? Там не обманывают? Я просто привыкла именно к обменникам. Тяжело изучать что-то новое и доверяться неизвестно кому.
Нет, биржа не переведет ваши вебмани пока вы не подтвердите получение денег на карту. После вашего подтверждения биржа отправит обменщику ваши вебмани.

#63334 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 07:18

Наконец то и у меня на вебмани перевод прошел, а то уже упала духом, через  биржу exchanger вывела.



#63335 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 07:51

Привет. Подскажите тупой. Из Украины, карты прикрепленной к вебмани нет. Мне чтобы вывести деньги с вебмани, нужно именную карту обязательно? Или где выводятся деньги? Обменники, которые без прикрепления, может есть?

Сообщение отредактировал MissLi: 24 March 2022 - 08:19


#63336 Coomeet.com Эльк

Эльк

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 08:47

Привет. Подскажите тупой. Из Украины, карты прикрепленной к вебмани нет. Мне чтобы вывести деньги с вебмани, нужно именную карту обязательно? Или где выводятся деньги? Обменники, которые без прикрепления, может есть?

Привет. я создала виртуальную долларовую карту в приват 24 и выводила в долларах на нее напрямую с вебмани, залетело быстро. потом внутренний перевод по картам в привате по курсу. с 50 дол вебмани взяли комиссию около 5 дол при выводе



#63337 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 08:58


Привет. Подскажите тупой. Из Украины, карты прикрепленной к вебмани нет. Мне чтобы вывести деньги с вебмани, нужно именную карту обязательно? Или где выводятся деньги? Обменники, которые без прикрепления, может есть?

Привет. я создала виртуальную долларовую карту в приват 24 и выводила в долларах на нее напрямую с вебмани, залетело быстро. потом внутренний перевод по картам в привате по курсу. с 50 дол вебмани взяли комиссию около 5 дол при выводе

У меня обычная заработанная карта ПриватБанк не именная. Вывела без проблем.

#63338 Coomeet.com Ле-ночка

Ле-ночка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 08:59


Привет. Подскажите тупой. Из Украины, карты прикрепленной к вебмани нет. Мне чтобы вывести деньги с вебмани, нужно именную карту обязательно? Или где выводятся деньги? Обменники, которые без прикрепления, может есть?

Привет. я создала виртуальную долларовую карту в приват 24 и выводила в долларах на нее напрямую с вебмани, залетело быстро. потом внутренний перевод по картам в привате по курсу. с 50 дол вебмани взяли комиссию около 5 дол при выводе
У меня обычная заработанная карта ПриватБанк не именная. Вывела без проблем.

Исправляю зарплатная карта

#63339 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 10:25


Привет. Подскажите тупой. Из Украины, карты прикрепленной к вебмани нет. Мне чтобы вывести деньги с вебмани, нужно именную карту обязательно? Или где выводятся деньги? Обменники, которые без прикрепления, может есть?

Привет. я создала виртуальную долларовую карту в приват 24 и выводила в долларах на нее напрямую с вебмани, залетело быстро. потом внутренний перевод по картам в привате по курсу. с 50 дол вебмани взяли комиссию около 5 дол при выводе
У меня обычная заработанная карта ПриватБанк не именная. Вывела без проблем.
Исправляю зарплатная карта


Через обменник?

#63340 Coomeet.com Ksy_55

Ksy_55

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 15:31

Как же они меня бесят, просишь сделать отмену вывода, для смены. Они тянут и каждое свое сообщение заканчивают а если вы решите.... Та я уже решила давно и написала????????????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 352

9 пользователей, 295 гостей, 1 скрытых пользователей